KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

カテゴリー毎選手順位検索:




並べ替え   クラブ 5. 7.
46. Klára Adamová TJ Karate České Budějovice CZE 1 12
46. Markéta Hněvkovská Fight Club České Budějovice CZE 1 12
46. Tereza Karbanová TJ Horní Měcholupy, oddíl karate CZE 1 1 12
46. Diana Králová KC Žatec CZE 2 1 12
46. Nikola Krátká KARATE TEAM KCK Letohrad CZE 1 12
46. Lenka Krejsová KARATE TEAM KCK Letohrad CZE 1 1 12
46. Erika Mačátová KARATE TEAM KCK Letohrad CZE 1 1 12
46. Zuzana Teufelová SPORT UNION, z. s. CZE 1 12
59. Vendula Hrubá TJ Bižuterie, o.s., oddíl KABU Jablonec CZE 2 1 11
59. Blanka Mikesková Karate Klub Jeseník o.s. CZE 1 1 11
61. Denisa Brejchová SK karate Dragon DDM Neratovice - Čelákovice CZE 1 10
61. Nela Osouchová TJ Karate České Budějovice CZE 1 10
63. Eliška Belohubá Karate Klub Klatovy CZE 1 8
63. Anna Harciníková SK Karate Shotokan Liberec CZE 1 8
63. Anna Harries SK Karate Shotokan Liberec CZE 1 8
63. Erika Hubková KESL RYU Shotokan z.s. CZE 1 8
63. Dominika Juřenová SK Karate Shotokan Liberec CZE 1 8
63. Eliška Krobová SPORT UNION, z. s. CZE 1 8
63. Aneta Mačátová KARATE TEAM KCK Letohrad CZE 1 1 8
63. Šárka Makovcová SK KAMIWAZA KARATE z.s. CZE 1 8
63. Petra Navrátilová Karate Klub Kyjov CZE 1 8
63. Lenka Petříková Cobra Ryu Strakonice CZE 1 8
63. Veronika Sasová SK Karate Shotokan Liberec CZE 1 8
63. Zuzana Šimáčková KABU Praha - Klub asijských bojových umění Praha CZE 1 8
63. Lucie Výprachtická KARATE TEAM KCK Letohrad CZE 2 8
63. Markéta Zrzavecká Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE 1 8
63. Petra Žáková Karate Klub Kyjov CZE 1 8
78. Veronika Novotná Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE 1 1 7
79. Barbora Černá SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE 1 6
79. Hana Jurášová Karate klub LICHNICE, z.s. CZE 1 6
79. Adéla Lehečková Slovan Ústí nad Labem CZE 1 6
79. Nikola Meisnerová Sport Relax CZE 1 6
83. Nikola Bartoňová SK Karate Shotokan Liberec CZE 1 5
83. Martina Šáchová TJ Karate České Budějovice CZE 1 5
85. Jessica Batbajarová Samuraj Havlíčkův Brod CZE 1 4
85. Šárka Boháčová Schick Ryu Praha CZE 1 4
85. Zuzana Černovská Ippon KK Rakovník CZE 1 4
85. Kateřina Dostálová Karate Klub Kyjov CZE 1 4
85. Charlotte Edererová TJ Bižuterie, o.s., oddíl KABU Jablonec CZE 1 4
85. Viktoria Ernestová SKBU Trutnov CZE 1 4
85. Nikola Glosová Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE 1 4
85. Eliška Gubíková SPORT UNION, z. s. CZE 1 4
85. Lenka Cholevová Ippon KK Rakovník CZE 1 4
85. Klára Jakešová Shotokan Sport Centrum Česká Lípa CZE 1 4
85. Veronika Jandová Karate-do Litomyšl, z.s. CZE 1 4
85. Barbora Kristová Karate Klub Kyjov CZE 1 4
85. Adéla Ledvinová KARATEDO Němčice CZE 1 4
85. Nikola Martincová KK Odry CZE 1 4
85. Tereza Pecková MDDM Ostrov CZE 1 4
85. Kateřina Rejmonová Ned Hockey Nymburk CZE 1 4

ページ: 2/3
1 | 2 |  3

^ top

 印刷

脚注 :
  • 順位一覧
  • 選手にクリックすると個人の成績が表示される
  • 点数にクリックすると属するカテゴリーの総合成績が表示される(組み手、形)
  • 最新の成績: European Championship 2015
  • 上 .... 選手は前回の試合以来上昇した
  • 下 .... 選手は前回の試合以来順位が下がった
  • 更新なし .... 選手は前回の試合以来順位変更なし