KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

17th Grand Prix Hradec Králové 2016, Czech Republic, 30.4.-1.5.2016
Fortuna arena

Pays


cze eng egy geo isr cyp hun ger ned nor pol aut rus svk uae ukr usa srb cro fra ita aus bel lat est tur bih lux mas arm kos swe bul

↑ click ↑



Les meilleurs clubs - 2016

Les meilleurs clubs

1. Ukrainian Team UKR 8680p.
2. Karate České Budějovice CZE 7410p.
3. Fight Club České Budějovice CZE 4796p.
4. Ukraine UKR 4258p.
5. Ahly Club EGY 4231p.
6. Egypt EGY 3215p.
7. SK Kesl Ryu Shotokan CZE 2633p.
8. SKR SU Ústí nad Labem CZE 1968p.
9. Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE 1728p.
10. Czech republic CZE 1521p.
11. Central Slovakia SVK 1450p.
12. Hungary HUN 1446p.
13. Spartak Hradec Králové CZE 1442p.
14. Sport Relax CZE 1392p.
15. Team Lviv UKR 1385p.
16. Karate Kachi Nitra SVK 1349p.
17. Mizuchi Karate Team NOR 1286p.
18. Slovakia SVK 1183p.
19. Belgrade K.F. SRB 1135p.
20. Odessa United Team UKR 1105p.
21. Katsudo Sabinov SVK 1097p.
22. MŠK Žiar nad Hronom SVK 1072p.
23. Team Viking Norway NOR 1045p.
24. Arashi Sportsclub HUN 1028p.
25. Kumade Topoľčany SVK 995p.
26. KK Farmex Nitra SVK 992p.
27. Slavia TU Liberec CZE 981p.
28. KK Ekonóm Trenčín SVK 963p.
29. Baltijas Karate Club LAT 955p.
30. Luxemburg LUX 945p.
31. Unity 99 Rotterdam NED 938p.
32. Tczewski Klub Karate-do POL 905p.
33. SKK Shotokan Liberec CZE 864p.
34. Siberian Karate League RUS 840p.
35. Tarokan KK Brno CZE 824p.
plus...

Les meilleurs compétiteurs - 2016

Les meilleurs compétiteurs

1. Ingrid Suchánková SVK 502p.
2. Lucie Janouchová CZE 498p.
3. Vojtěch Kočí CZE 480p.
4. Lucie Štroblová CZE 464p.
5. Veronika Halodová CZE 459p.
6. Veronika Mišková CZE 436p.
7. Vladimíra Račáková CZE 423p.
8. Klára Halodová CZE 389p.
9. Marek Pohanka CZE 373p.
10. Nina Hlavačková SVK 350p.
10. Aneta Růžičková CZE 350p.
12. Gitte H. Brünstad NOR 340p.
13. Zuzana Augustinová CZE 328p.
14. Miroslava Kopúňová SVK 322p.
15. Karel Imríšek CZE 320p.
15. Matěj Říha CZE 320p.
17. Ivan Drozd UKR 300p.
17. Marek Řeřicha CZE 300p.
19. Milosz Sabiecki POL 295p.
20. Tomáš Kósa SVK 290p.
21. Silje M. Vedvik NOR 285p.
22. Dmytro Kandyba UKR 280p.
22. David Podsklan SVK 280p.
22. Marek Pončka SVK 280p.
25. Laury Vogelzang NED 276p.
26. Natalia Stubba POL 275p.
27. Alexis Davoine BEL 272p.
28. Karel Kesl CZE 268p.
28. Zuzana Schwartzová SVK 268p.
30. Tomáš Reich CZE 266p.
31. Halina Melnyk UKR 260p.
32. Veronika Kopečná CZE 259p.
33. Dominik Mikula CZE 258p.
34. Jan Kočí CZE 254p.
35. Jakub Debrecenyi CZE 252p.
plus...