KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

Enregistrement des compétitions et des résultats:

 

Shotokan Cup 2005 - 01.10.2005

La ville Rychnov nad Kněžnou
Pays République tchèque
Organisateur Sokol Vamberk
Clubs sur les positions médaille 15
Pays sur les positions de la médaille 1
Classifications 6-4-2


Appréciation de tournament qualité:
35.71%
Voter: Horrible Mauvais Moyenne Bon Parfait En tout: 7x

Classer par:
Position Categorie Nom Prénom Club/Equipe  
1. kumite equipes homme 14-15 ans KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
2. kumite equipes homme 18-20 ans SKC Sokol Vamberk CZE CZE
3. kumite equipes homme 18-20 ans Karate Polička CZE CZE
2. kumite equipes homme 14-15 ans SKBU Trutnov CZE CZE
1. kumite equipes homme 18-20 ans SKBU Trutnov CZE CZE
3. kumite femme +53kg Alena Bajerová Karate Zábřeh na Moravě CZE CZE
3. kumite homme 12-13 ans -50kg Aleš Valenta SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
2. kata femme 16-17 ans Alžběta Chovancová Karate Klub Jeseník z.s. CZE CZE
1. kata femme -12 ans Barbora Černá SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
1. kumite femme 12-13 ans +50kg Barbora Holubovská SC Komura Kladno CZE CZE
2. kumite femme 16-17 ans -51kg Dagmar Kocůrková Oddíl karate Hlinsko CZE CZE
1. kumite homme 12-13 ans -40kg Daniel Kopecký SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
3. kata homme 12-13 ans David Beran KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
1. kumite homme 12-13 ans -50kg David Beran KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
2. kata homme 14-15 ans David Černohous KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
3. kumite homme 14-15 ans -55kg David Černohous KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
2. kata homme -11 ans David Novák Karate Klub Jeseník z.s. CZE CZE
3. kumite homme -12 ans +40kg David Novák Karate Klub Jeseník z.s. CZE CZE
2. kumite femme 14-15 ans -55kg Denisa Hrabětová Shotokan karate club Sokol Vamberk CZE CZE
2. kumite homme 12-13 ans -50kg František Kabourek Karate Klub Jeseník z.s. CZE CZE
1. kumite femme 18-20 ans OPEN Ivana Guzková (Kučerová) SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
1. kumite femme +53kg Ivana Guzková (Kučerová) SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
2. kumite homme -12 ans -40kg Jáchym Kopecký SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
2. kumite homme 14-15 ans -65kg Jakub Erben SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
2. kumite homme 14-15 ans -55kg Jakub Kroulík SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
3. kata homme 14-15 ans Jakub Vejvoda SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
1. kumite homme 14-15 ans -55kg Jakub Vejvoda SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
1. kumite homme 14-15 ans -65kg Jan Tobola SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
1. kumite homme 14-15 ans +65kg Jan Kusý SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
3. kumite homme -12 ans -35kg Jan Boháč Oddíl karate Hlinsko CZE CZE
3. kumite homme 12-13 ans -40kg Jan Mikeska Karate Klub Jeseník z.s. CZE CZE
3. kumite femme 14-15 ans +55kg Jana Basetlíková SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
3. kumite femme 14-15 ans -55kg Jana Fáberová KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
2. kumite homme +80kg Jaroslav Roušar Karate Polička CZE CZE
1. kumite homme 18-20 ans +75kg Jiří Kotala SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
1. kumite homme +80kg Jiří Kotala SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
3. kumite femme 16-17 ans +57kg Kateřina Černohousová KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
3. kumite femme 12-13 ans -50kg Kristýna Pučanová Karate Klub Jeseník z.s. CZE CZE
2. kata homme veterans (+35 ans) Ladislav Lux Shotokan karate club Sokol Vamberk CZE CZE
3. kumite femme 12-13 ans -40kg Lenka Jůzová KARATEDO Němčice CZE CZE
3. kata homme Libor Janů TJ Sokol Šumperk CZE CZE
3. kumite homme +80kg Libor Janů TJ Sokol Šumperk CZE CZE
1. kumite homme -65kg Luboš Felgr SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
3. kata femme Lucie Strnadová Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE CZE
3. kumite femme 18-20 ans OPEN Lucie Strnadová Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE CZE
2. kumite femme -53kg Lucie Strnadová Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE CZE
2. kata homme 16-17 ans Lukáš Polzer SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
2. kumite homme 16-17 ans -60kg Lukáš Polzer SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
3. kumite homme 16-17 ans -75kg Lukáš Matěna Oddíl karate Hlinsko CZE CZE
3. kumite homme 18-20 ans -70kg Marcel Skalický SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
1. kata homme 16-17 ans Marek Chovančík Kusengo Hodonín CZE CZE
1. kata homme Marek Chovančík Kusengo Hodonín CZE CZE
2. kata homme 18-20 ans Martin Kosek KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
3. kumite homme 18-20 ans -70kg Martin Kosek KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
3. kumite homme 12-13 ans -60kg Martin Švec Oddíl karate Hlinsko CZE CZE
3. kata homme -11 ans Martin Dobiáš Karate Klub Jeseník z.s. CZE CZE
2. kumite homme -11 ans -30kg Martin Dobiáš Karate Klub Jeseník z.s. CZE CZE
1. kumite homme 14-15 ans -45kg Matěj Patzelt SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
1. kata homme 18-20 ans Matěj Matoušek SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
3. kumite homme 18-20 ans -75kg Matěj Matoušek SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
3. kumite homme 12-13 ans -60kg Matěj Pokorný SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
3. kata femme Michaela Kazdová Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE CZE
1. kumite femme 16-17 ans -57kg Michaela Kazdová Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE CZE
1. kumite femme -12 ans -30kg Michaela Trochová SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
2. kata femme 14-15 ans Michaela Jiroutová SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
1. kumite femme 14-15 ans -55kg Michaela Jiroutová SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
2. kumite femme -12 ans -30kg Michaela Glosová Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE CZE
3. kata femme -12 ans Michaela Klepeštová SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
2. kumite homme 12-13 ans -60kg Michal Fiala SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
3. kumite homme 14-15 ans -65kg Michal Klauda SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
1. kumite homme 18-20 ans -70kg Milan Gančár SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
1. kumite homme -75kg Milan Gančár SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
3. kumite homme 18-20 ans -75kg Milan Lorenc Karate Polička CZE CZE
3. kumite homme -75kg Milan Lorenc Karate Polička CZE CZE
1. kumite homme 18-20 ans -65kg Miloš Brádle SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
3. kumite femme 12-13 ans -50kg Nela Holečková KASR ŽAMBERK CZE CZE
1. kumite femme 12-13 ans -50kg Nikola Krátká KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
3. kata homme 16-17 ans Ondřej Charvát Oddíl karate Hlinsko CZE CZE
2. kumite homme -12 ans -35kg Ondřej Dušek Shotokan karate club Sokol Vamberk CZE CZE
3. kumite homme -12 ans -35kg Pavel Šumbera Karate Klub Jeseník z.s. CZE CZE
3. kumite homme -75kg Pavel Švojgr SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
3. kumite homme -12 ans +40kg Pavel Suchánek KARATEDO Němčice CZE CZE
2. kumite femme +53kg Pavlína Kubečková SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
3. kumite homme 12-13 ans -40kg Petr Simon SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
3. kata homme 14-15 ans Petr Müller Karate Klub Jeseník z.s. CZE CZE
2. kumite homme 12-13 ans -40kg Petr Pech SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
2. kumite homme 18-20 ans +75kg Petr Vyškovský SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
3. kata femme 14-15 ans Petra Sedláčková Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE CZE
2. kumite femme 14-15 ans +55kg Petra Sedláčková Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE CZE
1. kata femme 16-17 ans Petra Žídková Kusengo Hodonín CZE CZE
1. kata femme Petra Žídková Kusengo Hodonín CZE CZE
3. kata femme 16-17 ans Petra Gabrielová SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
2. kumite femme 16-17 ans +57kg Petra Gabrielová SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
2. kata femme Petra Punnerová Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE CZE
2. kumite femme 12-13 ans +50kg Petra Pavelková Karate Klub Jeseník z.s. CZE CZE
3. kata homme 18-20 ans Richard Tesař SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
3. kumite homme 18-20 ans -65kg Richard Tesař SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
1. kata homme 14-15 ans Robert Fáber KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
3. kumite homme 14-15 ans -55kg Robert Fáber KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
2. kumite homme 14-15 ans +65kg Rostislav Cáb KASR ŽAMBERK CZE CZE
2. kumite homme -80kg Svatopluk Sekanina Karate Klub Jeseník z.s. CZE CZE
1. kata homme -11 ans Štěpán Křováček SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
1. kumite homme -12 ans -40kg Štěpán Křováček SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
2. kumite homme -75kg Štěpán Příhoda Karate Polička CZE CZE
3. kumite homme 16-17 ans -75kg Tadeáš Zýka SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
3. kumite homme 14-15 ans -45kg Tomáš Hurdálek SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
3. kumite homme 16-17 ans -65kg Tomáš Hynek Shotokan karate club Sokol Vamberk CZE CZE
1. kumite homme -80kg Tomáš Brož SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
3. kata homme 16-17 ans Václav Hloušek SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
2. kata homme Václav Hloušek SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
3. kumite homme 14-15 ans -45kg Václav Chalupný Shotokan karate club Sokol Vamberk CZE CZE
2. kumite homme 18-20 ans -65kg Zdeněk Vidlička Shotokan karate club Sokol Vamberk CZE CZE
2. kumite homme -65kg Zdeněk Vidlička Shotokan karate club Sokol Vamberk CZE CZE
3. kata femme 16-17 ans Zuzana Hepnarová SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
1. kumite femme 16-17 ans +57kg Zuzana Hepnarová SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE

Les compétitions solidaire:

Tournois Date
12.10.2019
29.09.2018
30.09.2017
17.09.2016
26.09.2015
27.09.2014
05.10.2013

 Imprimer