KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

Enregistrement des compétitions et des résultats:

 

Harasuto Cup 2012 - 03.03.2012 - 04.03.2012

La ville Łódź
Pays Pologne
Clubs sur les positions médaille 54
Pays sur les positions de la médaille 11
Classifications 48-32-16-8-4


Appréciation de tournament qualité:
50.00%
Voter: Horrible Mauvais Moyenne Bon Parfait En tout: 19x

Classer par:
Position Categorie Nom Prénom Club/Equipe  
KATA
kata homme -9 ans
1. kata homme -9 ans Miloš Lacika Slovakia SVK SVK
2. kata homme -9 ans Maciej Gawor KSA ATEMI Bielsko-Biała POL POL
3. kata homme -9 ans Vladyslav Momotenko Ukraine UKR UKR
3. kata homme -9 ans Meteusz Wiśniewski Kamikaze Stargard Szczeciński POL POL
5. kata homme -9 ans Vladyslav Naumets Ukraine UKR UKR
5. kata homme -9 ans Maksym Rodionov Ukraine UKR UKR
kata homme 10-11 ans
1. kata homme 10-11 ans Oguzkhan Khallyyev Ukraine UKR UKR
2. kata homme 10-11 ans Andrii Chevgoniuk Ukraine UKR UKR
3. kata homme 10-11 ans Daniel Dziergas KSA ATEMI Bielsko-Biała POL POL
3. kata homme 10-11 ans Artem Sereda Ukraine UKR UKR
5. kata homme 10-11 ans Petro Bogusevych Ukraine UKR UKR
5. kata homme 10-11 ans Oleksandr Zhumiga Ukraine UKR UKR
kata femme -9 ans
1. kata femme -9 ans Katarína Langová Slovakia SVK SVK
2. kata femme -9 ans Amina Dunyushkina Ukraine UKR UKR
3. kata femme -9 ans Daria Barbytska Ukraine UKR UKR
3. kata femme -9 ans Nela Osouchová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
5. kata femme -9 ans Julia Le-Hai Bushi-Do Bydgoszcz POL POL
5. kata femme -9 ans Blanka Pliszka Bushi-Do Bydgoszcz POL POL
kata femme 10-11 ans
1. kata femme 10-11 ans Simona Prpičová Slovakia SVK SVK
2. kata femme 10-11 ans Gabriela Maruniaková Slovakia SVK SVK
3. kata femme 10-11 ans Dominika Bogárová Slovakia SVK SVK
3. kata femme 10-11 ans Alina Nigeruk Ukraine UKR UKR
5. kata femme 10-11 ans Julia Niżyńska LKS Zarzewie Prudnik POL POL
5. kata femme 10-11 ans Anna Vakhovska Ukraine UKR UKR
kata homme 12-13 ans
1. kata homme 12-13 ans Matěj Říha KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
2. kata homme 12-13 ans Julian Enrik Smoliga Slovakia SVK SVK
3. kata homme 12-13 ans Volodymyr Alvadzhy Ukraine UKR UKR
3. kata homme 12-13 ans Nikita Tyukh Ukraine UKR UKR
5. kata homme 12-13 ans Artem Derkach Soyuz Kaliningrad RUS RUS
5. kata homme 12-13 ans Mykyta Malyarchuk Ukraine UKR UKR
kata femme 12-13 ans
1. kata femme 12-13 ans Alexandra Galetová Slovakia SVK SVK
2. kata femme 12-13 ans Kinga Harast Harasuto Karate Klub POL POL
3. kata femme 12-13 ans Nataša Dolníková Slovakia SVK SVK
3. kata femme 12-13 ans Eliza Gaweł KSA ATEMI Bielsko-Biała POL POL
5. kata femme 12-13 ans Sabina Křížová Sportovní klub Mates CZE CZE
5. kata femme 12-13 ans Hana Kuklová Karate Kachi Nitra SVK SVK
7. kata femme 12-13 ans Julia Cukrowska Sandan Bydgoszcz POL POL
7. kata femme 12-13 ans Olga Khallyyeva Ukraine UKR UKR
kata homme 14-15 ans
1. kata homme 14-15 ans Samuel Dávid Slovakia SVK SVK
2. kata homme 14-15 ans Lukáš Meňuš Slovaquie SVK SVK
3. kata homme 14-15 ans Yegor Romaniuk Ukraine UKR UKR
3. kata homme 14-15 ans Lukáš Vik USK Slavia Liberec CZE CZE
5. kata homme 14-15 ans Dominik Jankech Karate Kachi Nitra SVK SVK
5. kata homme 14-15 ans Nikita Tyukh Ukraine UKR UKR
7. kata homme 14-15 ans Krystian Świrski Samuraj Szczecin POL POL
7. kata homme 14-15 ans Maksymilian Szczypkowski UKS Hitotsu Ostrzeszów POL POL
kata femme 14-15 ans
1. kata femme 14-15 ans Anna Kreshchenko Ukraine UKR UKR
2. kata femme 14-15 ans Melissa Williamson Ishinryu Barking ENG ENG
3. kata femme 14-15 ans Viktória Kučerová Slovaquie SVK SVK
3. kata femme 14-15 ans Denisa Peško Slovakia SVK SVK
5. kata femme 14-15 ans Valeriya Chabanova Ukraine UKR UKR
5. kata femme 14-15 ans Magdalena Kubatek Poland POL POL
7. kata femme 14-15 ans Sara Karwot KS Shindo Cieszyn POL POL
7. kata femme 14-15 ans Jodie Russel Preston Karate Club GRB GRB
kata homme 16-17 ans
1. kata homme 16-17 ans Peter Fabian Slovakia SVK SVK
2. kata homme 16-17 ans Denis Wojtyla VSK VŠB TU Ostrava CZE CZE
3. kata homme 16-17 ans Bogdan Goncharenko Ukraine UKR UKR
3. kata homme 16-17 ans Efim Shlamin Soyuz Kaliningrad RUS RUS
5. kata homme 16-17 ans Michał Jaśkowiec LKS Zarzewie Prudnik POL POL
5. kata homme 16-17 ans Luděk Soudný MMA Self Defence - Karate CZE CZE
7. kata homme 16-17 ans Bartosz Mączka Poland POL POL
7. kata homme 16-17 ans Przemysław Skwarko Poland POL POL
kata femme 16-17 ans
1. kata femme 16-17 ans Anna Kreshchenko Ukraine UKR UKR
2. kata femme 16-17 ans Lenka Pipišková Slovakia SVK SVK
3. kata femme 16-17 ans Veronika Kopečná NIDOSHINKAN Dojo, z.s. CZE CZE
3. kata femme 16-17 ans Alžběta Ovečková Slovakia SVK SVK
5. kata femme 16-17 ans Natalia Szponder KK Nidan Zawadzkie POL POL
5. kata femme 16-17 ans Melissa Williamson Ishinryu Barking ENG ENG
7. kata femme 16-17 ans Anna Kowalik KKS Tora Legnica POL POL
7. kata femme 16-17 ans Katarzyna Stasiak Poland POL POL
kata homme 18-20 ans
1. kata homme 18-20 ans Karel Imríšek Oddíl karate TJ Slavia Kroměříž CZE CZE
2. kata homme 18-20 ans Roman Kubovič Slovakia SVK SVK
3. kata homme 18-20 ans Volodymyr Goloveshko Ukraine UKR UKR
3. kata homme 18-20 ans Dawid Srokowski Pologne POL POL
5. kata homme 18-20 ans Dawid Gaweł Poland POL POL
5. kata homme 18-20 ans Ivan Krupa Slovaquie SVK SVK
7. kata homme 18-20 ans Bartosz Mączka Poland POL POL
7. kata homme 18-20 ans Maciej Semak Pologne POL POL
kata femme 18-20 ans
1. kata femme 18-20 ans Katarína Liptáková Slovakia SVK SVK
2. kata femme 18-20 ans Alicja Piątek LKS Zarzewie Prudnik POL POL
3. kata femme 18-20 ans Katarzyna Dubel Pologne POL POL
3. kata femme 18-20 ans Katarzyna Stasiak Poland POL POL
5. kata femme 18-20 ans Karolina Makarewicz KS Shindo Cieszyn POL POL
5. kata femme 18-20 ans Natalia Suchy KS Shindo Cieszyn POL POL
kata homme
1. kata homme Jakub Debrecenyi VSK VŠB TU Ostrava CZE CZE
2. kata homme Michal Slávik Sportovní klub Mates CZE CZE
3. kata homme Marcin Antol Bodaikan Szczecin POL POL
3. kata homme Roman Kubovič Slovakia SVK SVK
5. kata homme Filip Pipiška Slovaquie SVK SVK
5. kata homme Łukasz Wolny Pologne POL POL
7. kata homme Filip Miler SK KAMIWAZA KARATE z.s. CZE CZE
7. kata homme Marian Paradivskyi Ukraine UKR UKR
kata femme
1. kata femme Erika Hrušecká Slovakia SVK SVK
2. kata femme Katarína Longová Slovakia SVK SVK
3. kata femme Katarína Liptáková Slovakia SVK SVK
3. kata femme Lenka Pipišková Slovakia SVK SVK
5. kata femme Karolina Makarewicz KS Shindo Cieszyn POL POL
5. kata femme Berenika Prządka Pologne POL POL
7. kata femme Sandra Carr Preston Karate Club GRB GRB
7. kata femme Amber Jenkins Kugatsu Karate SCO SCO
kata equipes homme -11 ans
1. kata equipes homme -11 ans Soyuz Kaliningrad (RUS) RUS RUS
2. kata equipes homme -11 ans Ukraine UKR UKR
3. kata equipes homme -11 ans Russie RUS RUS
3. kata equipes homme -11 ans Swarzędzki Klub Karate-Do (POL) POL POL
kata equipes femme -11 ans
1. kata equipes femme -11 ans Zarzewie Prudnik (POL) POL POL
2. kata equipes femme -11 ans Ukraine UKR UKR
3. kata equipes femme -11 ans Bushi-Do Bydgoszcz (POL) POL POL
3. kata equipes femme -11 ans Samuraj Szczecin (POL) POL POL
5. kata equipes femme -11 ans Harasuto Karate Klub (POL) POL POL
5. kata equipes femme -11 ans KSA ATEMI Bielsko-Biała (POL) POL POL
7. kata equipes femme -11 ans ŁKKS Łódź (POL) POL POL
kata equipes homme 12-13 ans
1. kata equipes homme 12-13 ans Ukraine UKR UKR
2. kata equipes homme 12-13 ans Klub Karate-do Shotokan Krapkowice POL POL
3. kata equipes homme 12-13 ans KSA ATEMI Bielsko-Biała (POL) POL POL
3. kata equipes homme 12-13 ans Ukraine UKR UKR
5. kata equipes homme 12-13 ans Samuraj Szczecin (POL) POL POL
7. kata equipes homme 12-13 ans Soyuz Kaliningrad (RUS) RUS RUS
kata equipes femme 12-13 ans
1. kata equipes femme 12-13 ans KSA ATEMI Bielsko-Biała (POL) POL POL
2. kata equipes femme 12-13 ans Nidan Zawadzkie (POL) POL POL
3. kata equipes femme 12-13 ans KK Trstená (SVK) SVK SVK
3. kata equipes femme 12-13 ans Bushi-Do Bydgoszcz (POL) POL POL
5. kata equipes femme 12-13 ans Samuraj Szczecin (POL) POL POL
kata equipes homme 14-15 ans
1. kata equipes homme 14-15 ans Pologne POL POL
2. kata equipes homme 14-15 ans Samuraj Szczecin (POL) POL POL
3. kata equipes homme 14-15 ans Zarzewie Prudnik (POL) POL POL
3. kata equipes homme 14-15 ans Klub Karate-do Shotokan Krapkowice POL POL
1. kata equipes homme 14-15 ans Pologne POL POL
2. kata equipes homme 14-15 ans Karate České Budějovice CZE CZE
3. kata equipes homme 14-15 ans Samuraj Szczecin (POL) POL POL
kata equipes homme
1. kata equipes homme Pologne POL POL
2. kata equipes homme Pologne POL POL
3. kata equipes homme Harasuto Karate Klub (POL) POL POL
3. kata equipes homme Ukraine UKR UKR
kata equipes femme
1. kata equipes femme Harasuto Karate Klub (POL) POL POL
2. kata equipes femme Nidan Zawadzkie (POL) POL POL
3. kata equipes femme KS Shindo Cieszyn (POL) POL POL
KUMITE
kumite homme 7-9 ans -30kg
1. kumite homme 7-9 ans -30kg Miloš Lacika Slovakia SVK SVK
2. kumite homme 7-9 ans -30kg Jakub Poliak Slovakia SVK SVK
3. kumite homme 7-9 ans -30kg Ethan Day EKKA Mick Blackwell ENG ENG
3. kumite homme 7-9 ans -30kg Igor Hauser Slovakia SVK SVK
5. kumite homme 7-9 ans -30kg Matviy Kharchenko Ukraine UKR UKR
5. kumite homme 7-9 ans -30kg Daniil Zadorozhnyi Ukraine UKR UKR
kumite homme 7-9 ans -35kg
1. kumite homme 7-9 ans -35kg Nikita Meshcheriakov Ukraine UKR UKR
2. kumite homme 7-9 ans -35kg Danyyil Mayyer Ukraine UKR UKR
3. kumite homme 7-9 ans -35kg Filip Przybylski Harasuto Karate Klub POL POL
3. kumite homme 7-9 ans -35kg Volodymyr Solonka Ukraine UKR UKR
5. kumite homme 7-9 ans -35kg Vladyslav Lilo Ukraine UKR UKR
5. kumite homme 7-9 ans -35kg Łukasz Tuz Kaisho Białystok POL POL
kumite homme 7-9 ans +35kg
1. kumite homme 7-9 ans +35kg Leonid Khomskyi Ukraine UKR UKR
2. kumite homme 7-9 ans +35kg Oleg Stetsiv Ukraine UKR UKR
3. kumite homme 7-9 ans +35kg Ľubomír Demský Slovaquie SVK SVK
3. kumite homme 7-9 ans +35kg Maroš Janovčík KK Iglow Spišská Nová Ves SVK SVK
5. kumite homme 7-9 ans +35kg Maksymilian Sadowski PKK Pleszew POL POL
5. kumite homme 7-9 ans +35kg Vladislav Steshenko Russie RUS RUS
kumite homme -11 ans -34kg
1. kumite homme -11 ans -34kg Oleksandr Zhumiga Ukraine UKR UKR
2. kumite homme -11 ans -34kg Alexander Kicherman Vagr Team UKR UKR
3. kumite homme -11 ans -34kg Michal Henrich Gažo Slovakia SVK SVK
3. kumite homme -11 ans -34kg Radek Netolický Oddíl karate Hlinsko CZE CZE
5. kumite homme -11 ans -34kg Denys Dorosh Ukraine UKR UKR
5. kumite homme -11 ans -34kg Tomáš Gajan Shihan Poprad SVK SVK
kumite homme -12 ans -40kg
1. kumite homme -12 ans -40kg Matúš Hudec Slovakia SVK SVK
2. kumite homme -12 ans -40kg Vitaliy Bendyna Ukraine UKR UKR
3. kumite homme -12 ans -40kg Petro Bogusevych Ukraine UKR UKR
3. kumite homme -12 ans -40kg Mykyta Bochkarov Ukraine UKR UKR
5. kumite homme -12 ans -40kg Damian Grzegorczuk Kaisho Białystok POL POL
5. kumite homme -12 ans -40kg Jan Szymborski Bodaikan Szczecin POL POL
kumite homme -12 ans +40kg
1. kumite homme -12 ans +40kg David Podsklan KK Farmex Nitra SVK SVK
2. kumite homme -12 ans +40kg Serafym Sych Ukraine UKR UKR
3. kumite homme -12 ans +40kg Ievgenii Ocheredko Ukraine UKR UKR
3. kumite homme -12 ans +40kg Adrián Rerko Slovaquie SVK SVK
5. kumite homme -12 ans +40kg Konrad Boguszewski Bodaikan Szczecin POL POL
5. kumite homme -12 ans +40kg Dawid Szymański KS Shindo Cieszyn POL POL
kumite femme 7-9 ans -30kg
1. kumite femme 7-9 ans -30kg Daria Barbytska Ukraine UKR UKR
2. kumite femme 7-9 ans -30kg Amina Dunyushkina Ukraine UKR UKR
3. kumite femme 7-9 ans -30kg Katarína Langová Slovakia SVK SVK
3. kumite femme 7-9 ans -30kg Petra Ščevlíková Slovakia SVK SVK
5. kumite femme 7-9 ans -30kg Natália Adamusová KK Trend Bánovce nad Bebravou SVK SVK
5. kumite femme 7-9 ans -30kg Sonia Perminova Russie RUS RUS
kumite femme 7-9 ans +30kg
1. kumite femme 7-9 ans +30kg Sára Krivdová Slovakia SVK SVK
2. kumite femme 7-9 ans +30kg Michaela Bryndzová Katsudo Sabinov SVK SVK
3. kumite femme 7-9 ans +30kg Karyna Iziurová Ukraine UKR UKR
3. kumite femme 7-9 ans +30kg Daryna Podvalna Ukraine UKR UKR
5. kumite femme 7-9 ans +30kg Klaudia Rachwał Harasuto Karate Klub POL POL
5. kumite femme 7-9 ans +30kg Patrycja Szelągiewicz Bodaikan Szczecin POL POL
kumite femme -12 ans -34kg
1. kumite femme -12 ans -34kg Lujza Kalčoková Slovakia SVK SVK
2. kumite femme -12 ans -34kg Oksana Bazeliuk Ukraine UKR UKR
3. kumite femme -12 ans -34kg Polina Kondaurova Ukraine UKR UKR
3. kumite femme -12 ans -34kg Gabriela Maruniaková Slovakia SVK SVK
5. kumite femme -12 ans -34kg Kristina Bilkova Russie RUS RUS
5. kumite femme -12 ans -34kg Katarzyna Podkowa WKSA Budokan Wroclaw POL POL
kumite femme -11 ans -40kg
1. kumite femme -11 ans -40kg Alina Nigeruk Ukraine UKR UKR
2. kumite femme -11 ans -40kg Mercedes Nehilová Slovakia SVK SVK
3. kumite femme -11 ans -40kg Polina Savuszkina Russie RUS RUS
3. kumite femme -11 ans -40kg Sára Slobodová Slovakia SVK SVK
5. kumite femme -11 ans -40kg Emilia Ratajska LKS Zarzewie Prudnik POL POL
5. kumite femme -11 ans -40kg Mirella Wieczorek WKSA Budokan Wroclaw POL POL
kumite femme -11 ans +40kg
1. kumite femme -11 ans +40kg Martina Ďalogová Slovakia SVK SVK
2. kumite femme -11 ans +40kg Nina Jelžová Slovakia SVK SVK
3. kumite femme -11 ans +40kg Kristína Laciková Karate Kachi Nitra SVK SVK
3. kumite femme -11 ans +40kg Tetyana Yashchyshyn Ukraine UKR UKR
5. kumite femme -11 ans +40kg Saskia Adamová Katsudo Sabinov SVK SVK
5. kumite femme -11 ans +40kg Ewa Kutnik Bodaikan Szczecin POL POL
kumite homme 12-13 ans -45kg
1. kumite homme 12-13 ans -45kg Łukasz Bartoszewski LKS Zarzewie Prudnik POL POL
2. kumite homme 12-13 ans -45kg Dominik Galazka Harasuto Karate Klub POL POL
3. kumite homme 12-13 ans -45kg Dominik Imrich Slovakia SVK SVK
3. kumite homme 12-13 ans -45kg Julian Enrik Smoliga Slovakia SVK SVK
5. kumite homme 12-13 ans -45kg Nikita Gryshko Ukraine UKR UKR
5. kumite homme 12-13 ans -45kg Jakub Jirka TJ Karate České Budějovice CZE CZE
kumite homme 12-13 ans -50kg
1. kumite homme 12-13 ans -50kg Mateusz Rzeźniczak Harasuto Karate Klub POL POL
2. kumite homme 12-13 ans -50kg Ivan Yamburenko Ukraine UKR UKR
3. kumite homme 12-13 ans -50kg Artem Derkach Soyuz Kaliningrad RUS RUS
3. kumite homme 12-13 ans -50kg Nikita Grekhovodov Vagr Team UKR UKR
5. kumite homme 12-13 ans -50kg Maksym Mazur Ukraine UKR UKR
5. kumite homme 12-13 ans -50kg Maxim Spiridonov Russie RUS RUS
kumite homme 12-13 ans -55kg
1. kumite homme 12-13 ans -55kg Matúš Siladi Slovaquie SVK SVK
2. kumite homme 12-13 ans -55kg Anton Tymchenko Ukraine UKR UKR
3. kumite homme 12-13 ans -55kg Jakub Kułaga Gokken Chwaszczyna POL POL
3. kumite homme 12-13 ans -55kg Michal Zerek Bonsai Tomaszów Maz. POL POL
5. kumite homme 12-13 ans -55kg Ihor Huralsky Ukraine UKR UKR
5. kumite homme 12-13 ans -55kg Michał Kałużny Bodaikan Szczecin POL POL
kumite homme 12-13 ans +55kg
1. kumite homme 12-13 ans +55kg Norbert Faltus Slovakia SVK SVK
2. kumite homme 12-13 ans +55kg Attila Jóba Slovakia SVK SVK
3. kumite homme 12-13 ans +55kg Patrik Palušák Slovakia SVK SVK
3. kumite homme 12-13 ans +55kg Andreas Schwartz Taifu DEN DEN
5. kumite homme 12-13 ans +55kg Oskar Komorowski Bodaikan Szczecin POL POL
5. kumite homme 12-13 ans +55kg Valentyn Zabara Ukraine UKR UKR
kumite femme 12-13 ans -43kg
1. kumite femme 12-13 ans -43kg Adriana Crhonková TJ Karate České Budějovice CZE CZE
2. kumite femme 12-13 ans -43kg Romana Gáboríková Slovakia SVK SVK
3. kumite femme 12-13 ans -43kg Julia Derebecka Bodaikan Szczecin POL POL
3. kumite femme 12-13 ans -43kg Wiktoria Grejner KK Nidan Zawadzkie POL POL
5. kumite femme 12-13 ans -43kg Klaudia Bociek LZS Głubczyce POL POL
5. kumite femme 12-13 ans -43kg Julia Sabiecka Tczewski Klub Karate-do POL POL
kumite femme 12-13 ans -50kg
1. kumite femme 12-13 ans -50kg Rebeka Vidová Slovakia SVK SVK
2. kumite femme 12-13 ans -50kg Iryna Yashchyshyn Ukraine UKR UKR
3. kumite femme 12-13 ans -50kg Olga Khallyyeva Ukraine UKR UKR
3. kumite femme 12-13 ans -50kg Aleksandra Krawiec Pologne POL POL
5. kumite femme 12-13 ans -50kg Anastasiia Kim Ukraine UKR UKR
5. kumite femme 12-13 ans -50kg Viktoria Omelchenko Ukraine UKR UKR
kumite femme 12-13 ans +50kg
1. kumite femme 12-13 ans +50kg Izabela Borys Kumade Łódź POL POL
2. kumite femme 12-13 ans +50kg Olga Pidvysotska Ukraine UKR UKR
3. kumite femme 12-13 ans +50kg Caroline Alberg Danemark DEN DEN
3. kumite femme 12-13 ans +50kg Kinga Harast Harasuto Karate Klub POL POL
5. kumite femme 12-13 ans +50kg Julia Cukrowska Sandan Bydgoszcz POL POL
5. kumite femme 12-13 ans +50kg Karolina Klepacka Kaisho Karate POL POL
kumite homme 14-15 ans -52kg
1. kumite homme 14-15 ans -52kg Oleksandr Firstov Ukraine UKR UKR
2. kumite homme 14-15 ans -52kg Rafał Królewski Kaisho Białystok POL POL
3. kumite homme 14-15 ans -52kg Mykyta Ianchuk Ukraine UKR UKR
3. kumite homme 14-15 ans -52kg Oleksandr Kanarskyi Ukraine UKR UKR
5. kumite homme 14-15 ans -52kg Konstiantyn Liskovskyi Ukraine UKR UKR
5. kumite homme 14-15 ans -52kg Grzegorz Sulima Kamikaze Stargard Szczeciński POL POL
7. kumite homme 14-15 ans -52kg Rami Tsukanov Ukraine UKR UKR
kumite homme 14-15 ans -57kg
1. kumite homme 14-15 ans -57kg Szymon Stawiarski Poland POL POL
2. kumite homme 14-15 ans -57kg Bartłomiej Jenerowicz PKK Pleszew POL POL
3. kumite homme 14-15 ans -57kg Maciej Burdanowski Bodaikan Szczecin POL POL
3. kumite homme 14-15 ans -57kg Alfie Powell EKKA Mick Blackwell ENG ENG
5. kumite homme 14-15 ans -57kg Dominik Kiss Slovaquie SVK SVK
5. kumite homme 14-15 ans -57kg Wojciech Porzycki Bodaikan Szczecin POL POL
7. kumite homme 14-15 ans -57kg Dominik Buday Slovakia SVK SVK
7. kumite homme 14-15 ans -57kg Mateusz Netter UKS Hitotsu Ostrzeszów POL POL
kumite homme 14-15 ans -63kg
1. kumite homme 14-15 ans -63kg Artem Kucharchuk Ukraine UKR UKR
2. kumite homme 14-15 ans -63kg Alex Konstantinowskij Russie RUS RUS
3. kumite homme 14-15 ans -63kg Remigiusz Głaszczka Bodaikan Szczecin POL POL
3. kumite homme 14-15 ans -63kg Lukáš Meňuš Slovaquie SVK SVK
5. kumite homme 14-15 ans -63kg Erik Erdész Slovakia SVK SVK
5. kumite homme 14-15 ans -63kg Adam Steczuk Bodaikan Szczecin POL POL
7. kumite homme 14-15 ans -63kg Krzysztof Duszyňski Kaisho Białystok POL POL
7. kumite homme 14-15 ans -63kg Viktor Muromtsev Russie RUS RUS
kumite homme 14-15 ans -70kg
1. kumite homme 14-15 ans -70kg Matúš Džačovský Slovaquie SVK SVK
2. kumite homme 14-15 ans -70kg Kacper Formela Sakura Rumia POL POL
3. kumite homme 14-15 ans -70kg Kamil Biziuk Pologne POL POL
3. kumite homme 14-15 ans -70kg Paweł Jancewicz Pologne POL POL
5. kumite homme 14-15 ans -70kg Bartosz Kaczor Harasuto Karate Klub POL POL
7. kumite homme 14-15 ans -70kg Anatoliy Glushchenko Ukraine UKR UKR
kumite homme 14-15 ans +70kg
1. kumite homme 14-15 ans +70kg Samuel Michálek Slovaquie SVK SVK
2. kumite homme 14-15 ans +70kg Artem Lustenko Ukraine UKR UKR
3. kumite homme 14-15 ans +70kg Maksym Dudak Ukraine UKR UKR
3. kumite homme 14-15 ans +70kg Michał Chojnowski Poland POL POL
5. kumite homme 14-15 ans +70kg Ivan Romaszenko Russie RUS RUS
5. kumite homme 14-15 ans +70kg Jakub Wojcik KK Champion Team POL POL
kumite femme 14-15 ans -47kg
1. kumite femme 14-15 ans -47kg Alexandra Chovancová Slovaquie SVK SVK
2. kumite femme 14-15 ans -47kg Elżbieta Wołkowycka Poland POL POL
3. kumite femme 14-15 ans -47kg Silva Červená Slovakia SVK SVK
3. kumite femme 14-15 ans -47kg Ina Macejková Katsudo Sabinov SVK SVK
5. kumite femme 14-15 ans -47kg Rebecca Cichrová Slovakia SVK SVK
5. kumite femme 14-15 ans -47kg Michalina Kanoza KK Nidan Zawadzkie POL POL
kumite femme 14-15 ans -54kg
1. kumite femme 14-15 ans -54kg Dorota Banaszczyk Poland POL POL
2. kumite femme 14-15 ans -54kg Justyna Pastewska Poland POL POL
3. kumite femme 14-15 ans -54kg Marta Bogusław Kumade Łódź POL POL
3. kumite femme 14-15 ans -54kg Marianna Marčanová Slovakia SVK SVK
5. kumite femme 14-15 ans -54kg Valeriya Chabanova Ukraine UKR UKR
5. kumite femme 14-15 ans -54kg Daniella Rothmann Ishoj Karate DEN DEN
7. kumite femme 14-15 ans -54kg Evgeniya Kondratyeva Russie RUS RUS
7. kumite femme 14-15 ans -54kg Weronika Lisowska Samuraj Szczecin POL POL
kumite femme 14-15 ans +54kg
1. kumite femme 14-15 ans +54kg Melissa Williamson Ishinryu Barking ENG ENG
2. kumite femme 14-15 ans +54kg Tatyana Marisenkova Russie RUS RUS
3. kumite femme 14-15 ans +54kg Weronika Grębowiec WKSA Budokan Wroclaw POL POL
3. kumite femme 14-15 ans +54kg Magdalena Kubatek LKS Zarzewie Prudnik POL POL
5. kumite femme 14-15 ans +54kg Camilla Holst Taifu DEN DEN
5. kumite femme 14-15 ans +54kg Natalia Stubba Poland POL POL
7. kumite femme 14-15 ans +54kg Monika Małowiecka Sakura Rumia POL POL
kumite homme 16-17 ans -55kg
1. kumite homme 16-17 ans -55kg Szymon Stawiarski Poland POL POL
2. kumite homme 16-17 ans -55kg Dmytro Korniychuk Ukraine UKR UKR
3. kumite homme 16-17 ans -55kg Przemysław Skwarko Kaisho Białystok POL POL
3. kumite homme 16-17 ans -55kg Mateusz Jakub Stępień Poland POL POL
5. kumite homme 16-17 ans -55kg Mateusz Szczygieł KKS Tora Legnica POL POL
5. kumite homme 16-17 ans -55kg Rastislav Štyriak Slovaquie SVK SVK
7. kumite homme 16-17 ans -55kg Connor Jenkins Kugatsu Karate SCO SCO
7. kumite homme 16-17 ans -55kg Daniel Szabo EKKA Mick Blackwell ENG ENG
kumite homme 16-17 ans -61kg
1. kumite homme 16-17 ans -61kg Evgeniy Kicherman Vagr Team UKR UKR
2. kumite homme 16-17 ans -61kg Timmi Pedersen Danemark DEN DEN
3. kumite homme 16-17 ans -61kg Radoslaw Białek Poland POL POL
3. kumite homme 16-17 ans -61kg Krzysztof Duszyňski Kaisho Białystok POL POL
5. kumite homme 16-17 ans -61kg Benjamin Hermansen Taifu DEN DEN
5. kumite homme 16-17 ans -61kg Aleksander Kuta Andrex Elbląg POL POL
7. kumite homme 16-17 ans -61kg Artem Rybalka Ukraine UKR UKR
kumite homme 16-17 ans -68kg
1. kumite homme 16-17 ans -68kg Péter Sánta Hongrie HUN HUN
2. kumite homme 16-17 ans -68kg Michal Garaj Karate Kachi Nitra SVK SVK
3. kumite homme 16-17 ans -68kg Kamil Biziuk Pologne POL POL
3. kumite homme 16-17 ans -68kg Vladislav Lapa Ukraine UKR UKR
5. kumite homme 16-17 ans -68kg Michał Działoszyński LKS Zarzewie Prudnik POL POL
5. kumite homme 16-17 ans -68kg Luděk Soudný MMA Self Defence - Karate CZE CZE
7. kumite homme 16-17 ans -68kg Sergiy Obukhov Ukraine UKR UKR
7. kumite homme 16-17 ans -68kg Michał Parczewski KKS Lębork POL POL
kumite homme 16-17 ans -76kg
1. kumite homme 16-17 ans -76kg Matúš Džačovský Slovaquie SVK SVK
2. kumite homme 16-17 ans -76kg Samuel Michálek Slovaquie SVK SVK
3. kumite homme 16-17 ans -76kg Maciej Boguszewski Bodaikan Szczecin POL POL
3. kumite homme 16-17 ans -76kg Dawid Stubba Poland POL POL
5. kumite homme 16-17 ans -76kg Dániel Molnár Hongrie HUN HUN
5. kumite homme 16-17 ans -76kg Oskar Wiśniewski Kamikaze Stargard Szczeciński POL POL
7. kumite homme 16-17 ans -76kg Petr Révay TJ TŽ Třinec CZE CZE
7. kumite homme 16-17 ans -76kg Anton Vashchuk Ukraine UKR UKR
kumite homme16-17 ans +76kg
1. kumite homme16-17 ans +76kg Ilír Kabashi Slovaquie SVK SVK
2. kumite homme16-17 ans +76kg Szymon Ołowski Poland POL POL
3. kumite homme16-17 ans +76kg Vitaliy Stepanyak Ukraine UKR UKR
3. kumite homme16-17 ans +76kg Bartłomiej Wilamek Harasuto Karate Klub POL POL
5. kumite homme16-17 ans +76kg Ladislav Bárta TJ Karate České Budějovice CZE CZE
5. kumite homme16-17 ans +76kg Jakub Stefanides KK Trstená SVK SVK
7. kumite homme16-17 ans +76kg Mateusz Kolodziejczyk Bonsai Tomaszów Maz. POL POL
7. kumite homme16-17 ans +76kg Mariusz Jan Korowaj Poland POL POL
kumite femme 16-17 ans -48kg
1. kumite femme 16-17 ans -48kg Alexandra Chovancová Slovaquie SVK SVK
2. kumite femme 16-17 ans -48kg Lilien Vajda Hongrie HUN HUN
3. kumite femme 16-17 ans -48kg Anastasiya Brylko Ukraine UKR UKR
3. kumite femme 16-17 ans -48kg Isabell Niemi Taifu DEN DEN
5. kumite femme 16-17 ans -48kg Vira Fedorchenko Ukraine UKR UKR
5. kumite femme 16-17 ans -48kg Dominika Wyszyńska LKS Zarzewie Prudnik POL POL
kumite femme 16-17 ans -53kg
1. kumite femme 16-17 ans -53kg Anastasiya Vanzhura Ukraine UKR UKR
2. kumite femme 16-17 ans -53kg Justyna Pastewska Poland POL POL
3. kumite femme 16-17 ans -53kg Karolina Trepka KK Nidan Zawadzkie POL POL
3. kumite femme 16-17 ans -53kg Anna Zuzanna Ziółkowska Poland POL POL
5. kumite femme 16-17 ans -53kg Dorota Banaszczyk Poland POL POL
5. kumite femme 16-17 ans -53kg Sylwia Misiak Andrex Elbląg POL POL
kumite femme 16-17 ans -59kg
1. kumite femme 16-17 ans -59kg Vladimíra Račáková Fight Club České Budějovice CZE CZE
2. kumite femme 16-17 ans -59kg Miroslava Kopúňová Slovakia SVK SVK
3. kumite femme 16-17 ans -59kg Emily Appleby Angleterre ENG ENG
3. kumite femme 16-17 ans -59kg Jaroslava Baňasová Slovakia SVK SVK
5. kumite femme 16-17 ans -59kg Martyna Chróściak Kamikaze Gryfino POL POL
5. kumite femme 16-17 ans -59kg Klaudia Zawierta Poland POL POL
7. kumite femme 16-17 ans -59kg Justyna Szmajdka UKS Osir Kleczew POL POL
kumite femme 16-17 ans +59kg
1. kumite femme 16-17 ans +59kg Zuzana Schwartzová Slovakia SVK SVK
2. kumite femme 16-17 ans +59kg Simona Oriabincová Slovaquie SVK SVK
3. kumite femme 16-17 ans +59kg Rhian Duffy EKKA Mick Blackwell ENG ENG
3. kumite femme 16-17 ans +59kg Heidi Jay EKKA Mick Blackwell ENG ENG
5. kumite femme 16-17 ans +59kg Karolina Caban Kamikaze Gryfino POL POL
5. kumite femme 16-17 ans +59kg Agnieszka Gałązka Harasuto Karate Klub POL POL
7. kumite femme 16-17 ans +59kg Zuzanna Wybraniec KK Nidan Zawadzkie POL POL
kumite homme 18-20 ans -68kg
1. kumite homme 18-20 ans -68kg Ryan Jay EKKA Mick Blackwell ENG ENG
2. kumite homme 18-20 ans -68kg Christian Olsen Danemark DEN DEN
3. kumite homme 18-20 ans -68kg Dariusz Sworeń Poland POL POL
3. kumite homme 18-20 ans -68kg Filip Šmajcl TJ Karate České Budějovice CZE CZE
5. kumite homme 18-20 ans -68kg Michal Garaj Karate Kachi Nitra SVK SVK
5. kumite homme 18-20 ans -68kg Rafał Grzegorczuk Kaisho Białystok POL POL
7. kumite homme 18-20 ans -68kg Mateusz Leonik Kaisho Białystok POL POL
kumite homme 18-20 ans -78kg
1. kumite homme 18-20 ans -78kg Bartosz Głowacki Poland POL POL
2. kumite homme 18-20 ans -78kg Artem Zhegaluk Ukraine UKR UKR
3. kumite homme 18-20 ans -78kg Teagarajan Kunasakaran Malaysia MAS MAS
3. kumite homme 18-20 ans -78kg Dániel Molnár Hongrie HUN HUN
5. kumite homme 18-20 ans -78kg Filip Pająk Bonsai Tomaszów Maz. POL POL
5. kumite homme 18-20 ans -78kg Mirek Šulda TJ Karate České Budějovice CZE CZE
7. kumite homme 18-20 ans -78kg Morten Rytter Meisner Danemark DEN DEN
kumite homme 18-20 ans +78kg
1. kumite homme 18-20 ans +78kg Sergii Bigun Ukraine UKR UKR
2. kumite homme 18-20 ans +78kg Mateusz Chmielewski Pologne POL POL
3. kumite homme 18-20 ans +78kg Michał Bąbos Poland POL POL
3. kumite homme 18-20 ans +78kg Vitalii Logvinenko Ukraine UKR UKR
5. kumite homme 18-20 ans +78kg Bartłomiej Barański KK Nidan Zawadzkie POL POL
5. kumite homme 18-20 ans +78kg Łukasz Czechowicz Bonsai Tomaszów Maz. POL POL
7. kumite homme 18-20 ans +78kg Herolind Nishevci Albanie KOS KOS
kumite femme 18-20 ans -53kg
1. kumite femme 18-20 ans -53kg Eva Nováková Slovakia SVK SVK
2. kumite femme 18-20 ans -53kg Marigona Mehmeti Slovakia SVK SVK
3. kumite femme 18-20 ans -53kg Magdalena Nowakowska Poland POL POL
3. kumite femme 18-20 ans -53kg Patrycja Rycerz Kamikaze Gryfino POL POL
5. kumite femme 18-20 ans -53kg Emilia Cieślakowska Łódzki Klub Karate Shotokan POL POL
5. kumite femme 18-20 ans -53kg Monika Turlinska Bonsai Tomaszów Maz. POL POL
kumite femme 18-20 ans -60kg
1. kumite femme 18-20 ans -60kg Halina Melnyk Ukraine UKR UKR
2. kumite femme 18-20 ans -60kg Ingrid Suchánková Slovakia SVK SVK
3. kumite femme 18-20 ans -60kg Jefry Krishnan Shakila Salni Malaysia MAS MAS
3. kumite femme 18-20 ans -60kg Kinga Turlińska Poland POL POL
5. kumite femme 18-20 ans -60kg Agata Uwijała Tczewski Klub Karate-do POL POL
kumite femme 18-20 ans +60kg
1. kumite femme 18-20 ans +60kg Justyna Paczkowska Bodaikan Szczecin POL POL
2. kumite femme 18-20 ans +60kg Sandra Zagrabska Poland POL POL
3. kumite femme 18-20 ans +60kg Monika Bábiková Karate Kachi Nitra SVK SVK
3. kumite femme 18-20 ans +60kg Lenka Petříková Cobra Ryu Strakonice CZE CZE
kumite homme -60kg
1. kumite homme -60kg Loganeshaa Rao Ramarow Malaysia MAS MAS
2. kumite homme -60kg Christopher James Harris EKKA Mick Blackwell ENG ENG
3. kumite homme -60kg Kunasilan Lakanathan Malaysia MAS MAS
3. kumite homme -60kg Patryk Legut Poland POL POL
5. kumite homme -60kg Igor Martyniuk Ukraine UKR UKR
5. kumite homme -60kg Ihor Uhnich Ukraine UKR UKR
kumite homme -67kg
1. kumite homme -67kg Yves Martial Tadissi Hongrie HUN HUN
2. kumite homme -67kg Vadym Kolomiiets Ukraine UKR UKR
3. kumite homme -67kg Szymon Grzywacz Bodaikan Szczecin POL POL
3. kumite homme -67kg Shaharudin Jamaludin Malaysia MAS MAS
5. kumite homme -67kg Albert Ciesielski Bushi-Do Bydgoszcz POL POL
5. kumite homme -67kg Dariusz Sworeń Poland POL POL
7. kumite homme -67kg Sebastian Kubatek LKS Zarzewie Prudnik POL POL
7. kumite homme -67kg Gavin Williams EKKA Mick Blackwell ENG ENG
kumite homme -75kg
1. kumite homme -75kg Matúš Cisár Slovaquie SVK SVK
2. kumite homme -75kg Viktor Viskup Slovaquie SVK SVK
3. kumite homme -75kg Teagarajan Kunasakaran Malaysia MAS MAS
3. kumite homme -75kg Mirek Šulda TJ Karate České Budějovice CZE CZE
5. kumite homme -75kg Matúš Lieskovský Slovaquie SVK SVK
5. kumite homme -75kg Anton Semchenko Ukraine UKR UKR
7. kumite homme -75kg Kamil Rosiński Poland POL POL
7. kumite homme -75kg Daniel Tuszyński Poland POL POL
kumite homme -84kg
1. kumite homme -84kg Klaudio Farmadín Slovaquie SVK SVK
2. kumite homme -84kg Oleksandr Dozhuk Ukraine UKR UKR
3. kumite homme -84kg Piotr Bartuzel Łódzki Klub Karate Shotokan POL POL
3. kumite homme -84kg Adam Lieskovský Slovaquie SVK SVK
5. kumite homme -84kg Oleg Iastrebov Ukraine UKR UKR
5. kumite homme -84kg Tomáš Pupkay Slovaquie SVK SVK
7. kumite homme -84kg Sergii Oshchepkov Ukraine UKR UKR
7. kumite homme -84kg Kamil Warda Poland POL POL
kumite homme +84kg
1. kumite homme +84kg Rudik Sagrunov Géorgie GEO GEO
2. kumite homme +84kg Filip Prešinský Slovaquie SVK SVK
3. kumite homme +84kg Michał Bąbos Poland POL POL
3. kumite homme +84kg Róbert Šoltýs Slovaquie SVK SVK
5. kumite homme +84kg Mateusz Kaczyński Tczewski Klub Karate-do POL POL
5. kumite homme +84kg Bartosz Wzorek Gdanski Klub Karate DO POL POL
7. kumite homme +84kg Mark Mcmahon Welsh Bushi Kai WAL WAL
7. kumite homme +84kg Tomasz Sołtysiak PKK Pleszew POL POL
kumite homme OPEN
1. kumite homme OPEN Piotr Szumiło Bodaikan Szczecin POL POL
2. kumite homme OPEN Sergii Oshchepkov Ukraine UKR UKR
3. kumite homme OPEN Sergii Bigun Ukraine UKR UKR
3. kumite homme OPEN Valerii Stepanchuk Ukraine UKR UKR
5. kumite homme OPEN Ivan Drozd Ukraine UKR UKR
5. kumite homme OPEN Oleksandr Kostnikov Ukraine UKR UKR
7. kumite homme OPEN Sergii Berezniak Ukraine UKR UKR
7. kumite homme OPEN Szymon Grzywacz Bodaikan Szczecin POL POL
kumite femme -50kg
1. kumite femme -50kg Lucia Kováčiková Slovakia SVK SVK
2. kumite femme -50kg Réka Molnár Hongrie HUN HUN
3. kumite femme -50kg Magdalena Nowakowska Poland POL POL
3. kumite femme -50kg Patrycja Rycerz Kamikaze Gryfino POL POL
5. kumite femme -50kg Emilia Cieślakowska Łódzki Klub Karate Shotokan POL POL
5. kumite femme -50kg Zuzana Vorčáková KK Trstená SVK SVK
7. kumite femme -50kg Justine Lennon Kugatsu Karate SCO SCO
kumite femme -55kg
1. kumite femme -55kg Viktória Semaníková Slovakia SVK SVK
2. kumite femme -55kg Jana Vojtikevičová Slovaquie SVK SVK
3. kumite femme -55kg Anita Bugajak Łódzki Klub Karate Shotokan POL POL
3. kumite femme -55kg Ingrid Suchánková Slovakia SVK SVK
5. kumite femme -55kg Maryna Pustovit Ukraine UKR UKR
5. kumite femme -55kg Kinga Sánta Hongrie HUN HUN
kumite femme -61kg
1. kumite femme -61kg Halina Melnyk Ukraine UKR UKR
2. kumite femme -61kg Justyna Katarzyna Gradowska Poland POL POL
3. kumite femme -61kg Dagmara Kubinská Slovakia SVK SVK
3. kumite femme -61kg Jefry Krishnan Shakila Salni Malaysia MAS MAS
5. kumite femme -61kg Martyna Albanowska UKS Osir Kleczew POL POL
5. kumite femme -61kg Monika Bábiková Karate Kachi Nitra SVK SVK
kumite femme -68kg
1. kumite femme -68kg Kamila Warda Poland POL POL
2. kumite femme -68kg Simona Oriabincová Slovaquie SVK SVK
3. kumite femme -68kg Agata Andrzejewska Bodaikan Szczecin POL POL
3. kumite femme -68kg Justyna Paczkowska Bodaikan Szczecin POL POL
5. kumite femme -68kg Patrycja Grześkowiak Pologne POL POL
5. kumite femme -68kg Berenika Prządka Pologne POL POL
7. kumite femme -68kg Charlotte Foged Ishoj Karate DEN DEN
kumite femme +68kg
1. kumite femme +68kg Dominika Tatarová Slovakia SVK SVK
2. kumite femme +68kg Jamalliah Jamaludin Malaysia MAS MAS
3. kumite femme +68kg Holly Carey Welsh Bushi Kai WAL WAL
3. kumite femme +68kg Lenka Petříková Cobra Ryu Strakonice CZE CZE
5. kumite femme +68kg Mariia Bogach Ukraine UKR UKR
kumite femme OPEN
1. kumite femme OPEN Kamila Warda Poland POL POL
2. kumite femme OPEN Viktória Semaníková Slovakia SVK SVK
3. kumite femme OPEN Agata Andrzejewska Bodaikan Szczecin POL POL
3. kumite femme OPEN Jefry Krishnan Shakila Salni Malaysia MAS MAS
5. kumite femme OPEN Patrycja Grześkowiak Pologne POL POL
5. kumite femme OPEN Lucia Kováčiková Slovakia SVK SVK
7. kumite femme OPEN Justyna Katarzyna Gradowska Poland POL POL
7. kumite femme OPEN Justyna Paczkowska Bodaikan Szczecin POL POL
kumite equipes homme 12-13 ans
1. kumite equipes homme 12-13 ans Slovaquie SVK SVK
2. kumite equipes homme 12-13 ans Slovaquie SVK SVK
3. kumite equipes homme 12-13 ans Harasuto Karate Klub (POL) POL POL
3. kumite equipes homme 12-13 ans Soyuz Kaliningrad (RUS) RUS RUS
5. kumite equipes homme 12-13 ans Harasuto Karate Klub (POL) POL POL
5. kumite equipes homme 12-13 ans Kaisho Białystok (POL) POL POL
kumite equipes femme 12-13 ans
1. kumite equipes femme 12-13 ans Slovaquie SVK SVK
2. kumite equipes femme 12-13 ans Kaisho Białystok (POL) POL POL
3. kumite equipes femme 12-13 ans KKS Lębork POL POL
5. kumite equipes femme 12-13 ans Kaisho Białystok (POL) POL POL
kumite equipes homme 14-15 ans
1. kumite equipes homme 14-15 ans Slovaquie SVK SVK
2. kumite equipes homme 14-15 ans Russie RUS RUS
3. kumite equipes homme 14-15 ans Harasuto Karate Klub (POL) POL POL
3. kumite equipes homme 14-15 ans Ukraine UKR UKR
5. kumite equipes homme 14-15 ans Pologne POL POL
5. kumite equipes homme 14-15 ans Ukraine UKR UKR
7. kumite equipes homme 14-15 ans Zarzewie Prudnik (POL) POL POL
7. kumite equipes homme 14-15 ans Ukraine UKR UKR
kumite equipes femme 14-15 ans
1. kumite equipes femme 14-15 ans Pologne POL POL
2. kumite equipes femme 14-15 ans Russie RUS RUS
3. kumite equipes femme 14-15 ans Kumade Łódź (POL) POL POL
5. kumite equipes femme 14-15 ans Karate České Budějovice CZE CZE
kumite equipes homme 16-17 ans
1. kumite equipes homme 16-17 ans Ukraine UKR UKR
2. kumite equipes homme 16-17 ans TJ TŽ Třinec CZE CZE
3. kumite equipes homme 16-17 ans Pologne POL POL
5. kumite equipes homme 16-17 ans Slovaquie SVK SVK
7. kumite equipes homme 16-17 ans Andrex Elbląg (POL) POL POL
kumite equipes femme 16-17 ans
1. kumite equipes femme 16-17 ans Slovaquie SVK SVK
2. kumite equipes femme 16-17 ans Pologne POL POL
3. kumite equipes femme 16-17 ans Kamikaze Gryfino (POL) POL POL
3. kumite equipes femme 16-17 ans EKKA Mick Blackwell (ENG) ENG ENG
kumite equipes homme
1. kumite equipes homme Ukraine UKR UKR
2. kumite equipes homme Malaysia MAS MAS
3. kumite equipes homme Pologne POL POL
3. kumite equipes homme Slovaquie SVK SVK
kumite equipes femme
1. kumite equipes femme Slovaquie SVK SVK
2. kumite equipes femme Malaysia MAS MAS
3. kumite equipes femme Pologne POL POL
3. kumite equipes femme Ukraine UKR UKR

Les compétitions solidaire:

Tournois Date
12.04.2015
13.04.2014
GP Slovakia 2013 14.04.2013
Harasuto Cup 2013 02.03.2013-03.03.2013
Budapest Open 2012 15.09.2012-16.09.2012
GP Slovakia 2012 15.04.2012
Grand Prix Croatia 2012 21.01.2012-22.01.2012

 Imprimer