KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

Enregistrement des compétitions et des résultats:

 

Grand Prix Croatia 2009 - 10.01.2009 - 11.01.2009

La ville Samobor
Pays Croatie
Organisateur KK Samobor Anindol
Clubs sur les positions médaille 85
Pays sur les positions de la médaille 15
Classifications 48-32-16-8-4


Appréciation de tournament qualité:
53.79%
Voter: Horrible Mauvais Moyenne Bon Parfait En tout: 33x

Classer par:
Position Categorie Nom Prénom Club/Equipe  
KATA
kata homme -9 ans
1. kata homme -9 ans Berislav Ćosić KK Slavonski Brod CRO CRO
2. kata homme -9 ans Antonio Štruc KK Shotokan Valenje SLO SLO
3. kata homme -9 ans Massimio Gallanda Italie ITA ITA
3. kata homme -9 ans Gabrijel Mirković Croatie CRO CRO
kata homme -11 ans
1. kata homme -11 ans Nikola Jojić Impuls Ponte Rosso SRB SRB
2. kata homme -11 ans Luka Meštrović KK Samobor Anindol CRO CRO
3. kata homme -11 ans Ermin Mujdžić KK Shotokan Valenje SLO SLO
3. kata homme -11 ans Belmin Uzejmović KK Shotokan Valenje SLO SLO
kata femme -9 ans
1. kata femme -9 ans Tina Čater KK Shotokan Valenje SLO SLO
2. kata femme -9 ans Brina Lucija Šturc KK Shotokan Valenje SLO SLO
3. kata femme -9 ans Kiti Smiljan KK Shotokan Valenje SLO SLO
3. kata femme -9 ans Selma Smlatić Saniteks BIH BIH
kata femme -12 ans
1. kata femme -12 ans Mirnesa Bektaš Bosnie-Herzégovine BIH BIH
2. kata femme -12 ans Rebecca Smolčić KK Samobor Anindol CRO CRO
3. kata femme -12 ans Lamija Kajmak Bosnie-Herzégovine BIH BIH
3. kata femme -12 ans Laura Timea Sterck Hongrie HUN HUN
kata homme 12-13 ans
1. kata homme 12-13 ans Nedim Topić KK Sloboda Tuzla BIH BIH
2. kata homme 12-13 ans Andrej Kovar Slavko Krivski Termal CRO CRO
3. kata homme 12-13 ans Luka Ećimović KK Samobor Anindol CRO CRO
3. kata homme 12-13 ans Diego Puggioni Karate Advanced Pordenone ITA ITA
kata femme 12-13 ans
1. kata femme 12-13 ans Zenira Bektaš Mladost Vitez BIH BIH
2. kata femme 12-13 ans Eugenia Patrone Italie ITA ITA
3. kata femme 12-13 ans Larisa Horić Mladost Vitez BIH BIH
3. kata femme 12-13 ans Laura Timea Sterck Hongrie HUN HUN
kata homme 14-15 ans
1. kata homme 14-15 ans Klemen Plazar Slovénie SLO SLO
2. kata homme 14-15 ans Christopher Rohde Skotte Danemark DEN DEN
3. kata homme 14-15 ans Ivan Camin Tuscany Competitors ITA ITA
3. kata homme 14-15 ans Almin Salkić Slovénie SLO SLO
kata femme 14-15 ans
1. kata femme 14-15 ans Dorota Balciarova Slovakia SVK SVK
2. kata femme 14-15 ans Giulia Bertagna Tuscany Competitors ITA ITA
3. kata femme 14-15 ans Monika Brovč Slovénie SLO SLO
3. kata femme 14-15 ans Anasztazia Kotai Hongrie HUN HUN
kata homme 16-17 ans
1. kata homme 16-17 ans Roman Kubovič Slovakia SVK SVK
2. kata homme 16-17 ans Aleksandar Vujik Macédoine MKD MKD
3. kata homme 16-17 ans Tomislav Stolar KK Samobor Anindol CRO CRO
3. kata homme 16-17 ans Milan Vinčić Croatie CRO CRO
kata femme 16-17 ans
1. kata femme 16-17 ans Katarína Liptáková Slovakia SVK SVK
2. kata femme 16-17 ans Zorica Spirkoska Macédoine MKD MKD
3. kata femme 16-17 ans Ivana Angelevska Macédoine MKD MKD
3. kata femme 16-17 ans Laura Kvasnicová ŠŠK Bratislava SVK SVK
kata homme
1. kata homme Luca Brancaleon Centro Sportivo Esercito ITA ITA
2. kata homme Ivan Ermenc Croatie CRO CRO
3. kata homme Miroslav Sližik Slovakia SVK SVK
3. kata homme Tomislav Stolar KK Samobor Anindol CRO CRO
kata femme
1. kata femme Mirna Šenjug Croatie CRO CRO
2. kata femme Kristína Grmanová Slovakia SVK SVK
3. kata femme Éva Horváth Hongrie HUN HUN
3. kata femme Katarína Longová Slovakia SVK SVK
kata equipes homme -9 ans
1. kata equipes homme -9 ans KK Slavonski Brod (CRO) CRO CRO
2. kata equipes homme -9 ans KK Jastreb (CRO) CRO CRO
3. kata equipes homme -9 ans Stenjevec (CRO) CRO CRO
kata equipes homme -11 ans
1. kata equipes homme -11 ans KK Slavonski Brod (CRO) CRO CRO
2. kata equipes homme -11 ans KK Samobor Anindol (CRO) CRO CRO
3. kata equipes homme -11 ans KK Jastreb (CRO) CRO CRO
kata equipes femme -9 ans
1. kata equipes femme -9 ans KK Shotokan Valenje (SLO) SLO SLO
2. kata equipes femme -9 ans KK Ronin (CRO) CRO CRO
3. kata equipes femme -9 ans KK Samobor Anindol (CRO) CRO CRO
kata equipes femme -11 ans
1. kata equipes femme -11 ans KK Jastreb (CRO) CRO CRO
2. kata equipes femme -11 ans KK Tigar Sisak (CRO) CRO CRO
3. kata equipes femme -11 ans Saniteks (BIH) BIH BIH
kata equipes homme 12-13 ans
1. kata equipes homme 12-13 ans KK Polet Zagreb (CRO) CRO CRO
kata equipes femme 12-13 ans
1. kata equipes femme 12-13 ans KK Samobor Anindol (CRO) CRO CRO
2. kata equipes femme 12-13 ans Slavko Krivski Termal (CRO) CRO CRO
3. kata equipes femme 12-13 ans KK Tigar Sisak (CRO) CRO CRO
KUMITE
kumite homme -11 ans -30kg
1. kumite homme -11 ans -30kg Stjepan Feketija Croatie CRO CRO
2. kumite homme -11 ans -30kg Alexis Davoine Champions Club BEL BEL
3. kumite homme -11 ans -30kg David Bajde Student Zagreb CRO CRO
3. kumite homme -11 ans -30kg Ivan Iharoš Karate Club Virovitica CRO CRO
kumite homme -11 ans -34kg
1. kumite homme -11 ans -34kg Lucijano Danić Karate Club Virovitica CRO CRO
2. kumite homme -11 ans -34kg Ricard Reinhaus Lettonie LAT LAT
3. kumite homme -11 ans -34kg Dominik Podgornik Karate Club Virovitica CRO CRO
3. kumite homme -11 ans -34kg Stjepan Štimac Stijena CRO CRO
kumite homme -11 ans -38kg
1. kumite homme -11 ans -38kg Luka Lovrić Croatie CRO CRO
2. kumite homme -11 ans -38kg Stanko Stanković Croatie CRO CRO
3. kumite homme -11 ans -38kg Vinko Smolčić Centar Velika Gorica CRO CRO
3. kumite homme -11 ans -38kg Goran Štefanović Karate Club Virovitica CRO CRO
kumite homme -11 ans -42kg
1. kumite homme -11 ans -42kg Aleksandar Tintor Impuls Ponte Rosso SRB SRB
2. kumite homme -11 ans -42kg Mihael Terihaj KK Samobor Anindol CRO CRO
3. kumite homme -11 ans -42kg Alen Grdenić Centar Velika Gorica CRO CRO
3. kumite homme -11 ans -42kg Toni Deni Krasnić KK Una BIH BIH
kumite homme -11 ans +42kg
1. kumite homme -11 ans +42kg Stjepan Gabrica KK Samobor Anindol CRO CRO
2. kumite homme -11 ans +42kg Domagoj Grgurić Croatie CRO CRO
3. kumite homme -11 ans +42kg Ivan Gabrica KK Samobor Anindol CRO CRO
3. kumite homme -11 ans +42kg Teodor Mlinarić Varaždin CRO CRO
kumite femme -11 ans -32kg
1. kumite femme -11 ans -32kg Marija Čavka Croatie CRO CRO
2. kumite femme -11 ans -32kg Saška Blatarić Karate Club Virovitica CRO CRO
3. kumite femme -11 ans -32kg Costanza Gallini Karate Advanced Pordenone ITA ITA
3. kumite femme -11 ans -32kg Ines Grdenić Croatie CRO CRO
kumite femme -11 ans -36kg
1. kumite femme -11 ans -36kg Elma Alagić KK Una BIH BIH
2. kumite femme -11 ans -36kg Selma Smlatić Saniteks BIH BIH
3. kumite femme -11 ans -36kg Erika Čižmar Karate Club Virovitica CRO CRO
3. kumite femme -11 ans -36kg Elma Garibović Croatie CRO CRO
kumite femme -11 ans -40kg
1. kumite femme -11 ans -40kg Mirnesa Bektaš Bosnie-Herzégovine BIH BIH
2. kumite femme -11 ans -40kg Lucija Ružaj Croatie CRO CRO
3. kumite femme -11 ans -40kg Paula Andričević Croatie CRO CRO
3. kumite femme -11 ans -40kg Petra Čavka Fortiter Kaštela CRO CRO
kumite femme -11 ans +40kg
1. kumite femme -11 ans +40kg Mirta Pensa Fortiter Kaštela CRO CRO
2. kumite femme -11 ans +40kg Doris Pinturič KK Jastreb CRO CRO
3. kumite femme -11 ans +40kg Nika Deša Kvarner Rijeka CRO CRO
3. kumite femme -11 ans +40kg Merisa Merdanović KK Šiška CRO CRO
kumite homme 12-13 ans -36kg
1. kumite homme 12-13 ans -36kg Ivan Husnjak KK Klenovnik CRO CRO
2. kumite homme 12-13 ans -36kg Džejlan Šabić Bosnie-Herzégovine BIH BIH
3. kumite homme 12-13 ans -36kg Filip Habek Ivanec CRO CRO
3. kumite homme 12-13 ans -36kg Ivan Ivić KK Shotokan Darda CRO CRO
kumite homme 12-13 ans -41kg
1. kumite homme 12-13 ans -41kg Arturs Keiselis Baltijas Karate Club LAT LAT
2. kumite homme 12-13 ans -41kg Tarik Neretljak KK Rašid Buća Ilijaš BIH BIH
3. kumite homme 12-13 ans -41kg Ajdin Raović KK Rašid Buća Ilijaš BIH BIH
3. kumite homme 12-13 ans -41kg Mateo Štitum Susedgrad CRO CRO
kumite homme 12-13 ans -45kg
1. kumite homme 12-13 ans -45kg Zrin Pezer KK Samobor Anindol CRO CRO
2. kumite homme 12-13 ans -45kg Sandro Viduka KK Ronin CRO CRO
3. kumite homme 12-13 ans -45kg Emir Čabaravdić Bushido Sarajevo BIH BIH
3. kumite homme 12-13 ans -45kg Dino Povrženić Croatie CRO CRO
kumite homme 12-13 ans -48kg
1. kumite homme 12-13 ans -48kg Eugen Kanjir Croatie CRO CRO
2. kumite homme 12-13 ans -48kg Enes Garibović Croatie CRO CRO
3. kumite homme 12-13 ans -48kg Mirko Boltar Slovénie SLO SLO
3. kumite homme 12-13 ans -48kg Dragiša Tmušić KKK No-Kači Belgrade SRB SRB
kumite homme 12-13 ans -52kg
1. kumite homme 12-13 ans -52kg Jänis Korolkovs Lettonie LAT LAT
2. kumite homme 12-13 ans -52kg Ivan Brkić Karate Club Virovitica CRO CRO
3. kumite homme 12-13 ans -52kg Petar Lamešić Croatie CRO CRO
3. kumite homme 12-13 ans -52kg Nedim Varupa Bosnie-Herzégovine BIH BIH
kumite homme 12-13 ans -57kg
1. kumite homme 12-13 ans -57kg Filip Barlovič KK Samobor Anindol CRO CRO
2. kumite homme 12-13 ans -57kg Gasper Fošt Oplotnica SLO SLO
3. kumite homme 12-13 ans -57kg Filip Barac Viktorija Rijeka CRO CRO
3. kumite homme 12-13 ans -57kg Edin-Dino Širić Bosnie-Herzégovine BIH BIH
kumite homme 12-13 ans +57kg
1. kumite homme 12-13 ans +57kg Božo Logarušić Croatie CRO CRO
2. kumite homme 12-13 ans +57kg Ante Mucić Hercegovina Zagreb CRO CRO
3. kumite homme 12-13 ans +57kg Robert Fejzulahu Varaždin CRO CRO
3. kumite homme 12-13 ans +57kg Miljenko Novaković Globus Čakovec CRO CRO
kumite femme 12-13 ans -40kg
1. kumite femme 12-13 ans -40kg Anđela Stjepandić Croatie CRO CRO
2. kumite femme 12-13 ans -40kg Monika Berulec Croatie CRO CRO
3. kumite femme 12-13 ans -40kg Nadja Poplata KK Igman Konjic BIH BIH
3. kumite femme 12-13 ans -40kg Tina Stegel Postojna SLO SLO
kumite femme 12-13 ans -45kg
1. kumite femme 12-13 ans -45kg Nika Deša Kvarner Rijeka CRO CRO
2. kumite femme 12-13 ans -45kg Sara Grgić KK Sportski Život CRO CRO
3. kumite femme 12-13 ans -45kg Anamarija Barak Opatija Tad Rijeka CRO CRO
3. kumite femme 12-13 ans -45kg Blažka Poklić Slovénie SLO SLO
kumite femme 12-13 ans -50kg
1. kumite femme 12-13 ans -50kg Jelena Tmušić KKK No-Kači Belgrade SRB SRB
2. kumite femme 12-13 ans -50kg Marija Paradžik Hercegovina Zagreb CRO CRO
3. kumite femme 12-13 ans -50kg Mirjana Banović Croatie CRO CRO
3. kumite femme 12-13 ans -50kg Sabina Bešo Mladost Vitez BIH BIH
kumite femme 12-13 ans -55kg
1. kumite femme 12-13 ans -55kg Ana Jelic Hercegovina Zagreb CRO CRO
2. kumite femme 12-13 ans -55kg Viktorija Rezaeva Lettonie LAT LAT
3. kumite femme 12-13 ans -55kg Glorija Majić Croatie CRO CRO
3. kumite femme 12-13 ans -55kg Lora Tušek Medimurje CRO CRO
kumite femme 12-13 ans +55kg
1. kumite femme 12-13 ans +55kg Morena Marinčić Hercegovina Zagreb CRO CRO
2. kumite femme 12-13 ans +55kg Manja Slatinek Slovénie SLO SLO
3. kumite femme 12-13 ans +55kg Maja Britvic Lav Pula CRO CRO
3. kumite femme 12-13 ans +55kg Azra Golać Tiger Velenje SLO SLO
kumite homme 14-15 ans -52kg
1. kumite homme 14-15 ans -52kg Anđelo Kvesić Hercegovina Zagreb CRO CRO
2. kumite homme 14-15 ans -52kg Jänis Korolkovs Lettonie LAT LAT
3. kumite homme 14-15 ans -52kg Kenan Bisić KK Igman Konjic BIH BIH
3. kumite homme 14-15 ans -52kg Dominik Kolarič KK Nedelišće CRO CRO
kumite homme 14-15 ans -57kg
1. kumite homme 14-15 ans -57kg Aljaž Vesenjak Slovenia SLO SLO
2. kumite homme 14-15 ans -57kg Mehmed Poljo Bosnie-Herzégovine BIH BIH
3. kumite homme 14-15 ans -57kg Marijan Logarušić Croatie CRO CRO
3. kumite homme 14-15 ans -57kg Melis Šehić KK Rašid Buća Ilijaš BIH BIH
kumite homme 14-15 ans -63kg
1. kumite homme 14-15 ans -63kg Juš Markač Slovénie SLO SLO
2. kumite homme 14-15 ans -63kg Robert Šaravanja Hercegovina Zagreb CRO CRO
3. kumite homme 14-15 ans -63kg Ivan Blažičević Croatie CRO CRO
3. kumite homme 14-15 ans -63kg Luka Prelec Delta Rijeka CRO CRO
kumite homme 14-15 ans -70kg
1. kumite homme 14-15 ans -70kg Ante Mrvičić B Biograd CRO CRO
2. kumite homme 14-15 ans -70kg Bruno Marijanović KK Croatia Zagreb CRO CRO
3. kumite homme 14-15 ans -70kg Alexander Buda Höning Hongrie BIH BIH
3. kumite homme 14-15 ans -70kg Domagoj Rukavec KK Tempo Zagreb CRO CRO
kumite homme 14-15 ans +70kg
1. kumite homme 14-15 ans +70kg Aldin Kiselica Bosnie-Herzégovine BIH BIH
2. kumite homme 14-15 ans +70kg Roko Janković Croatie CRO CRO
3. kumite homme 14-15 ans +70kg Berat Jakupi Macedonia MKD MKD
3. kumite homme 14-15 ans +70kg Josip Vodopija Croatie CRO CRO
kumite femme 14-15 ans -47kg
1. kumite femme 14-15 ans -47kg Helena Pintarić KK Nedelišće CRO CRO
2. kumite femme 14-15 ans -47kg Dijana Ćosić KK Bregana CRO CRO
3. kumite femme 14-15 ans -47kg Anja Palčić Mladost Ivanić Grad CRO CRO
3. kumite femme 14-15 ans -47kg Vanja Šiljak Slovénie SLO SLO
kumite femme 14-15 ans -54kg
1. kumite femme 14-15 ans -54kg Tjaša Bertoncelj Slovénie SLO SLO
2. kumite femme 14-15 ans -54kg Viktorija Rezaeva Lettonie LAT LAT
3. kumite femme 14-15 ans -54kg Ela Poljak KK Nedelišće CRO CRO
3. kumite femme 14-15 ans -54kg Helena Stanić Croatie CRO CRO
kumite femme 14-15 ans +54kg
1. kumite femme 14-15 ans +54kg Sara Sirovica Croatie CRO CRO
2. kumite femme 14-15 ans +54kg Tjaša Ristić Slovénie SLO SLO
3. kumite femme 14-15 ans +54kg Monika Babič KK Kaplast Karlovac CRO CRO
3. kumite femme 14-15 ans +54kg Morena Marinčić Hercegovina Zagreb CRO CRO
kumite homme 16-17 ans -55kg
1. kumite homme 16-17 ans -55kg Stefan Joksić Serbie SRB SRB
2. kumite homme 16-17 ans -55kg Ivan Bilić KK Bregana CRO CRO
3. kumite homme 16-17 ans -55kg Nikola Horvat Croatie CRO CRO
3. kumite homme 16-17 ans -55kg Križan Pezer KK Samobor Anindol CRO CRO
kumite homme 16-17 ans -61kg
1. kumite homme 16-17 ans -61kg Kalvis Kalnins Lettonie LAT LAT
2. kumite homme 16-17 ans -61kg Marko Antić Serbie SRB SRB
3. kumite homme 16-17 ans -61kg Stjepan Bešenić Croatie CRO CRO
3. kumite homme 16-17 ans -61kg Nedžad Smajić Bosnie-Herzégovine BIH BIH
kumite homme 16-17 ans -68kg
1. kumite homme 16-17 ans -68kg Bakir Kečo Bosnie-Herzégovine BIH BIH
2. kumite homme 16-17 ans -68kg Todor Risteski Macedonia MKD MKD
3. kumite homme 16-17 ans -68kg Stefan Dulić Serbie SRB SRB
3. kumite homme 16-17 ans -68kg Meris Muhović Bosnie-Herzégovine BIH BIH
kumite homme 16-17 ans -76kg
1. kumite homme 16-17 ans -76kg Haris Škrijelj Bosnie-Herzégovine BIH BIH
2. kumite homme 16-17 ans -76kg Josip Livada KK Kaplast Karlovac CRO CRO
3. kumite homme 16-17 ans -76kg Nemanja Baćinac Serbie SRB SRB
3. kumite homme 16-17 ans -76kg Emir Zunić Bosnie-Herzégovine BIH BIH
kumite homme16-17 ans +76kg
1. kumite homme16-17 ans +76kg Bojan Matić Croatie SRB SRB
2. kumite homme16-17 ans +76kg Sabedin Aljić KK Sloboda Tuzla BIH BIH
3. kumite homme16-17 ans +76kg Zoltán Kun Hongrie HUN HUN
3. kumite homme16-17 ans +76kg Haris Suljković Bosnie-Herzégovine BIH BIH
kumite femme 16-17 ans -48kg
1. kumite femme 16-17 ans -48kg Ena Huskić Bosnie-Herzégovine BIH BIH
2. kumite femme 16-17 ans -48kg Matea Ratković Croatie CRO CRO
3. kumite femme 16-17 ans -48kg Lucija Biško Hercegovina Zagreb CRO CRO
3. kumite femme 16-17 ans -48kg Borislava Tešanovič Slovénie SLO SLO
kumite femme 16-17 ans -53kg
1. kumite femme 16-17 ans -53kg Eldina Maslo Bosnie-Herzégovine BIH BIH
2. kumite femme 16-17 ans -53kg Ljubinka Tešanović Slovénie SLO SLO
3. kumite femme 16-17 ans -53kg Jelena Grgac KK Ronin CRO CRO
3. kumite femme 16-17 ans -53kg Maja Kolanović Tuzla Sinbra BIH BIH
kumite femme 16-17 ans -59kg
1. kumite femme 16-17 ans -59kg Sanja Cvrkota Serbie SRB SRB
2. kumite femme 16-17 ans -59kg Marija Sušac KK RI CRO CRO
3. kumite femme 16-17 ans -59kg Nataša Čavrić Serbie SRB SRB
3. kumite femme 16-17 ans -59kg Marija Grgic KK RI CRO CRO
kumite femme 16-17 ans +59kg
1. kumite femme 16-17 ans +59kg Ivona Tubić Croatie CRO CRO
2. kumite femme 16-17 ans +59kg Mirta Štefanac Opatija Tad Rijeka CRO CRO
3. kumite femme 16-17 ans +59kg Sara Laćarak CBS Pula CRO CRO
3. kumite femme 16-17 ans +59kg Lena Luković Serbie SRB SRB
kumite homme -68kg
1. kumite homme -68kg Kalvis Kalnins Lettonie LAT LAT
2. kumite homme -68kg Kenan Mulić Champion Ilidža BIH BIH
3. kumite homme -68kg Nikola Šoič Croatie CRO CRO
3. kumite homme -68kg Arsenije Tadić Serbie SRB SRB
kumite homme -78kg
1. kumite homme -78kg Rene Pernuš Croatie CRO CRO
2. kumite homme -78kg Adnan Ibrić Tuzla Sinbra BIH BIH
3. kumite homme -78kg Nikola Jovanović Serbie SRB SRB
3. kumite homme -78kg Marko Mandić Serbia SRB SRB
kumite homme +78kg
1. kumite homme +78kg Matej Tomazin Croatie CRO CRO
2. kumite homme +78kg Ajdin Memišević Champion Ilidža BIH BIH
3. kumite homme +78kg Martin Nestorovski Macedonia MKD MKD
3. kumite homme +78kg Nermin Sinanović Bosnie-Herzégovine BIH BIH
kumite homme OPEN
1. kumite homme OPEN Michael Georgios Tzanos Grèce GRE GRE
2. kumite homme OPEN Martin Nestorovski Macedonia MKD MKD
3. kumite homme OPEN Maslum Basturk Turkiye TUR TUR
3. kumite homme OPEN René Smaal pays-Bas NED NED
kumite femme -53kg
1. kumite femme -53kg Gabrijela Tusinec KK Bregana CRO CRO
2. kumite femme -53kg Jelena Grgac KK Ronin CRO CRO
3. kumite femme -53kg Andrea Brnić Croatie CRO CRO
3. kumite femme -53kg Veronica Maurizzi Italie ITA ITA
kumite femme -60kg
1. kumite femme -60kg Ivana Goricaj Croatie CRO CRO
2. kumite femme -60kg Veronica Foresti Italie ITA ITA
3. kumite femme -60kg Kitty Krassóvári Hungary HUN HUN
3. kumite femme -60kg Špela Štefe Slovénie SLO SLO
kumite femme +60kg
1. kumite femme +60kg Ivana Ljubić Kastav CRO CRO
2. kumite femme +60kg Ivana Popović KK Kakato Dubrovnik CRO CRO
3. kumite femme +60kg Elisa Prenassi Italie ITA ITA
3. kumite femme +60kg Iva Resanovič KK Petrovč SLO SLO
kumite femme OPEN
1. kumite femme OPEN Mirsada Suljkanović Bosnie-Herzégovine BIH BIH
2. kumite femme OPEN Merima Softić Bosnie-Herzégovine BIH BIH
3. kumite femme OPEN Serap Özcelik Turquie TUR TUR
3. kumite femme OPEN Velerda Selimi Macédoine MKD MKD

Les compétitions solidaire:

Tournois Date
12.04.2015
13.04.2014
GP Slovakia 2013 14.04.2013
Harasuto Cup 2013 02.03.2013-03.03.2013
Budapest Open 2012 15.09.2012-16.09.2012
GP Slovakia 2012 15.04.2012
Harasuto Cup 2012 03.03.2012-04.03.2012

 Imprimer