KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

Enregistrement des compétitions et des résultats:

 

Grand Prix Croatia 2008 - 19.01.2008 - 20.01.2008

La ville Samobor
Pays Croatie
Organisateur KC Samobor-Anindol, Croatian Karate Union
Compétiteurs 1314
Clubs sur les positions médaille 82
Pays sur les positions de la médaille 13
Classifications 36-24-12-6-3


Appréciation de tournament qualité:
61.29%
Voter: Horrible Mauvais Moyenne Bon Parfait En tout: 62x

Classer par:
Position Categorie Nom Prénom Club/Equipe  
KATA
kata homme -9 ans
1. kata homme -9 ans Jakov Bunjevac Croatie CRO CRO
2. kata homme -9 ans Timon Jurca Postojna SLO SLO
3. kata homme -9 ans Luka Lović Croatie CRO CRO
3. kata homme -9 ans Tomislav Madarević Croatie CRO CRO
kata homme -11 ans
1. kata homme -11 ans Lukáš Meňuš Slovaquie SVK SVK
2. kata homme -11 ans Ivan Stojov ŠD Gorica SLO SLO
3. kata homme -11 ans Zvonimir Špoljarić Mladost Osijek CRO CRO
3. kata homme -11 ans Nedim Topić Gradina CRO CRO
kata femme -9 ans
1. kata femme -9 ans Costanza Gallini Italy ITA ITA
2. kata femme -9 ans Tijana Stevović Shotokan Team MNE MNE
3. kata femme -9 ans Emme Omeragić Saniteks BIH BIH
3. kata femme -9 ans Selma Smlatić Saniteks BIH BIH
kata femme -12 ans
1. kata femme -12 ans Ema Natković Slavko Krivski Termal CRO CRO
2. kata femme -12 ans Rebecca Smolčić KK Samobor Anindol CRO CRO
3. kata femme -12 ans Costanza Gallini Italy ITA ITA
3. kata femme -12 ans Laura Timea Sterck Hongrie HUN HUN
kata homme 12-13 ans
1. kata homme 12-13 ans Botond Nagy Hongrie HUN HUN
2. kata homme 12-13 ans Benjamin Brechelmaher KK Slavonski Brod CRO CRO
3. kata homme 12-13 ans Igor Cvijanović Sisak CRO CRO
3. kata homme 12-13 ans Filip Erjavec Slavko Krivski Termal CRO CRO
kata femme 12-13 ans
1. kata femme 12-13 ans Mihaela Kobale Croatie CRO CRO
2. kata femme 12-13 ans Samanta Karaula Vukovar 91 CRO CRO
3. kata femme 12-13 ans Ivana Čolak Vukovar 91 CRO CRO
3. kata femme 12-13 ans Marike Tache Hongrie HUN HUN
kata homme 14-15 ans
1. kata homme 14-15 ans Mattia Buasato ASI Karate Veneto ITA ITA
2. kata homme 14-15 ans Igor Cvijanović Sisak CRO CRO
3. kata homme 14-15 ans Mario Mufić Croatie CRO CRO
3. kata homme 14-15 ans Leonardo Overtegnessi Italie ITA ITA
kata femme 14-15 ans
1. kata femme 14-15 ans Mihaela Gec Croatia CRO CRO
2. kata femme 14-15 ans Mihaela Kobale Croatie CRO CRO
3. kata femme 14-15 ans Tomislava Celizić KK Samobor Anindol CRO CRO
3. kata femme 14-15 ans Samanta Karaula Vukovar 91 CRO CRO
kata homme 16-17 ans
1. kata homme 16-17 ans Tomislav Stolar Croatia CRO CRO
2. kata homme 16-17 ans Teemu Väyrinen Finlande FIN FIN
3. kata homme 16-17 ans Aldin Haurdić Croatia CRO CRO
3. kata homme 16-17 ans Mitja Ješovnik Slovénie SLO SLO
kata femme 16-17 ans
1. kata femme 16-17 ans Monika Čulenová Slovaquie SVK SVK
2. kata femme 16-17 ans Nikolina Nekić Croatie CRO CRO
3. kata femme 16-17 ans Giulia Adami Italie ITA ITA
3. kata femme 16-17 ans Tamara Kovačević Slovénie SLO SLO
kata homme
1. kata homme Kristian Novak Croatie CRO CRO
2. kata homme Vladimír Míček République tchèque CZE CZE
3. kata homme Alessio Loni Italie ITA ITA
3. kata homme Miroslav Sliznik Slovaquie SVK SVK
kata femme
1. kata femme Kristína Grmanová Slovakia SVK SVK
2. kata femme Barbora Bosnyaková Slovakia SVK SVK
3. kata femme Marija Madžarević Serbie SRB SRB
3. kata femme Biserka Radulović Monténégro MNE MNE
kata equipes homme -9 ans
1. kata equipes homme -9 ans Mladost Ivanic Grad (CRO) CRO CRO
2. kata equipes homme -9 ans Stenjevec (CRO) CRO CRO
3. kata equipes homme -9 ans KK Polet Zagreb (CRO) CRO CRO
3. kata equipes homme -9 ans KK Slavonski Brod (CRO) CRO CRO
kata equipes homme -11 ans
1. kata equipes homme -11 ans Zagrebački Karate Savez (CRO) CRO CRO
2. kata equipes homme -11 ans KK Slavonski Brod (CRO) CRO CRO
3. kata equipes homme -11 ans ŠD Gorica (SLO) SLO SLO
3. kata equipes homme -11 ans Champion (CRO) CRO CRO
kata equipes femme -9 ans
1. kata equipes femme -9 ans KK Tigar Sisak (CRO) CRO CRO
2. kata equipes femme -9 ans Saniteks (BIH) BIH BIH
kata equipes femme -11 ans
1. kata equipes femme -11 ans Senshi KC (HUN) HUN HUN
2. kata equipes femme -11 ans KK Samobor Anindol (CRO) CRO CRO
3. kata equipes femme -11 ans KK Jastreb (CRO) CRO CRO
3. kata equipes femme -11 ans Saniteks (BIH) BIH BIH
kata equipes homme 12-13 ans
1. kata equipes homme 12-13 ans KK Polet Zagreb (CRO) CRO CRO
2. kata equipes homme 12-13 ans KK Jastreb (CRO) CRO CRO
kata equipes femme 12-13 ans
1. kata equipes femme 12-13 ans Vukovar 91 (CRO) CRO CRO
2. kata equipes femme 12-13 ans Vukovar 91 (CRO) CRO CRO
kata equipes homme 14-15 ans
1. kata equipes homme 14-15 ans KK Trbovlje (SLO) SLO SLO
2. kata equipes homme 14-15 ans KK Jastreb (CRO) CRO CRO
1. kata equipes homme 14-15 ans KK Samobor Anindol (CRO) CRO CRO
2. kata equipes homme 14-15 ans Lošinj (CRO) CRO CRO
3. kata equipes homme 14-15 ans KK Polet Zagreb (CRO) CRO CRO
3. kata equipes homme 14-15 ans Tiger Velenje (SLO) SLO SLO
KUMITE
kumite homme -11 ans -30kg
1. kumite homme -11 ans -30kg Lucijano Danić Karate Club Virovitica CRO CRO
2. kumite homme -11 ans -30kg Stjepan Štimac Stijena CRO CRO
3. kumite homme -11 ans -30kg Levente Kovacs Fighter club HUN HUN
3. kumite homme -11 ans -30kg Aljož Sušić ŠD Gorica SLO SLO
kumite homme -11 ans -34kg
1. kumite homme -11 ans -34kg Darian Lisjak KK Nedelišće CRO CRO
2. kumite homme -11 ans -34kg Ivan Iharoš Karate Club Virovitica CRO CRO
3. kumite homme -11 ans -34kg Filip Habek Ivanec CRO CRO
3. kumite homme -11 ans -34kg Dino Povrženić Croatie CRO CRO
kumite homme -11 ans -38kg
1. kumite homme -11 ans -38kg Mateo Šitum Susedgrad CRO CRO
2. kumite homme -11 ans -38kg Viktor Kovács Fighter club HUN HUN
3. kumite homme -11 ans -38kg Hamza Bečar Bushido Sarajevo BIH BIH
3. kumite homme -11 ans -38kg Ivan Stojov ŠD Gorica SLO SLO
kumite homme -11 ans -42kg
1. kumite homme -11 ans -42kg Samuel Michálek Slovaquie SVK SVK
2. kumite homme -11 ans -42kg Patrik Šumandl Slovénie SLO SLO
3. kumite homme -11 ans -42kg Jakov Bunjevac Croatie CRO CRO
3. kumite homme -11 ans -42kg Domagoj Grgurić Croatie CRO CRO
kumite homme -11 ans +42kg
1. kumite homme -11 ans +42kg Adam Buda Honing Fighter club HUN HUN
2. kumite homme -11 ans +42kg Enes Garibović Croatie CRO CRO
3. kumite homme -11 ans +42kg Nejc Bertoncelj Slovénie SLO SLO
3. kumite homme -11 ans +42kg Mirko Boltar Slovénie SLO SLO
kumite femme -11 ans -32kg
1. kumite femme -11 ans -32kg Jelena Bužanić KK Nedelišće CRO CRO
2. kumite femme -11 ans -32kg Irena Prga Hercegovina Zagreb CRO CRO
3. kumite femme -11 ans -32kg Monika Berulec Croatie CRO CRO
3. kumite femme -11 ans -32kg Marija Čavka Croatie CRO CRO
kumite femme -11 ans -36kg
1. kumite femme -11 ans -36kg Tina Stegel Postojna SLO SLO
2. kumite femme -11 ans -36kg Tina Marić KK Neretva Mostar BIH BIH
3. kumite femme -11 ans -36kg Mirnesa Bektaš Bosnie-Herzégovine BIH BIH
3. kumite femme -11 ans -36kg Irena Šimunović Stijena CRO CRO
kumite femme -11 ans -40kg
1. kumite femme -11 ans -40kg Ana Škunca Croatie CRO CRO
2. kumite femme -11 ans -40kg Nika Deša Kvarner Rijeka CRO CRO
3. kumite femme -11 ans -40kg Ana Marija Barbara Forum CRO CRO
3. kumite femme -11 ans -40kg Emina Smlatić Saniteks BIH BIH
kumite femme -11 ans +40kg
1. kumite femme -11 ans +40kg Stela Eleonora Soldat Medimurje CRO CRO
2. kumite femme -11 ans +40kg Lora Tušek Medimurje CRO CRO
3. kumite femme -11 ans +40kg Dorina Erdélyi Arashi Sportsclub HUN HUN
3. kumite femme -11 ans +40kg Jelena Tmušić KKK No-Kači Belgrade SRB SRB
kumite homme 12-13 ans -36kg
1. kumite homme 12-13 ans -36kg Emir Čabaravdić Bushido Sarajevo BIH BIH
2. kumite homme 12-13 ans -36kg Arturs Keiselis Baltijas Karate Club LAT LAT
3. kumite homme 12-13 ans -36kg Amir Čabaravdić Bushido Sarajevo BIH BIH
3. kumite homme 12-13 ans -36kg Zrin Pezer KK Samobor Anindol CRO CRO
kumite homme 12-13 ans -41kg
1. kumite homme 12-13 ans -41kg Leon Kovačić KK Samobor Anindol CRO CRO
2. kumite homme 12-13 ans -41kg Botond Nagy Hongrie HUN HUN
3. kumite homme 12-13 ans -41kg Matija Bužanić KK Nedelišće CRO CRO
3. kumite homme 12-13 ans -41kg Petar Lamešić Croatie CRO CRO
kumite homme 12-13 ans -45kg
1. kumite homme 12-13 ans -45kg Nedim Varupa Bosnie-Herzégovine BIH BIH
2. kumite homme 12-13 ans -45kg Ivan Brkić Karate Club Virovitica CRO CRO
3. kumite homme 12-13 ans -45kg Neven Kučan Samuraj CRO CRO
3. kumite homme 12-13 ans -45kg Filip Španbauer Slovénie SLO SLO
kumite homme 12-13 ans -48kg
1. kumite homme 12-13 ans -48kg Döme Szegedi Hongrie HUN HUN
2. kumite homme 12-13 ans -48kg Stefan Tmušić KKK No-Kači Belgrade SRB SRB
3. kumite homme 12-13 ans -48kg Jan Jurković Radenci SLO SLO
3. kumite homme 12-13 ans -48kg Ivan Perović Karate Club Virovitica CRO CRO
kumite homme 12-13 ans -52kg
1. kumite homme 12-13 ans -52kg Božo Logarušić Croatie CRO CRO
2. kumite homme 12-13 ans -52kg Emil Røper Larsen Danemark DEN DEN
3. kumite homme 12-13 ans -52kg Karlo Kevo Sokol Split CRO CRO
3. kumite homme 12-13 ans -52kg Simon Klemenčić Radenci SLO SLO
kumite homme 12-13 ans -57kg
1. kumite homme 12-13 ans -57kg Antun Vrbanek KK Kaplast Karlovac CRO CRO
2. kumite homme 12-13 ans -57kg Vanja Šarić Čakovec CRO CRO
3. kumite homme 12-13 ans -57kg Patrik Kmet CBS Pula CRO CRO
3. kumite homme 12-13 ans -57kg Ivan Mišetić Hercegovina Zagreb CRO CRO
kumite homme 12-13 ans +57kg
1. kumite homme 12-13 ans +57kg Žan Luca Potočnik Radvanje SLO SLO
2. kumite homme 12-13 ans +57kg Mislav Tomić KK Tempo Zagreb CRO CRO
3. kumite homme 12-13 ans +57kg Faris Čolić Bushido Sarajevo BIH BIH
3. kumite homme 12-13 ans +57kg Andreas Sirovica KK Samobor Anindol CRO CRO
kumite femme 12-13 ans -40kg
1. kumite femme 12-13 ans -40kg Amina Adilović Mladost Vitez BIH BIH
2. kumite femme 12-13 ans -40kg Helena Martinović Croatie CRO CRO
3. kumite femme 12-13 ans -40kg Vesna Gugić Mladost Vitez BIH BIH
3. kumite femme 12-13 ans -40kg Ana Škunca Croatie CRO CRO
kumite femme 12-13 ans -45kg
1. kumite femme 12-13 ans -45kg Marike Tache Hongrie HUN HUN
2. kumite femme 12-13 ans -45kg Ivona Čavar Bosnie-Herzégovine BIH BIH
3. kumite femme 12-13 ans -45kg Mirjana Banović Croatie CRO CRO
3. kumite femme 12-13 ans -45kg Martina Tančak KK Bregana CRO CRO
kumite femme 12-13 ans -50kg
1. kumite femme 12-13 ans -50kg Helena Pintarić Medimurje CRO CRO
2. kumite femme 12-13 ans -50kg Helena Stanić Croatie CRO CRO
3. kumite femme 12-13 ans -50kg Miroslava Kopúňová KK Ekonóm Trenčín SVK SVK
3. kumite femme 12-13 ans -50kg Ela Poljak KK Nedelišće CRO CRO
kumite femme 12-13 ans -55kg
1. kumite femme 12-13 ans -55kg Morena Marinčić Hercegovina Zagreb CRO CRO
2. kumite femme 12-13 ans -55kg Michaela Ďurišová MŠK Žiar nad Hronom SVK SVK
3. kumite femme 12-13 ans -55kg Lucija Mlakar Oplotnica SLO SLO
3. kumite femme 12-13 ans -55kg Viktorija Solina Ivanec CRO CRO
kumite femme 12-13 ans +55kg
1. kumite femme 12-13 ans +55kg Danka Zorić Zamet CRO CRO
2. kumite femme 12-13 ans +55kg Amina Halilović Bošnjak BIH BIH
3. kumite femme 12-13 ans +55kg Vanesa Elena Durdević Karate Club Virovitica CRO CRO
3. kumite femme 12-13 ans +55kg Rebeka Feher Arashi Sportsclub HUN HUN
kumite homme 14-15 ans -48kg
1. kumite homme 14-15 ans -48kg Marijan Logarušić Croatie CRO CRO
2. kumite homme 14-15 ans -48kg Tin Ciglar Student Zagreb CRO CRO
3. kumite homme 14-15 ans -48kg Marin Hrkać KK Neretva Mostar BIH BIH
3. kumite homme 14-15 ans -48kg Darijan Kolar Mladost Ivanić Grad CRO CRO
kumite homme 14-15 ans -53kg
1. kumite homme 14-15 ans -53kg Dániel Jurca Fighter club HUN HUN
2. kumite homme 14-15 ans -53kg Aljaž Vesenjak KK Trbovlje SLO SLO
3. kumite homme 14-15 ans -53kg Matija Barić KK Kaplast Karlovac CRO CRO
3. kumite homme 14-15 ans -53kg Almin Salkić Slovénie SLO SLO
kumite homme 14-15 ans -57kg
1. kumite homme 14-15 ans -57kg Nikola Horvat Croatie CRO CRO
2. kumite homme 14-15 ans -57kg Mario Mufić Croatie CRO CRO
3. kumite homme 14-15 ans -57kg Tomislav Celić KK Jastreb CRO CRO
3. kumite homme 14-15 ans -57kg Ajdin Čibo Bošnjak BIH BIH
kumite homme 14-15 ans -60kg
1. kumite homme 14-15 ans -60kg Alexander Buda Höning Hongrie HUN HUN
2. kumite homme 14-15 ans -60kg Zoltán Köhegyi Hongrie HUN HUN
3. kumite homme 14-15 ans -60kg Karlo Pejić Croatie CRO CRO
3. kumite homme 14-15 ans -60kg Antonio Tančak KK Samobor Anindol CRO CRO
kumite homme 14-15 ans -64kg
1. kumite homme 14-15 ans -64kg Vladislavs Jaskuls Lettonie LAT LAT
2. kumite homme 14-15 ans -64kg Renato Brković KK Samobor Anindol CRO CRO
3. kumite homme 14-15 ans -64kg Nikola Balaban Metal Opatija CRO CRO
3. kumite homme 14-15 ans -64kg Renato Strišković Zamet CRO CRO
kumite homme 14-15 ans -69kg
1. kumite homme 14-15 ans -69kg Ante Mrvičić B Biograd CRO CRO
2. kumite homme 14-15 ans -69kg Emir Begić Bushido Sarajevo BIH BIH
3. kumite homme 14-15 ans -69kg Emir Nagy Arashi Sportsclub HUN HUN
3. kumite homme 14-15 ans -69kg Mario Slivar Lepoglava CRO CRO
kumite homme 14-15 ans +69kg
1. kumite homme 14-15 ans +69kg Besnik Adović Monténégro MNE MNE
2. kumite homme 14-15 ans +69kg Nedim Zeljković Bushido Sarajevo BIH BIH
3. kumite homme 14-15 ans +69kg Filip Dmitrašinović Croatie CRO CRO
3. kumite homme 14-15 ans +69kg Tomislav Stojanović Centar Velika Gorica CRO CRO
kumite femme 14-15 ans -50kg
1. kumite femme 14-15 ans -50kg Simona Lacová Karate Kachi Nitra SVK SVK
2. kumite femme 14-15 ans -50kg Lucija Biško Hercegovina Zagreb CRO CRO
3. kumite femme 14-15 ans -50kg Ivana Čanadžija Mladost Ivanić Grad CRO CRO
3. kumite femme 14-15 ans -50kg Eldina Maslo Bosnie-Herzégovine BIH BIH
kumite femme 14-15 ans -55kg
1. kumite femme 14-15 ans -55kg Tjaša Ristić Slovénie SLO SLO
2. kumite femme 14-15 ans -55kg Marija Sušac Hercegovina Zagreb CRO CRO
3. kumite femme 14-15 ans -55kg Selma Gurzaković Champion CRO CRO
3. kumite femme 14-15 ans -55kg Violeta Szin Sanshmin HUN HUN
kumite femme 14-15 ans -60kg
1. kumite femme 14-15 ans -60kg Patricia Tátošová Karate Kachi Nitra SVK SVK
2. kumite femme 14-15 ans -60kg Ivana Tomašić Lika CRO CRO
3. kumite femme 14-15 ans -60kg Sara Sirovica Croatie CRO CRO
3. kumite femme 14-15 ans -60kg Xheneta Vučić Albulena MNE MNE
kumite femme 14-15 ans +60kg
1. kumite femme 14-15 ans +60kg Eldina Čibo Bošnjak BIH BIH
2. kumite femme 14-15 ans +60kg Maja Kravaraščan Karate Club Virovitica CRO CRO
3. kumite femme 14-15 ans +60kg Barbora Kovalčíková Karate Kachi Nitra SVK SVK
3. kumite femme 14-15 ans +60kg Marta Zubović Opatija Tad Rijeka CRO CRO
kumite homme 16-17 ans -60kg
1. kumite homme 16-17 ans -60kg Kalvis Kalnins Lettonie LAT LAT
2. kumite homme 16-17 ans -60kg Haris Kovačević Croatie CRO CRO
3. kumite homme 16-17 ans -60kg Rene Barak Croatie CRO CRO
3. kumite homme 16-17 ans -60kg Mladen Čurić Serbie SRB SRB
kumite homme 16-17 ans -65kg
1. kumite homme 16-17 ans -65kg Nemanja Brašanac Monténégro MNE MNE
2. kumite homme 16-17 ans -65kg Marek Granát Slovaquie SVK SVK
3. kumite homme 16-17 ans -65kg Mario Budimir Croatie CRO CRO
3. kumite homme 16-17 ans -65kg Bakir Kečo Bosnie-Herzégovine BIH BIH
kumite homme 16-17 ans -70kg
1. kumite homme 16-17 ans -70kg Jakub Nemček Slovaquie SVK SVK
2. kumite homme 16-17 ans -70kg Balazs Bende Hongrie HUN HUN
3. kumite homme 16-17 ans -70kg Filip Grgurić Croatie CRO CRO
3. kumite homme 16-17 ans -70kg Vladimir Timotijević Serbie SRB SRB
kumite homme 16-17 ans -75kg
1. kumite homme 16-17 ans -75kg Haris Suljković Bosnie-Herzégovine BIH BIH
2. kumite homme 16-17 ans -75kg Yves Martial Tadissi Hongrie HUN HUN
3. kumite homme 16-17 ans -75kg Marino Grivičić Croatie CRO CRO
3. kumite homme 16-17 ans -75kg Peter Szomor Slovaquie SVK SVK
kumite homme 16-17 ans +75kg
1. kumite homme 16-17 ans +75kg Danilo Lučić Monténégro MNE MNE
2. kumite homme 16-17 ans +75kg Matej Tomazin Croatie CRO CRO
3. kumite homme 16-17 ans +75kg Vladimir Mitić Serbie SRB SRB
3. kumite homme 16-17 ans +75kg Mihajlo Vučić Serbie SRB SRB
kumite femme 16-17 ans -51kg
1. kumite femme 16-17 ans -51kg Jelena Milivojčević Serbie SRB SRB
2. kumite femme 16-17 ans -51kg Damira Bujan Croatie CRO CRO
3. kumite femme 16-17 ans -51kg Ena Huskić Bosnie-Herzégovine BIH BIH
3. kumite femme 16-17 ans -51kg Maja Kolanović Bosnia & Herzegovina BIH BIH
kumite femme 16-17 ans -57kg
1. kumite femme 16-17 ans -57kg Sanja Cvrkota Serbie SRB SRB
2. kumite femme 16-17 ans -57kg Ana Lenard Croatie CRO CRO
3. kumite femme 16-17 ans -57kg Iva Magaš Croatie CRO CRO
3. kumite femme 16-17 ans -57kg Marija Sušac Croatia CRO CRO
kumite femme 16-17 ans +57kg
1. kumite femme 16-17 ans +57kg Maja Lenard Croatia CRO CRO
2. kumite femme 16-17 ans +57kg Szandra Metzger Hungary HUN HUN
3. kumite femme 16-17 ans +57kg Magdaléna Scheryová Slovaquie SVK SVK
3. kumite femme 16-17 ans +57kg Ivona Tubić Croatie CRO CRO
kumite homme 18-20 ans -60kg
1. kumite homme 18-20 ans -60kg Kalvis Kalnins Lettonie LAT LAT
2. kumite homme 18-20 ans -60kg Jozo Dabović Monténégro MNE MNE
3. kumite homme 18-20 ans -60kg Ismar Ćejvanović Croatie CRO CRO
3. kumite homme 18-20 ans -60kg Nikola Horvat Croatie CRO CRO
kumite homme 18-20 ans -65kg
1. kumite homme 18-20 ans -65kg Jovan Radulović Monténégro MNE MNE
2. kumite homme 18-20 ans -65kg Peter Tropp Slovaquie SVK SVK
3. kumite homme 18-20 ans -65kg Matija Blažičević Croatie CRO CRO
3. kumite homme 18-20 ans -65kg Toni Hrkać Bosnie-Herzégovine BIH BIH
kumite homme 18-20 ans -70kg
1. kumite homme 18-20 ans -70kg Ruslan Sadikov Lettonie LAT LAT
2. kumite homme 18-20 ans -70kg Nikola Jovanović Serbie SRB SRB
3. kumite homme 18-20 ans -70kg Marko Lučić Croatie CRO CRO
3. kumite homme 18-20 ans -70kg Aleš Mir Slovénie SLO SLO
kumite homme 18-20 ans -75kg
1. kumite homme 18-20 ans -75kg Matija Matijevič Slovénie SLO SLO
2. kumite homme 18-20 ans -75kg Rene Pernuš Croatie CRO CRO
3. kumite homme 18-20 ans -75kg Esmir Mušić Croatie CRO CRO
3. kumite homme 18-20 ans -75kg Roland Rajčany Slovakia SVK SVK
kumite homme 18-20 ans -80kg
1. kumite homme 18-20 ans -80kg Marko Miloš Croatie CRO CRO
2. kumite homme 18-20 ans -80kg Filip Prešinský Slovaquie SVK SVK
3. kumite homme 18-20 ans -80kg Pero Vučić Croatie CRO CRO
3. kumite homme 18-20 ans -80kg Roberts Zeltins Lettonie LAT LAT
kumite homme 18-20 ans +80kg
1. kumite homme 18-20 ans +80kg Elvir Mašović Bosnie-Herzégovine BIH BIH
2. kumite homme 18-20 ans +80kg Nermin Sinanović Bosnie-Herzégovine BIH BIH
3. kumite homme 18-20 ans +80kg Aleksandar Ivanović Serbie SRB SRB
3. kumite homme 18-20 ans +80kg Marek Radúch Slovakia SVK SVK
kumite femme 18-20 ans -53kg
1. kumite femme 18-20 ans -53kg Dragica Drapić Serbie SRB SRB
2. kumite femme 18-20 ans -53kg Jovana Sujković Serbie-et-Monténégro SRB SRB
3. kumite femme 18-20 ans -53kg Edina Catibušić Bosnie-Herzégovine BIH BIH
3. kumite femme 18-20 ans -53kg Viktória Semaníková Slovakia SVK SVK
kumite femme 18-20 ans -60kg
1. kumite femme 18-20 ans -60kg Fruzsina Lassingleitner Hongrie HUN HUN
2. kumite femme 18-20 ans -60kg Jelena Sujković Serbie SRB SRB
3. kumite femme 18-20 ans -60kg Sara Cardin Italie ITA ITA
3. kumite femme 18-20 ans -60kg Ivana Goricaj Croatie CRO CRO
kumite femme 18-20 ans +60kg
1. kumite femme 18-20 ans +60kg Azra Saleš Croatie CRO CRO
2. kumite femme 18-20 ans +60kg Ivana Dučová Slovakia SVK SVK
3. kumite femme 18-20 ans +60kg Ema Aničić Croatie CRO CRO
3. kumite femme 18-20 ans +60kg Marivin Chiari Italy ITA ITA
kumite homme -60kg
1. kumite homme -60kg Tomislav Stepić Croatia CRO CRO
2. kumite homme -60kg Alen Mašić Slovénie SLO SLO
3. kumite homme -60kg Mitja Pelcl Slovénie SLO SLO
kumite homme -67kg
1. kumite homme -67kg Marko Lučić Croatie CRO CRO
2. kumite homme -67kg Peter Macko Slovakia SVK SVK
3. kumite homme -67kg Damir Bander Bosnie-Herzégovine BIH BIH
3. kumite homme -67kg Vojtěch Kočí République tchèque CZE CZE
kumite homme -75kg
1. kumite homme -75kg Miloš Jovanović Serbie SRB SRB
2. kumite homme -75kg Ruslan Sadikov Lettonie LAT LAT
3. kumite homme -75kg Mensur Cakić Bosnie-Herzégovine BIH BIH
3. kumite homme -75kg Neven Martić Croatie CRO CRO
kumite homme -84kg
1. kumite homme -84kg Vladimir Aleksić Serbia SRB SRB
2. kumite homme -84kg Mario Vučić Croatie CRO CRO
3. kumite homme -84kg Miroslav Maričević Croatie CRO CRO
3. kumite homme -84kg Miloš Vuković Serbia SRB SRB
kumite homme +84kg
1. kumite homme +84kg Almir Cecunjanin Monténégro MNE MNE
2. kumite homme +84kg Vladan Rudić Vranić Serbia SRB SRB
3. kumite homme +84kg Kenan Alikadić Bosnie-Herzégovine BIH BIH
3. kumite homme +84kg Nemanja Jović Croatia CRO CRO
kumite femme -50kg
1. kumite femme -50kg Dajana Mršić Bosnie-Herzégovine BIH BIH
2. kumite femme -50kg Una Selman Bosnie-Herzégovine BIH BIH
3. kumite femme -50kg Pavla Linhartová République tchèque CZE CZE
kumite femme -55kg
1. kumite femme -55kg Jelena Kovačević Croatie CRO CRO
2. kumite femme -55kg Katarina Strika Serbia SRB SRB
3. kumite femme -55kg Viktória Semaníková Slovakia SVK SVK
3. kumite femme -55kg Beatrix Tóth Hongrie HUN HUN
kumite femme -61kg
1. kumite femme -61kg Ana Lenard Croatie CRO CRO
2. kumite femme -61kg Petra Narandja Croatie CRO CRO
3. kumite femme -61kg Ivana Bebek Croatie CRO CRO
3. kumite femme -61kg Mirsada Suljkanović Bosnie-Herzégovine BIH BIH
kumite femme -68kg
1. kumite femme -68kg Petra Volf Croatie CRO CRO
2. kumite femme -68kg Ana-Marija Čelan Croatie CRO CRO
3. kumite femme -68kg Azra Saleš Croatie CRO CRO
3. kumite femme -68kg Merima Softić Bosnie-Herzégovine BIH BIH
kumite femme +68kg
1. kumite femme +68kg Dijana Saleš Croatie CRO CRO
2. kumite femme +68kg Maša Martinović Croatie CRO CRO
3. kumite femme +68kg Marivin Chiari Italy ITA ITA
3. kumite femme +68kg Maja Janković Croatie CRO CRO

Les compétitions solidaire:

Tournois Date
Grand Prix Ostrava 2017 04.11.2017
29.04.2017
05.11.2016
31.10.2015-01.11.2015
16.05.2015
11.10.2014
Grand Prix Ústí n/L 2014 24.05.2014

 Imprimer