KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

Enregistrement des compétitions et des résultats:

 

Czech National Cup 2008 seniors - 3. round - 23.02.2008

La ville Ústí nad Labem
Pays République tchèque
Organisateur ČSKe, SKR SU Ústí nad Labem
Clubs sur les positions médaille 19
Pays sur les positions de la médaille 1
Classifications 24-16-8-4-2


Appréciation de tournament qualité:
48.68%
Voter: Horrible Mauvais Moyenne Bon Parfait En tout: 19x

Classer par:
Position Categorie Nom Prénom Club/Equipe  
KATA
kata homme
1. kata homme Jindřich Pilmann KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
2. kata homme Lukáš Janda Sport Club Flair o.s. CZE CZE
3. kata homme Jakub Debrecenyi VSK VŠB TU Ostrava CZE CZE
3. kata homme Martin Náhlovský Sport Club Flair o.s. CZE CZE
5. kata homme Ondřej Kříž KC Dragons Rosice CZE CZE
5. kata homme Marek Limburský Karate Vision Praha CZE CZE
7. kata homme Marcel Haltuch KSK Chomutov a Jirkov CZE CZE
7. kata homme Jakub Kolek Sport Relax CZE CZE
kata femme
1. kata femme Veronika Ištvánková Karate klub ŠIN-MU Hodonín, z.s. CZE CZE
2. kata femme Denisa Nováková Sport Club Flair o.s. CZE CZE
3. kata femme Hana Vašíčková KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. kata femme Lenka Zandtová Sport Club Flair o.s. CZE CZE
5. kata femme Zuzana Cmielová VSK VŠB TU Ostrava CZE CZE
5. kata femme Lucie Michálková Karate klub ŠIN-MU Hodonín, z.s. CZE CZE
KUMITE
kumite homme -60kg
1. kumite homme -60kg Janis Akhsas USK Slavia Liberec CZE CZE
kumite homme -65kg
1. kumite homme -65kg Aleš Brůna KC Žatec CZE CZE
2. kumite homme -65kg Petr Vašíček KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. kumite homme -65kg Karel Hung SPORT UNION, z. s. CZE CZE
3. kumite homme -65kg Ondřej Kříž KC Dragons Rosice CZE CZE
5. kumite homme -65kg Martin Ištvánek Karate klub ŠIN-MU Hodonín, z.s. CZE CZE
5. kumite homme -65kg Michal Kouba TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
7. kumite homme -65kg Miloš Brádle SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
kumite homme -70kg
1. kumite homme -70kg Milan Burget ASK Tatra Kopřivnice CZE CZE
2. kumite homme -70kg Adam Sládeček Baník Havířov CZE CZE
3. kumite homme -70kg Martin Fus Baník Havířov CZE CZE
3. kumite homme -70kg Michal Galuška Karate Klub Jeseník o.s. CZE CZE
5. kumite homme -70kg Matěj Řezáč Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
kumite homme -75kg
1. kumite homme -75kg Jan Kočí TJ Karate České Budějovice CZE CZE
2. kumite homme -75kg Tomáš Pavlíček SPORT UNION, z. s. CZE CZE
3. kumite homme -75kg David Svoboda SPORT UNION, z. s. CZE CZE
3. kumite homme -75kg Miroslav Trnka Baník Havířov CZE CZE
5. kumite homme -75kg Daniel Burda Karate Vision Praha CZE CZE
5. kumite homme -75kg Lukáš Honzík SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
kumite homme -80kg
1. kumite homme -80kg Adam Hrnčíř Baník Havířov CZE CZE
2. kumite homme -80kg Richard Pail Baník Havířov CZE CZE
3. kumite homme -80kg Radek Mačák KC Žatec CZE CZE
3. kumite homme -80kg Jindřich Pilmann KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
5. kumite homme -80kg Jan Drobeček Sport Relax CZE CZE
5. kumite homme -80kg Svatopluk Sekanina Karate Klub Jeseník o.s. CZE CZE
7. kumite homme -80kg Ondřej Charvát Oddíl karate Hlinsko CZE CZE
kumite homme +80kg
1. kumite homme +80kg Jan Tuček KC Žatec CZE CZE
2. kumite homme +80kg Tomáš Reich KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. kumite homme +80kg František Mach Bushido Strakonice CZE CZE
3. kumite homme +80kg Jan Šípek Karate Vision Praha CZE CZE
kumite homme OPEN
1. kumite homme OPEN Richard Pail Baník Havířov CZE CZE
2. kumite homme OPEN Jan Tuček KC Žatec CZE CZE
3. kumite homme OPEN Milan Burget ASK Tatra Kopřivnice CZE CZE
3. kumite homme OPEN Vojtěch Jež SPORT UNION, z. s. CZE CZE
5. kumite homme OPEN Jan Kočí TJ Karate České Budějovice CZE CZE
5. kumite homme OPEN Marek Limburský Karate Vision Praha CZE CZE
7. kumite homme OPEN Matěj Řezáč Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
kumite femme -53kg
1. kumite femme -53kg Aneta Markušová USK Slavia Liberec CZE CZE
2. kumite femme -53kg Olga Trakalová SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
kumite femme -60kg
1. kumite femme -60kg Lenka Stehnová Jukl Karate Team CZE CZE
kumite femme +60kg
1. kumite femme +60kg Radka Krejčová SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
2. kumite femme +60kg Zuzana Hepnarová SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
3. kumite femme +60kg Hana Dostálová SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
3. kumite femme +60kg Monika Švejdová (Kohoutová) PSK Olymp Praha CZE CZE
kumite femme OPEN
1. kumite femme OPEN Radka Krejčová SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
2. kumite femme OPEN Petra Cífková SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
3. kumite femme OPEN Zuzana Hepnarová SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
3. kumite femme OPEN Olga Trakalová SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
5. kumite femme OPEN Anna Emingerová KC Žatec CZE CZE

Les compétitions solidaire:

Tournois Date
16.02.2014
25.01.2014
16.11.2013
08.06.2013
13.04.2013
23.02.2013
13.01.2013

 Imprimer