KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

Enregistrement des compétitions et des résultats:

 

Coupe nationales - République tchèque - seniors 2007 - 2.round - 03.02.2007

La ville Odry
Pays République tchèque
Organisateur KK Odry, ČSKe
Compétiteurs 66
Clubs sur les positions médaille 18
Pays sur les positions de la médaille 2
Classifications 12-8-4-2-1


Appréciation de tournament qualité:
45.83%
Voter: Horrible Mauvais Moyenne Bon Parfait En tout: 12x

Classer par:
Position Categorie Nom Prénom Club/Equipe  
KATA
kata homme
1. kata homme Jindřich Pilmann KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
2. kata homme Michal Hrubý Klub karate - dó Bruntál, z.s. CZE CZE
3. kata homme Marek Aberl SVČ DOMEČEK Brno CZE CZE
3. kata homme Tomáš Reich KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
5. kata homme Michal Hrnčíř KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
5. kata homme Petr Zažirej Karate klub Odry, z.s. CZE CZE
kata femme
1. kata femme Veronika Ištvánková Karate klub ŠIN-MU Hodonín, z.s. CZE CZE
2. kata femme Petra Žídková NIDOSHINKAN Dojo, z.s. CZE CZE
3. kata femme Anežka Kotěrová KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. kata femme Gabriela Zámečníková Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
5. kata femme Barbora Jůzová Sokol karate Tišnov CZE CZE
5. kata femme Lenka Zandtová Sport Club Flair o.s. CZE CZE
7. kata femme Tereza Mokrášová SK Slavia Orlová CZE CZE
KUMITE
kumite homme -60kg
1. kumite homme -60kg Aramayis Tokhyan KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
2. kumite homme -60kg Daniel Páleník TJ Karate Jičín CZE CZE
3. kumite homme -60kg Jiří Svítek KC Žatec CZE CZE
kumite homme -65kg
1. kumite homme -65kg Karel Hung SPORT UNION, z. s. CZE CZE
2. kumite homme -65kg Petr Vašíček KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. kumite homme -65kg Peter Kumičík SPORT UNION, z. s. CZE CZE
3. kumite homme -65kg Jan Lhotský SPORT UNION, z. s. CZE CZE
5. kumite homme -65kg Aleš Brůna KC Žatec CZE CZE
kumite homme -70kg
1. kumite homme -70kg Roman Kaleja KC Žatec CZE CZE
2. kumite homme -70kg Martin Fus VSK VŠB TU Ostrava CZE CZE
3. kumite homme -70kg Šimon Chmelár Klub karate - dó Bruntál, z.s. CZE CZE
kumite homme -75kg
1. kumite homme -75kg Ivo Šroler SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
2. kumite homme -75kg Václav Andrle Karate-do Litomyšl, z.s. CZE CZE
3. kumite homme -75kg Jiří Hájek Karate klub Odry, z.s. CZE CZE
3. kumite homme -75kg Vojtěch Jež SPORT UNION, z. s. CZE CZE
5. kumite homme -75kg Stanislav Hájek Karate klub Odry, z.s. CZE CZE
kumite homme -80kg
1. kumite homme -80kg David Meduna KC Žatec CZE CZE
2. kumite homme -80kg Radek Mačák KC Žatec CZE CZE
3. kumite homme -80kg Ondřej Charvát Oddíl karate Hlinsko CZE CZE
kumite homme +80kg
1. kumite homme +80kg Jan Tuček KC Žatec CZE CZE
2. kumite homme +80kg Tomáš Reich KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. kumite homme +80kg Václav Havlů Baník Karviná CZE CZE
3. kumite homme +80kg Andryi Pinkevych KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
5. kumite homme +80kg Dušan Turek Karate klub Odry, z.s. CZE CZE
5. kumite homme +80kg Lubomír Vaverka Klub karate - dó Bruntál, z.s. CZE CZE
kumite homme OPEN
1. kumite homme OPEN Vojtěch Jež SPORT UNION, z. s. CZE CZE
2. kumite homme OPEN Lubomír Vaverka Klub karate - dó Bruntál, z.s. CZE CZE
3. kumite homme OPEN Stanislav Hájek Karate klub Odry, z.s. CZE CZE
3. kumite homme OPEN Václav Havlů Baník Karviná CZE CZE
5. kumite homme OPEN Ondřej Charvát Oddíl karate Hlinsko CZE CZE
5. kumite homme OPEN Šimon Chmelár Klub karate - dó Bruntál, z.s. CZE CZE
kumite femme -53kg
1. kumite femme -53kg Simona Pivodová SK Slavia Orlová CZE CZE
kumite femme -60kg
1. kumite femme -60kg Petra Peceková Karate Vision Praha CZE CZE
2. kumite femme -60kg Lenka Krojidlová Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
3. kumite femme -60kg Michaela Budeanuová TJ Růže Lomnice CZE CZE
3. kumite femme -60kg Anna Emingerová KC Žatec CZE CZE
5. kumite femme -60kg Hana Uhlířová KC Žatec CZE CZE
kumite femme +60kg
1. kumite femme +60kg Radka Tesařová (Krejčová) SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
2. kumite femme +60kg Ivana Guzková (Kučerová) SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
3. kumite femme +60kg Lenka Koucká TJ Růže Lomnice CZE CZE
3. kumite femme +60kg Pavlína Kubečková SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
5. kumite femme +60kg Soňa Hejduková ASK Tatra Kopřivnice CZE CZE
5. kumite femme +60kg Monika Švejdová (Kohoutová) PSK Olymp Praha CZE CZE
kumite femme OPEN
1. kumite femme OPEN Radka Tesařová (Krejčová) SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
2. kumite femme OPEN Pavlína Kubečková SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
3. kumite femme OPEN Michaela Budeanuová TJ Růže Lomnice CZE CZE
3. kumite femme OPEN Lenka Koucká TJ Růže Lomnice CZE CZE
5. kumite femme OPEN Ivana Guzková (Kučerová) SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
5. kumite femme OPEN Monika Švejdová (Kohoutová) PSK Olymp Praha CZE CZE

Les compétitions solidaire:

Tournois Date
Czech National Cup 2007 14-21 years - 3.round + North Bohemia 2007 03.11.2007
Czech National Cup 2007 up to 13 years - 3.round 13.10.2007
Czech national cup cadets and juniors 2007 - 2.round 02.06.2007
Czech National Cup up to 13 years 2007 - 2.round (+Grand Prix Ústí nad Labem) 26.05.2007
Czech national cup cadets and juniors 2007 - 1.round 12.05.2007
Czech National Cup up to 13 years 2007 - 1.round 14.04.2007
Coupe nationales - République tchèque - seniors 2007 - 2.round 03.03.2007

 Imprimer