KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

Enregistrement des compétitions et des résultats:

 

Coupe Est-Bohême - jeunesse - 2007 - 25.02.2007

La ville Trutnov
Pays République tchèque
Organisateur KK Pratr Trutnov, VčSKe
Compétiteurs 120
Clubs sur les positions médaille 11
Pays sur les positions de la médaille 1
Classifications 6-4-2


Appréciation de tournament qualité:
51.79%
Voter: Horrible Mauvais Moyenne Bon Parfait En tout: 14x

Classer par:
Position Categorie Nom Prénom Club/Equipe  
KATA
kata homme -11 ans
1. kata homme -11 ans Jan Boháč Oddíl karate Hlinsko CZE CZE
2. kata homme -11 ans Jakub Němec Karate klub LICHNICE, z.s. CZE CZE
3. kata homme -11 ans Viktor Netolický Oddíl karate Hlinsko CZE CZE
3. kata homme -11 ans Filip Novotný Oddíl karate Hlinsko CZE CZE
kata femme -12 ans
1. kata femme -12 ans Barbora Černá SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
2. kata femme -12 ans Michaela Trochová SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
3. kata femme -12 ans Nela Brožková SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
3. kata femme -12 ans Kristýna Kučerová Karate-do Litomyšl, z.s. CZE CZE
kata homme 12-13 ans
1. kata homme 12-13 ans Milan Novosád Karate klub LICHNICE, z.s. CZE CZE
2. kata homme 12-13 ans Filip Zahálka Oddíl karate Hlinsko CZE CZE
3. kata homme 12-13 ans Daniel Borovička KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
3. kata homme 12-13 ans Marek Schnaubert KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
kata femme 12-13 ans
1. kata femme 12-13 ans Veronika Jandová Karate-do Litomyšl, z.s. CZE CZE
2. kata femme 12-13 ans Veronika Hodková SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
3. kata femme 12-13 ans Hana Jurášová Karate klub LICHNICE, z.s. CZE CZE
3. kata femme 12-13 ans Petra Kárská Karate-do Litomyšl, z.s. CZE CZE
kata homme 14-15 ans
1. kata homme 14-15 ans David Beran KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
2. kata homme 14-15 ans Daniel Kopecký SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
3. kata homme 14-15 ans Michal Fiala SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
3. kata homme 14-15 ans Jakub Choma Karate klub LICHNICE, z.s. CZE CZE
kata femme 14-15 ans
1. kata femme 14-15 ans Lenka Jůzová KARATEDO Němčice CZE CZE
2. kata femme 14-15 ans Julie Nováková Karate-do Litomyšl, z.s. CZE CZE
3. kata femme 14-15 ans Kateřina Erbenová SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
3. kata femme 14-15 ans Eva Lálová SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
kata homme 16-17 ans
1. kata homme 16-17 ans David Černohous KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
2. kata homme 16-17 ans Robert Fáber KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
3. kata homme 16-17 ans Jakub Erben SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
3. kata homme 16-17 ans Martin Choma Karate klub LICHNICE, z.s. CZE CZE
kata femme 16-17 ans
1. kata femme 16-17 ans Zuzana Hepnarová SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
2. kata femme 16-17 ans Jana Basetlíková SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
3. kata femme 16-17 ans Petra Sedláčková Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE CZE
3. kata femme 16-17 ans Barbora Škorpilová KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
kata homme 18-20 ans
1. kata homme 18-20 ans Václav Hloušek SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
2. kata homme 18-20 ans Ondřej Charvát Oddíl karate Hlinsko CZE CZE
kata femme 18-20 ans
1. kata femme 18-20 ans Petra Sedláčková Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE CZE
2. kata femme 18-20 ans Michaela Kazdová Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE CZE
3. kata femme 18-20 ans Lucie Strnadová Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE CZE
3. kata femme 18-20 ans Barbora Škorpilová KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
KUMITE
kumite homme -11 ans -30kg
1. kumite homme -11 ans -30kg Matěj Kopecký Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE CZE
2. kumite homme -11 ans -30kg Jan Folda Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE CZE
3. kumite homme -11 ans -30kg Marek Dostál Karate-do Litomyšl, z.s. CZE CZE
3. kumite homme -11 ans -30kg Radek Vávra SKC Sokol Vamberk CZE CZE
kumite homme -12 ans -35kg
1. kumite homme -12 ans -35kg Daniel Prášek SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
2. kumite homme -12 ans -35kg Petr Illner SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
3. kumite homme -12 ans -35kg Jan Dostál Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE CZE
3. kumite homme -12 ans -35kg Ondřej Dušek SKC Sokol Vamberk CZE CZE
kumite homme -12 ans -40kg
1. kumite homme -12 ans -40kg Jakub Beran SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
2. kumite homme -12 ans -40kg Viktor Netolický Oddíl karate Hlinsko CZE CZE
3. kumite homme -12 ans -40kg Dušan Balog Karate-do Litomyšl, z.s. CZE CZE
3. kumite homme -12 ans -40kg Lukáš Petráček SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
kumite homme -12 ans +40kg
1. kumite homme -12 ans +40kg Jan Boháč Oddíl karate Hlinsko CZE CZE
2. kumite homme -12 ans +40kg David Plot Karate klub LICHNICE, z.s. CZE CZE
3. kumite homme -12 ans +40kg Martin Hlavatý Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE CZE
3. kumite homme -12 ans +40kg Luděk Hrnčíř Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE CZE
kumite femme -12 ans OPEN
1. kumite femme -12 ans OPEN Barbora Černá SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
2. kumite femme -12 ans OPEN Vendula Vařejčková Oddíl karate Hlinsko CZE CZE
3. kumite femme -12 ans OPEN Kristýna Kučerová Karate-do Litomyšl, z.s. CZE CZE
3. kumite femme -12 ans OPEN Michaela Trochová SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
kumite homme 12-13 ans -40kg
1. kumite homme 12-13 ans -40kg Tomáš Krebs Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE CZE
2. kumite homme 12-13 ans -40kg Milan Novosád Karate klub LICHNICE, z.s. CZE CZE
3. kumite homme 12-13 ans -40kg Martin Buchtelík KK Přelouč CZE CZE
3. kumite homme 12-13 ans -40kg Tomáš Dušánek SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
kumite homme 12-13 ans +40kg
1. kumite homme 12-13 ans +40kg Radek Jirges SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
2. kumite homme 12-13 ans +40kg Marek Schnaubert KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
3. kumite homme 12-13 ans +40kg Daniel Borovička KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
3. kumite homme 12-13 ans +40kg Jáchym Kopecký SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
kumite femme 12-13 ans -40kg
1. kumite femme 12-13 ans -40kg Veronika Hodková SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
2. kumite femme 12-13 ans -40kg Martina Janečková Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE CZE
3. kumite femme 12-13 ans -40kg Hana Jurášová Karate klub LICHNICE, z.s. CZE CZE
kumite femme 12-13 ans -50kg
1. kumite femme 12-13 ans -50kg Veronika Jandová Karate-do Litomyšl, z.s. CZE CZE
2. kumite femme 12-13 ans -50kg Simona Šedivá Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE CZE
3. kumite femme 12-13 ans -50kg Tereza Adamová SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
kumite homme 14-15 ans -45kg
1. kumite homme 14-15 ans -45kg Daniel Kopecký SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
2. kumite homme 14-15 ans -45kg Petr Pech SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
3. kumite homme 14-15 ans -45kg Jakub Choma Karate klub LICHNICE, z.s. CZE CZE
3. kumite homme 14-15 ans -45kg Bartoloměj Kováč Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE CZE
kumite homme 14-15 ans -65kg
1. kumite homme 14-15 ans -65kg Jakub Dvořák Karate klub LICHNICE, z.s. CZE CZE
2. kumite homme 14-15 ans -65kg David Beran KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
3. kumite homme 14-15 ans -65kg Michal Fiala SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
3. kumite homme 14-15 ans -65kg Lukáš Jirásek SKC Sokol Vamberk CZE CZE
kumite homme 14-15 ans +65kg
1. kumite homme 14-15 ans +65kg Jan Kusý SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
2. kumite homme 14-15 ans +65kg Stanislav Krtek SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
3. kumite homme 14-15 ans +65kg Michal Klauda SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
3. kumite homme 14-15 ans +65kg Lukáš Vaňatka Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE CZE
kumite femme 14-15 ans OPEN
1. kumite femme 14-15 ans OPEN Julie Nováková Karate-do Litomyšl, z.s. CZE CZE
2. kumite femme 14-15 ans OPEN Nikola Krátká KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
3. kumite femme 14-15 ans OPEN Pavlína Dušková SKC Sokol Vamberk CZE CZE
3. kumite femme 14-15 ans OPEN Lenka Jůzová KARATEDO Němčice CZE CZE
kumite homme 16-17 ans -60kg
1. kumite homme 16-17 ans -60kg Jakub Kroulík SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
2. kumite homme 16-17 ans -60kg Martin Choma Karate klub LICHNICE, z.s. CZE CZE
3. kumite homme 16-17 ans -60kg Jiří Němec SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
3. kumite homme 16-17 ans -60kg Jan Němec SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
kumite homme 16-17 ans +60kg
1. kumite homme 16-17 ans +60kg Jan Tobola SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
2. kumite homme 16-17 ans +60kg Jakub Kotásek SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
3. kumite homme 16-17 ans +60kg David Černohous KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
3. kumite homme 16-17 ans +60kg Lukáš Hammerlindl KK Přelouč CZE CZE
kumite femme 16-17 ans OPEN
1. kumite femme 16-17 ans OPEN Zuzana Hepnarová SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
2. kumite femme 16-17 ans OPEN Petra Sedláčková Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE CZE
3. kumite femme 16-17 ans OPEN Petra Slavíková KK Přelouč CZE CZE
3. kumite femme 16-17 ans OPEN Ivana Veverková SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
kumite homme 18-20 ans -75kg
1. kumite homme 18-20 ans -75kg Jakub Tomeš SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
2. kumite homme 18-20 ans -75kg Tomáš Hynek SKC Sokol Vamberk CZE CZE
3. kumite homme 18-20 ans -75kg Matěj Bezdíček Karate-do Litomyšl, z.s. CZE CZE
3. kumite homme 18-20 ans -75kg Josef Sýkora Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE CZE
kumite homme 18-20 ans +75kg
1. kumite homme 18-20 ans +75kg Ondřej Charvát Oddíl karate Hlinsko CZE CZE
2. kumite homme 18-20 ans +75kg Václav Daněk KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
3. kumite homme 18-20 ans +75kg Filip Gerlich SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
3. kumite homme 18-20 ans +75kg Jan Škeřík Karate-do Litomyšl, z.s. CZE CZE
kumite femme 18-20 ans OPEN
1. kumite femme 18-20 ans OPEN Lucie Strnadová Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE CZE
2. kumite femme 18-20 ans OPEN Lucie Hammerlindlová KK Přelouč CZE CZE

Les compétitions solidaire:

Tournois Date
04.03.2012
05.03.2011
31.10.2010
27.02.2010
18.10.2009
Eastern Bohemia Cup youth 2009 01.03.2009
Eastern Bohemia Cup seniors 2008 19.10.2008

 Imprimer