KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

Enregistrement des compétitions et des résultats:

 

Budapest Open 2011 - 17.09.2011 - 18.09.2011

La ville Budapest
Pays Hongrie
Pays 22
Clubs sur les positions médaille 69
Pays sur les positions de la médaille 17
Classifications 48-32-16-8-4
Statistiques


Appréciation de tournament qualité:
71.09%
Voter: Horrible Mauvais Moyenne Bon Parfait En tout: 32x

Classer par:
Position Categorie Nom Prénom Club/Equipe  
KATA
kata homme 8-9 ans
1. kata homme 8-9 ans Miloš Lacika Karate Kachi Nitra SVK SVK
2. kata homme 8-9 ans Maksim Temnyi Ukrainian Team UKR UKR
3. kata homme 8-9 ans Martin Cích Rapid Bratislava SVK SVK
3. kata homme 8-9 ans Ilya Koval Ukrainian Team UKR UKR
kata homme 10-11 ans
1. kata homme 10-11 ans Michal Šarišský Vukabu SVK SVK
2. kata homme 10-11 ans Konstyantyn Temnyy Ukrainian Team UKR UKR
3. kata homme 10-11 ans Filip Cích Rapid Bratislava SVK SVK
3. kata homme 10-11 ans Richárd Dolezsál Budo Fight HUN HUN
kata femme 8-9 ans
1. kata femme 8-9 ans Nina Hlavačková Karate Kachi Nitra SVK SVK
2. kata femme 8-9 ans Zsófia Benkö Hongrie HUN HUN
3. kata femme 8-9 ans Zsófia Baranyi Hongrie HUN HUN
3. kata femme 8-9 ans Katarína Langová Kumade Topoľčany SVK SVK
kata femme 10-11 ans
1. kata femme 10-11 ans Lucie Štroblová Fight Club České Budějovice CZE CZE
2. kata femme 10-11 ans Emma Janeková Budokan Zvolen SVK SVK
3. kata femme 10-11 ans Anja Cuk Beli Manastir 98 CRO CRO
3. kata femme 10-11 ans Célia Chartry Champions Club BEL BEL
kata homme 12-13 ans
1. kata homme 12-13 ans Alexis Davoine Champions Club BEL BEL
2. kata homme 12-13 ans Yegor Romanyuk Ukraine UKR UKR
3. kata homme 12-13 ans Balász Nagy Hungary HUN HUN
3. kata homme 12-13 ans Nykyta Tukh Ukrainian Team UKR UKR
kata femme 12-13 ans
1. kata femme 12-13 ans Patricija Mierkalne Baltijas Karate Club LAT LAT
2. kata femme 12-13 ans Ema Brázdová ŠŠK Prievidza SVK SVK
3. kata femme 12-13 ans Hana Kuklová Karate Kachi Nitra SVK SVK
3. kata femme 12-13 ans Vikória Valentová Vukabu SVK SVK
kata homme 14-15 ans
1. kata homme 14-15 ans Matej Moržan KK Princ Zagreb CRO CRO
2. kata homme 14-15 ans Solomon Rafailov Israël ISR ISR
3. kata homme 14-15 ans Ján Borecký Slovaquie SVK SVK
3. kata homme 14-15 ans Samuel Dávid Karate Kachi Nitra SVK SVK
5. kata homme 14-15 ans Alexis Davoine Champions Club BEL BEL
5. kata homme 14-15 ans Luka Moržan KK Princ Zagreb CRO CRO
7. kata homme 14-15 ans Attila Bartincki Olimpic ROM ROM
7. kata homme 14-15 ans Stanislav Mamrenko Ukrainian Team UKR UKR
kata femme 14-15 ans
1. kata femme 14-15 ans Alžběta Ovečková Hanko Kai Senica SVK SVK
2. kata femme 14-15 ans Denisa Peško Budokan Zvolen SVK SVK
3. kata femme 14-15 ans Marija Larisa Agafonova Lettonie LAT LAT
3. kata femme 14-15 ans Patricija Mierkalne Baltijas Karate Club LAT LAT
kata homme 16-17 ans
1. kata homme 16-17 ans Peter Fabian Vukabu SVK SVK
2. kata homme 16-17 ans Botond Nagy Hongrie HUN HUN
3. kata homme 16-17 ans Marcel Rebro Rapid Bratislava SVK SVK
3. kata homme 16-17 ans Michal Slávik SVČ Domeček Brno CZE CZE
kata femme 16-17 ans
1. kata femme 16-17 ans Dorota Balciarova KK Nové Zámky SVK SVK
2. kata femme 16-17 ans Laura Servilová Vukabu SVK SVK
3. kata femme 16-17 ans Veronika Kopečná NIDOSHINKAN Dojo CZE CZE
3. kata femme 16-17 ans Simona Mátyásová Rapid Bratislava SVK SVK
kata homme
1. kata homme Matěj Urík Slovaquie SVK SVK
2. kata homme Michal Toure Hanko Kai Senica SVK SVK
3. kata homme Jakub Debrecenyi VSK VŠB TU Ostrava CZE CZE
3. kata homme Jindřich Pilmann KESL RYU Shotokan CZE CZE
kata femme
1. kata femme Dorota Balciarova KK Nové Zámky SVK SVK
2. kata femme Katarína Longová Rapid Bratislava SVK SVK
3. kata femme Karin Hägglund Gojukai SWE SWE
3. kata femme Katarína Liptáková ŠŠK Bratislava SVK SVK
KUMITE
kumite homme 8-9 ans -32kg
1. kumite homme 8-9 ans -32kg Jakub Štetina KK Spartak Myjava SVK SVK
2. kumite homme 8-9 ans -32kg Balázs Neer Kono Karate Klub HUN HUN
3. kumite homme 8-9 ans -32kg Tomáš Gajan Shihan Poprad SVK SVK
3. kumite homme 8-9 ans -32kg Patrik Szölösi Budo Fight HUN HUN
kumite homme 8-9 ans +32kg
1. kumite homme 8-9 ans +32kg Milán Bilisics Hongrie HUN HUN
2. kumite homme 8-9 ans +32kg František Chudoba SKK Shotokan Liberec CZE CZE
3. kumite homme 8-9 ans +32kg Krisztofer Bálint Hongrie HUN HUN
3. kumite homme 8-9 ans +32kg Ulvis Gavarins Baltijas Karate Club LAT LAT
kumite homme -11 ans -34kg
1. kumite homme -11 ans -34kg Balázs Vécsei Hongrie HUN HUN
2. kumite homme -11 ans -34kg Petro Bogusevych Ukrainian Team UKR UKR
3. kumite homme -11 ans -34kg David Csapo Ganz-Kesjár KK Budaörs HUN HUN
3. kumite homme -11 ans -34kg Dávid Nichols Hongrie HUN HUN
kumite homme -12 ans -40kg
1. kumite homme -12 ans -40kg Vitaliy Karatusha Ukraine UKR UKR
2. kumite homme -12 ans -40kg Matúš Hudec ZZO Čadca SVK SVK
3. kumite homme -12 ans -40kg Petro Bogusevych Ukrainian Team UKR UKR
3. kumite homme -12 ans -40kg Artur Žurek Harasuto Karate Klub POL POL
kumite homme -12 ans +40kg
1. kumite homme -12 ans +40kg Tas Ferenc Szilágyi Hongrie HUN HUN
2. kumite homme -12 ans +40kg David Podsklan KK Farmex Nitra SVK SVK
3. kumite homme -12 ans +40kg Dániel Csató Ganz-Kesjár KK Budaörs HUN HUN
3. kumite homme -12 ans +40kg Matúš Horváth Vukabu SVK SVK
kumite femme 8-9 ans -30kg
1. kumite femme 8-9 ans -30kg Zsófia Baranyi Hongrie HUN HUN
2. kumite femme 8-9 ans -30kg Klára Zámečníková Kumade Topoľčany SVK SVK
3. kumite femme 8-9 ans -30kg Andrada Dinea Petrosani ROM ROM
3. kumite femme 8-9 ans -30kg Nicoleta Miclea Petrosani ROM ROM
kumite femme 8-9 ans +30kg
1. kumite femme 8-9 ans +30kg Zsófia Benkö Hongrie HUN HUN
2. kumite femme 8-9 ans +30kg Hana Hupcejová Vukabu SVK SVK
3. kumite femme 8-9 ans +30kg Julia Salonen Tikkurilan Tiikerit FIN FIN
3. kumite femme 8-9 ans +30kg Luca Szántai Tatami SE HUN HUN
kumite femme -12 ans -34kg
1. kumite femme -12 ans -34kg Romana Gáboríková KK Detva SVK SVK
2. kumite femme -12 ans -34kg Anna Vakhovska Ukraine UKR UKR
3. kumite femme -12 ans -34kg Hanna Gyapjas Hongrie HUN HUN
3. kumite femme -12 ans -34kg Karolína Klimková KK Detva SVK SVK
kumite femme -11 ans -40kg
1. kumite femme -11 ans -40kg Martina Ďalogová KK Detva SVK SVK
2. kumite femme -11 ans -40kg Nicoletta Kuttová Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite femme -11 ans -40kg Nina Jelžová MŠK Žiar nad Hronom SVK SVK
3. kumite femme -11 ans -40kg Marcela Langová Kumade Topoľčany SVK SVK
kumite femme -11 ans +40kg
1. kumite femme -11 ans +40kg Emilija Janijk KC Olimpik MKD MKD
2. kumite femme -11 ans +40kg Kristína Laciková Karate Kachi Nitra SVK SVK
3. kumite femme -11 ans +40kg Vivien Knecht Olimpic ROM ROM
3. kumite femme -11 ans +40kg Karolina Pivarčiová MŠK Žiar nad Hronom SVK SVK
kumite homme 12-13 ans -45kg
1. kumite homme 12-13 ans -45kg Dominik Galazka Harasuto Karate Klub POL POL
2. kumite homme 12-13 ans -45kg Marek Řeřicha Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite homme 12-13 ans -45kg Balász Nagy Hungary HUN HUN
3. kumite homme 12-13 ans -45kg Artur Žurek Harasuto Karate Klub POL POL
kumite homme 12-13 ans -52kg
1. kumite homme 12-13 ans -52kg Yarin Fisher Israël ISR ISR
2. kumite homme 12-13 ans -52kg Michał Król KK Champion Team POL POL
3. kumite homme 12-13 ans -52kg Ľuboš Džačovský Vukabu SVK SVK
3. kumite homme 12-13 ans -52kg Richard Hatala Vukabu SVK SVK
kumite homme 12-13 ans +52kg
1. kumite homme 12-13 ans +52kg Dávid Pozderka Hongrie HUN HUN
2. kumite homme 12-13 ans +52kg Ján Fuzer Slovaquie SVK SVK
3. kumite homme 12-13 ans +52kg Martin Fedor Vukabu SVK SVK
3. kumite homme 12-13 ans +52kg Dens Sadikovs Lettonie LAT LAT
kumite femme 12-13 ans -43kg
1. kumite femme 12-13 ans -43kg Ema Brázdová ŠŠK Prievidza SVK SVK
2. kumite femme 12-13 ans -43kg Adriana Crhonková Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite femme 12-13 ans -43kg Andreea Ambrus Petrosani ROM ROM
3. kumite femme 12-13 ans -43kg Dominika Veisová MŠK Žiar nad Hronom SVK SVK
kumite femme 12-13 ans -50kg
1. kumite femme 12-13 ans -50kg Dóra Czagány Hongrie HUN HUN
2. kumite femme 12-13 ans -50kg Virág Vasánszky Hungary HUN HUN
3. kumite femme 12-13 ans -50kg Veronika Dujavová Vukabu SVK SVK
3. kumite femme 12-13 ans -50kg Timea Trokšiarová CMK Banská Bystrica SVK SVK
kumite femme 12-13 ans +50kg
1. kumite femme 12-13 ans +50kg Martina Tatárová MŠK Žiar nad Hronom SVK SVK
2. kumite femme 12-13 ans +50kg Diana Panaite Petrosani ROM ROM
3. kumite femme 12-13 ans +50kg Lenka Brodzianská MŠK Žiar nad Hronom SVK SVK
3. kumite femme 12-13 ans +50kg Lucie Janouchová Karate České Budějovice CZE CZE
kumite homme 14-15 ans -52kg
1. kumite homme 14-15 ans -52kg Lénárd Himpli Hongrie HUN HUN
2. kumite homme 14-15 ans -52kg Stanislav Mamrenko Ukrainian Team UKR UKR
3. kumite homme 14-15 ans -52kg Tamás Derzsi Hongrie HUN HUN
3. kumite homme 14-15 ans -52kg Deniel Hübner Hongrie HUN HUN
kumite homme 14-15 ans -57kg
1. kumite homme 14-15 ans -57kg Márk Csizmadia KAI SEI HUN HUN
2. kumite homme 14-15 ans -57kg Daniel György Hongrie HUN HUN
3. kumite homme 14-15 ans -57kg Marcin Stasiak KS Olimp Łódź POL POL
3. kumite homme 14-15 ans -57kg Bence Takács Hungary HUN HUN
kumite homme 14-15 ans -63kg
1. kumite homme 14-15 ans -63kg Andriy Guzenko Ukraine UKR UKR
3. kumite homme 14-15 ans -63kg Evgeniy Kicherman Vagr Team UKR UKR
3. kumite homme 14-15 ans -63kg Péter Virga Hongrie HUN HUN
kumite homme 14-15 ans -70kg
1. kumite homme 14-15 ans -70kg Gábor Hárspataki Hongrie HUN HUN
2. kumite homme 14-15 ans -70kg Kamil Biziuk Pologne POL POL
3. kumite homme 14-15 ans -70kg Matúš Džačovský Slovaquie SVK SVK
3. kumite homme 14-15 ans -70kg Matej Jopek Slovaquie SVK SVK
kumite homme 14-15 ans +70kg
1. kumite homme 14-15 ans +70kg Samuel Michálek Slovaquie SVK SVK
2. kumite homme 14-15 ans +70kg Ilír Kabashi Slovaquie SVK SVK
3. kumite homme 14-15 ans +70kg Csaba Földesi Hongrie HUN HUN
3. kumite homme 14-15 ans +70kg Tibor Molnár Rekon HUN HUN
kumite femme 14-15 ans -47kg
1. kumite femme 14-15 ans -47kg Lilien Vajda Hongrie HUN HUN
2. kumite femme 14-15 ans -47kg Dominika Kucharová Vukabu SVK SVK
3. kumite femme 14-15 ans -47kg Regina Nagy Pásztói SKK HUN HUN
3. kumite femme 14-15 ans -47kg Nikolett Palkovits Hongrie HUN HUN
kumite femme 14-15 ans -54kg
1. kumite femme 14-15 ans -54kg Nicol Nógrádi Hongrie HUN HUN
2. kumite femme 14-15 ans -54kg Dorota Banaszczyk KS Olimp Łódź POL POL
3. kumite femme 14-15 ans -54kg Viktória Pillárová Vukabu SVK SVK
3. kumite femme 14-15 ans -54kg Joanna Salonen Finlande FIN FIN
kumite femme 14-15 ans +54kg
1. kumite femme 14-15 ans +54kg Charlotte Wastell Angleterre ENG ENG
2. kumite femme 14-15 ans +54kg Zsuzsanna Kunos Hongrie HUN HUN
3. kumite femme 14-15 ans +54kg Renáta Vivien Györiványi Hongrie HUN HUN
3. kumite femme 14-15 ans +54kg Tímea Pál Dynamic KSE Budapest HUN HUN
kumite homme 16-17 ans -55kg
1. kumite homme 16-17 ans -55kg Márk Csizmadia KAI SEI HUN HUN
2. kumite homme 16-17 ans -55kg Evgeniy Kicherman Vagr Team UKR UKR
3. kumite homme 16-17 ans -55kg Lorand Kapdebo Hongrie HUN HUN
3. kumite homme 16-17 ans -55kg Dmytro Korniychuk Ukraine UKR UKR
kumite homme 16-17 ans -61kg
1. kumite homme 16-17 ans -61kg Döme Szegedi Hongrie HUN HUN
2. kumite homme 16-17 ans -61kg Péter Sánta Hongrie HUN HUN
3. kumite homme 16-17 ans -61kg Radoslaw Białek Harasuto Karate Klub POL POL
3. kumite homme 16-17 ans -61kg Nikolajs Bodrovs Baltijas Karate Club LAT LAT
kumite homme 16-17 ans -68kg
1. kumite homme 16-17 ans -68kg Matúš Lieskovský Slovaquie SVK SVK
2. kumite homme 16-17 ans -68kg Árpád Rusóczky Fighter club HUN HUN
3. kumite homme 16-17 ans -68kg László Dorogi Hongrie HUN HUN
3. kumite homme 16-17 ans -68kg Dmytro Kandyba Ukraine UKR UKR
kumite homme 16-17 ans -76kg
1. kumite homme 16-17 ans -76kg Dániel Molnár Hongrie HUN HUN
2. kumite homme 16-17 ans -76kg Tibor Hidasi Hongrie HUN HUN
3. kumite homme 16-17 ans -76kg Petr Révay TJ TŽ Třinec CZE CZE
3. kumite homme 16-17 ans -76kg Oleksandr Voskolup Ukrainian Team UKR UKR
kumite homme16-17 ans +76kg
1. kumite homme16-17 ans +76kg Ilír Kabashi Slovaquie SVK SVK
2. kumite homme16-17 ans +76kg Bence Dienes Hongrie HUN HUN
3. kumite homme16-17 ans +76kg Davids Springis Baltijas Karate Club LAT LAT
3. kumite homme16-17 ans +76kg Bartłomiej Wilamek Harasuto Karate Klub POL POL
kumite femme 16-17 ans -48kg
1. kumite femme 16-17 ans -48kg Klaudia Lencz Hungary HUN HUN
2. kumite femme 16-17 ans -48kg Anna Kucsera Hongrie HUN HUN
3. kumite femme 16-17 ans -48kg Marigona Mehmeti Vukabu SVK SVK
kumite femme 16-17 ans -53kg
1. kumite femme 16-17 ans -53kg Eva Nováková KK Žilina SVK SVK
2. kumite femme 16-17 ans -53kg Ana Maria Seliste Petrosani ROM ROM
3. kumite femme 16-17 ans -53kg Cintia Mészáros Hongrie HUN HUN
3. kumite femme 16-17 ans -53kg Anna Zuzanna Ziółkowska Kumade Łódź POL POL
kumite femme 16-17 ans -59kg
1. kumite femme 16-17 ans -59kg Vladimíra Račáková Fight Club České Budějovice CZE CZE
2. kumite femme 16-17 ans -59kg Lenka Földesiová Slovaquie SVK SVK
3. kumite femme 16-17 ans -59kg Viktorija Rezaeva Lettonie LAT LAT
3. kumite femme 16-17 ans -59kg Fruzsina Varga Hongrie HUN HUN
kumite femme 16-17 ans +59kg
1. kumite femme 16-17 ans +59kg Zuzana Schwartzová Vukabu SVK SVK
2. kumite femme 16-17 ans +59kg Simona Oriabincová Slovaquie SVK SVK
3. kumite femme 16-17 ans +59kg Michaela Ďurišová MŠK Žiar nad Hronom SVK SVK
3. kumite femme 16-17 ans +59kg Miroslava Kopúňová KK Ekonóm Trenčín SVK SVK
kumite homme 18-20 ans -68kg
1. kumite homme 18-20 ans -68kg Yves Martial Tadissi Hongrie HUN HUN
2. kumite homme 18-20 ans -68kg Zoltán Köhegyi Hongrie HUN HUN
3. kumite homme 18-20 ans -68kg Richard Dobrotka CMK Banská Bystrica SVK SVK
3. kumite homme 18-20 ans -68kg Kalvis Kalnins Lettonie LAT LAT
kumite homme 18-20 ans -78kg
1. kumite homme 18-20 ans -78kg András Virág Hongrie HUN HUN
2. kumite homme 18-20 ans -78kg Adam Lieskovský Slovaquie SVK SVK
3. kumite homme 18-20 ans -78kg Matúš Cisár Slovaquie SVK SVK
3. kumite homme 18-20 ans -78kg Filip Pająk Bonsai Tomaszów Maz. POL POL
kumite homme 18-20 ans +78kg
1. kumite homme 18-20 ans +78kg Davids Springis Baltijas Karate Club LAT LAT
2. kumite homme 18-20 ans +78kg Konstantinos Kouloukouriotis Spartan Warriors GRE GRE
3. kumite homme 18-20 ans +78kg Gabriel Kaleta Vukabu SVK SVK
3. kumite homme 18-20 ans +78kg Róbert Šoltýs Slovaquie SVK SVK
kumite femme 18-20 ans -53kg
1. kumite femme 18-20 ans -53kg Kinga Sánta Hongrie HUN HUN
2. kumite femme 18-20 ans -53kg Réka Molnár Hongrie HUN HUN
3. kumite femme 18-20 ans -53kg Lior Ben Aroche Israël ISR ISR
3. kumite femme 18-20 ans -53kg Dominika Ťažká Slovaquie SVK SVK
kumite femme 18-20 ans -60kg
1. kumite femme 18-20 ans -60kg Viktorija Rezaeva Lettonie LAT LAT
2. kumite femme 18-20 ans -60kg Júlia Langošová Vukabu SVK SVK
3. kumite femme 18-20 ans -60kg Klaudia Csák Hongrie HUN HUN
3. kumite femme 18-20 ans -60kg Ingrid Suchánková KK Ekonóm Trenčín SVK SVK
kumite femme 18-20 ans +60kg
1. kumite femme 18-20 ans +60kg Szandra Metzger Hungary HUN HUN
2. kumite femme 18-20 ans +60kg Zsófia Tornyossy Hongrie HUN HUN
3. kumite femme 18-20 ans +60kg Nikola Bartha Hongrie HUN HUN
3. kumite femme 18-20 ans +60kg Helena Kuusisto Finlande FIN FIN
kumite homme -60kg
1. kumite homme -60kg András Hübner Hongrie HUN HUN
2. kumite homme -60kg Jozsef Szebeni Hongrie HUN HUN
3. kumite homme -60kg Jan Milan Karate České Budějovice CZE CZE
kumite homme -67kg
1. kumite homme -67kg Zoltán Köhegyi Hongrie HUN HUN
2. kumite homme -67kg Bence Diószegi Hongrie HUN HUN
3. kumite homme -67kg Kalvis Kalnins Lettonie LAT LAT
3. kumite homme -67kg Yves Martial Tadissi Hongrie HUN HUN
kumite homme -75kg
1. kumite homme -75kg Vojtěch Kočí Karate České Budějovice CZE CZE
2. kumite homme -75kg Áron Domján Hongrie HUN HUN
3. kumite homme -75kg Máté Munkácsy Hongrie HUN HUN
3. kumite homme -75kg András Virág Hongrie HUN HUN
kumite homme -84kg
1. kumite homme -84kg Ruslan Sadikov Lettonie LAT LAT
2. kumite homme -84kg Nuno Miguel Moreira Valente Portugal POR POR
3. kumite homme -84kg Philip Grozdanov Hongrie HUN HUN
3. kumite homme -84kg Petr Kubička Fight Club České Budějovice CZE CZE
kumite homme +84kg
1. kumite homme +84kg Rudik Sagrunov Géorgie UKR UKR
2. kumite homme +84kg Waltteri Salmi Finlande FIN FIN
3. kumite homme +84kg Michał Bąbos Bonsai Tomaszów Maz. POL POL
3. kumite homme +84kg Denis Bílý Vukabu SVK SVK
kumite femme -50kg
1. kumite femme -50kg Réka Molnár Hongrie HUN HUN
2. kumite femme -50kg Lucia Kováčiková CMK Banská Bystrica SVK SVK
kumite femme -55kg
1. kumite femme -55kg Jana Vojtikevičová Slovaquie SVK SVK
2. kumite femme -55kg Ingrid Suchánková KK Ekonóm Trenčín SVK SVK
3. kumite femme -55kg Kinga Sánta Hongrie HUN HUN
3. kumite femme -55kg Anita Serogina Ukraine UKR UKR
kumite femme -61kg
1. kumite femme -61kg Dagmara Kubinská KK Ekonóm Trenčín SVK SVK
2. kumite femme -61kg Klaudia Csák Hongrie HUN HUN
3. kumite femme -61kg Emma Aronen Finlande FIN FIN
3. kumite femme -61kg Johanna Hyvarinen Finlande FIN FIN
kumite femme -68kg
1. kumite femme -68kg Helena Kuusisto Finlande FIN FIN
2. kumite femme -68kg Zsófia Tornyossy Hongrie HUN HUN
3. kumite femme -68kg Alina Tinca Petrosani ROM ROM
kumite femme +68kg
1. kumite femme +68kg Szandra Metzger Hungary HUN HUN
2. kumite femme +68kg Zuzana Kubalová Rapid Bratislava SVK SVK
3. kumite femme +68kg Kata Köbli Bátaszék HUN HUN
3. kumite femme +68kg Veronika Semaniková Vukabu SVK SVK
kumite equipes homme
1. kumite equipes homme Hongrie HUN HUN
2. kumite equipes homme Spartan Warriors (GRE) GRE GRE
3. kumite equipes homme Israël ISR ISR
3. kumite equipes homme Spartan Warriors (GRE) GRE GRE
kumite equipes femme
1. kumite equipes femme Slovaquie SVK SVK
2. kumite equipes femme Kumade Łódź (POL) POL POL
3. kumite equipes femme Finlande FIN FIN

Les compétitions solidaire:

Tournois Date
12.04.2015
13.04.2014
GP Slovakia 2013 14.04.2013
Harasuto Cup 2013 02.03.2013-03.03.2013
Budapest Open 2012 15.09.2012-16.09.2012
GP Slovakia 2012 15.04.2012
Harasuto Cup 2012 03.03.2012-04.03.2012

 Imprimer