KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

Tableaux des compétiteurs en accord avec leurs catégories:




Classer par   NomPrénom Club Pays Or Argent Bronze 5. 7. Points
2642. Linda Lachmund Allemagne GER 1 1 56
2642. Rosa Liebold Allemagne GER 2 56
2642. Scott Paramore Vale Karate WAL 2 1 56
2642. Patryk Surma Bushi-Do Bydgoszcz POL 1 1 56
2642. Jeffrey Ter Heijden Tadashi-do Rotterdam NED 1 2 56
2642. Nadia Youmour Champions Club BEL 1 1 2 56
2657. Pierrot Henz Club L'Isle Sur Le Doubs (FRA) FRA 1 1 55
2657. Michela Pezzetti Italie ITA 1 1 55
2657. Jozsef Szebeni Hongrie HUN 1 2 55
2657. Nikola Šoič Croatie CRO 1 1 1 55
2661. Federica Bellazzo Italie ITA 1 1 54
2661. Bahija Berrouba Choku Gym Zaandam NED 2 2 54
2661. Matjaz Koncina Karate Klub Kranj SLO 1 1 54
2661. Michael Porada KV Schleswig-Holstein GER 1 1 54
2665. Ross Mathieu Grande-Bretagne GRB 1 1 1 52
2665. Bartłomiej Pielesiek Pologne POL 2 1 52
2667. Hanaa Masood Abdelnaby Abd Elalaa Egypte EGY 1 50
2667. M. Abdelrahman Egypte EGY 1 50
2667. Ali Abdulaziz Kuwait KUW 1 50
2667. Ludvig Abild Danemark DEN 1 50
2667. Alika Abshilava Géorgie GEO 1 50
2667. Francesca Acquaviva Italie ITA 1 1 50
2667. Magid Adwan Qatar QAT 1 50
2667. R. Agaev Russie RUS 1 50
2667. Selva Nur Akkurt Turquie TUR 1 50
2667. Ali Al Asousi Kuwait KUW 1 50
2667. Hamad Al Noaeem Kuwait KUW 1 50
2667. Eveleen Aldada Jordanie JOR 1 50
2667. Farid Aliev Azerbaïdjan AZE 1 50
2667. Ali Gokhan Alkan Turquie TUR 1 50
2667. Aaron Angelo Camacho Anacan Nouvelle-Zélande NZL 1 50
2667. S. Andov Macédoine MKD 1 50
2667. Indah Mogia Angkat Indonésie INA 1 50
2667. M. Ashrafi Iran IRI 1 50
2667. Konstantinos Athanasopoulos Grèce GRE 1 50
2667. Siphiwe Goodenough August Afrique du Sud SAR 1 50
2667. Cesar Augusto Zorze Brésil BRA 1 50
2667. M. Aykhan Azerbaïdjan AZE 1 50
2667. Bojan Bakic Monténégro MNE 1 50
2667. Gulbahar Bakir Turquie TUR 1 50
2667. Cathaysa Barroso Vistabella ESP 1 50
2667. Illiana Bartolotta Karate Club Valais SUI 1 50
2667. Esteban Beccera Espagne ESP 1 50
2667. Lea Bečirovič Croatie CRO 1 50
2667. Denis Belousov Russie RUS 1 50
2667. Yasmine Benazzoug Algérie ALG 1 50
2667. Philippe Biberich Luxembourg LUX 1 50
2667. Dzmitry Bitkouski Biélorussie BLR 1 50
2667. Marina Borox Espagne ESP 1 50
2667. T. Boskoska Macédoine MKD 1 50

Page: 54/96
<< 50 |  51 |  52 |  53 | 54 |  55 |  56 |  57 |  58 |  59 |  60

^ top

 Imprimer

Annotation :
  • Evaluation des tableaux
  • Quand vous cliquez sur un compétiteur, vous découvrirez ces résultats complets
  • Quand vous cliquez sur le nombre de points, vous pourrez voir les résultats des catégories(kumite,kata)
  • Dernieres compétitions: European Championship 2014
  • monte .... Le compétiteur a progressé dans le tableau depuis le dernier concours
  • descend .... Le compétiteur a perdu des places depuis le dernier concours
  • pas de changement .... Le compétiteur a gardé sa place dans le tableau depuis le dernier concours