KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

Tableaux des compétiteurs en accord avec leurs catégories:




Classer par   NomPrénom Club Pays Or Argent Bronze 5. 7. Points
2647. Eva Zwaneveld pays-Bas NED 1 1 58
2652. Kata Adam Hongrie HUN 1 1 1 57
2652. Alice Hooper pays de Galles WAL 2 1 57
2652. Marie Muller KCM Debatty BEL 3 2 57
2652. Eline Vounckx Belgique BEL 1 1 57
2656. Lloyd Anderson Shikon ENG 1 1 1 56
2656. Barry Battson Shikon ENG 1 1 56
2656. Mark Bradley Sale Dojo) ENG 1 4 56
2656. Fabiana Bytyqi Karate Klub Ústí nad Labem CZE 1 1 56
2656. Nolwen Casadio France FRA 1 1 56
2656. Elliot Evans Vale Karate WAL 1 1 2 56
2656. Daniel Hollister Shikon ENG 2 56
2656. Patricie Klapalová Shotokan Sokol Slaný CZE 1 1 56
2656. Vojtěch Kočí Karate České Budějovice CZE 2 1 56
2656. Linda Lachmund Allemagne GER 1 1 56
2656. Rosa Liebold Allemagne GER 2 56
2656. Scott Paramore Vale Karate WAL 2 1 56
2656. Patryk Surma Bushi-Do Bydgoszcz POL 1 1 56
2656. Jeffrey Ter Heijden Tadashi-do Rotterdam NED 1 2 56
2656. Nadia Youmour Champions Club BEL 1 1 2 56
2671. Pierrot Henz Club L'Isle Sur Le Doubs (FRA) FRA 1 1 55
2671. Michela Pezzetti Italie ITA 1 1 55
2671. Jozsef Szebeni Hongrie HUN 1 2 55
2671. Nikola Šoič Croatie CRO 1 1 1 55
2675. Federica Bellazzo Italie ITA 1 1 54
2675. Bahija Berrouba Choku Gym Zaandam NED 2 2 54
2675. Matjaz Koncina Karate Klub Kranj SLO 1 1 54
2675. Michael Porada KV Schleswig-Holstein GER 1 1 54
2679. Ross Mathieu Grande-Bretagne GRB 1 1 1 52
2679. Bartłomiej Pielesiek Pologne POL 2 1 52
2681. Ayse Abat Finlande FIN 1 50
2681. Hanaa Masood Abdelnaby Abd Elalaa Egypte EGY 1 50
2681. M. Abdelrahman Egypte EGY 1 50
2681. Ali Abdulaziz Kuwait KUW 1 50
2681. Ludvig Abild Danemark DEN 1 50
2681. Alika Abshilava Géorgie GEO 1 50
2681. Francesca Acquaviva Italie ITA 1 1 50
2681. Magid Adwan Qatar QAT 1 50
2681. R. Agaev Russie RUS 1 50
2681. Tae Eun Ahn Corée KOR 1 50
2681. Selva Nur Akkurt Turquie TUR 1 50
2681. Ali Al Asousi Kuwait KUW 1 50
2681. Hamad Al Noaeem Kuwait KUW 1 50
2681. Eveleen Aldada Jordanie JOR 1 50
2681. Farid Aliev Azerbaïdjan AZE 1 50
2681. Ali Gokhan Alkan Turquie TUR 1 50
2681. Bashar Alnajjar Jordanie JOR 1 50
2681. Aaron Angelo Camacho Anacan Nouvelle-Zélande NZL 1 50
2681. S. Andov Macédoine MKD 1 50
2681. Indah Mogia Angkat Indonésie INA 1 50

Page: 54/96
<< 50 |  51 |  52 |  53 | 54 |  55 |  56 |  57 |  58 |  59 |  60

^ top

 Imprimer

Annotation :
  • Evaluation des tableaux
  • Quand vous cliquez sur un compétiteur, vous découvrirez ces résultats complets
  • Quand vous cliquez sur le nombre de points, vous pourrez voir les résultats des catégories(kumite,kata)
  • Dernieres compétitions: European Championship 2014
  • monte .... Le compétiteur a progressé dans le tableau depuis le dernier concours
  • descend .... Le compétiteur a perdu des places depuis le dernier concours
  • pas de changement .... Le compétiteur a gardé sa place dans le tableau depuis le dernier concours