KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

Tableaux des compétiteurs en accord avec leurs catégories:




Classer par   NomPrénom Club Pays Or Argent Bronze 5. 7. Points
2592. Robin Blanco Venezuela VEN 1 60
2592. Dennis Bolduan Bushido Waltershausen GER 1 60
2592. Nour Bououn Tunisie TUN 2 60
2592. Ricardo Campillo Mexique MEX 1 60
2592. Feyza Can Turquie TUR 1 1 60
2592. Jorge Castro Clube de karate Shotokan do Porto POR 1 60
2592. Manuel Cedrés Las Mercedes ESP 1 60
2592. Gisela Cervantes Mexique MEX 1 60
2592. Roxanne Cote Canada CAN 1 60
2592. Ivana Čomagić Serbie SRB 1 1 60
2592. Abdulaziz Dalloul Qatar QAT 1 60
2592. Ahmed Deifalla Egypte EGY 1 60
2592. Roman Dereha Ukraine UKR 1 60
2592. Ridha Dhrifi Tunisie TUN 1 60
2592. Ilhem El Djou Algérie ALG 1 60
2592. Valessa Escoto Mexique MEX 1 60
2592. Julia Gehring KV Baden Württemberg GER 1 60
2592. Timo Gissler Allemagne GER 3 60
2592. Pat Grant Canada CAN 1 60
2592. Kaouther Hasmouni Tunisie TUN 1 1 60
2592. Basma Hassanein Egypte EGY 1 60
2592. Troy Hirschkorn USA USA 1 60
2592. Kent Hori USA USA 1 60
2592. Samir Jamaa Husseim Liban LBN 1 60
2592. Fargan Ibragimov Russie RUS 1 60
2592. Nikoleta Jurovýchová Karate Klub Zvolen SVK 1 60
2592. Aaron Kiernan Sale Dojo) ENG 2 1 1 60
2592. Beate Kosubeck KV Niedersachsen GER 1 1 60
2592. Veronique Leblanc Canada CAN 1 60
2592. Claudia Leffler Allemagne GER 1 1 60
2592. Eddy Marques pays-Bas NED 1 1 60
2592. Wilman Molonga Dualde KC Colombes FRA 1 60
2592. Thays Moncada Venezuela VEN 1 60
2592. Eduardo Pasqua ASD Rembukan Karate Augusta ITA 2 60
2592. Jesus Paucaracaja Pérou PER 1 60
2592. Yajaira Petriz Mexique MEX 1 60
2592. Ruth Soufflet France FRA 1 60
2592. Niki Starcevic MTV Ludwigsburg GER 1 60
2592. Daniela Suarez Venezuela VEN 1 60
2592. Lydia Silva Troc Shuriyama ESP 1 60
2592. Cedric Urru Federation Francophone BEL 1 60
2592. Jose Luis Velasquez Guerrero Équateur ECU 1 60
2592. Harsamrat Virdee Mexique MEX 1 60
2592. Jenna Weber USA USA 1 60
2592. Tzu-Yao Yen Taïwan TAI 1 1 60
2592. Cui Lan Zeng République populaire de Chine CHN 1 1 60
2647. Jan Milan Karate České Budějovice CZE 2 58
2647. Dorijan Naletina Croatie CRO 1 1 58
2647. Cheyne Phillips The Dojo ENG 1 1 58
2647. Marie-Josefine Richter Allemagne GER 2 58

Page: 53/96
<< 50 |  51 |  52 | 53 |  54 |  55 |  56 |  57 |  58 |  59 |  60

^ top

 Imprimer

Annotation :
  • Evaluation des tableaux
  • Quand vous cliquez sur un compétiteur, vous découvrirez ces résultats complets
  • Quand vous cliquez sur le nombre de points, vous pourrez voir les résultats des catégories(kumite,kata)
  • Dernieres compétitions: European Championship 2014
  • monte .... Le compétiteur a progressé dans le tableau depuis le dernier concours
  • descend .... Le compétiteur a perdu des places depuis le dernier concours
  • pas de changement .... Le compétiteur a gardé sa place dans le tableau depuis le dernier concours