KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

Tableaux des compétiteurs en accord avec leurs catégories:




Classer par   NomPrénom Club Pays Or Argent Bronze 5. 7. Points
2581. Jessy Makarena Reyes Contreras Chili CHL 1 1 75
2581. Hadysson Riou France FRA 1 1 75
2581. Demian Seiler Karatedo Lyss-Aarberg SUI 1 1 75
2581. A. Stylianou Cyprus CYP 1 1 75
2581. Matteo Tamborlani République tchèque CZE 1 1 75
2581. Philipp Tepel Allemagne GER 1 1 75
2581. Tamari Turmanidze Géorgie GEO 1 1 75
2581. Filip Vít République tchèque CZE 1 1 75
2581. Dejan Zirojević Vojvodina SRB 2 75
2610. Lisa Cairns Ecosse SCO 1 1 74
2610. Harley Del-Rio Angleterre ENG 1 1 74
2610. Denis Fechner Allemagne GER 1 1 74
2610. Philip Grozdanov Hongrie HUN 1 1 74
2610. Cintia Mészáros Hongrie HUN 1 1 74
2610. Lenka Zuzánková Karate Vision Praha CZE 1 1 74
2616. Sarah Allison Ecosse SCO 1 1 1 1 73
2616. Rachel Gourlay Ecosse SCO 2 1 73
2616. Kerry Gunn Kaizen Central ENG 1 4 1 73
2616. Lenka Pipišková ŠŠK Bratislava SVK 1 1 73
2616. Elmin Sabotic Luxembourg LUX 1 1 73
2616. Günther Stangl Autriche AUT 2 2 73
2622. Oliver Briggs Shikon ENG 1 2 72
2622. Sebastian Bytyqi Karate Klub Ústí nad Labem CZE 1 1 1 72
2622. Mattheo Divenanzio Federation Francophone BEL 2 72
2622. Khalid Ebaihoubarka Fudoshin Roermond NED 1 1 2 72
2622. Alexander Gardner Angleterre ENG 3 72
2622. Gareth Hains Grande-Bretagne GRB 1 2 2 72
2622. Alix Harris EKKA Caribbean ENG 1 2 2 72
2622. Zuzana Hepnarová SKBU Trutnov CZE 1 2 72
2622. Quaassim Hussain BKO ENG 1 1 1 72
2622. Lorenzo Manhoef Choku Gym Zaandam NED 2 3 72
2622. Steven Rooney Sakai SCO 2 1 1 72
2622. Whitney Rose Kaizen Central ENG 3 72
2622. Christina Schuster K.T.V. Karate Kapfenberg AUT 2 1 1 72
2622. Robert Steadman RSK Roding ENG 1 3 72
2636. Umut Ince KV Baden Württemberg GER 1 1 1 71
2637. Katharina Beitler Allemagne GER 1 1 70
2637. Dhouha Ben Othmen Tunisie TUN 1 1 1 70
2637. Jarno Heino Finlande FIN 2 1 70
2637. Viktor Löwenstein KV Baden Württemberg GER 1 1 70
2637. Lydia Mossel pays-Bas NED 2 70
2637. Alexandra Pečimonová Rapid Bratislava SVK 1 2 70
2637. Jingchao Sun République populaire de Chine CHN 2 70
2637. Róbert Šoltýs Slovaquie SVK 2 70
2645. Claudia Gabrich Sei Wa Kai Team GER 1 2 1 68
2645. Kelly Horsfall Sale Dojo) ENG 2 3 1 68
2645. Gergely Szénási Hongrie HUN 2 1 1 68
2648. Luana Debatty Federation Francophone BEL 1 1 66
2648. Mario Fugaciu Roumanie ROM 1 1 66
2648. M. Ginter Luxembourg LUX 1 1 66

Page: 53/100
<< 50 |  51 |  52 | 53 |  54 |  55 |  56 |  57 |  58 |  59 |  60

^ top

 Imprimer

Annotation :
  • Evaluation des tableaux
  • Quand vous cliquez sur un compétiteur, vous découvrirez ces résultats complets
  • Quand vous cliquez sur le nombre de points, vous pourrez voir les résultats des catégories(kumite,kata)
  • Dernieres compétitions: European Championship 2014
  • monte .... Le compétiteur a progressé dans le tableau depuis le dernier concours
  • descend .... Le compétiteur a perdu des places depuis le dernier concours
  • pas de changement .... Le compétiteur a gardé sa place dans le tableau depuis le dernier concours