KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

Tableaux des compétiteurs en accord avec leurs catégories:




Classer par   NomPrénom Club Pays Or Argent Bronze 5. 7. Points
920. postup Stian Bagroen Norvège NOR 2 96
920. postup Joe Bonassisa Shikon ENG 2 96
920. postup Rhys Jones Grande-Bretagne GRB 3 2 96
920. postup Lisa Martin KV Sachsen - Anhalt GER 1 3 3 96
920. pokles Igor Molnár Uraken Rimavská Sobota SVK 3 1 1 96
920. pokles Isra Ou-Aissa Team Fightin' Nabil (NED) NED 1 2 2 96
920. pokles Tina Stegel Postojna SLO 1 1 1 96
920. pokles Luisa Ziemer KV Sachsen - Anhalt GER 2 2 2 96
2459. pokles Rita Foppe Bunkai Haren GER 2 1 95
2459. pokles Lukáš Janda République tchèque CZE 2 2 95
2461. pokles Ivana Stepanović Belgrade K.F. SRB 2 1 1 93
2462. pokles Haris Kovačević Croatie CRO 1 2 91
2463. pokles Shemsi Aslani SKR Team SUI 1 1 90
2463. pokles Amir Begovic Macédoine MKD 1 2 90
2463. pokles Angelica Cervesato Italie ITA 1 1 1 90
2463. pokles Marta Embriz Mexique MEX 1 1 90
2463. pokles Hacen Hammour Levallois sporting club FRA 2 1 90
2463. pokles Serhiy Chervinskyi Uniion Club UKR 1 1 1 90
2463. pokles Veronika Ištvánková République tchèque CZE 2 1 90
2463. pokles Stefan Ivanović Serbie SRB 1 1 90
2463. pokles Christo Mondolu Indonésie INA 2 1 90
2463. pokles Umar Syarief Indonésie INA 1 1 90
2473. pokles Aneta Markušová Slavia TU Liberec CZE 2 1 1 89
2473. pokles Angelique Meirsman Belgique BEL 1 1 3 1 89
2473. pokles Lauren Tutty Angleterre ENG 1 1 1 89
2476. pokles Florian Genau Allemagne GER 2 2 1 88
2476. pokles Adam Hrnčíř VSK VŠB TU Ostrava CZE 1 1 1 88
2476. pokles Jan Kočí République tchèque CZE 3 88
2476. pokles Ashley Timmer pays-Bas NED 1 2 2 88
2480. pokles Veljko Brnovic Budućnost Podgorica MNE 1 1 85
2480. pokles Dennis Dreimann Allemagne GER 1 1 2 85
2480. pokles Luka Stajović Budućnost Podgorica MNE 1 1 85
2480. pokles Daniel Vučić Hercegovina Zagreb CRO 2 2 85
2484. pokles Boris Delhez Choku Gym Zaandam NED 3 2 84
2484. pokles Ornella Nezi Luxembourg LUX 3 84
2484. pokles Jakob Schultz Allemagne GER 1 2 1 84
2487. pokles Yunis Nassar SC Banzai Berlin GER 2 1 83
2487. pokles Seryozha Sargsyan Armenia ARM 1 1 1 83
2489. pokles Jesse Enkamp Combat Academy SWE 2 1 82
2489. pokles Leticia Ferreira Luxembourg LUX 2 1 82
2489. pokles Špela Muha Slovénie SLO 1 1 2 82
2489. pokles Francis Murphy Ecosse SCO 1 1 1 82
2489. pokles Filip Šmajcl Karate České Budějovice CZE 2 1 2 82
2494. pokles Cyril Sollas Federation Francophone BEL 1 1 1 1 81
2494. pokles Luděk Soudný MMA Self Defence - Karate CZE 1 1 1 81
2494. pokles Bart van de Wal Belgique BEL 2 1 1 81
2497. pokles Evgenii Alekhin Russie RUS 1 80
2497. pokles Tamara Amador Perez Espagne ESP 1 80
2497. pokles Alexandrea Anacan Nouvelle-Zélande NZL 1 80
2497. pokles Simon Antikj Macédoine MKD 1 1 80

Page: 50/100
<< 50 |  51 |  52 |  53 |  54 |  55 |  56 |  57 |  58 |  59 |  60

^ top

 Imprimer

Annotation :
  • Evaluation des tableaux
  • Quand vous cliquez sur un compétiteur, vous découvrirez ces résultats complets
  • Quand vous cliquez sur le nombre de points, vous pourrez voir les résultats des catégories(kumite,kata)
  • Dernieres compétitions: European Championship 2015
  • monte .... Le compétiteur a progressé dans le tableau depuis le dernier concours
  • descend .... Le compétiteur a perdu des places depuis le dernier concours
  • pas de changement .... Le compétiteur a gardé sa place dans le tableau depuis le dernier concours