KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

Tableaux des compétiteurs en accord avec leurs catégories:




Classer par   NomPrénom Club Pays Or Argent Bronze 5. 7. Points
801. Nikola Bartha Hongrie HUN 2 3 1 476
801. Lucia Kováčiková Slovaquie SVK 1 6 3 476
803. Nuno Manuel Dias Karate ND POR 1 2 4 2 470
804. Fruzsina Lassingleitner Hongrie HUN 3 3 1 466
805. Biljana Stojović Belgrade K.F. SRB 2 2 1 465
806. Vincenzo Figuccio Italie ITA 1 8 2 460
806. John Fonseca USA USA 3 460
806. Lucelia Ribeiro Brésil BRA 1 1 1 1 460
809. Szandra Metzger Fighter club HUN 1 1 4 3 2 455
810. Bob Feidt Luxembourg LUX 1 1 1 1 452
811. Jasmine Bleul Allemagne GER 1 1 1 450
811. Emre Cevahir Turquie TUR 1 1 450
811. Kati Florjančić Slovénie SLO 2 1 450
811. Alparslan Yamanoglu Turquie TUR 1 1 2 450
811. Admir Zukan Bosnie-Herzégovine BIH 2 2 450
816. Hege Haavaldsen Norvège NOR 1 1 1 449
816. Yevhen Motovylin Ukraine UKR 2 1 1 449
818. Miroslava Kopúňová Slovaquie SVK 1 1 2 448
819. Lenka Földesiová Slovaquie SVK 2 2 1 1 447
820. Mayada Aly Egypte EGY 1 1 440
820. Jacqueline Factos Henao Équateur ECU 1 1 440
820. Borislava Ganeva Bulgarie BUL 1 1 2 2 440
820. Meltem Hocaoglu Turquie TUR 1 2 2 440
820. Falk Kelbassa Nippon Gotha GER 1 2 1 1 440
820. Ji Hwan Lee Corée KOR 1 1 2 440
820. Philippe Poirier Canada CAN 2 2 440
820. Salvatore Portoghese Italie ITA 1 1 440
828. Andre Beck Allemagne GER 1 2 2 4 436
829. Damira Bujan Croatie CRO 1 1 1 1 435
830. Yanik Gereon Suisse SUI 1 2 3 2 430
830. Aurelie Magnin Suisse SUI 2 1 4 430
830. Florian Malguy France FRA 2 2 430
830. Maša Martinović Croatie CRO 2 1 1 430
830. Maria Musall Bayerischer Karate Bund GER 1 1 1 430
830. Katarina Vadovicova Canada CAN 2 2 1 430
836. Katja Weser Sei Wa Kai Team GER 1 3 1 426
837. Ema Aničić Croatie CRO 2 2 425
837. Ivona Čavar Bosnie-Herzégovine BIH 1 1 425
837. Marcos Martinez Velilla Espagne ESP 1 1 1 425
837. Jovana Prekovic Serbie SRB 2 2 1 425
837. C. Rodriguez Espagne ESP 1 1 425
837. Sabine Schneider USV Erfurt GER 1 2 2 2 1 425
837. Elizaveta Sirosh Ukraine UKR 1 1 425
837. Mijat Vojvodić Monténégro MNE 4 1 1 425
845. Mitchell de Weerd Sportschool Bushido NED 2 1 424
845. Adriana Ganeva Bulgarie BUL 2 1 424
847. Natasha Hardy Australie AUS 1 1 420
847. Demir Idris İstanbul Büyükşehir Belediyesi Spor Kulübü TUR 1 3 420
847. Nikola Jovanović Serbie SRB 1 1 1 2 420
847. Cesar Monagas Venezuela VEN 1 1 420

Page: 17/100
<< 10 |  11 |  12 |  13 |  14 |  15 |  16 | 17 |  18 |  19 |  20

^ top

 Imprimer

Annotation :
  • Evaluation des tableaux
  • Quand vous cliquez sur un compétiteur, vous découvrirez ces résultats complets
  • Quand vous cliquez sur le nombre de points, vous pourrez voir les résultats des catégories(kumite,kata)
  • Dernieres compétitions: European Championship 2014
  • monte .... Le compétiteur a progressé dans le tableau depuis le dernier concours
  • descend .... Le compétiteur a perdu des places depuis le dernier concours
  • pas de changement .... Le compétiteur a gardé sa place dans le tableau depuis le dernier concours