KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

Tableaux des compétiteurs en accord avec leurs catégories:




Classer par   NomPrénom Club Pays Or Argent Bronze 5. 7. Points
701. Jana Boháčová Sport Relax CZE 2 1 4 3 1 99
701. Tomáš Marek Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE 3 1 1 1 99
703. Radek Hejduk Karate Hlinsko CZE 2 4 4 2 98
703. Kristián Hnízdil SKR SU Ústí nad Labem CZE 1 2 4 4 4 98
703. Tereza Jaňourová Keiko-Ryu Shotokan CZE 2 6 1 98
703. Jakub Krátký SSC Česká Lípa a Mimoň CZE 1 5 8 2 98
703. David Krejča CZE 3 3 9 98
703. Aneta Masariková TJ TŽ Třinec CZE 2 5 5 1 98
703. Jiří Ptáček Karate České Budějovice CZE 6 2 2 98
710. Elena Lipčáková Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE 4 2 3 2 97
710. Lukáš Suchý Karate České Budějovice CZE 1 1 1 3 4 97
710. Nikola Velcová SKR SU Ústí nad Labem CZE 2 2 4 3 97
713. Michal Antoš Sokol Nymburk CZE 3 4 6 1 96
713. Tereza Hájková Slavia TU Liberec CZE 2 7 4 2 96
713. Václav Chaloupka Schick Ryu Praha CZE 1 1 7 3 96
713. Julie Jíravská Slavia TU Liberec CZE 3 3 6 2 96
713. Adam Jirka Karate České Budějovice CZE 1 3 96
713. Gabriela Krátká KCK Team CZE 1 2 9 2 96
713. Jaroslav Roušar Karate Polička CZE 4 8 3 1 96
713. Lucie Strnadová KARATE-DO Dvůr Králové CZE 1 7 12 96
721. Antonín Nguyen TJ Jiskra Domažlice CZE 1 1 5 5 1 95
722. Matěj Hulík KABU Jablonec n/N CZE 2 3 7 4 94
722. Jakub Kolek Sport Relax CZE 3 12 2 1 94
722. Veronika Nováková SC Flair CZE 6 1 4 1 94
722. Jana Tošnarová KC Dragons Rosice CZE 2 5 94
722. Radek Vávra SKC Sokol Vamberk CZE 1 2 8 94
727. Veronika Jakubů Karate Klub Chodov CZE 3 3 1 1 93
728. Matěj Bejtic Karate České Budějovice CZE 1 1 5 2 2 92
728. Jakub Matoušek SKBU Trutnov CZE 4 4 5 92
728. Josef Nevole Karate Lions Pardubice CZE 2 1 3 1 92
728. Ondřej Procházka KC Podbořany CZE 3 2 4 1 92
728. Kristýna Pučanová KK Jeseník CZE 1 3 10 1 92
728. Aleš Radil KK Lichnice CZE 2 2 5 1 92
728. David Vilím République tchèque CZE 1 5 6 5 92
728. Michal Višňovský SKR SU Ústí nad Labem CZE 2 1 3 2 92
736. Milan Bašar Karate České Budějovice CZE 2 1 2 1 91
736. Barbora Černohubá Karate Hlinsko CZE 1 1 5 2 1 91
736. Markéta Nováková Sport Relax CZE 1 6 3 3 91
739. Anna Doležalová KABU Jablonec n/N CZE 6 4 90
739. Štěpán Chvátal Budó škola KK Písek CZE 1 5 6 90
739. Monika Latzelová KK Jeseník CZE 3 1 5 1 90
739. Petr Matějovský SK Kesl Ryu Shotokan CZE 1 1 5 3 90
739. Silvestr Matocha ŠSK Karate Karviná CZE 1 9 2 1 90
739. Petr Navrátil SK Budo, TJ Start Havířov CZE 3 2 4 2 90
739. Lucie Novotná CZE 1 4 5 2 90
746. Jakub Klauda SKBU Trutnov CZE 1 3 3 5 1 89
746. Gallen Darren Paterson Karate Lions Pardubice CZE 1 7 1 1 89
746. Jitka Procházková KK Jeseník CZE 3 3 2 3 89
746. Diana Rešková TJ Karate Praha CZE 1 3 2 1 89
750. Ondřej Eliáš Tarokan KK Brno CZE 2 6 2 88

Page: 15/63
<< 10 |  11 |  12 |  13 |  14 | 15 |  16 |  17 |  18 |  19 |  20

^ top

 Imprimer

Annotation :
  • Evaluation des tableaux
  • Quand vous cliquez sur un compétiteur, vous découvrirez ces résultats complets
  • Quand vous cliquez sur le nombre de points, vous pourrez voir les résultats des catégories(kumite,kata)
  • Dernieres compétitions: European Championship 2013
  • monte .... Le compétiteur a progressé dans le tableau depuis le dernier concours
  • descend .... Le compétiteur a perdu des places depuis le dernier concours
  • pas de changement .... Le compétiteur a gardé sa place dans le tableau depuis le dernier concours