KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

Tableaux des compétiteurs en accord avec leurs catégories:




Classer par   NomPrénom Club Pays Or Argent Bronze 5. 7. Points
700. Petr Navrátil SK Budo, TJ Start Havířov CZE 3 4 4 2 110
700. Markéta Nováková Sport Relax CZE 1 6 5 4 110
700. Veronika Szkanderková TJ TŽ Třinec CZE 2 5 3 110
704. Petr Červenka KSK Chomutov a Jirkov CZE 1 2 3 5 2 109
704. Tomáš Gross TJ Karate Třebíč CZE 2 4 5 2 109
706. Tomáš Brož Spartak Hradec Králové CZE 4 3 5 1 108
706. Ondřej Dvořák SK Budo, TJ Start Havířov CZE 1 3 3 2 108
706. Zuzana Kodajková SVČ Domeček Brno CZE 4 4 4 4 108
706. Martina Laláková SC Flair CZE 5 4 1 108
706. David Novák KK Jeseník CZE 7 7 2 108
706. Jan Paulík SKK Shotokan Liberec CZE 1 6 4 2 108
706. Michal Pelikovský TJ Jiskra Litomyšl CZE 3 4 1 108
706. Pavel Švanda Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE 2 5 5 1 108
714. Tereza Bittnerová Sport Relax CZE 3 1 7 4 3 107
714. Michaela Černá VSK VŠB TU Ostrava CZE 1 4 5 1 2 107
714. Lucie Kadlecová Karate České Budějovice CZE 1 1 3 5 1 107
717. Matěj Matoušek SKBU Trutnov CZE 3 5 11 1 106
717. Ondřej Stejskal KCK Team CZE 3 3 7 1 3 106
717. Šimon Tesař SK Karate Ústí nad Orlicí CZE 2 1 4 3 1 106
717. Ondřej Tomko SKC Louny CZE 2 1 3 4 106
721. Martin Doskočil KCK Team CZE 1 1 8 3 2 105
721. Tomáš Lála Ippon KK Rakovník CZE 2 3 3 2 1 105
721. David Svoboda SKR SU Ústí nad Labem CZE 2 3 6 1 2 105
724. Jan Faltus KCK Team CZE 1 3 8 3 104
724. Jan Gajdoš Baník Havířov CZE 1 4 8 104
724. Václav Havlů Baník Karviná CZE 5 4 5 104
724. Kristián Hnízdil SKR SU Ústí nad Labem CZE 1 2 4 5 4 104
724. Iva Hofmanová KCK Team CZE 3 6 6 1 104
724. Michaela Schmiedová Šin-mu Hodonín CZE 5 104
724. Petr Toušek SKK Shotokan Liberec CZE 3 4 4 104
731. Jonáš Černý Ippon KK Rakovník CZE 1 2 4 2 102
731. Lukáš Hammerlindl KK Přelouč CZE 5 3 5 1 102
731. Jan Hoffman Karate České Budějovice CZE 1 2 2 1 102
731. Štěpán Chvátal Budó škola KK Písek CZE 1 6 6 102
731. Lenka Koucká TJ Růže Lomnice CZE 1 5 11 2 102
731. Zlata Mistolerová Kamikaze Mladá Boleslav CZE 1 3 6 1 102
731. Anton Orekhov SKR SU Ústí nad Labem CZE 1 1 4 2 3 102
731. Barbora Žemličková Karate Klub Chodov CZE 3 2 1 102
739. Šimon Honsů SK Kamiwaza karate CZE 1 10 3 1 101
739. Milan Lorenc Karate Polička CZE 1 6 6 4 2 101
739. Jessica Zaymlová Karate České Budějovice CZE 8 1 1 101
742. Petra Buchtelová Bushido Strakonice CZE 3 4 1 100
742. Michal Galuška KK Jeseník CZE 1 1 7 3 1 100
742. Matěj Hulík KABU Jablonec n/N CZE 2 3 8 4 100
742. Tereza Chalupská SKR SU Ústí nad Labem CZE 2 4 7 1 2 100
742. Hana Jurášová KK Lichnice CZE 2 2 6 1 1 100
742. Stanislav Klíma Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE 1 6 1 1 1 100
742. Tomáš Kutta Karate České Budějovice CZE 3 6 3 100
742. Josef Polák st. SSC Česká Lípa a Mimoň CZE 4 1 100
742. Jan Švardala TJ TŽ Třinec CZE 1 2 4 100

Page: 15/67
<< 10 |  11 |  12 |  13 |  14 | 15 |  16 |  17 |  18 |  19 |  20

^ top

 Imprimer

Annotation :
  • Evaluation des tableaux
  • Quand vous cliquez sur un compétiteur, vous découvrirez ces résultats complets
  • Quand vous cliquez sur le nombre de points, vous pourrez voir les résultats des catégories(kumite,kata)
  • Dernieres compétitions: European Championship 2014
  • monte .... Le compétiteur a progressé dans le tableau depuis le dernier concours
  • descend .... Le compétiteur a perdu des places depuis le dernier concours
  • pas de changement .... Le compétiteur a gardé sa place dans le tableau depuis le dernier concours