KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

Tableaux des compétiteurs en accord avec leurs catégories:




Classer par   NomPrénom Club Pays Or Argent Bronze 5. 7. Points
175. Katarína Planá TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE 9 3 8 3 1 154
702. Karel Blažej Sokol Sadská CZE 2 2 4 3 5 153
703. Jakub Bancíř Kabu Praha CZE 4 3 17 152
703. Martin Brejcha Dragon Neratovice a Čelákovice CZE 3 3 152
703. Petra Kolářská SKK Shotokan Liberec CZE 3 1 2 152
703. Klára Kovářová Karate Silesia Opava CZE 2 3 4 152
703. Samuel Vítek Fight Club České Budějovice CZE 1 3 3 4 152
708. Ivana Veverková SK Karate Ústí nad Orlicí CZE 3 8 6 1 151
708. Miroslav Ziegler Tarokan KK Brno CZE 6 2 3 1 1 151
710. Veronika Čmielová TJ TŽ Třinec CZE 2 1 9 4 1 150
710. Matěj Hulík KABU Jablonec n/N CZE 3 4 10 4 150
710. Štěpán Rychtera SKK Shotokan Liberec CZE 1 1 5 3 2 150
713. Vojtěch Boura GRYF Liberec CZE 1 10 2 3 148
713. Filip Dolíška Baník Havířov CZE 9 3 2 2 148
713. Soňa Hejduková ASK Tatra Kopřivnice CZE 7 2 1 148
713. Daniel Krátký KCK Team CZE 3 3 3 1 1 148
713. David Rotter KK Jeseník CZE 1 2 5 7 3 148
718. Diana Fantová GRYF Liberec CZE 2 4 2 3 2 147
718. Pavel Špecián SKC Louny CZE 1 3 10 1 2 147
720. Viktor Grůza L. F. CLUB KARATE CZE 1 2 5 2 1 146
720. Radek Hejduk Karate Hlinsko CZE 1 4 4 4 2 146
720. Vojtěch Míka Karate Klub Klatovy CZE 1 1 8 4 3 146
720. Simona Pivodová SK Slavia Orlová CZE 5 4 4 2 146
720. David Smékal Karate Tygr Shotokan Ostrava CZE 3 2 3 3 1 146
720. Barbora Škorpilová KCK Team CZE 2 7 7 3 5 146
720. Eliška Škrancová L. F. CLUB KARATE CZE 3 4 6 1 146
720. Kristýna Toběrná Dragon Neratovice a Čelákovice CZE 2 4 4 2 2 146
728. Dominika Calábrová Karate DDM Český Těšín CZE 1 8 6 1 145
728. Bruno Čáslava Šin-mu Hodonín CZE 1 1 5 7 3 145
728. Karolína Čechová Karate Velké Meziříčí CZE 1 4 3 4 3 145
728. Martin Hrnčíř SKBU Trutnov CZE 3 2 4 3 2 145
728. Jan Jarolím SKK Shotokan Liberec CZE 5 3 7 1 145
728. David Kučera SKC Louny CZE 1 2 6 5 2 145
728. Nikola Meisnerová Sport Relax CZE 6 1 8 1 1 145
735. Michaela Bartoňová SKK Shotokan Liberec CZE 4 5 3 144
735. Roman Trnka Baník Havířov CZE 4 5 3 1 144
737. Michal Vondrášek SKP Karate Písek CZE 1 4 1 2 2 143
738. Tomáš Dostál TJ Jiskra Litomyšl CZE 2 3 3 5 1 142
738. Jakub Hertl TJ Karate Praha CZE 2 2 8 5 2 142
738. Ondřej Loubal Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE 6 4 4 4 142
738. Marek Pelikán Karate České Budějovice CZE 4 2 5 3 142
738. Lenka Texlová KARATE-DO Dvůr Králové CZE 5 5 3 1 142
743. Aneta Balínová TJ Skvrňany Plzeň CZE 4 7 3 3 141
743. Tomáš Gross TJ Karate Třebíč CZE 3 4 5 2 141
743. Karolína Řezníčková Karate Lions Pardubice CZE 2 3 1 1 3 141
743. Miroslav Trnka Baník Havířov CZE 2 3 13 1 1 141
747. Michal Babůrek KK TJ Krupka CZE 2 2 4 140
747. Michal Hrubý KKD Bruntál CZE 3 2 3 140
747. Martin Kutlák Karate Panthers Český Krumlov CZE 4 4 1 140
747. Jakub Loučný Karate klub WAKIZASHI Ostrava CZE 3 3 4 3 2 140

Page: 15/81
<< 10 |  11 |  12 |  13 |  14 | 15 |  16 |  17 |  18 |  19 |  20

^ top

 Imprimer

Annotation :
  • Evaluation des tableaux
  • Quand vous cliquez sur un compétiteur, vous découvrirez ces résultats complets
  • Quand vous cliquez sur le nombre de points, vous pourrez voir les résultats des catégories(kumite,kata)
  • Dernieres compétitions: European Championship 2015
  • monte .... Le compétiteur a progressé dans le tableau depuis le dernier concours
  • descend .... Le compétiteur a perdu des places depuis le dernier concours
  • pas de changement .... Le compétiteur a gardé sa place dans le tableau depuis le dernier concours