KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

Tableaux des compétiteurs en accord avec leurs catégories:




Classer par   NomPrénom Club Pays Or Argent Bronze 5. 7. Points
1247. Tobiáš Suchánek SK Karate Olomouc z.s. CZE 7 8 3 1 2 248
1247. Michal Šolc TJ Karate Praha CZE 2 2 10 11 4 248
1247. Kateřina Štecová Champions Team CZE 6 2 1 1 248
604. Martin Bartoš TJ Bižuterie, o.s., oddíl KABU Jablonec CZE 1 5 6 5 3 247
604. Milan Hájek Sport Relax CZE 4 4 7 5 8 247
606. Václav Fait TJ Karate Praha CZE 1 4 15 9 1 246
606. Michal Kyncl Oddíl karate Hlinsko CZE 1 3 5 4 246
606. Vojtěch Zygula Karate Silesia Opava CZE 3 4 8 2 246
609. Lukáš Semela NIDOSHINKAN Dojo, z.s. CZE 2 3 12 3 4 245
609. Tomáš Vondrášek SKP karate Písek CZE 8 7 4 4 245
611. Vojtěch Jež SPORT UNION, z. s. CZE 7 3 9 1 244
612. Jan Dostál République tchèque CZE 1 8 11 3 1 242
612. Jiří Hájek KK Odry CZE 1 5 17 11 5 242
612. Martina Putnová SK Karate Shotokan Liberec CZE 3 3 8 8 7 242
612. David Smrček SK Karate Most CZE 3 4 5 6 1 242
616. Nela Celarová KARATE TEAM KCK Letohrad CZE 1 4 14 7 4 241
616. Jáchym Kopecký KARATE TEAM KCK Letohrad CZE 2 9 15 2 2 241
618. Petr Jeleček SVČ DOMEČEK Brno CZE 3 8 8 2 240
618. Pavel Krátký KARATE TEAM KCK Letohrad CZE 8 2 2 1 240
618. Marcel Rebro NIDOSHINKAN Dojo, z.s. CZE 3 1 4 3 1 240
621. Dagmar Čiháková TJ Karate České Budějovice CZE 2 3 7 7 1 239
621. Firas Oukde SHOBU Academy CZE 3 5 10 3 2 239
623. Filip Filipi Karate Lions Pardubice o.s. CZE 1 5 13 4 1 238
623. Pavlína Kubečková SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE 6 10 11 238
623. Lucie Výprachtická KARATE TEAM KCK Letohrad CZE 8 13 6 2 238
623. Lenka Zandtová Sport Club Flair o.s. CZE 4 9 15 9 238
627. Petr Pelikán TJ Karate České Budějovice CZE 2 3 6 5 1 237
627. Petra Zielonková TJ TŽ Třinec CZE 5 3 10 7 2 237
629. Martin Beckovský SKK Budo Havířov CZE 3 5 5 4 1 236
629. Kateřina Dostálová Karate klub WAKIZASHI Ostrava CZE 1 5 7 2 236
629. Martin Kutlák Fight Club České Budějovice CZE 1 5 6 3 3 236
629. Vojtěch Válek KARATE TYGR SHOTOKAN CZE 1 6 9 4 236
633. Tomáš Gross TJ karate Třebíč CZE 1 4 6 8 3 235
633. Sára Stejskalová KARATE TEAM KCK Letohrad CZE 2 7 7 2 3 235
635. Jaroslav Buzek Budó škola KK Písek CZE 2 5 7 8 234
635. Dominik Fulnek KC Tiger Nové Strašecí CZE 7 1 5 2 234
635. Matěj Korytar Fight Club České Budějovice CZE 2 3 6 2 1 234
635. Kateřina Litvíková Fight Club České Budějovice CZE 1 1 12 9 4 234
635. Jan Marek KARATE TEAM KCK Letohrad CZE 3 3 11 4 1 234
635. Filip Zídek KABU Praha - Klub asijských bojových umění Praha CZE 2 5 8 5 2 234
641. Veronika Jakubů Champions Team CZE 6 8 1 1 233
642. Michal Doskočil KARATE TEAM KCK Letohrad CZE 4 5 6 232
642. Tereza Jaňourová Kobra Kladno CZE 1 4 11 6 3 232
642. Nikola Pešádiková Fight Club České Budějovice CZE 5 6 5 2 232
642. Karolína Řezníčková Karate Lions Pardubice o.s. CZE 2 7 1 5 6 232
642. Petr Vašíček KESL RYU Shotokan z.s. CZE 1 8 18 1 232
647. Věra Nguyenová SPORT UNION, z. s. CZE 4 6 10 3 1 231
648. Jakub Fidler SK karate Dragon DDM Neratovice - Čelákovice CZE 2 4 8 8 3 230
648. Daniel Chod Karate Klub Chodov CZE 4 1 6 2 230
650. Kateřina Háková USK Slavia Liberec CZE 4 5 6 6 2 228

Page: 13/99
<< 10 |  11 |  12 | 13 |  14 |  15 |  16 |  17 |  18 |  19 |  20

^ top

 Imprimer

Annotation :
  • Evaluation des tableaux
  • Quand vous cliquez sur un compétiteur, vous découvrirez ces résultats complets
  • Quand vous cliquez sur le nombre de points, vous pourrez voir les résultats des catégories(kumite,kata)
  • Dernieres compétitions: European Championship 2015
  • monte .... Le compétiteur a progressé dans le tableau depuis le dernier concours
  • descend .... Le compétiteur a perdu des places depuis le dernier concours
  • pas de changement .... Le compétiteur a gardé sa place dans le tableau depuis le dernier concours