KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

Tableaux des compétiteurs en accord avec leurs catégories:




Classer par   NomPrénom Club Pays Or Argent Bronze 5. 7. Points
1. Marek Pohanka SK Kesl Ryu Shotokan CZE 73 45 43 5 5 3241
2. Jindřich Pilmann SK Kesl Ryu Shotokan CZE 65 22 31 6 1 2872
3. Radka Krejčová Spartak Hradec Králové CZE 43 12 10 1 4 2563
4. Filip Vít République tchèque CZE 57 27 30 9 6 2390
5. Tomáš Reich SK Kesl Ryu Shotokan CZE 72 16 34 4 1 2338
6. Sabina Forstová Tarokan KK Brno CZE 42 35 46 14 3 2287
7. Lucie Štroblová Fight Club České Budějovice CZE 47 14 32 3 5 2089
8. Veronika Mišková République tchèque CZE 37 16 32 4 1 2052
9. Vladimíra Račáková Fight Club České Budějovice CZE 40 9 16 18 5 2046
10. Matěj Říha SK Kesl Ryu Shotokan CZE 51 9 14 1 2 2032
11. Lucie Janouchová République tchèque CZE 42 10 14 6 1 1961
12. Jakub Debrecenyi VSK VŠB TU Ostrava CZE 44 12 21 7 1 1824
13. Petra Vávrová KCK Team CZE 48 12 17 6 4 1710
14. Petra Peceková SK Kamiwaza karate CZE 21 7 5 1 1666
15. Patricie Klapalová Shotokan Sokol Slaný CZE 49 14 21 5 1662
16. Vladimír Míček Nidoshinkan DOJO CZE 23 12 7 3 3 1595
17. Aneta Šabová Nidoshinkan DOJO CZE 21 25 33 18 4 1578
18. Jakub Tesárek KARATE TESY Shotokan CZE 16 10 13 2 1 1575
19. Veronika Halodová République tchèque CZE 21 24 25 14 6 1552
20. Simona Forstová Tarokan KK Brno CZE 20 24 55 20 6 1506
21. Josef Černík République tchèque CZE 42 10 20 7 2 1503
22. Jan Kočí Karate České Budějovice CZE 22 25 14 9 3 1493
23. Veronika Kopečná République tchèque CZE 33 10 18 4 4 1487
24. Lukáš Vik République tchèque CZE 27 13 22 8 1 1445
25. Zuzana Augustinová République tchèque CZE 27 13 18 3 1431
26. Ota Andörfer KK TJ Krupka CZE 37 9 13 6 1 1389
27. Marek Řeřicha République tchèque CZE 28 15 11 2 3 1359
28. Karel Imríšek Slavia Kroměříž CZE 24 9 18 7 1 1349
29. Matteo Tamborlani République tchèque CZE 25 13 30 16 5 1343
30. Luděk Soudný MMA Self Defence - Karate CZE 29 14 28 19 7 1327
31. Vojtěch Kočí Karate České Budějovice CZE 26 13 11 1 1 1304
32. Simona Kaliničenková SKR SU Ústí nad Labem CZE 25 19 22 5 1 1243
33. Aneta Růžičková Fight Club České Budějovice CZE 18 9 13 6 5 1217
34. Jan Tuček KC Žatec CZE 19 5 1 1 1182
35. Mirek Šulda Karate České Budějovice CZE 26 12 15 3 1 1167
36. Petr Marschall République tchèque CZE 15 16 23 10 4 1165
37. Lenka Jůzová KARATEDO Němčice CZE 31 10 29 4 2 1156
38. Šárka Burýšková SKR SU Ústí nad Labem CZE 18 18 14 9 1 1153
39. Petr Kubička Fight Club České Budějovice CZE 19 10 33 10 3 1128
40. Lenka Petříková Cobra Ryu Strakonice CZE 16 18 27 8 6 1121
41. Klára Halodová Karate České Budějovice CZE 17 12 20 9 4 1103
42. Kristýna Řeháková Karate Vision Praha CZE 22 13 21 12 1094
43. Pavla Linhartová Karate České Budějovice CZE 19 11 19 5 2 1090
44. Jan Koudelka Fight Club České Budějovice CZE 15 11 16 10 8 1084
45. Petra Nová Karate Vision Praha CZE 8 3 2 1 1066
46. Adriana Crhonková République tchèque CZE 13 18 14 5 2 1064
46. Hana Dostálová SKK Shotokan Liberec CZE 14 19 23 10 5 1064
48. Miroslava Vašeková Tarokan KK Brno CZE 7 8 6 3 1062
49. Zuzana Teufelová SKR SU Ústí nad Labem CZE 18 10 20 9 2 1058
50. Barbora Bukáčková République tchèque CZE 20 17 22 7 4 1048

Page: 1/67
1 |  2 |  3 |  4 |  5 |  6 |  7 |  8 |  9 |  10 |  11

^ top

 Imprimer

Annotation :
  • Evaluation des tableaux
  • Quand vous cliquez sur un compétiteur, vous découvrirez ces résultats complets
  • Quand vous cliquez sur le nombre de points, vous pourrez voir les résultats des catégories(kumite,kata)
  • Dernieres compétitions: European Championship 2014
  • monte .... Le compétiteur a progressé dans le tableau depuis le dernier concours
  • descend .... Le compétiteur a perdu des places depuis le dernier concours
  • pas de changement .... Le compétiteur a gardé sa place dans le tableau depuis le dernier concours