KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

Tableaux des compétiteurs en accord avec leurs catégories:




Classer par   NomPrénom Club Pays Or Argent Bronze 5. 7. Points
1. Antonio José Díaz Fernandez Venezuela VEN 26 4 7 8180
2. Luca Valdesi Italie ITA 26 6 2 7416
3. Rafael Aghayev Azerbaïdjan AZE 18 2 2 7180
4. Luigi Busà Italie ITA 18 6 7 1 6866
5. Jonathan Horne Allemagne GER 20 4 6 2 2 5698
6. postup Alexandra Recchia France FRA 17 5 6 1 1 4951
7. postup Serap Özcelik Turquie TUR 9 4 9 1 4806
8. pokles Stefano Maniscalco Italie ITA 11 6 9 1 4782
9. pokles Eva Medveďová Tulejová Rapid Bratislava SVK 19 3 7 4748
10. Sandy Scordo France FRA 10 9 8 2 4716
11. Diego Davy Vandeschrick KC Le Chardon BEL 12 11 8 2 3 4341
12. Tiffany Fanjat AASS Karate FRA 13 6 8 4316
13. Timothy Petersen pays-Bas NED 16 10 2 4 2 4304
14. William Rollé AASS Karate FRA 10 5 11 1 2 4270
15. postup Vu Duck Minh Dack France FRA 8 5 17 2 1 4091
16. postup Kenji Grillon France FRA 11 4 5 3 4060
17. pokles Douglas Santos Brose Brésil BRA 6 5 6 4056
18. postup Alisa Buchinger Autriche AUT 16 6 8 1 3882
19. pokles Enes Erkan Turquie TUR 8 4 5 1 3870
20. postup Lucie Ignace France FRA 10 1 5 2 3590
21. pokles Eimi Kurita USA USA 9 3 6 1 3555
22. pokles Vanesca Nortan pays-Bas NED 16 3 9 4 3 3528
23. pokles Hoang Ngan Nguyen Viêt-nam VIE 8 5 3504
24. pokles Jelena Kovačević Croatie CRO 7 7 5 5 1 3477
25. pokles Sara Battaglia Italie ITA 4 4 10 8 1 3381
26. René Smaal pays-Bas NED 17 8 6 2 3232
27. Miki Kobayashi Japon JPN 7 2 3 1 3170
28. Dorota Balciarova NIDOSHINKAN Dojo CZE 34 4 5 1 3144
29. Ryutaro Araga Japon JPN 5 3 2 1 1 3040
30. postup Nadege Ait Ibrahim France FRA 7 3 5 1 2998
31. pokles Yildiz Aras Turquie TUR 5 2 4 2 2970
32. postup Michael Georgios Tzanos Grèce GRE 6 5 5 2 2 2933
33. pokles Sara Cardin Italie ITA 5 5 7 2 5 2923
34. pokles Michele Giuliani Italie ITA 6 4 10 2912
35. postup Noah Bitsch Allemagne GER 6 7 9 2 2 2827
36. pokles Monika Višňovská Slovaquie SVK 13 9 7 1 2802
37. pokles Rika Usami Japon JPN 9 1 2780
38. pokles Carmen Vicente Cabanas Espagne ESP 6 1 5 1 2760
39. pokles Kalvis Kalnins Lettonie LAT 15 4 11 1 2758
40. postup Bettina Plank Autriche AUT 6 4 11 2 2 2723
41. postup Danil Domdjoni Croatie CRO 9 1 15 1 1 2675
42. pokles Mirna Šenjug Croatie CRO 8 7 6 1 2652
43. pokles Dimitrios Triantafyllis Grèce GRE 6 2 2 1 2644
44. pokles Yaiza Martin Abello Espagne ESP 7 2 7 1 2600
45. pokles Salvatore Loria Italie ITA 5 5 5 5 1 2550
46. pokles Maria Sobol Russie RUS 3 3 3 2 1 2540
47. pokles Fanny Clavien Suisse SUI 4 6 5 5 5 2530
48. pokles Valeria Kumizaki Brésil BRA 6 2 4 5 2510
49. pokles Tuba Yenen Turquie TUR 8 2 1 2470
50. Hany Shaker El Sayed Keshta Egypte EGY 5 4 2 2384

Page: 1/217
1 |  2 |  3 |  4 |  5 |  6 |  7 |  8 |  9 |  10 |  11

^ top

 Imprimer

Annotation :
  • Evaluation des tableaux
  • Quand vous cliquez sur un compétiteur, vous découvrirez ces résultats complets
  • Quand vous cliquez sur le nombre de points, vous pourrez voir les résultats des catégories(kumite,kata)
  • Dernieres compétitions: European Championship 2015
  • monte .... Le compétiteur a progressé dans le tableau depuis le dernier concours
  • descend .... Le compétiteur a perdu des places depuis le dernier concours
  • pas de changement .... Le compétiteur a gardé sa place dans le tableau depuis le dernier concours