KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

Tableaux des compétiteurs en accord avec leurs catégories:




Classer par   NomPrénom Club Pays Or Argent Bronze 5. 7. Points
1. Rafael Aghayev Azerbaïdjan AZE 5 1 1 3600
2. Luigi Busà Italie ITA 3 2 2 1 3050
3. Stefano Maniscalco Italie ITA 2 2 4 1 2850
4. Douglas Santos Brose Brésil BRA 3 2 1 2800
4. Vic Charles Angleterre ENG 3 2 1 2800
4. Wayne Otto Angleterre ENG 4 2 2800
7. Elisa Fonseca Au USA USA 3 2 1 1 2750
8. José Manuel Egea Espagne ESP 3 4 2600
8. Hossein Rouhani Iran IRI 3 1 2 2600
10. David Luque Camacho Espagne ESP 3 1 1 1 2500
11. Serap Özcelik Turquie TUR 3 1 1 1 2450
11. Daniël Sabanovic pays-Bas NED 2 3 1 2450
13. Alexandr Guerunov Russie RUS 3 1 1 2400
13. Konstantinos Papadopoulos Grèce GRE 1 3 3 2400
13. Guus van Mourik pays-Bas NED 4 2400
16. Jonathan Horne Allemagne GER 3 2 1 2250
17. Gianluca Guazzaroni Italie ITA 3 2 2200
17. Claudio Guazzaroni Italie ITA 2 2 1 2200
17. Ádám Kovács Hongrie HUN 2 2 1 2200
17. Jelena Kovačević Croatie CRO 2 2 1 2200
21. Ryutaro Araga Japon JPN 2 2 1 2050
21. Islamutdin Eldarouchev Russie RUS 1 3 1 1 2050
23. Tomoko Araga Japon JPN 2 2 2000
23. Yildiz Aras Turquie TUR 3 1 2000
23. Chiara Stella Bux Italie ITA 1 3 1 2000
23. Enes Erkan Turquie TUR 3 1 2000
23. Thierry Masci France FRA 2 1 2 2000
23. Leon Anthony Walters Angleterre ENG 2 1 2 2000
29. Salvatore Loria Italie ITA 2 1 3 1 1950
30. Cathérine Belhriti France FRA 3 1800
30. David Benetello Italie ITA 1 2 2 1800
30. Ian Cole Grande-Bretagne GRB 1 2 2 1800
30. Damien Dovy France FRA 2 3 1800
30. Laurance Fischer France FRA 2 3 1800
30. Cathérine Girardet France FRA 2 1 1 1800
30. Yavuz Karamollaoglu Turquie TUR 1 2 2 1800
30. Kora Knühmann Allemagne GER 1 1 4 1800
30. Nathalie Leroy France FRA 1 3 1800
30. Eva Medveďová Tulejová Rapid Bratislava SVK 2 1 1 1800
30. Jasem Modamivishkaei Iran IRI 2 1 1 1800
30. Shinji Nagaki Japon JPN 1 2 2 1800
30. Emmanuel Pinda France FRA 2 1 1 1800
30. Molly Samuels Angleterre ENG 2 1 1 1800
44. Yadira Lira Navarro Mexique MEX 2 1 1 1650
45. Seydine Balde France FRA 1 2 1 1600
45. Yuko Hasama Japon JPN 2 2 1600
45. Dudley Josepa pays-Bas NED 1 1 3 1600
45. Khalid Khalidov Kazakhstan KAZ 2 2 1600
45. Miki Kobayashi Japon JPN 2 2 1600
45. Sari Laine Finlande FIN 1 1 3 1600

Page: 1/27
1 |  2 |  3 |  4 |  5 |  6 |  7 |  8 |  9 |  10 |  11

^ top

 Imprimer

Annotation :
  • Evaluation des tableaux
  • Quand vous cliquez sur un compétiteur, vous découvrirez ces résultats complets
  • Quand vous cliquez sur le nombre de points, vous pourrez voir les résultats des catégories(kumite,kata)
  • Dernieres compétitions: European Championship 2015
  • monte .... Le compétiteur a progressé dans le tableau depuis le dernier concours
  • descend .... Le compétiteur a perdu des places depuis le dernier concours
  • pas de changement .... Le compétiteur a gardé sa place dans le tableau depuis le dernier concours