KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

Tableaux des compétiteurs en accord avec leurs catégories:




Classer par   NomPrénom Club Pays Or Argent Bronze 5. 7. Points
51. postup Mijat Vojvodić Monténégro MNE 3 1 185
52. pokles Yanik Gereon Suisse SUI 1 2 2 180
53. pokles Arslan Caliskan Turquie TUR 1 1 1 170
53. pokles Marco Aurelio De Sa Brésil BRA 2 1 170
55. pokles Damian Quintero Capoeuila Espagne ESP 1 160
55. pokles D. Minh France FRA 1 160
57. pokles Jan Urke Allemagne GER 1 2 1 145
58. pokles Ilja Smorguner Budokan Kaiserslautern GER 2 136
59. pokles Tobias Portugall GKD Dortmund GER 2 120
59. pokles Roman Sztyler Judokan Frankfurt GER 1 120
59. pokles Mucup Uludag Turquie TUR 1 120
59. pokles André Vieira Portugal POR 1 1 120
63. pokles James Giuliano Australie AUS 1 1 110
64. postup Vladimír Míček République tchèque CZE 1 1 1 107
65. pokles V. Back France FRA 1 100
65. pokles Yves Bardreau France FRA 1 100
65. pokles de la Fuente Espagne ESP 1 100
65. pokles Jean Pierre Fischer France FRA 1 100
65. pokles Farid Haghighi Iran IRI 1 100
65. pokles Liat Chan France FRA 1 100
65. pokles Andrew Christopher Rahardja Nouvelle-Zélande NZL 1 100
65. pokles M. Rodriguez Toquero Espagne ESP 1 100
73. pokles Reece Taylor Hanko Ryu ENG 2 2 90
74. Sani Denies Ibrahim Indonésie INA 1 80
74. Guillermo Dominguez Dominguez Mexique MEX 1 80
74. K. Fakri Egypte EGY 1 80
74. Kenichi Sato Budokan Kaiserslautern GER 1 2 80
74. Issei Shimbaba Japon JPN 1 80
74. Gakuji Tozaki USA USA 1 80
80. Jesse Enkamp Combat Academy SWE 1 1 66
81. John Gardiner Ishinryu ENG 2 1 63
82. Juan Carlos Andrade Munoz Mexique MEX 1 60
82. Manuel Cedrés Las Mercedes ESP 1 60
82. Timo Gissler Allemagne GER 3 60
85. Pierrot Henz Club L'Isle Sur Le Doubs (FRA) FRA 1 1 55
86. M. Ashrafi Iran IRI 1 50
86. Denis Belousov Russie RUS 1 50
86. postup Maksim Ksenofontov Russie RUS 1 50
86. pokles Kirils Membo Lettonie LAT 2 50
86. pokles C. Morton USA USA 1 50
86. pokles Manuel Pistner KV Hessen GER 1 1 50
86. pokles Yvan Rodriguez Merino Belgique BEL 1 50
86. pokles Metin Sofuoglu İstanbul Büyükşehir Belediyesi Spor Kulübü TUR 1 50
86. pokles R. Spivak Azerbaïdjan AZE 1 50
86. pokles H. To Viêt-nam VIE 1 50
86. pokles Yi Hsiang Wang CTKF Neihu Club TAI 1 50
97. pokles Bo Liliegreen Danemark DEN 1 48
98. pokles Miroslav Sližik Slávia TU Zvolen SVK 1 1 46
99. pokles Lukáš Janda République tchèque CZE 1 2 45
100. pokles Kristian Agsten Allemagne GER 1 40

Page: 2/4
1 | 2 |  3 |  4

^ top

 Imprimer

Annotation :
  • Evaluation des tableaux
  • Quand vous cliquez sur un compétiteur, vous découvrirez ces résultats complets
  • Quand vous cliquez sur le nombre de points, vous pourrez voir les résultats des catégories(kumite,kata)
  • Dernieres compétitions: European Championship 2013
  • monte .... Le compétiteur a progressé dans le tableau depuis le dernier concours
  • descend .... Le compétiteur a perdu des places depuis le dernier concours
  • pas de changement .... Le compétiteur a gardé sa place dans le tableau depuis le dernier concours