KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

Tableaux des compétiteurs en accord avec leurs catégories:




Classer par   NomPrénom Club Pays Or Argent Bronze 5. 7. Points
51. Thomas Kaserer Autriche AUT 2 2 2 195
52. Mehmet Yakan Turquie TUR 1 2 190
53. Yanik Gereon Suisse SUI 1 2 2 180
54. Arslan Caliskan Turquie TUR 1 1 1 170
54. Marco Aurelio De Sa Brésil BRA 2 1 170
56. Damian Quintero Capoeuila Espagne ESP 1 160
56. Chikashi Hayashida Japon JPN 1 160
56. D. Minh France FRA 1 160
59. Jan Urke Allemagne GER 1 2 1 145
60. Ilja Smorguner Budokan Kaiserslautern GER 2 136
61. Tobias Portugall GKD Dortmund GER 2 120
61. Roman Sztyler Judokan Frankfurt GER 1 120
61. Mucup Uludag Turquie TUR 1 120
61. André Vieira Portugal POR 1 1 120
65. James Giuliano Australie AUS 1 1 110
66. Vladimír Míček République tchèque CZE 1 1 1 107
67. V. Back France FRA 1 100
67. Yves Bardreau France FRA 1 100
67. de la Fuente Espagne ESP 1 100
67. Guillermo Dominguez Dominguez Mexique MEX 1 1 100
67. Jean Pierre Fischer France FRA 1 100
67. Farid Haghighi Iran IRI 1 100
67. Liat Chan France FRA 1 100
67. Andrew Christopher Rahardja Nouvelle-Zélande NZL 1 100
67. M. Rodriguez Toquero Espagne ESP 1 100
76. Reece Taylor Hanko Ryu ENG 2 2 90
77. Mattia Busato Italie ITA 1 80
77. Sani Denies Ibrahim Indonésie INA 1 80
77. K. Fakri Egypte EGY 1 80
77. Kenichi Sato Budokan Kaiserslautern GER 1 2 80
77. Issei Shimbaba Japon JPN 1 80
77. Gakuji Tozaki USA USA 1 80
83. Jesse Enkamp Combat Academy SWE 1 1 66
84. John Gardiner Ishinryu ENG 2 1 63
85. Juan Carlos Andrade Munoz Mexique MEX 1 60
85. Manuel Cedrés Las Mercedes ESP 1 60
85. Timo Gissler Allemagne GER 3 60
88. Pierrot Henz Club L'Isle Sur Le Doubs (FRA) FRA 1 1 55
89. M. Ashrafi Iran IRI 1 50
89. Denis Belousov Russie RUS 1 50
89. Maksim Ksenofontov Russie RUS 1 50
89. Kirils Membo Lettonie LAT 2 50
89. C. Morton USA USA 1 50
89. Manuel Pistner KV Hessen GER 1 1 50
89. Yvan Rodriguez Merino Belgique BEL 1 50
89. Metin Sofuoglu İstanbul Büyükşehir Belediyesi Spor Kulübü TUR 1 50
89. R. Spivak Azerbaïdjan AZE 1 50
89. H. To Viêt-nam VIE 1 50
89. Yi Hsiang Wang CTKF Neihu Club TAI 1 50
100. Bo Liliegreen Danemark DEN 1 48

Page: 2/4
1 | 2 |  3 |  4

^ top

 Imprimer

Annotation :
  • Evaluation des tableaux
  • Quand vous cliquez sur un compétiteur, vous découvrirez ces résultats complets
  • Quand vous cliquez sur le nombre de points, vous pourrez voir les résultats des catégories(kumite,kata)
  • Dernieres compétitions: European Championship 2014
  • monte .... Le compétiteur a progressé dans le tableau depuis le dernier concours
  • descend .... Le compétiteur a perdu des places depuis le dernier concours
  • pas de changement .... Le compétiteur a gardé sa place dans le tableau depuis le dernier concours