KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

Tableaux des compétiteurs en accord avec leurs catégories:




Classer par   NomPrénom Club Pays Or Argent Bronze 5. 7. Points
1. Jindřich Pilmann KESL RYU Shotokan z.s. CZE 31 15 19 4 1810
2. Jakub Tesárek KARATE TESY Shotokan CZE 13 10 9 2 1 1127
3. Jakub Debrecenyi HAKUBA Karate Ostrava CZE 19 6 21 6 1 1060
4. Vladimír Míček NIDOSHINKAN Dojo, z.s. CZE 14 10 6 3 2 1030
5. Lukáš Janda Sport Club Flair o.s. CZE 12 14 20 3 4 988
6. Marek Pohanka Sportovní Klub Nakama Shotokan CZE 8 15 19 6 7 972
7. Peter Fabian NIDOSHINKAN Dojo, z.s. CZE 11 2 1 461
8. Karel Imríšek Oddíl karate TJ Slavia Kroměříž CZE 6 6 6 5 1 437
9. Šimon Branda SHOBU Academy CZE 3 1 15 11 3 382
10. Michal Slávik Sportovní klub Mates CZE 3 3 6 5 2 243
11. Matteo Tamborlani TARO KAN, z.s. CZE 3 2 3 4 1 239
12. Adam Pešek Sportovní klub Keiko-ryu Shotokan CZE 2 3 7 8 3 222
12. Matěj Říha GRYF z.s. CZE 2 3 5 1 222
14. David Beran KARATE TEAM KCK Letohrad CZE 6 2 6 2 190
15. Filip Miler SK KAMIWAZA KARATE z.s. CZE 1 5 9 5 2 189
16. Ondřej Charvát Karate Lions Pardubice o.s. CZE 4 2 5 3 6 176
16. Filip Saidl KARATE TYGR SHOTOKAN CZE 1 4 6 4 2 176
18. Firas Oukde SHOBU Academy CZE 3 4 6 1 2 173
19. Dominik Bartuška SKP karate Písek CZE 1 1 7 3 156
20. Ondřej Kříž KC Dragons Rosice CZE 1 5 4 4 2 153
21. Michal Hrubý Klub karate - dó Bruntál, z.s. CZE 3 2 3 140
21. Roman Krátký KARATE TEAM KCK Letohrad CZE 5 2 3 1 140
23. Miloslav Kabeš Karate Klub Ústí nad Labem CZE 2 5 3 2 120
23. David Lukášek République tchèque CZE 3 2 2 3 1 120
25. Ondřej Kumpošt KESL RYU Shotokan z.s. CZE 1 2 7 2 1 112
26. Filip Vít SHOBU Academy CZE 1 1 4 88
27. Denis Wojtyla VSK VŠB TU Ostrava CZE 2 1 3 3 86
28. Tomáš Reich KESL RYU Shotokan z.s. CZE 3 2 6 2 1 80
29. Tomáš Zaťko TARO KAN, z.s. CZE 2 5 1 77
30. Matouš Pechar Karate Vision Praha CZE 1 2 3 1 70
31. Marek Aberl SVČ DOMEČEK Brno CZE 2 4 2 66
32. Ladislav Mareš TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE 2 1 6 4 65
33. Jakub Vavřička Karate Klub Ústí nad Labem CZE 1 3 1 1 64
34. David Kavalír Sport Relax CZE 1 2 1 1 63
35. Jaroslav Vlček SK Karate Shotokan Liberec CZE 1 1 4 1 62
36. Ondřej Blín GRYF z.s. CZE 3 5 4 61
37. Libor Podroužek KESL RYU Shotokan z.s. CZE 3 1 56
38. Ondřej Zátopek VSK VŠB TU Ostrava CZE 1 3 3 3 55
39. Jan Boháč SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE 1 1 2 3 54
39. Josef Mišák Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE 2 1 3 1 54
41. Roman Jirák Shindokan Jindřichův Hradec CZE 2 1 52
41. David Le SK karate Dragon DDM Neratovice - Čelákovice CZE 1 3 52
43. Jakub Bošek SHOBU Academy CZE 2 1 48
43. Jan Drobeček Sport Relax CZE 2 2 1 48
43. Jáchym Hořák KESL RYU Shotokan z.s. CZE 1 2 2 48
43. Petr Richter Karate Vision Praha CZE 1 1 1 48
43. Josef Šedivý Sport Club Flair o.s. CZE 1 7 2 1 48
48. Jan Malý SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE 1 2 3 1 46
49. Milan Zítko SHOBU Academy CZE 3 1 1 45
50. Roman Lysoněk KC Dragons Rosice CZE 2 3 1 1 44

Page: 1/4
1 |  2 |  3 |  4

^ top

 Imprimer

Annotation :
  • Evaluation des tableaux
  • Quand vous cliquez sur un compétiteur, vous découvrirez ces résultats complets
  • Quand vous cliquez sur le nombre de points, vous pourrez voir les résultats des catégories(kumite,kata)
  • Dernieres compétitions: European Championship 2015
  • monte .... Le compétiteur a progressé dans le tableau depuis le dernier concours
  • descend .... Le compétiteur a perdu des places depuis le dernier concours
  • pas de changement .... Le compétiteur a gardé sa place dans le tableau depuis le dernier concours