KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

Tableaux des compétiteurs en accord avec leurs catégories:




Classer par   NomPrénom Club Pays Or Argent Bronze 5. 7. Points
1. Guus van Mourik pays-Bas NED 10 4200
2. Laurance Fischer France FRA 8 5 3620
3. Cathérine Belhriti France FRA 6 2700
4. Elisa Fonseca Au USA USA 2 2 2000
5. Nurhan Firat Turquie TUR 1 2 5 1700
6. Nadine Ziemer Allemagne GER 5 2 1240
7. Yildiz Aras Turquie TUR 3 1 1 1 1220
8. Tiffany Fanjat AASS Karate FRA 2 1 1180
9. Arnela Odžaković Bosnie-Herzégovine BIH 2 2 1 1160
10. Tessy Scholtes Luxembourg LUX 2 2 6 1 1084
11. Patricia Duggin Angleterre ENG 1 1 1 1000
11. Marie-Ange Legros France FRA 3 1 1000
11. Yukiko Yoneda Japon JPN 1 2 1000
14. Gloria Casanova Rodriguez Espagne ESP 3 1 900
15. Fanny Clavien Suisse SUI 2 2 4 1 1 845
16. Janice Argyle Grande-Bretagne GRB 1 1 800
16. Laurene Bevaart Australie AUS 2 800
16. Yvette Bryan Grande-Bretagne GRB 1 2 800
16. Tania Weekes Angleterre ENG 1 4 800
20. Tamara Filipovic Serbie SRB 2 1 1 1 770
21. Vanesca Nortan pays-Bas NED 2 1 3 748
22. Rosa Ortega Espagne ESP 1 3 700
22. Silvia Wiegaertner Allemagne GER 1 3 700
24. Zsuzsanna Klima Hongrie HUN 1 1 1 610
25. Emiko Honma Japon JPN 1 600
25. Sandra Louw Afrique du Sud SAR 1 600
25. K. Lynde Norvège NOR 1 1 600
25. Roberta Minet Italie ITA 3 3 600
25. Karin Olsen Suède SWE 1 600
25. M. Sartirani Italie ITA 1 1 600
25. Natsu Yamaguchi Japon JPN 1 600
32. A. Arai Japon JPN 2 560
33. T. Dougeni Grèce GRE 1 1 500
33. Cristina Feo Gomez Espagne ESP 4 500
33. Janice Francis Angleterre ENG 1 1 500
36. Rosa Maria Ghidotti Italie ITA 1 400
36. Sophie Jean-Pierre France FRA 1 1 400
36. K. Kawano Japon JPN 2 400
36. Christina Madrid Mexique MEX 1 400
36. Stirre Nygaard Norvège NOR 2 400
36. Eugenia Podborodnikova Russie RUS 2 1 400
36. Y. Wickberg Suède SWE 1 400
36. T. Yamafuka Japon JPN 1 400
44. Lucelia Ribeiro Brésil BRA 1 1 380
45. Greta Vitelli Italie ITA 1 2 1 2 320
46. Yasmina Benadda USC Duisburg GER 1 1 1 1 2 315
47. Annelies Bremmers Fudoshin Roermond NED 1 1 300
47. E. Fuchs Autriche AUT 2 300
47. K. Lowe Angleterre ENG 1 300
47. S. Mitic Yougoslavie YUG 1 300

Page: 1/3
1 |  2 |  3

^ top

 Imprimer

Annotation :
  • Evaluation des tableaux
  • Quand vous cliquez sur un compétiteur, vous découvrirez ces résultats complets
  • Quand vous cliquez sur le nombre de points, vous pourrez voir les résultats des catégories(kumite,kata)
  • Dernieres compétitions: European Championship 2014
  • monte .... Le compétiteur a progressé dans le tableau depuis le dernier concours
  • descend .... Le compétiteur a perdu des places depuis le dernier concours
  • pas de changement .... Le compétiteur a gardé sa place dans le tableau depuis le dernier concours