KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

Tableaux des compétiteurs en accord avec leurs catégories:




Classer par   NomPrénom Club Pays Or Argent Bronze 4. 5. 6. 7. 8. Points
1. Milan Burget ASK Tatra Kopřivnice CZE 5 1 200
2. Karel Hung SPORT UNION, z. s. CZE 7 3 3 1 174
3. Petr Vašíček KESL RYU Shotokan z.s. CZE 1 6 7 1 126
4. Aleš Brůna KC Žatec CZE 4 2 1 1 118
5. Adam Horváth KARATE Havířov CZE 3 2 108
6. Ondřej Kříž KC Dragons Rosice CZE 1 3 1 2 61
7. Miloš Brádle SKBU Trutnov, z. s. CZE 2 1 1 1 28
7. Aleš Radil Karate klub LICHNICE, z.s. CZE 1 1 1 28
9. Jakub Tomeš SKBU Trutnov, z. s. CZE 1 3 1 22
10. Libor Gurecký Baník Havířov CZE 1 1 20
10. Michal Kouba TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE 1 1 20
12. Martin Ištvánek Karate klub ŠIN-MU Hodonín, z.s. CZE 1 2 16
12. Lubomír Macek MSKA VUT Brno CZE 1 16
12. Lukáš Polzer SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE 1 16
12. David Vobr TJ Karate České Budějovice CZE 1 16
12. Jan Vosáhlo KESL RYU Shotokan z.s. CZE 1 1 16
17. Jan Dovolil KESL RYU Shotokan z.s. CZE 2 14
18. Martin Blatoň ŠSK karate Karviná CZE 1 12
18. Pavel Moric Karate Vision Praha CZE 2 12
18. Daniel Páleník TJ Karate Jičín CZE 1 2 12
21. Luboš Felgr SK Karate Ústí nad Orlicí CZE 1 1 10
22. Stanislav Hájek KK Odry CZE 2 8
22. Jan Lhotský SPORT UNION, z. s. CZE 1 1 8
22. Josef Mriaj SK Karate Shotokan Liberec CZE 1 8
22. Milan Pavlíček BUDO Plzeň z.s. CZE 1 8
22. Jan Roško SK Global KC Brno CZE 1 8
22. Martin Sáva Sokol karate Tišnov CZE 1 8
22. Pavel Šimon Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE 1 8
29. Marek Blaha USK Slavia Liberec CZE 1 6
29. Miroslav Hnátek Kamikaze Mladá Boleslav CZE 1 1 6
29. Jiří Svítek KC Žatec CZE 1 6
29. Zdeněk Walica ŠSK karate Karviná CZE 1 6
33. Janis Akhsas USK Slavia Liberec CZE 1 4
33. Petr Báča SC Komura Kladno CZE 1 4
33. Radim Drška TJ TŽ Třinec CZE 1 4
33. Martin Choma Karate klub LICHNICE, z.s. CZE 1 4
33. Pavel Kocourek SK karate Dragon DDM Neratovice - Čelákovice CZE 1 4
33. Jan Michálek Sokol Pardubice CZE 1 4
33. David Růžička TJ Baník Příbram - Karate CZE 1 4
33. Ondřej Satrapa Samuraj Havlíčkův Brod CZE 1 4
33. Przemyslav Sitek KKS Tora Legnica POL 1 4
33. Zdeněk Vidlička Shotokan karate club Sokol Vamberk CZE 1 4
43. Tomáš Hynek Shotokan karate club Sokol Vamberk CZE 1 3
44. Aleš Hrách Kobra Kladno CZE 1 2
44. Rostislav Štryncl Kamikaze Mladá Boleslav CZE 1 2
44. Aramayis Tokhyan KESL RYU Shotokan z.s. CZE 1 2


^ top

 Imprimer

Annotation :
  • Evaluation des tableaux
  • Quand vous cliquez sur un compétiteur, vous découvrirez ces résultats complets
  • Quand vous cliquez sur le nombre de points, vous pourrez voir les résultats des catégories(kumite,kata)
  • Dernieres compétitions: European Championship 2015
  • monte .... Le compétiteur a progressé dans le tableau depuis le dernier concours
  • descend .... Le compétiteur a perdu des places depuis le dernier concours
  • pas de changement .... Le compétiteur a gardé sa place dans le tableau depuis le dernier concours