KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

Tableaux des compétiteurs en accord avec leurs catégories:




Classer par   NomPrénom Club Pays Or Argent Bronze 5. 7. Points
1. David Luque Camacho Espagne ESP 9 5 8 1 5800
2. Damien Dovy France FRA 6 1 6 3500
3. Douglas Santos Brose Brésil BRA 4 3 1 3100
4. Francesco Luca Ortu Italie ITA 8 4 5 1 2910
5. Michele Giuliani Italie ITA 5 4 7 2580
6. Stein Rønning Norvège NOR 4 3 2200
6. Hakan Yagli Turquie TUR 2 4 2 2200
8. Danil Domdjoni Croatie CRO 4 7 1 2130
9. Cécil Boulesnane France FRA 3 1 1 1700
10. Hossein Rouhani Iran IRI 1 1 2 1400
11. Alexander Heimann Allemagne GER 3 2 6 1 1 1314
12. Abdu Shaher Angleterre ENG 1 1 3 1300
13. Amir Mehdizadeh Iran IRI 3 1 1220
14. Nicola Simmi Italie ITA 3 1200
15. Andrés Felip Rendón Llanos Colombie COL 1 2 2 1 1050
16. Sinichi Hasegawa Japon JPN 1 2 1000
16. Hideto Nakano Japon JPN 1 1 1000
16. Montassar Tabben Tunisie TUN 3 2 3 1000
19. Matias Gomez Garcia Espagne ESP 2 1 1 1 990
20. Veysel Bugur Allemagne GER 2 2 900
20. Paul Newby Angleterre ENG 1 2 900
20. Daniele Simmi Italie ITA 4 1 900
23. Geoffrey Berens pays-Bas NED 2 6 1 890
24. Dirk Betzien Allemagne GER 1 1 800
24. Norimassa Fujita Japon JPN 1 1 800
24. Kenichi Imai Japon JPN 1 1 800
24. Rudolphe Vallée France FRA 1 3 800
28. Yuriy Kalashnikov Russie RUS 1 1 1 720
29. Darkhan Assadilov Kazakhstan KAZ 1 1 640
29. Davy Dona Club de Karate Budokan Thiais FRA 3 2 640
31. Ricardo Abad Espagne ESP 1 600
31. Ino Alberto pays-Bas NED 1 1 600
31. Joel Barst France FRA 1 2 600
31. Veysel Burgur Turquie TUR 1 600
31. Juan Ramon Gomez Espagne ESP 2 600
31. Jean-Louis Granet France FRA 1 1 600
31. S. McKinnon Grande-Bretagne GRB 1 2 600
31. Masayuki Naito Japon JPN 1 600
31. Michal Šebesta Slovaquie SVK 1 2 600
31. Jukka-Pekka Väyrinen Finlande FIN 1 600
41. Ilyas Demir İstanbul Büyükşehir Belediyesi Spor Kulübü TUR 2 3 580
42. Kalvis Kalnins Lettonie LAT 1 3 560
43. Fairclough Grande-Bretagne GRB 1 1 500
43. Aykut Kaya Turquie TUR 1 1 2 500
43. Keil Suède SWE 1 2 500
43. Johan Lopes France FRA 1 3 1 1 500
47. Milo Hodge Grande-Bretagne GRB 1 1 400
47. Wen-Haung Hsia Taïwan TAI 1 400
47. Fernando Roseuero Espagne ESP 1 400
47. Tim Stephens Grande-Bretagne GRB 1 1 400

Page: 1/5
1 |  2 |  3 |  4 |  5

^ top

 Imprimer

Annotation :
  • Evaluation des tableaux
  • Quand vous cliquez sur un compétiteur, vous découvrirez ces résultats complets
  • Quand vous cliquez sur le nombre de points, vous pourrez voir les résultats des catégories(kumite,kata)
  • Dernieres compétitions: European Championship 2014
  • monte .... Le compétiteur a progressé dans le tableau depuis le dernier concours
  • descend .... Le compétiteur a perdu des places depuis le dernier concours
  • pas de changement .... Le compétiteur a gardé sa place dans le tableau depuis le dernier concours