KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

Tableaux des compétiteurs en accord avec leurs catégories:




Classer par   NomPrénom Club Pays Or Argent Bronze 5. 7. Points
1. Aneta Masařová Fight Club České Budějovice CZE 6 3 3 2 292
2. Barbora Kratochvílová KK Lichnice CZE 5 3 5 1 262
3. Lucy Hrdličková KK Tygr Karlovy Vary CZE 6 3 2 260
4. Magdalena Frydrychová Fight Club České Budějovice CZE 5 1 2 196
5. Eliška Rychlá Fight Club České Budějovice CZE 2 3 3 1 184
5. Barbora Soukupová Fight Club České Budějovice CZE 2 4 2 1 184
7. Tereza Miková SKP Hvězda Karlovy Vary CZE 3 2 1 1 174
8. Žaneta Dognerová Karate Klub Chodov CZE 3 1 5 1 168
9. Amálie Haková Fight Club České Budějovice CZE 2 2 3 3 156
10. Ema Tinavská Fight Club České Budějovice CZE 2 2 2 144
11. Hana Batystová Karate České Budějovice CZE 2 1 108
11. Nela Osouchová Karate České Budějovice CZE 4 108
13. Karolína Marcínová Karate České Budějovice CZE 2 1 1 100
14. Dominika Calábrová Karate DDM Český Těšín CZE 1 4 3 86
14. Nikola Pešádiková Fight Club České Budějovice CZE 2 1 2 86
16. Michaela Medová Fight Club České Budějovice CZE 2 3 84
16. Tereza Plevová KK Lichnice CZE 1 1 3 2 84
16. Adéla Průchová Karate České Budějovice CZE 2 84
19. Michaela Šidlová Fight Club České Budějovice CZE 1 4 1 82
20. Anna Franková Fight Club České Budějovice CZE 3 72
21. Nicole Michalicová Šin-mu Hodonín CZE 1 2 1 70
22. Nela Rajtrová SKK Shotokan Liberec CZE 1 3 2 68
23. Tereza Bartošová SK Karate Ústí nad Orlicí CZE 1 2 2 64
23. Vanessa Osouchová Karate České Budějovice CZE 1 4 1 64
25. Lucie Štroblová Karate České Budějovice CZE 1 60
26. Valentina Vítů Karate České Budějovice CZE 4 1 56
27. Eliška Václavíková Fight Club České Budějovice CZE 1 1 52
28. Sylva Havlíčková Karate Vrchlabí CZE 2 48
29. Mira Bučková Fight Club České Budějovice CZE 1 1 1 46
30. Alice Anderlová Karate České Budějovice CZE 1 40
30. Kateřina Dostálová Karate Klub Kyjov CZE 1 1 40
30. Nela Haltmarová KCK Team CZE 1 1 40
33. Kateřina Nováková SKP Karate Písek CZE 1 36
34. Jana Drymlová KCK Team CZE 1 1 32
34. Natálie Machová TJ karate Nové Hrady CZE 1 3 32
36. Milena Gregorcová Red Dragon Team CZE 2 1 28
36. Nela Poskerová KK Jeseník CZE 1 1 28
36. Marie Puldová Karate Lions Pardubice CZE 1 1 28
39. Nela Krajčovičová SKK Shotokan Liberec CZE 2 1 26
39. Adéla Krátká KCK Team CZE 1 3 26
41. Marie Kobernyk Karate-do Litomyšl CZE 1 1 24
41. Viktorie Sekaninová KK Jeseník CZE 1 24
43. Michaela Vaškovská GRYF Liberec CZE 1 1 1 22
44. Kateřina Moskvová KK Tygr Karlovy Vary CZE 1 1 20
44. Dominika Šabová NIDOSHINKAN Dojo CZE 1 20
44. Radka Vlčková SKK Shotokan Liberec CZE 1 1 20
47. Simona Lavičková Fight Club České Budějovice CZE 3 18
47. Vanesa Majbová SKK Shotokan Liberec CZE 3 18
49. Lucie Malenová KK Tygr Karlovy Vary CZE 1 16
49. Natálie Nováková Fight Club České Budějovice CZE 1 16

Page: 1/2
1 |  2

^ top

 Imprimer

Annotation :
  • Evaluation des tableaux
  • Quand vous cliquez sur un compétiteur, vous découvrirez ces résultats complets
  • Quand vous cliquez sur le nombre de points, vous pourrez voir les résultats des catégories(kumite,kata)
  • Dernieres compétitions: European Championship 2015
  • monte .... Le compétiteur a progressé dans le tableau depuis le dernier concours
  • descend .... Le compétiteur a perdu des places depuis le dernier concours
  • pas de changement .... Le compétiteur a gardé sa place dans le tableau depuis le dernier concours