KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

Tableaux des compétiteurs en accord avec leurs catégories:




Classer par   NomPrénom Club Pays Or Argent Bronze 5. 7. Points
69. Veronika Bohuslavová SK karate Dragon DDM Neratovice CZE 1 6
69. Karina Denchylya KARATE TEAM KCK Letohrad CZE 3 6
69. Eliška Donátová SKR SU Ústí nad Labem CZE 1 6
69. Veronika Dostálová Karate-do Litomyšl, z.s. CZE 3 6
69. Kateřina Háková USK Slavia Liberec CZE 1 1 6
69. Adéla Hrajnohová Slavia Kroměříž CZE 1 6
69. Berenika Huttová SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE 1 1 6
69. Eliška Javanská Sport Club Flair o.s. CZE 1 6
69. Klára Pilařová KESL RYU Shotokan z.s. CZE 1 1 6
69. Ellen Soprová SK karate Dragon DDM Neratovice CZE 1 1 6
69. Klára Stratilová Sport Relax CZE 1 6
69. Nikol Šídová Karate Vrchlabí CZE 1 1 6
69. Eliška Škrancová L. F. CLUB KARATE CZE 1 1 6
69. Radka Vlčková SK Karate Shotokan Liberec CZE 1 6
69. Lucie Vyhnalová Karate Vision Praha CZE 2 6
116. Monika Bürgerová Karate České Budějovice CZE 1 5
116. Hana Žigová Shotokan Sport Centrum Česká Lípa CZE 1 5
118. Andrea Anovčínová SKBU Trutnov, z. s. CZE 1 4
118. Helena Baiblová Shotokan Sport Centrum Česká Lípa CZE 1 4
118. Tereza Bartošová SK Karate Ústí nad Orlicí CZE 1 4
118. Marie Fejfarová Karate Vrchlabí CZE 1 4
118. Eliška Kudrnová SKBU Hostivař CZE 1 4
118. Aneta Le Champions Team CZE 1 4
118. Marija Lytvynysynová KC Dragons Rosice CZE 1 4
118. Lenka Machalová Karate Vision Praha CZE 1 4
118. Anna Pawerová KARATE TEAM KCK Letohrad CZE 1 4
118. Nikola Pešádiková Fight Club České Budějovice CZE 1 4
118. Nina Pražáková Oddíl karate Hlinsko CZE 1 4
118. Lenka Rybínová SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE 1 4
118. Helena Svatková Sokol Nymburk CZE 1 4
118. Kateřina Štecová Champions Team CZE 1 4
118. Eva Švubová KK Jeseník CZE 1 4
118. Zuzana Tekely Champions Team CZE 1 4
118. Nela Vašková Okinawa Goju-ryu Dojo Jindřichův Hradec CZE 1 4
118. Štěpánka Vávrová KARATE TEAM KCK Letohrad CZE 1 4
118. Miroslava Vokatá SKP karate Písek CZE 1 4
118. Karolína Voženílková Red Dragon Team CZE 1 4
138. Magdalena Frydrychová Fight Club České Budějovice CZE 1 3
138. Tereza Kratochvílová Shotokan Sport Centrum Česká Lípa CZE 1 3
138. Magdaléna Lenderová SK Karate Shotokan Liberec CZE 1 3
138. Jůlie Linderová SKR SU Ústí nad Labem CZE 1 3
138. Valentýna Macková KKD Bruntál CZE 1 3
138. Veronika Marková ASK Tatra Kopřivnice CZE 1 3
138. Aneta Masařová Fight Club České Budějovice CZE 1 3
138. Klára Pijáková Hakuba Karate Ostrava CZE 1 3
138. postup Tereza Válková SKK Olomouc CZE 1 3
138. pokles Michaela Válková Hakuba Karate Ostrava CZE 1 3
148. Nikola Bártová Oddíl karate Hlinsko CZE 1 2
148. Tereza Bialková TJ Fulnek CZE 1 2
148. Linda Bílá SK Karate Shotokan Liberec CZE 1 2

Page: 3/4
1 |  2 | 3 |  4

^ top

 Imprimer

Annotation :
  • Evaluation des tableaux
  • Quand vous cliquez sur un compétiteur, vous découvrirez ces résultats complets
  • Quand vous cliquez sur le nombre de points, vous pourrez voir les résultats des catégories(kumite,kata)
  • Dernieres compétitions: European Championship 2015
  • monte .... Le compétiteur a progressé dans le tableau depuis le dernier concours
  • descend .... Le compétiteur a perdu des places depuis le dernier concours
  • pas de changement .... Le compétiteur a gardé sa place dans le tableau depuis le dernier concours