KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

Tableaux des compétiteurs en accord avec leurs catégories:




Classer par   NomPrénom Club Pays Or Argent Bronze 5. 7. Points
69. Veronika Bohuslavová Dragon Neratovice a Čelákovice CZE 1 6
69. Karina Denchylya KCK Team CZE 3 6
69. Eliška Donátová SKR SU Ústí nad Labem CZE 1 6
69. Veronika Dostálová Karate-do Litomyšl CZE 3 6
69. Kateřina Háková Slavia TU Liberec CZE 1 1 6
69. Adéla Hrajnohová Slavia Kroměříž CZE 1 6
69. Berenika Huttová Spartak Hradec Králové CZE 1 1 6
69. Eliška Javanská SK Shotokan Neratovice CZE 1 6
69. Klára Pilařová SK Kesl Ryu Shotokan CZE 1 1 6
69. Ellen Soprová Dragon Neratovice a Čelákovice CZE 1 1 6
69. Klára Stratilová Sport Relax CZE 1 6
69. Nikol Šídová Karate Vrchlabí CZE 1 1 6
69. Eliška Škrancová L. F. CLUB KARATE CZE 1 1 6
69. Radka Vlčková SKK Shotokan Liberec CZE 1 6
69. Lucie Vyhnalová Karate Vision Praha CZE 2 6
116. Monika Bürgerová Karate České Budějovice CZE 1 5
116. Hana Žigová SSC Česká Lípa a Mimoň CZE 1 5
118. Andrea Anovčínová SKBU Trutnov CZE 1 4
118. Helena Baiblová SSC Česká Lípa a Mimoň CZE 1 4
118. Tereza Bartošová SK Karate Ústí nad Orlicí CZE 1 4
118. Eliška Kudrnová SK BUDO Hostivař CZE 1 4
118. Aneta Le Champions Team CZE 1 4
118. Marija Lytvynysynová KC Dragons Rosice CZE 1 4
118. Anna Pawerová KCK Team CZE 1 4
118. Nikola Pešádiková Fight Club České Budějovice CZE 1 4
118. Nina Pražáková Karate Hlinsko CZE 1 4
118. Lenka Rybínová Spartak Hradec Králové CZE 1 4
118. Helena Svatková Sokol Nymburk CZE 1 4
118. Kateřina Štecová Champions Team CZE 1 4
118. Eva Švubová KK Jeseník CZE 1 4
118. Zuzana Tekely Champions Team CZE 1 4
118. Nela Vašková Okinawa Goju-ryu Dojo Jindřichův Hradec CZE 1 4
118. Štěpánka Vávrová KCK Team CZE 1 4
118. Karolína Voženílková Red Dragon Team CZE 1 4
135. Magdalena Frydrychová Fight Club České Budějovice CZE 1 3
135. Tereza Kratochvílová SSC Česká Lípa a Mimoň CZE 1 3
135. Magdaléna Lenderová SKK Shotokan Liberec CZE 1 3
135. Jůlie Linderová SKR SU Ústí nad Labem CZE 1 3
135. Valentýna Macková KKD Bruntál CZE 1 3
135. Veronika Marková ASK Tatra Kopřivnice CZE 1 3
135. Aneta Masařová Fight Club České Budějovice CZE 1 3
135. Klára Pijáková Hakuba Karate Ostrava CZE 1 3
135. postup Tereza Válková SKK Olomouc CZE 1 3
135. pokles Michaela Válková Hakuba Karate Ostrava CZE 1 3
145. Nikola Bártová Karate Hlinsko CZE 1 2
145. Tereza Bialková TJ Fulnek CZE 1 2
145. Linda Bílá SKK Shotokan Liberec CZE 1 2
145. Yevgeniia Bulygina SK Trial CZE 1 2
145. Petra Doležalová SKBU Trutnov CZE 1 2
145. Klára Esserová TARGET SPORT MILOVICE CZE 1 2

Page: 3/4
1 |  2 | 3 |  4

^ top

 Imprimer

Annotation :
  • Evaluation des tableaux
  • Quand vous cliquez sur un compétiteur, vous découvrirez ces résultats complets
  • Quand vous cliquez sur le nombre de points, vous pourrez voir les résultats des catégories(kumite,kata)
  • Dernieres compétitions: European Championship 2015
  • monte .... Le compétiteur a progressé dans le tableau depuis le dernier concours
  • descend .... Le compétiteur a perdu des places depuis le dernier concours
  • pas de changement .... Le compétiteur a gardé sa place dans le tableau depuis le dernier concours