KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

Tableaux des compétiteurs en accord avec leurs catégories:




Classer par   NomPrénom Club Pays Or Argent Bronze 4. 5. 6. 7. 8. Points
1. Lucie Janouchová TJ Karate České Budějovice CZE 10 1 4 1 537
2. Lenka Petříková Cobra Ryu Strakonice CZE 8 2 4 3 1 337
3. Barbora Bukáčková SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE 6 3 1 310
4. Kateřina Sendlerová TARO KAN, z.s. CZE 4 6 3 1 286
5. Martina Šáchová TJ Karate České Budějovice CZE 7 1 284
6. Sabina Forstová TARO KAN, z.s. CZE 4 4 2 236
6. Zuzana Teufelová SPORT UNION, z. s. CZE 5 2 2 236
8. Anna Marie Wágnerová SKBU Trutnov, z. s. CZE 4 3 5 1 226
9. Julie Nováková Karate-do Litomyšl, z.s. CZE 4 2 2 1 220
10. Veronika Jandová Karate-do Litomyšl, z.s. CZE 5 1 2 2 1 214
11. Anna Kašparová Karate-do Litomyšl, z.s. CZE 4 1 2 1 1 209
12. Kamila Mandíková Tělovýchovná jednota Krupka, oddíl karate CZE 2 3 3 1 186
13. Lucie Benešová SPORT UNION, z. s. CZE 2 3 2 2 184
13. Aneta Růžičková TJ Karate České Budějovice CZE 3 1 3 184
15. Šárka Burýšková SPORT UNION, z. s. CZE 1 5 2 180
16. Magdalena Tušlová Fight Club České Budějovice CZE 5 4 1 177
17. Šárka Remerová SK karate Dragon DDM Neratovice - Čelákovice CZE 5 2 1 2 170
18. Viktorie Vondrů Fight Club České Budějovice CZE 2 3 2 160
19. Simona Šedivá Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE 2 3 3 3 134
20. Markéta Barešová Shotokan Sport Centrum Česká Lípa CZE 6 5 116
20. Andrea Žáková SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE 3 1 4 2 116
22. Simona Kaliničenková SPORT UNION, z. s. CZE 1 7 112
23. Veronika Hrůzová SPORTOVNÍ KLUB BOJOVÝCH UMĚNÍ HOSTIVAŘ CZE 3 2 1 96
24. Tereza Karbanová TJ Horní Měcholupy, oddíl karate CZE 1 1 3 2 3 88
25. Lenka Roudnická Fight Club České Budějovice CZE 1 4 1 77
26. Michala Kamenická TJ Sokol Stěžery CZE 1 3 72
26. Jana Vrbatová SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE 1 5 72
28. Linda Skalová SK karate Dragon DDM Neratovice - Čelákovice CZE 1 1 2 2 68
29. Soňa Mražiková TJ TŽ Třinec CZE 1 4 1 64
30. Alena Navrátilová SK KAMIWAZA KARATE z.s. CZE 3 4 1 2 62
31. Kristýna Hrušková TJ Horní Měcholupy, oddíl karate CZE 1 1 1 2 61
32. Tereza Hůrková MMA Self Defence - Karate CZE 1 2 1 60
32. Aneta Šabová NIDOSHINKAN Dojo, z.s. CZE 1 3 60
32. Kristýna Vavrušková Karate Lions Pardubice o.s. CZE 1 1 1 60
35. Iva Hofmanová KARATE TEAM KCK Letohrad CZE 1 3 2 58
36. Klára Fichnová TJ Baník Příbram - Karate CZE 1 2 2 56
36. Klára Kostelníčková SKK Budo Havířov CZE 2 1 56
38. Žaneta Jantačová KARATE TEAM KCK Letohrad CZE 1 1 1 1 54
39. Michaela Klusáčková SPORT UNION, z. s. CZE 2 2 52
39. Liliana Koporcová Karate klub ŠIN-MU Hodonín, z.s. CZE 1 2 52
41. Barbora Škorpilová KARATE TEAM KCK Letohrad CZE 1 1 2 1 50
41. Andjela Vitas KABU Praha - Klub asijských bojových umění Praha CZE 2 1 2 50
43. Hana Skalíková SKK Budo Havířov CZE 1 2 1 48
44. Klára Kovářová Karate Silesia Opava CZE 1 2 44
45. Gabriela Beranová Karate Lions Pardubice o.s. CZE 3 2 1 43
46. Karolína Čechová Karate Velké Meziříčí CZE 2 1 2 40
46. Barbora Lacinová SK KAMIWAZA KARATE z.s. CZE 1 1 40
48. Barbora Čihulová SK Karate Shotokan Liberec CZE 1 1 2 38
48. Hana Dostálová SK Karate Shotokan Liberec CZE 2 2 38
50. Kristýna Čápová TARO KAN, z.s. CZE 3 1 1 36

Page: 1/3
1 |  2 |  3

^ top

 Imprimer

Annotation :
  • Evaluation des tableaux
  • Quand vous cliquez sur un compétiteur, vous découvrirez ces résultats complets
  • Quand vous cliquez sur le nombre de points, vous pourrez voir les résultats des catégories(kumite,kata)
  • Dernieres compétitions: European Championship 2015
  • monte .... Le compétiteur a progressé dans le tableau depuis le dernier concours
  • descend .... Le compétiteur a perdu des places depuis le dernier concours
  • pas de changement .... Le compétiteur a gardé sa place dans le tableau depuis le dernier concours