KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

Tableaux des compétiteurs en accord avec leurs catégories:




Classer par   NomPrénom Club Pays Or Argent Bronze 5. 7. Points
63. David Beran KARATE TEAM KCK Letohrad CZE 1 1 4 1 60
52. David Ulvr Karate Vision Praha CZE 1 1 1 2 58
53. Firas Oukde SHOBU Academy CZE 1 4 1 56
54. Alessandro Tamborlani TARO KAN, z.s. CZE 2 2 3 54
55. Jan Drobeček Sport Relax CZE 3 1 1 50
56. Pavel Mikeš Fight Club České Budějovice CZE 1 1 3 1 49
57. Matěj Kopecký Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE 2 2 1 48
58. David Novák SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE 1 1 1 3 45
59. Dominik Bandas Karate Klub Ústí nad Labem CZE 3 2 42
59. Tomáš Kutta TJ Karate České Budějovice CZE 1 2 2 42
59. Tomáš Linke KESL RYU Shotokan z.s. CZE 1 1 2 5 42
62. Daniel Brejcha SK karate Dragon DDM Neratovice - Čelákovice CZE 2 40
62. Ladislav Čížek KESL RYU Shotokan z.s. CZE 2 3 1 40
64. Petr Felcman SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE 1 1 1 5 38
64. Tomáš Knápek TARO KAN, z.s. CZE 2 2 38
66. Filip Smutný KESL RYU Shotokan z.s. CZE 1 1 36
66. Ondřej Zátopek VSK VŠB TU Ostrava CZE 3 3 1 36
68. Milan Zítko SHOBU Academy CZE 1 1 1 35
69. Jakub Bancíř KABU Praha - Klub asijských bojových umění Praha CZE 1 5 34
69. Filip Filipi Karate Lions Pardubice o.s. CZE 1 2 1 34
69. Ondřej Kříž KC Dragons Rosice CZE 2 3 34
72. Adam Ecler KARATE TYGR SHOTOKAN CZE 1 2 32
73. Vojtěch Kříž KC Dragons Rosice CZE 2 1 2 31
73. Jan Le SK karate Dragon DDM Neratovice - Čelákovice CZE 1 1 1 31
73. David Ondráček Sport Club Flair o.s. CZE 1 2 1 31
76. Daniel Drahoňovský KESL RYU Shotokan z.s. CZE 1 2 30
76. David Sůkal L.F. CLUB KARATE, z.s. CZE 2 1 1 30
78. Tomáš Kolář Ippon KK Rakovník CZE 2 1 1 29
79. Jakub Schánilec SKP karate Písek CZE 1 1 28
80. Tomáš Novák SKBU Hostivař CZE 1 1 1 27
81. Jiří Mauritz TARO KAN, z.s. CZE 2 1 2 26
82. Václav Plecer TJ Karate České Budějovice CZE 1 2 1 25
83. Daniel Beneš SKBU Hostivař CZE 1 24
83. Ondřej Bosák SPORTOVNÍ KLUB POLICIE HVĚZDA KARLOVY VARY CZE 2 24
83. Daniel Burda Karate Vision Praha CZE 4 24
83. Jakub Klaban Karate Klub Ústí nad Labem CZE 2 1 2 24
83. Matouš Pechar Karate Vision Praha CZE 1 1 24
83. Michal Sáblík Sokol Tišnov CZE 1 24
83. Jaroslav Sládek KESL RYU Shotokan z.s. CZE 1 1 1 24
83. Jindřich Stiller Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE 1 1 24
91. Pavel Trličík Karate Lions Pardubice o.s. CZE 1 2 1 23
92. Martin Müller Karate Vision Praha CZE 1 1 22
92. Adam Zdobinský Sport Relax CZE 1 3 22
94. Tomáš Čvančara Sport Relax CZE 2 1 20
94. Dušan Figala KARATE TYGR SHOTOKAN CZE 2 20
94. Daniel Šmída SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE 2 1 20
97. Marek Avramčev KARATE TYGR SHOTOKAN CZE 1 2 18
97. Miloš Janů SK KAMIWAZA KARATE z.s. CZE 1 1 1 18
97. Jáchym Kopecký KARATE TEAM KCK Letohrad CZE 3 1 18
97. Filip Novák SK karate Dragon DDM Neratovice - Čelákovice CZE 1 1 1 18

Page: 2/6
1 | 2 |  3 |  4 |  5 |  6

^ top

 Imprimer

Annotation :
  • Evaluation des tableaux
  • Quand vous cliquez sur un compétiteur, vous découvrirez ces résultats complets
  • Quand vous cliquez sur le nombre de points, vous pourrez voir les résultats des catégories(kumite,kata)
  • Dernieres compétitions: European Championship 2015
  • monte .... Le compétiteur a progressé dans le tableau depuis le dernier concours
  • descend .... Le compétiteur a perdu des places depuis le dernier concours
  • pas de changement .... Le compétiteur a gardé sa place dans le tableau depuis le dernier concours