KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

Tableaux des compétiteurs en accord avec leurs catégories:




Classer par   NomPrénom Club Pays Or Argent Bronze 5. 7. Points
1. Ali Sofuoglu Turquie TUR 3 800
2. Reece Taylor Hanko Ryu ENG 5 1 1 604
3. J. Fernandez Espagne ESP 1 600
3. Yuhei Horiba Japon JPN 1 600
3. Maksim Ksenofontov Russie RUS 1 2 600
3. William Louie-Bradford USA USA 1 600
3. V. Marcos Nieto Espagne ESP 1 600
3. Y. Mogi Japon JPN 1 600
3. Ibrahim Magdy Moussa Ahmed Egypte EGY 1 600
3. Toshifumi Nakashima Japon JPN 1 600
3. Naoyuki Yoshida Japon JPN 1 600
12. Peter Fabian NIDOSHINKAN Dojo CZE 5 1 5 1 516
13. Javier Feito Alvarez Espagne ESP 1 1 500
13. Antonio Garcia Vargas Espagne ESP 1 1 500
13. Relja Mijanović Serbie SRB 1 1 500
13. Metin Sofuoglu İstanbul Büyükşehir Belediyesi Spor Kulübü TUR 1 2 500
17. Yvan Rodriguez Merino Federation Francophone BEL 2 2 456
18. Jakub Debrecenyi Hakuba Karate Ostrava CZE 16 4 2 430
19. Farid Haghighi Iran IRI 1 400
19. J. Huynh France FRA 1 400
19. R. Lacoste France FRA 1 400
19. J. Munoz Venezuela VEN 1 400
19. D. Pinto France FRA 1 400
19. Andrew Christopher Rahardja Nouvelle-Zélande NZL 1 400
19. Michal Toure Hanko Kai Senica SVK 4 4 2 400
26. Roman Kubovič ŠŠK Bratislava SVK 3 2 1 380
27. Jose Manuel Carbonell Lopez Espagne ESP 1 1 350
28. Marek Pohanka Sportovní Klub Nakama Shotokan CZE 9 8 6 320
29. Sergio Galan Lopez Espagne ESP 1 300
29. William Geoffrey France FRA 1 300
29. Emre Vefa Goktas Turquie TUR 1 300
29. Angel Gonzalez Venezuela VEN 1 300
29. Kohei Horiba Japon JPN 1 300
29. Luis Laurenti Venezuela VEN 1 300
29. Enzo Montarello France FRA 1 300
29. Jose Luis Prado Gutierrez Espagne ESP 1 300
29. Yuki Uchida Japon JPN 1 300
38. Karel Imríšek Slavia Kroměříž CZE 10 3 7 252
39. Samuel Stea Italie ITA 1 1 250
40. Abolfazl Shahrjerdi Iran IRI 1 1 225
41. Szabolcs Koch Hongrie HUN 1 2 1 220
42. Daniil Ufimtsev Russie RUS 2 216
43. Christopher Rohde Skotte Danemark DEN 2 4 1 214
44. Yousif Al Harbi Kuwait KUW 1 200
44. Ziad Bazan Egypte EGY 1 200
44. Luca Brancaleon Centro Sportivo Esercito ITA 1 200
44. Ken Ccapa Pérou PER 1 200
44. J. Dupont France FRA 1 200
44. Yanik Gereon Suisse SUI 2 200
44. M. Haas Allemagne GER 1 200

Page: 1/7
1 |  2 |  3 |  4 |  5 |  6 |  7

^ top

 Imprimer

Annotation :
  • Evaluation des tableaux
  • Quand vous cliquez sur un compétiteur, vous découvrirez ces résultats complets
  • Quand vous cliquez sur le nombre de points, vous pourrez voir les résultats des catégories(kumite,kata)
  • Dernieres compétitions: European Championship 2015
  • monte .... Le compétiteur a progressé dans le tableau depuis le dernier concours
  • descend .... Le compétiteur a perdu des places depuis le dernier concours
  • pas de changement .... Le compétiteur a gardé sa place dans le tableau depuis le dernier concours