KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

Tableaux des compétiteurs en accord avec leurs catégories:




Classer par   NomPrénom Club Pays Or Argent Bronze 5. 7. Points
1. Filip Vít SHOBU Academy CZE 12 4 3 396
2. Jakub Schánilec SKP karate Písek CZE 8 5 2 1 346
3. Petr Podrábský SPORT UNION, z. s. CZE 9 1 2 344
4. Martin Hanák TJ karate Třebíč CZE 5 3 4 240
5. Radek Netolický Oddíl karate Hlinsko CZE 7 5 1 233
6. Martin Drábek SPORT UNION, z. s. CZE 4 3 2 2 226
7. Václav Kratochvíl Tělovýchovná jednota Krupka, oddíl karate CZE 4 2 5 216
8. Filip Exnar Karate Spartak Vrchlabí CZE 2 3 6 4 1 193
9. Libor Šimůnek Fight Club České Budějovice CZE 4 2 1 180
10. Jan Koudelka Fight Club České Budějovice CZE 2 2 4 1 1 168
11. Tomáš Vacek SK Karate Shotokan Liberec CZE 3 1 1 137
12. Ondřej Doleček SK Karate Ústí nad Orlicí CZE 2 4 1 1 1 135
13. Vojtěch Lukšík TJ Karate České Budějovice CZE 2 2 2 3 134
14. Štěpán Zýka Fight Club České Budějovice CZE 1 2 4 1 1 133
15. Tomáš Gabriel TJ Karate České Budějovice CZE 1 2 6 2 1 127
16. Matěj Štěpán GRYF z.s. CZE 1 2 4 5 126
17. Radim Patkolo KARATE TEAM KCK Letohrad CZE 2 1 3 1 1 111
18. Ondřej Hnilička SPORT UNION, z. s. CZE 3 1 108
19. Tomáš Maruška TJ Karate České Budějovice CZE 1 1 4 2 1 97
20. Kryštof Ruža BUDO Plzeň z.s. CZE 3 96
20. Tomáš Tyle Fight Club České Budějovice CZE 3 2 96
22. David Smrček SK Karate Most CZE 1 2 2 1 88
23. Dominik Szalay TJ Karate České Budějovice CZE 2 4 2 86
24. Mikuláš Fuka Tělovýchovná jednota Krupka, oddíl karate CZE 3 2 84
24. Dominik Smola SKP karate Písek CZE 2 1 4 1 84
26. Ondřej Košťál SK Karate Shotokan Liberec CZE 2 2 2 82
27. Daniel Havlíček SPORTOVNÍ KLUB POLICIE HVĚZDA KARLOVY VARY CZE 3 80
27. Filip Hluštík Fight Club České Budějovice CZE 1 1 3 2 80
29. Tomáš Dittrich GRYF z.s. CZE 1 1 2 2 78
29. Michal Jakoubek SPORT UNION, z. s. CZE 2 2 2 2 78
29. Jakub Jirka TJ Karate České Budějovice CZE 2 1 1 1 78
32. Tomáš Janáček Oddíl karate Hlinsko CZE 1 2 1 1 76
33. Petr Ducheček Karate Lions Pardubice o.s. CZE 2 1 1 1 75
34. Václav Plecer TJ Karate České Budějovice CZE 2 2 4 74
35. Petr Pelikán TJ Karate České Budějovice CZE 1 3 2 1 73
36. David Schacherel TJ Karate České Budějovice CZE 1 3 3 1 70
37. Filip Krišal Shotokan Karate Dó TJ Sadská CZE 2 1 68
38. Daniel Nguyen SKK Budo Havířov CZE 1 3 1 66
39. Dominik Mikula TJ Karate České Budějovice CZE 2 3 64
40. Jiří Arnošt TJ Bižuterie, o.s., oddíl KABU Jablonec CZE 2 1 2 1 63
40. Matouš Hájek TJ Horní Měcholupy, oddíl karate CZE 2 2 3 63
42. Vojtěch Andrš KESL RYU Shotokan z.s. CZE 1 1 4 60
43. Marek Bázler SPORT UNION, z. s. CZE 5 56
43. Filip Chmelíček SKK Budo Havířov CZE 1 1 1 56
43. Antonín Kučera Klub karate - dó Bruntál, z.s. CZE 1 2 56
43. Šimon Pletka TJ Karate České Budějovice CZE 1 1 3 1 56
43. Štěpán Šafránek KESL RYU Shotokan z.s. CZE 1 3 1 56
48. Matteo Tamborlani TARO KAN, z.s. CZE 2 1 3 54
49. Jan Bednář SPORT UNION, z. s. CZE 1 2 52
49. Michal Cvoliga SKK Budo Havířov CZE 1 1 52

Page: 1/5
1 |  2 |  3 |  4 |  5

^ top

 Imprimer

Annotation :
  • Evaluation des tableaux
  • Quand vous cliquez sur un compétiteur, vous découvrirez ces résultats complets
  • Quand vous cliquez sur le nombre de points, vous pourrez voir les résultats des catégories(kumite,kata)
  • Dernieres compétitions: European Championship 2015
  • monte .... Le compétiteur a progressé dans le tableau depuis le dernier concours
  • descend .... Le compétiteur a perdu des places depuis le dernier concours
  • pas de changement .... Le compétiteur a gardé sa place dans le tableau depuis le dernier concours