KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

Tableaux des compétiteurs en accord avec leurs catégories:




Classer par   NomPrénom Club Pays Or Argent Bronze 5. 7. Points
1. Andrea Květoňová TJ Karate České Budějovice CZE 12 2 1 446
2. Adriana Crhonková TJ Karate České Budějovice CZE 4 7 5 2 344
3. Lucie Čondlová Fight Club České Budějovice CZE 6 2 1 1 266
4. Aneta Metličková Fight Club České Budějovice CZE 7 1 1 264
5. Natálie Hůrková Fight Club České Budějovice CZE 2 4 6 1 241
6. Petra Laštovková TJ Skvrňany Plzeň CZE 2 4 5 3 208
7. Adéla Průchová TJ Karate České Budějovice CZE 3 3 1 204
8. Aneta Kadlecová Fight Club České Budějovice CZE 3 2 5 192
9. Denisa Brejchová SK karate Dragon DDM Neratovice - Čelákovice CZE 3 2 4 6 190
10. Sabina Forstová TARO KAN, z.s. CZE 6 2 3 188
11. Petra Vávrová SK KAMIWAZA KARATE z.s. CZE 4 2 2 1 180
12. Anna Rotterová Karate Klub Jeseník o.s. CZE 2 2 6 4 1 164
13. Monika Bürgerová TJ Karate České Budějovice CZE 2 3 6 160
14. Veronika Sasová SK Karate Shotokan Liberec CZE 2 3 1 136
15. Nikol Šídová Karate Spartak Vrchlabí CZE 5 2 3 128
16. Beata Reguliová Karate Spartak Vrchlabí CZE 2 2 3 124
16. Eliška Týlová Karate klub LICHNICE, z.s. CZE 4 2 2 124
18. Patricie Pažinová Karate Klub Tygr Karlovy Vary CZE 3 1 1 122
19. Magdalena Laura Husáková SPORT UNION, z. s. CZE 3 1 2 120
20. Aneta Šabová NIDOSHINKAN Dojo, z.s. CZE 1 3 3 1 118
21. Eliška Rychlá Fight Club České Budějovice CZE 1 2 4 1 113
22. Fabiana Bytyqi Karate Klub Ústí nad Labem CZE 2 3 2 108
23. Karolína Martínková Fight Club České Budějovice CZE 2 5 1 106
24. Simona Eiblová Fight Club České Budějovice CZE 2 2 104
24. Petra Klabanová Karate Klub Ústí nad Labem CZE 2 3 2 2 104
24. Šárka Klečková Fight Club České Budějovice CZE 1 1 2 3 104
24. Kristýna Řeháková Red Dragon Team CZE 2 2 2 104
28. Kristýna Vavrušková Karate Lions Pardubice o.s. CZE 2 2 1 1 98
29. Veronika Szkanderková TJ TŽ Třinec CZE 2 4 1 92
30. Anika Draheimová BUDO Plzeň z.s. CZE 1 5 3 90
30. Klára Odehnalová KARATE TEAM KCK Letohrad CZE 1 8 1 90
32. Anna Harciníková SK Karate Shotokan Liberec CZE 3 1 88
32. Kateřina Pechová Cobra Ryu Strakonice CZE 2 2 88
34. Eva Šmejkalová TJ Karate České Budějovice CZE 1 2 3 84
35. Veronika Konášová SPORT UNION, z. s. CZE 2 1 3 82
35. Vendula Štěpánová SK Karate Shotokan Liberec CZE 1 1 2 1 82
35. Lucie Vavrušková Karate Lions Pardubice o.s. CZE 2 1 1 1 82
38. Michaela Trochová SKBU Trutnov, z. s. CZE 1 1 2 1 1 78
39. Aneta Růžičková TJ Karate České Budějovice CZE 2 1 1 76
40. Tereza Karbanová TJ Horní Měcholupy, oddíl karate CZE 1 1 1 74
41. Adéla Matušková Klub karate - dó Bruntál, z.s. CZE 1 4 72
42. Michaela Medová Fight Club České Budějovice CZE 3 64
43. Lucie Kadlecová TJ Karate České Budějovice CZE 1 1 1 58
44. Kay Polanová Karate Vision Praha CZE 6 52
45. Kateřina Dostálová Karate klub WAKIZASHI Ostrava CZE 1 2 1 48
45. Kateřina Kvapilová TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE 2 48
47. Jana Králíková TJ Karate České Budějovice CZE 1 1 44
48. Klára Francová SK Karate Shotokan Liberec CZE 1 1 1 43
49. Lucie Rottenbornová Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE 1 2 2 42
50. Lana Potrebenko SK KAMIWAZA KARATE z.s. CZE 2 1 1 41

Page: 1/4
1 |  2 |  3 |  4

^ top

 Imprimer

Annotation :
  • Evaluation des tableaux
  • Quand vous cliquez sur un compétiteur, vous découvrirez ces résultats complets
  • Quand vous cliquez sur le nombre de points, vous pourrez voir les résultats des catégories(kumite,kata)
  • Dernieres compétitions: European Championship 2015
  • monte .... Le compétiteur a progressé dans le tableau depuis le dernier concours
  • descend .... Le compétiteur a perdu des places depuis le dernier concours
  • pas de changement .... Le compétiteur a gardé sa place dans le tableau depuis le dernier concours