KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

Tableaux des compétiteurs en accord avec leurs catégories:




Classer par   NomPrénom Club Pays Or Argent Bronze 4. 5. 6. 7. 8. Points
156. Dominika Vacková KARATE TEAM KCK Letohrad CZE 1 8
156. Petra Zielonková TJ TŽ Třinec CZE 1 8
203. Kateřina Janíková Karate TJ Sokol Brno-Husovice CZE 1 7
203. Tereza Jaňourová Kobra Kladno CZE 1 1 7
205. Kateřina Antošová SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE 1 1 6
205. Tereza Bittnerová Sport Relax CZE 1 6
205. Markéta Dittmannová ŠSK karate Karviná CZE 2 6
205. Šarlota Hujarová ASK Tatra Kopřivnice CZE 1 6
205. Barbora Hurdálková SKBU Trutnov, z. s. CZE 1 6
205. Tereza Chalupská SPORT UNION, z. s. CZE 1 6
205. Nikola Konůpková SPORT UNION, z. s. CZE 1 1 6
205. Petra Laštovková TJ Skvrňany Plzeň CZE 1 6
205. Adéla Lehečková Slovan Ústí nad Labem CZE 1 6
205. Jůlie Linderová SPORT UNION, z. s. CZE 1 1 6
205. Karolína Nývltová SPORT UNION, z. s. CZE 1 6
205. Květoslava Pokorná Oddíl karate Hlinsko CZE 1 1 6
205. Karolína Šišpelová Cobra Ryu Strakonice CZE 1 6
205. Veronika Škodová Shotokan Karate Klub ATTFIS Ostrava CZE 1 1 6
205. Kateřina Vrbová KARATE TEAM KCK Letohrad CZE 1 1 6
220. Monika Bürgerová TJ Karate České Budějovice CZE 1 5
220. Eliška Fidlerová SK karate Dragon DDM Neratovice - Čelákovice CZE 1 5
220. Lenka Roudnická Fight Club České Budějovice CZE 2 5
220. Andjela Vitas KABU Praha - Klub asijských bojových umění Praha CZE 1 1 5
224. Gabriela Beranová Karate Lions Pardubice o.s. CZE 1 4
224. Vendula Brožová Shotokan Karate Klub ATTFIS Ostrava CZE 1 4
224. Šárka Burýšková SPORT UNION, z. s. CZE 1 4
224. Kristýna Čápová TARO KAN, z.s. CZE 1 4
224. Klára Fichnová TJ Baník Příbram - Karate CZE 1 4
224. Josefína Frýbová KESL RYU Shotokan z.s. CZE 1 1 4
224. Monika Gregorová SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE 1 4
224. Kateřina Hladíková SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE 1 4
224. Tereza Hrdinová Karate Spartak Vrchlabí CZE 1 4
224. Michaela Hrušková SK karate Dragon DDM Neratovice - Čelákovice CZE 1 4
224. Nelly Natalie Jelinková SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE 2 4
224. Michaela Jiroutová SKBU Trutnov, z. s. CZE 1 4
224. Radka Kozelková Kusengo Nový Jičín CZE 1 4
224. Eva Křížová SPORT UNION, z. s. CZE 1 4
224. Kristýna Kučerová SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE 1 4
224. Kateřina Litvíková Fight Club České Budějovice CZE 1 4
224. Pavla Mezzeiová Champions team - Chodov CZE 1 4
224. Barbora Minářová Karate-do Litomyšl, z.s. CZE 1 4
224. Kateřina Motlová Narama Plzeň CZE 1 4
224. Kateřina Nováková Karate Klub Kyjov CZE 1 4
224. Adéla Pallová SK Tommi Praha CZE 1 4
224. Kateřina Pechová Cobra Ryu Strakonice CZE 1 4
224. Tereza Pěstová TJ Karate České Budějovice CZE 1 4
224. Katarína Planá TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE 1 1 4
224. Eliška Pokorná Champions team - Chodov CZE 2 4
224. Michaela Rešová KESL RYU Shotokan z.s. CZE 1 4
224. Tereza Sikorová Klub karate - dó Bruntál, z.s. CZE 1 4

Page: 5/7
1 |  2 |  3 |  4 | 5 |  6 |  7

^ top

 Imprimer

Annotation :
  • Evaluation des tableaux
  • Quand vous cliquez sur un compétiteur, vous découvrirez ces résultats complets
  • Quand vous cliquez sur le nombre de points, vous pourrez voir les résultats des catégories(kumite,kata)
  • Dernieres compétitions: European Championship 2015
  • monte .... Le compétiteur a progressé dans le tableau depuis le dernier concours
  • descend .... Le compétiteur a perdu des places depuis le dernier concours
  • pas de changement .... Le compétiteur a gardé sa place dans le tableau depuis le dernier concours