KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

Tableaux des compétiteurs en accord avec leurs catégories:




Classer par   NomPrénom Club Pays Or Argent Bronze 5. 7. Points
251. Tereza Pěstová Karate České Budějovice CZE 1 4
251. Katarína Planá TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE 1 1 4
251. Tereza Sikorová KKD Bruntál CZE 1 4
251. Klára Stratilová Sport Relax CZE 1 4
251. Jůlie Suchá SKR SU Ústí nad Labem CZE 1 4
251. Barbora Vacková KCK Team CZE 1 4
251. Jin Wu SK Karate Ústí nad Orlicí CZE 1 4
251. Alexandra Záhumenská SK Budo, TJ Start Havířov CZE 1 4
209. Tereza Filipiová SKR SU Ústí nad Labem CZE 1 3
209. Simona Hlaváčková TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE 1 3
209. Barbora Kočtářová Šin-mu Hodonín CZE 1 3
209. Marija Lytvynysynová KC Dragons Rosice CZE 1 3
209. Martina Putnová SKK Shotokan Liberec CZE 1 1 3
209. Michaela Rusová SK BUDO Hostivař CZE 1 3
209. Adéla Těhlová SKP Karate Písek CZE 1 3
209. Klára Uhlíková Fight Club České Budějovice CZE 1 3
209. Barbora Vlčková Sport Relax CZE 1 3
218. Anna Bartáková Red Dragon Team CZE 1 2
218. Clementina Budělovská SKR SU Ústí nad Labem CZE 1 2
218. Anna Faltová Spartak Hradec Králové CZE 1 2
218. Adéla Fraňková Karate klub Spektra Praha CZE 1 2
218. Zuzana Hepnarová SKBU Trutnov CZE 1 2
218. Denisa Houserová KC Dragons Rosice CZE 1 2
218. Tereza Hrabčáková KKD Bruntál CZE 1 2
218. Hana Jurášová KK Lichnice CZE 1 2
218. Marie Kalkusová Okinawa Goju-ryu Dojo Jindřichův Hradec CZE 1 2
218. Kamila Klečková SKK Shotokan Liberec CZE 1 2
218. Kateřina Koubová TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE 1 2
218. Sára Kovaříková Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE 1 2
218. Eva Lálová Spartak Hradec Králové CZE 1 2
218. Miroslava Landová Dragon Neratovice a Čelákovice CZE 1 2
218. Barbora Malčánková Karate Klub Kadaň CZE 1 2
218. Jarmila Masopustová SKM Bílina CZE 1 2
218. Michaela Pilnajová Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE 1 2
218. Tereza Plevová KK Lichnice CZE 1 2
218. Nikola Polášková Šin-mu Hodonín CZE 1 2
218. Marcela Pospíšilová Spartak Hradec Králové CZE 1 2
218. Karolína Řezníčková Karate Lions Pardubice CZE 1 2
218. Anna Sammartino SKR SU Ústí nad Labem CZE 1 2
218. Barbora Svěcená TJ Sokol Karate Náchod CZE 1 2
218. Petra Šímová Sokol Blatná CZE 1 2
218. Anna Šťastná Sport Relax CZE 1 2
218. Radka Štiková Karate klub Spektra Praha CZE 1 2
218. Andrea Vyjdáková Karate klub Spektra Praha CZE 1 2
245. Dominika Bestová SKK Shotokan Liberec CZE 1 1
245. Andrea Buriková Sport Relax CZE 1 1
245. Hana Dostálová SKK Shotokan Liberec CZE 1 1
245. Michala Hladíková KC Podbořany CZE 1 1
245. Julie Nováková Karate-do Litomyšl CZE 1 1
245. Martina Řežábková SK Jiskra Domažlice CZE 1 1

Page: 5/6
1 |  2 |  3 |  4 | 5 |  6

^ top

 Imprimer

Annotation :
  • Evaluation des tableaux
  • Quand vous cliquez sur un compétiteur, vous découvrirez ces résultats complets
  • Quand vous cliquez sur le nombre de points, vous pourrez voir les résultats des catégories(kumite,kata)
  • Dernieres compétitions: European Championship 2015
  • monte .... Le compétiteur a progressé dans le tableau depuis le dernier concours
  • descend .... Le compétiteur a perdu des places depuis le dernier concours
  • pas de changement .... Le compétiteur a gardé sa place dans le tableau depuis le dernier concours