KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

Tableaux des compétiteurs en accord avec leurs catégories:




Classer par   NomPrénom Club Pays Or Argent Bronze 5. 7. Points
97. František Marek KARATE TEAM KCK Letohrad CZE 1 6
97. Lukáš Pilát Kobra Kladno CZE 1 6
97. Filip Solař SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE 1 1 6
97. Jan Šrámek KARATE TEAM KCK Letohrad CZE 1 1 6
97. Jan Šrettr Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE 1 1 6
206. Jan Vašíček TJ Karate Praha CZE 1 5
207. Tomáš Balko TJ karate Nové Hrady CZE 1 4
207. Dušan Balog Karate-do Litomyšl, z.s. CZE 1 4
207. Ondřej Blín GRYF z.s. CZE 1 4
207. Jaroslav Buzek Budó škola KK Písek CZE 1 4
207. Matěj Cvrk SK KAMIWAZA KARATE z.s. CZE 1 4
207. David Černohous KARATE TEAM KCK Letohrad CZE 1 4
207. Václav Dražan Sport Relax CZE 1 4
207. Lukáš Ekart Karate Vision Praha CZE 1 4
207. Jakub Elznic KK Kladno CZE 1 4
207. Viliam Gago TJ Sokol Brno-Husovice CZE 1 4
207. Leoš Gebhard Ippon KK Rakovník CZE 1 4
207. Adam Gregůrek KODOKAI BRNO z.s. CZE 1 4
207. David Haltmar KARATE TEAM KCK Letohrad CZE 2 4
207. Ondřej Hanus Klub tradičního karate Olomouc CZE 1 4
207. Filip Hassl ŠSK karate Karviná CZE 1 4
207. Ondřej Havlíček Karate Spartak Vrchlabí CZE 1 4
207. Daniel Havlíček SPORTOVNÍ KLUB POLICIE HVĚZDA KARLOVY VARY CZE 1 4
207. Jan Hertl Karate klub LICHNICE, z.s. CZE 1 4
207. Filip Hluštík Fight Club České Budějovice CZE 1 4
207. Ondřej Hnat Fight Club České Budějovice CZE 1 4
207. Matyáš Hnyk SKP karate Písek CZE 1 4
207. Pavel Holec SK Karate Shotokan Liberec CZE 1 4
207. Jakub Klaban Karate Klub Ústí nad Labem CZE 1 4
207. Vojtěch Krejčí Karate Silesia Opava CZE 1 4
207. Vojtěch Kříž KC Dragons Rosice CZE 1 4
207. Matěj Kučera SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE 1 4
207. Michal Le Minh SK Jiskra Domažlice CZE 1 4
207. Miroslav Líbal Shotokan Karate Mělník CZE 1 1 4
207. Tibor Malinský SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE 1 4
207. Jan Menšík TARO KAN, z.s. CZE 1 4
207. Petr Mong SKM Bílina CZE 1 4
207. Daniel Nilaš KODOKAI BRNO z.s. CZE 1 4
207. Milan Novosád Karate klub LICHNICE, z.s. CZE 1 4
207. David Ondráček Sport Club Flair o.s. CZE 1 4
207. Matouš Pechar Karate Vision Praha CZE 1 4
207. Ming Thang Pham TJ Karate České Budějovice CZE 1 4
207. Tomáš Pleva Karate klub LICHNICE, z.s. CZE 1 4
207. Pavel Polánka Cobra Ryu Strakonice CZE 1 4
207. Jiří Rezek Sport Relax CZE 1 4
207. Jan Říman TJ Fulnek CZE 1 4
207. Jaroslav Sládek KESL RYU Shotokan z.s. CZE 2 4
207. Ulziiorshikh Sodkherlen Sport Relax CZE 1 4
207. Tomáš Sopčák KARATE TEAM KCK Letohrad CZE 2 4
207. Jakub Szewieczek Karate Klub Tygr Karlovy Vary CZE 1 4

Page: 5/7
1 |  2 |  3 |  4 | 5 |  6 |  7

^ top

 Imprimer

Annotation :
  • Evaluation des tableaux
  • Quand vous cliquez sur un compétiteur, vous découvrirez ces résultats complets
  • Quand vous cliquez sur le nombre de points, vous pourrez voir les résultats des catégories(kumite,kata)
  • Dernieres compétitions: European Championship 2015
  • monte .... Le compétiteur a progressé dans le tableau depuis le dernier concours
  • descend .... Le compétiteur a perdu des places depuis le dernier concours
  • pas de changement .... Le compétiteur a gardé sa place dans le tableau depuis le dernier concours