KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

Tableaux des compétiteurs en accord avec leurs catégories:




Classer par   NomPrénom Club Pays Or Argent Bronze 5. 7. Points
226. Václav Dražan Sport Relax CZE 1 4
226. Lukáš Ekart Karate Vision Praha CZE 1 4
226. Jakub Elznic KK Kladno CZE 1 4
226. Viliam Gago TJ Sokol Brno-Husovice CZE 1 4
226. Leoš Gebhard Ippon KK Rakovník CZE 1 4
226. David Haltmar KARATE TEAM KCK Letohrad CZE 2 4
226. Filip Hassl ŠSK karate Karviná CZE 1 4
226. Ondřej Havlíček Karate Spartak Vrchlabí CZE 1 4
226. Jan Hertl Karate klub LICHNICE, z.s. CZE 1 4
226. Filip Hluštík Fight Club České Budějovice CZE 1 4
226. Ondřej Hnat Fight Club České Budějovice CZE 1 4
226. Matyáš Hnyk SKP karate Písek CZE 1 4
226. Pavel Holec SK Karate Shotokan Liberec CZE 1 4
226. Jakub Klaban Karate Klub Ústí nad Labem CZE 1 4
226. Vojtěch Krejčí Karate Silesia Opava CZE 1 4
226. Vojtěch Kříž KC Dragons Rosice CZE 1 4
226. Michal Le Minh SK Jiskra Domažlice CZE 1 4
226. Miroslav Líbal EMĚ Mělník CZE 1 1 4
226. Tibor Malinský SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE 1 4
226. Jan Menšík TARO KAN, z.s. CZE 1 4
226. Petr Mong SKM Bílina CZE 1 4
226. Milan Novosád Karate klub LICHNICE, z.s. CZE 1 4
226. David Ondráček Sport Club Flair o.s. CZE 1 4
226. Matouš Pechar Karate Vision Praha CZE 1 4
226. Ming Thang Pham TJ Karate České Budějovice CZE 1 4
226. Tomáš Pleva Karate klub LICHNICE, z.s. CZE 1 4
226. Pavel Polánka Cobra Ryu Strakonice CZE 1 4
226. Jiří Rezek Sport Relax CZE 1 4
226. Jan Říman TJ Fulnek CZE 1 4
226. Jaroslav Sládek KESL RYU Shotokan z.s. CZE 2 4
226. Tomáš Smutný Sportovní klub Keiko-ryu Shotokan CZE 1 4
226. Tomáš Sopčák KARATE TEAM KCK Letohrad CZE 2 4
226. Jakub Szewieczek Karate Klub Tygr Karlovy Vary CZE 1 4
226. Filip Trejtnar KASR ŽAMBERK CZE 1 4
226. Tomáš Truong SK karate Dragon DDM Neratovice - Čelákovice CZE 1 4
226. Dominik Vach SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE 1 4
226. František Vaník Kamikaze Mladá Boleslav CZE 1 4
226. Daniel Vašek KARATE TYGR SHOTOKAN CZE 1 4
226. Jan Vašíček TJ Karate Praha CZE 1 4
226. Adam Vrba KABU Praha - Klub asijských bojových umění Praha CZE 2 4
241. Vladimír Kornijenko GRYF z.s. CZE 1 3
241. Tomáš Lála Ippon KK Rakovník CZE 1 3
241. Šimon Lev SKBU Hostivař CZE 1 3
241. Tomáš Marek Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE 1 3
241. Viktor Miller Kobra Kladno CZE 1 3
241. Václav Mrštík SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE 1 3
241. Robert Palička KESL RYU Shotokan z.s. CZE 1 3
241. Martin Pech TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE 1 3
241. Daniel Plass SPORTOVNÍ KLUB POLICIE HVĚZDA KARLOVY VARY CZE 1 3
241. Martin Rezler TARO KAN, z.s. CZE 1 3

Page: 5/7
1 |  2 |  3 |  4 | 5 |  6 |  7

^ top

 Imprimer

Annotation :
  • Evaluation des tableaux
  • Quand vous cliquez sur un compétiteur, vous découvrirez ces résultats complets
  • Quand vous cliquez sur le nombre de points, vous pourrez voir les résultats des catégories(kumite,kata)
  • Dernieres compétitions: European Championship 2015
  • monte .... Le compétiteur a progressé dans le tableau depuis le dernier concours
  • descend .... Le compétiteur a perdu des places depuis le dernier concours
  • pas de changement .... Le compétiteur a gardé sa place dans le tableau depuis le dernier concours