KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

Tableaux des compétiteurs en accord avec leurs catégories:




Classer par   NomPrénom Club Pays Or Argent Bronze 5. 7. Points
51. Petr Kouba Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE 1 3 1 32
51. Roman Nejedlý Sport Relax CZE 1 3 32
53. Jiří Mauritz Tarokan KK Brno CZE 1 2 2 31
53. Ondřej Sviták Karate České Budějovice CZE 3 1 2 31
53. Jan Vobruba Karate Lions Pardubice CZE 1 1 1 1 31
56. Dominik Bandas Karate Klub Ústí nad Labem CZE 2 2 28
57. Marek Rendla Keiko-Ryu Shotokan CZE 1 1 1 27
58. Pim Brands SK Kesl Ryu Shotokan CZE 2 1 24
58. Vojtěch Jedlička Spartak Hradec Králové CZE 2 2 1 24
58. Antonín Míka Karate Klub Klatovy CZE 2 3 24
61. Blade Ahran Paterson Karate Lions Pardubice CZE 2 1 1 23
62. Nikita Baranovský Karate Vision Praha CZE 1 2 22
62. Jiří Procházka EMĚ Mělník CZE 4 1 2 22
64. Lukáš Pevný Sport Relax CZE 1 1 1 20
64. Petr Sládek SK Kesl Ryu Shotokan CZE 2 1 20
64. David Šerák Karate Klub Ústí nad Labem CZE 1 2 20
67. Kryštof Kadlec Karate Vision Praha CZE 1 1 1 18
68. Lukáš Král Spartak Hradec Králové CZE 1 1 1 17
68. Roman Luong SKR SU Ústí nad Labem CZE 1 1 1 1 17
70. Dominik Gregor Spartak Hradec Králové CZE 1 2 16
70. Antonín Jenč SKM Bílina CZE 1 1 1 16
70. Dominik Majera SKBU Trutnov CZE 1 1 1 16
70. Jiří Mlíka Cobra Ryu Strakonice CZE 1 16
70. Jakub Slanař SK Kesl Ryu Shotokan CZE 1 2 16
75. David Beran KCK Team CZE 1 1 2 15
76. Janek James Hislop Karate Lions Pardubice CZE 1 1 14
76. Jiří Sochanič Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE 1 1 14
76. Erik Stojka TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE 1 1 1 14
79. Dominik Bican Ippon KK Rakovník CZE 1 12
79. Vojtěch Karaus Keiko-Ryu Shotokan CZE 1 12
79. Jáchym Kopecký KCK Team CZE 1 1 12
79. Tomáš Linke SK Kesl Ryu Shotokan CZE 1 1 12
79. Adam Matěj Spartak Hradec Králové CZE 2 12
79. Dominik Mikula Karate České Budějovice CZE 1 1 12
79. Libor Šimůnek Fight Club České Budějovice CZE 1 12
86. Eduard Toman SK Slavia Orlová CZE 1 1 11
86. Jaroslav Vlček SKK Shotokan Liberec CZE 1 1 1 11
88. Jakub Mucha Karate Lions Pardubice CZE 1 1 10
88. Petr Müller KK Jeseník CZE 2 10
90. Vojtěch Míka Karate Klub Klatovy CZE 1 1 9
91. Filip Černohous KCK Team CZE 2 8
91. Adam Ecler Karate Tygr Shotokan Ostrava CZE 1 1 8
91. Oliver Jansta Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE 1 8
91. Stanislav Jílek Karate Hlinsko CZE 1 8
91. Jan Jiráň Sport Relax CZE 1 8
91. Martin Kotzur Karate Tygr Shotokan Ostrava CZE 1 8
91. Ondřej Kříž KC Dragons Rosice CZE 2 8
91. Jan Malý Spartak Hradec Králové CZE 1 2 8
91. Ondřej Maňhal SKBU Trutnov CZE 1 8
91. Miroslav Richter KCK Team CZE 1 1 8

Page: 2/4
1 | 2 |  3 |  4

^ top

 Imprimer

Annotation :
  • Evaluation des tableaux
  • Quand vous cliquez sur un compétiteur, vous découvrirez ces résultats complets
  • Quand vous cliquez sur le nombre de points, vous pourrez voir les résultats des catégories(kumite,kata)
  • Dernieres compétitions: European Championship 2014
  • monte .... Le compétiteur a progressé dans le tableau depuis le dernier concours
  • descend .... Le compétiteur a perdu des places depuis le dernier concours
  • pas de changement .... Le compétiteur a gardé sa place dans le tableau depuis le dernier concours