KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

Tableaux des compétiteurs en accord avec leurs catégories:




Classer par   NomPrénom Club Pays Or Argent Bronze 5. 7. Points
51. Libor Podroužek SK Kesl Ryu Shotokan CZE 2 4 36
52. Jakub Debrecenyi SC Flair CZE 2 1 34
52. Lukáš Semela Nidoshinkan DOJO CZE 2 1 1 34
54. David Sůkal L.F.karate Hustopeče CZE 1 4 1 33
55. Petr Kouba Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE 1 3 1 32
55. Roman Nejedlý Sport Relax CZE 1 3 32
57. Jiří Mauritz Tarokan KK Brno CZE 1 2 2 31
57. Ondřej Sviták Karate České Budějovice CZE 3 1 2 31
59. David Stárek KK Jeseník CZE 1 1 30
60. Blade Ahran Paterson Karate Lions Pardubice CZE 2 2 1 29
61. Dominik Bandas Karate Klub Ústí nad Labem CZE 2 2 28
62. Václav Plecer Karate České Budějovice CZE 2 1 27
63. Dominik Majera SKBU Trutnov CZE 1 2 1 1 26
64. Pim Brands SK Kesl Ryu Shotokan CZE 2 1 24
64. Vojtěch Jedlička Spartak Hradec Králové CZE 2 2 1 24
64. Antonín Míka Karate Klub Klatovy CZE 2 3 24
67. Nikita Baranovský Karate Vision Praha CZE 1 2 22
67. Jiří Procházka EMĚ Mělník CZE 4 1 2 22
67. Jan Stránský KCK Team CZE 1 1 1 22
70. Lukáš Pevný Sport Relax CZE 1 1 1 20
70. Petr Sládek SK Kesl Ryu Shotokan CZE 2 1 20
70. David Šerák Karate Klub Ústí nad Labem CZE 1 2 20
73. Kryštof Kadlec Karate Vision Praha CZE 1 1 1 18
74. Lukáš Král Spartak Hradec Králové CZE 1 1 1 17
74. Roman Luong SKR SU Ústí nad Labem CZE 1 1 1 1 17
76. Antonín Jenč SKM Bílina CZE 1 1 1 16
76. Jiří Mlíka Cobra Ryu Strakonice CZE 1 16
76. Jakub Slanař SK Kesl Ryu Shotokan CZE 1 2 16
79. David Beran KCK Team CZE 1 1 2 15
80. Janek James Hislop Karate Lions Pardubice CZE 1 1 14
80. Jiří Sochanič Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE 1 1 14
80. Erik Stojka TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE 1 1 1 14
83. Přemek Benhák Karate České Budějovice CZE 2 12
83. Dominik Bican Ippon KK Rakovník CZE 1 12
83. Vojtěch Karaus Keiko-Ryu Shotokan CZE 1 12
83. Jáchym Kopecký KCK Team CZE 1 1 12
83. Tomáš Linke SK Kesl Ryu Shotokan CZE 1 1 12
83. Ondřej Maňhal SKBU Trutnov CZE 1 1 12
83. Adam Matěj Spartak Hradec Králové CZE 2 12
83. Dominik Mikula République tchèque CZE 1 1 12
83. Libor Šimůnek Fight Club České Budějovice CZE 1 12
92. Eduard Toman SK Slavia Orlová CZE 1 1 11
92. Jaroslav Vlček SKK Shotokan Liberec CZE 1 1 1 11
94. Jakub Mucha Karate Hlinsko CZE 1 1 10
94. Petr Müller KK Jeseník CZE 2 10
94. Dan Myška TJ Karate Ždírec nad Doubravou CZE 1 1 10
97. Vojtěch Míka Karate Klub Klatovy CZE 1 1 9
98. Filip Černohous KCK Team CZE 2 8
98. Adam Ecler Karate Tygr Shotokan Ostrava CZE 1 1 8
98. Marek Ginter Slavia Kroměříž CZE 1 8

Page: 2/4
1 | 2 |  3 |  4

^ top

 Imprimer

Annotation :
  • Evaluation des tableaux
  • Quand vous cliquez sur un compétiteur, vous découvrirez ces résultats complets
  • Quand vous cliquez sur le nombre de points, vous pourrez voir les résultats des catégories(kumite,kata)
  • Dernieres compétitions: European Championship 2014
  • monte .... Le compétiteur a progressé dans le tableau depuis le dernier concours
  • descend .... Le compétiteur a perdu des places depuis le dernier concours
  • pas de changement .... Le compétiteur a gardé sa place dans le tableau depuis le dernier concours