KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

Tableaux des compétiteurs en accord avec leurs catégories:




Classer par   NomPrénom Club Pays Or Argent Bronze 5. 7. Points
1. Lukáš Vik USK Slavia Liberec CZE 14 5 5 1 606
2. Matteo Tamborlani TARO KAN CZE 12 2 1 2 1 525
3. Matěj Říha GRYF Liberec CZE 9 1 8 468
4. Petr Richter Karate Vision Praha CZE 7 5 6 2 1 459
5. Jaromír Lácha Fight Club České Budějovice CZE 10 2 2 2 400
6. Filip Vít SHOBU Academy CZE 7 5 2 1 341
7. David Stárek KK Jeseník CZE 4 5 5 3 290
8. Denis Wojtyla VSK VŠB TU Ostrava CZE 5 3 5 3 1 262
9. Daniel Brejcha SK karate Dragon DDM Neratovice - Čelákovice CZE 4 5 4 252
10. Karel Imríšek Slavia Kroměříž CZE 5 1 2 194
11. Marek Pohanka Sportovní Klub Nakama Shotokan CZE 8 7 4 192
12. Tomáš Kouba Keiko-Ryu Shotokan CZE 3 2 2 3 178
13. Dominik Bartuška SKP karate Písek CZE 1 1 9 1 170
14. Vít Masař Okinawa Goju-ryu Dojo Jindřichův Hradec CZE 4 168
15. Jan Pajkrt SK karate Dragon DDM Neratovice - Čelákovice CZE 2 2 7 1 159
16. Tomáš Zaťko TARO KAN CZE 5 5 1 2 152
17. Šimon Branda SHOBU Academy CZE 1 3 6 2 1 144
17. Daniel Drahoňovský KESL RYU Shotokan z.s. CZE 3 4 3 2 144
19. Petr Marschall SKR SU Ústí nad Labem CZE 1 8 3 1 139
20. Petr Šimůnek KESL RYU Shotokan z.s. CZE 3 2 2 1 132
20. Tomáš Vacek SK Karate Shotokan Liberec CZE 4 132
22. Ondřej Maštalíř TJ TŽ Třinec CZE 3 1 3 1 1 131
23. Adam Křivka SVČ Domeček Brno CZE 1 3 3 1 128
23. Jan Le SK karate Dragon DDM Neratovice - Čelákovice CZE 3 2 3 128
25. David Lukášek KESL RYU Shotokan z.s. CZE 7 5 122
26. Jiří Motejl Karate Vision Praha CZE 2 2 1 120
27. Jakub Vavřička Karate Klub Ústí nad Labem CZE 1 2 2 2 1 119
28. Marek Rendla Keiko-Ryu Shotokan CZE 1 2 2 1 4 114
29. Filip Saidl KARATE TYGR SHOTOKAN CZE 1 2 7 1 1 113
30. Michal Slávik Sportovní klub Mates CZE 1 7 1 1 112
31. Petr Podrábský SKR SU Ústí nad Labem CZE 2 4 3 108
32. Luděk Soudný MMA Self Defence - Karate CZE 2 4 3 3 107
33. Matěj Dopita Karate Vision Praha CZE 3 3 1 106
33. Ronald Prokeš Sport Club Flair o.s. CZE 1 2 2 4 1 106
35. Ondřej Kumpošt KESL RYU Shotokan z.s. CZE 2 4 5 1 98
36. Jaroslav Hodina Karate Klub Ústí nad Labem CZE 2 3 2 1 1 97
37. Martin Müller Karate Vision Praha CZE 2 4 1 94
38. Peter Fabian NIDOSHINKAN Dojo CZE 1 1 92
39. Marek Fejfárek KESL RYU Shotokan z.s. CZE 3 2 1 4 1 83
40. Marcel Rebro NIDOSHINKAN Dojo CZE 2 1 82
40. Filip Smutný KESL RYU Shotokan z.s. CZE 2 2 2 1 82
42. Martin Náhlovský Sport Club Flair o.s. CZE 4 8 68
43. Jan Koudelka Fight Club České Budějovice CZE 1 2 2 4 65
44. Luboš Hrazdír KESL RYU Shotokan z.s. CZE 1 3 1 3 64
45. Martin Přech SKP Hvězda Karlovy Vary CZE 1 2 2 62
46. Dominik Majera SKBU Trutnov, z. s. CZE 2 3 3 1 60
46. Jaroslav Olšák TARO KAN CZE 2 2 1 60
46. Jakub Schánilec SKP karate Písek CZE 1 1 1 2 60
49. Filip Janda SK karate Dragon DDM Neratovice - Čelákovice CZE 1 1 3 1 56
49. Štěpán Šafránek KESL RYU Shotokan z.s. CZE 1 2 3 56

Page: 1/6
1 |  2 |  3 |  4 |  5 |  6

^ top

 Imprimer

Annotation :
  • Evaluation des tableaux
  • Quand vous cliquez sur un compétiteur, vous découvrirez ces résultats complets
  • Quand vous cliquez sur le nombre de points, vous pourrez voir les résultats des catégories(kumite,kata)
  • Dernieres compétitions: European Championship 2015
  • monte .... Le compétiteur a progressé dans le tableau depuis le dernier concours
  • descend .... Le compétiteur a perdu des places depuis le dernier concours
  • pas de changement .... Le compétiteur a gardé sa place dans le tableau depuis le dernier concours