KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

Tableaux des compétiteurs en accord avec leurs catégories:




Classer par   NomPrénom Club Pays Or Argent Bronze 4. 5. 6. 7. 8. Points
360. Michaela Satrapová SPORTOVNÍ KLUB POLICIE HVĚZDA KARLOVY VARY CZE 1 3
360. Anna Tajčová Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE 1 3
303. Michaela Bartoníčková TARGET SPORT MILOVICE z.s. CZE 1 2
303. Hana Bělová SKP karate Písek CZE 1 2
303. Viktorie Benešová SK Karate Shotokan Liberec CZE 2
303. Pavla Borůvková Shotokan Sport Centrum Česká Lípa CZE 1 2
303. Sabina Casubolo Karate klub ŠIN-MU Hodonín, z.s. CZE 1 2
303. Adriana Crhonková TJ Karate České Budějovice CZE 1 2
303. Alžběta Cutáková Karate Klub Kyjov CZE 1 2
303. Markéta Dittmannová ŠSK karate Karviná CZE 1 2
303. Veronika Dostálová Karate-do Litomyšl, z.s. CZE 1 2
303. Nela Dušáková Fight Club České Budějovice CZE 1 2
303. Adéla Dušková SK karate Dragon DDM Neratovice - Čelákovice CZE 1 2
303. Štěpánka Dzurojurková Glaverbel Teplice CZE 1 2
303. Lucie Fajmanová Karate klub LICHNICE, z.s. CZE 1 2
303. Anna Faltová SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE 1 2
303. Sára Ferencová SKK Lipník nad Bečvou CZE 1 2
303. Kateřina Fialová Karate Klub Amfora Praha CZE 1 2
303. Klára Fichnová TJ Baník Příbram - Karate CZE 1 2
303. Karolína Gawliková KESL RYU Shotokan z.s. CZE 1 2
303. Dana Habrová TJ Sokol Karate Náchod CZE 1 2
303. Johanka Hájková Karate Spartak Vrchlabí CZE 1 2
303. Helena Hájková KARATE TYGR SHOTOKAN CZE 2
303. Adéla Havlíková VSK VŠB TU Ostrava CZE 1 2
303. Kateřina Hladíková SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE 1 2
303. Iva Hofmanová KARATE TEAM KCK Letohrad CZE 1 2
303. Michaela Hrušková TARGET SPORT MILOVICE z.s. CZE 1 2
303. Natálie Hudáčková TJ Karate Libčice CZE 1 2
303. Magdaléna Janečková TJ KARATE Praha CZE 1 2
303. Alexandra Kančiová Karate-do Litomyšl, z.s. CZE 1 2
303. Anna Kašparová Karate-do Litomyšl, z.s. CZE 1 2
303. Vanese Klimplová Sport Relax CZE 2
303. Karin Košíková Sport Relax CZE 1 2
303. Alexandra Kříbalová Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE 1 2
303. Kristýna Kučerová SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE 1 2
303. Karolína Martínková Karate Panthers Český Krumlov CZE 1 2
303. Adéla Matoušková SPORTOVNÍ KLUB BOJOVÝCH UMĚNÍ HOSTIVAŘ CZE 1 2
303. Lucie Nyklová Sport Relax CZE 2
303. Petra Pavelková Karate Klub Jeseník o.s. CZE 1 2
303. Petra Pavlů Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE 1 2
303. Helena Pechačová Oddíl karate Hlinsko CZE 1 2
303. Barbora Peřinová Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE 1 2
303. Klára Pijáková HAKUBA Karate Ostrava CZE 2
303. Marie Prajzlerová SPORTOVNÍ KLUB BOJOVÝCH UMĚNÍ HOSTIVAŘ CZE 1 2
303. Vladimíra Račáková Fight Club České Budějovice CZE 1 2
303. Aneta Smetanová SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE 1 2
303. Michaela Smolová Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE 1 2
303. Eva Tušová TARGET SPORT MILOVICE z.s. CZE 2
303. Klára Uhlíková Fight Club České Budějovice CZE 1 2
303. Hana Ulíková Sport Relax CZE 1 2

Page: 7/8
1 |  2 |  3 |  4 |  5 |  6 | 7 |  8

^ top

 Imprimer

Annotation :
  • Evaluation des tableaux
  • Quand vous cliquez sur un compétiteur, vous découvrirez ces résultats complets
  • Quand vous cliquez sur le nombre de points, vous pourrez voir les résultats des catégories(kumite,kata)
  • Dernieres compétitions: European Championship 2015
  • monte .... Le compétiteur a progressé dans le tableau depuis le dernier concours
  • descend .... Le compétiteur a perdu des places depuis le dernier concours
  • pas de changement .... Le compétiteur a gardé sa place dans le tableau depuis le dernier concours