KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

Tableaux des compétiteurs en accord avec leurs catégories:




Classer par   NomPrénom Club Pays Or Argent Bronze 4. 5. 6. 7. 8. Points
172. Veronika Višňovská TARGET SPORT MILOVICE z.s. CZE 1 1 13
152. Adéla Blažková Karate klub LICHNICE, z.s. CZE 1 1 12
152. Petra Buchtelová Bushido Strakonice CZE 1 12
152. Andrea Buriková Sport Relax CZE 1 1 12
152. Karina Denčylja KARATE TEAM KCK Letohrad CZE 1 1 12
152. Tereza Hájková GRYF z.s. CZE 2 1 12
152. Soňa Hrochová SPORT UNION, z. s. CZE 1 1 12
152. Aneta Le Champions team - Chodov CZE 1 2 12
152. Adéla Marečková TJ Karate České Budějovice CZE 1 1 12
152. Simona Miklíková Oddíl karate TJ Slavia Kroměříž CZE 1 1 12
152. Denisa Nováková Sport Club Flair o.s. CZE 1 12
152. Veronika Palkovská Karate klub WAKIZASHI Ostrava CZE 1 1 12
152. Marie Priglová Fight Club České Budějovice CZE 3 12
152. Anna Protsenko TJ Karate České Budějovice CZE 1 12
152. Anna Rotterová Karate Klub Jeseník o.s. CZE 1 1 12
152. Lucie Secká Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE 1 3 1 12
152. Klára Stratilová Sport Relax CZE 1 1 12
152. Lucie Venclíková VSK VŠB TU Ostrava CZE 1 1 12
152. Gabriela Zámečníková SPORT UNION, z. s. CZE 1 12
170. Karolína Nývltová SPORT UNION, z. s. CZE 1 2 11
170. Kateřina Štecová Champions team - Chodov CZE 1 1 11
170. Anna Vokatá SKP karate Písek CZE 2 1 11
173. Zuzana Hájková KARATE TYGR SHOTOKAN CZE 1 1 10
173. Anna Harries SK Karate Shotokan Liberec CZE 1 2 10
173. Kateřina Jeníková TARGET SPORT MILOVICE z.s. CZE 1 1 10
173. Aneta Mačátová KARATE TEAM KCK Letohrad CZE 2 1 10
173. Klára Odehnalová KARATE TEAM KCK Letohrad CZE 2 1 10
173. Tereza Plevová Karate klub LICHNICE, z.s. CZE 1 1 10
173. Tereza Sikorová Klub karate - dó Bruntál, z.s. CZE 2 10
173. Anna Zíková SKP karate Písek CZE 2 10
181. Veronika Sasová SK Karate Shotokan Liberec CZE 1 2 9
181. Terezie Sklenářová Cobra Ryu Strakonice CZE 1 1 9
183. Ester Bědroňová VSK VŠB TU Ostrava CZE 2 8
183. Taisia Biriucová SK Karate Shotokan Liberec CZE 1 8
183. Jana Drymlová KARATE TEAM KCK Letohrad CZE 1 8
183. Klára Esserová TARGET SPORT MILOVICE z.s. CZE 1 8
183. Simona Forstová TARO KAN, z.s. CZE 1 8
183. Eliška Gubíková SPORT UNION, z. s. CZE 2 8
183. Klára Chvojková SPORT UNION, z. s. CZE 1 8
183. Nikola Chybíková KARATE TYGR SHOTOKAN CZE 1 8
183. Simona Kaliničenková SPORT UNION, z. s. CZE 1 8
183. Elena Lipčáková Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE 1 8
183. Lucie Musilová Sokol karate Tišnov CZE 2 8
183. Tereza Nováková Kusengo Nový Jičín CZE 2 8
183. Veronika Novotná Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE 1 1 8
183. Sandra Paulerová Karate klub Spektra Praha CZE 2 8
183. Veronika Pleslová SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE 1 8
183. Štěpánka Puchernová SPORT UNION, z. s. CZE 1 8
183. Anita Třísková Shotokan Sport Centrum Česká Lípa CZE 2 8
183. Lenka Vávrová Kusengo Nový Jičín CZE 1 8

Page: 4/8
1 |  2 |  3 | 4 |  5 |  6 |  7 |  8

^ top

 Imprimer

Annotation :
  • Evaluation des tableaux
  • Quand vous cliquez sur un compétiteur, vous découvrirez ces résultats complets
  • Quand vous cliquez sur le nombre de points, vous pourrez voir les résultats des catégories(kumite,kata)
  • Dernieres compétitions: European Championship 2015
  • monte .... Le compétiteur a progressé dans le tableau depuis le dernier concours
  • descend .... Le compétiteur a perdu des places depuis le dernier concours
  • pas de changement .... Le compétiteur a gardé sa place dans le tableau depuis le dernier concours