KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

Tableaux des compétiteurs en accord avec leurs catégories:




Classer par   NomPrénom Club Pays Or Argent Bronze 5. 7. Points
1. Patricie Klapalová Shotokan Sokol Slaný CZE 16 3 520
2. Aneta Šabová Nidoshinkan DOJO CZE 7 5 4 392
3. Sabina Forstová République tchèque CZE 7 6 8 2 376
4. Lucie Štroblová Fight Club České Budějovice CZE 6 3 4 1 329
5. Veronika Kopečná Nidoshinkan DOJO CZE 11 3 2 1 310
6. Nikola Jůzová Keiko-Ryu Shotokan CZE 5 2 5 1 1 287
7. Sabina Křížová Sportovní klub Mates CZE 6 7 4 2 1 279
8. Fabiana Bytyqi Karate Klub Ústí nad Labem CZE 5 2 4 220
9. Kristýna Řeháková Karate Vision Praha CZE 4 1 7 3 206
10. Barbora Znamenáčková Sport Relax CZE 2 1 8 2 184
11. Zuzana Augustinová SK Kesl Ryu Shotokan CZE 2 2 5 1 179
12. Michaela Schmiedová Šin-mu Hodonín CZE 1 6 1 178
13. Nikola Štěrbáková Šin-mu Hodonín CZE 3 2 1 1 170
14. Pavla Čížková SK Kesl Ryu Shotokan CZE 4 6 7 2 1 163
15. Eliška Kváčová Karate Klub Ústí nad Labem CZE 1 2 5 2 154
16. Dominika Řeháková Karate Vision Praha CZE 1 3 4 2 1 153
17. Tereza Mikudová SC Flair CZE 1 3 8 3 130
17. Anna Vrábelová Keiko-Ryu Shotokan CZE 3 3 1 130
19. Veronika Mišková Tarokan KK Brno CZE 6 3 4 128
20. Nikola Janoušová SK Kesl Ryu Shotokan CZE 1 4 3 1 120
21. Barbora Lacinová SK Kamiwaza karate CZE 2 1 4 2 106
22. Dominika Šabová Nidoshinkan DOJO CZE 2 1 2 1 104
23. Barbora Bukáčková Spartak Hradec Králové CZE 1 7 3 92
23. Markéta Kotěrová SK Kesl Ryu Shotokan CZE 5 1 3 92
25. Kay Polanová Karate Vision Praha CZE 4 2 3 1 86
26. Kristýna Vavrušková Karate Lions Pardubice CZE 1 1 4 2 1 73
27. Lucie Čondlová Fight Club České Budějovice CZE 2 3 72
28. Monika Smolařová Karate Klub Ústí nad Labem CZE 1 4 3 66
29. Žaneta Jantačová KCK Team CZE 2 1 64
30. Eliška Žubretovská Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE 5 3 2 60
31. Kateřina Žídková Nidoshinkan DOJO CZE 1 2 5 58
32. Klára Halodová Karate České Budějovice CZE 1 2 4 56
32. Lucie Michálková Nidoshinkan DOJO CZE 3 1 2 56
34. Kateřina Samiecová TJ TŽ Třinec CZE 1 3 2 1 55
35. Kateřina Pechová Cobra Ryu Strakonice CZE 1 1 1 1 54
36. Veronika Hodková Spartak Hradec Králové CZE 4 1 4 53
37. Dorota Blechová Sport Relax CZE 4 2 50
37. Aneta Metličková Fight Club České Budějovice CZE 1 2 2 50
39. Veronika Jandová TJ Jiskra Litomyšl CZE 1 5 2 49
40. Erika Hubková SK Kesl Ryu Shotokan CZE 1 1 2 3 47
41. Petra Klabanová Karate Klub Ústí nad Labem CZE 2 3 1 46
42. Eliška Týlová KK Lichnice CZE 4 2 3 45
43. Andrea Hovorková Keiko-Ryu Shotokan CZE 3 44
43. Petra Laštovková TJ Skvrňany Plzeň CZE 3 2 44
45. Hana Endlerová SKR SU Ústí nad Labem CZE 1 2 3 42
46. Adéla Šinerová Sport Relax CZE 1 1 1 41
47. Lucie Havrdová Spartak Hradec Králové CZE 1 3 1 40
47. Tereza Kutrová VSK VŠB TU Ostrava CZE 1 3 1 40
49. Veronika Halodová Karate České Budějovice CZE 1 1 2 38
49. Martina Šáchová Karate České Budějovice CZE 1 1 3 38

Page: 1/5
1 |  2 |  3 |  4 |  5

^ top

 Imprimer

Annotation :
  • Evaluation des tableaux
  • Quand vous cliquez sur un compétiteur, vous découvrirez ces résultats complets
  • Quand vous cliquez sur le nombre de points, vous pourrez voir les résultats des catégories(kumite,kata)
  • Dernieres compétitions: European Championship 2014
  • monte .... Le compétiteur a progressé dans le tableau depuis le dernier concours
  • descend .... Le compétiteur a perdu des places depuis le dernier concours
  • pas de changement .... Le compétiteur a gardé sa place dans le tableau depuis le dernier concours