KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

Tableaux des compétiteurs en accord avec leurs catégories:




Classer par   NomPrénom Club Pays Or Argent Bronze 5. 7. Points
1. Patricie Klapalová Shotokan Sokol Slaný CZE 16 3 520
2. Aneta Šabová Nidoshinkan DOJO CZE 7 5 4 392
3. Sabina Forstová Tarokan KK Brno CZE 7 6 8 2 376
4. Veronika Kopečná Nidoshinkan DOJO CZE 11 3 2 1 310
5. Nikola Jůzová Keiko-Ryu Shotokan CZE 5 2 5 1 1 287
6. Sabina Křížová Sportovní klub Mates CZE 6 7 4 2 1 279
7. Lucie Štroblová Fight Club České Budějovice CZE 5 3 2 1 257
8. Fabiana Bytyqi Karate Klub Ústí nad Labem CZE 5 2 4 220
9. Kristýna Řeháková Karate Vision Praha CZE 4 1 7 3 206
10. Barbora Znamenáčková Sport Relax CZE 2 1 8 2 184
11. Zuzana Augustinová SK Kesl Ryu Shotokan CZE 2 2 5 1 179
12. Pavla Čížková SK Kesl Ryu Shotokan CZE 4 6 7 2 1 163
13. Eliška Kváčová Karate Klub Ústí nad Labem CZE 1 2 5 2 154
14. Tereza Mikudová SC Flair CZE 1 3 8 3 130
15. Veronika Mišková Tarokan KK Brno CZE 6 3 4 128
16. Nikola Janoušová SK Kesl Ryu Shotokan CZE 1 4 3 1 120
17. Dominika Řeháková Karate Vision Praha CZE 1 1 4 1 1 113
18. Barbora Lacinová SK Kamiwaza karate CZE 1 1 4 2 94
19. Barbora Bukáčková Spartak Hradec Králové CZE 1 7 3 92
19. Markéta Kotěrová SK Kesl Ryu Shotokan CZE 5 1 3 92
19. Dominika Šabová Nidoshinkan DOJO CZE 2 1 1 1 92
22. Kay Polanová SK Kesl Ryu Shotokan CZE 4 2 3 1 86
23. Monika Smolařová Karate Klub Ústí nad Labem CZE 1 4 3 66
24. Eliška Žubretovská Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE 5 3 2 60
25. Kateřina Žídková Nidoshinkan DOJO CZE 1 2 5 58
26. Klára Halodová Karate České Budějovice CZE 1 2 4 56
26. Lucie Michálková Nidoshinkan DOJO CZE 3 1 2 56
28. Kateřina Samiecová TJ TŽ Třinec CZE 1 3 2 1 55
29. Kateřina Pechová Cobra Ryu Strakonice CZE 1 1 1 1 54
30. Veronika Hodková Spartak Hradec Králové CZE 4 1 4 53
31. Dorota Blechová Sport Relax CZE 4 2 50
31. Aneta Metličková Fight Club České Budějovice CZE 1 2 2 50
33. Veronika Jandová TJ Jiskra Litomyšl CZE 1 5 2 49
34. Petra Klabanová Karate Klub Ústí nad Labem CZE 2 3 1 46
35. Eliška Týlová KK Lichnice CZE 4 2 3 45
36. Andrea Hovorková Keiko-Ryu Shotokan CZE 3 44
36. Petra Laštovková TJ Skvrňany Plzeň CZE 3 2 44
38. Tereza Kutrová VSK VŠB TU Ostrava CZE 1 3 1 40
39. Hana Endlerová SKR SU Ústí nad Labem CZE 1 2 2 39
40. Veronika Halodová Karate České Budějovice CZE 1 1 2 38
41. Kateřina Sendlerová Tarokan KK Brno CZE 1 2 2 1 35
42. Michaela Bartoňová SKK Shotokan Liberec CZE 1 1 1 32
42. Michaela Schmiedová Šin-mu Hodonín CZE 2 32
44. Michaela Černá VSK VŠB TU Ostrava CZE 1 2 1 31
45. Lucie Rottenbornová Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE 2 1 1 30
46. Květoslava Pokorná Karate Lions Pardubice CZE 1 1 1 2 29
47. Petra Halamová SKR SU Ústí nad Labem CZE 2 3 1 28
47. Alena Luongová SKR SU Ústí nad Labem CZE 1 1 1 28
47. Alena Navrátilová SK Kamiwaza karate CZE 3 1 2 28
50. Lucie Kočandrlová Sport Relax CZE 1 2 1 2 27

Page: 1/4
1 |  2 |  3 |  4

^ top

 Imprimer

Annotation :
  • Evaluation des tableaux
  • Quand vous cliquez sur un compétiteur, vous découvrirez ces résultats complets
  • Quand vous cliquez sur le nombre de points, vous pourrez voir les résultats des catégories(kumite,kata)
  • Dernieres compétitions: European Championship 2013
  • monte .... Le compétiteur a progressé dans le tableau depuis le dernier concours
  • descend .... Le compétiteur a perdu des places depuis le dernier concours
  • pas de changement .... Le compétiteur a gardé sa place dans le tableau depuis le dernier concours