KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

Tableaux des compétiteurs en accord avec leurs catégories:




Classer par   NomPrénom Club Pays Or Argent Bronze 5. 7. Points
1. Matěj Říha GRYF z.s. CZE 21 1 1 800
2. Daniel Brejcha SK karate Dragon DDM Neratovice - Čelákovice CZE 15 3 5 2 1 571
3. Lukáš Vik USK Slavia Liberec CZE 7 3 9 1 394
4. David Stárek Karate Klub Jeseník o.s. CZE 6 5 5 3 382
5. Tomáš Vacek SK Karate Shotokan Liberec CZE 5 2 3 1 322
6. Miroslav Daniel Beránek Sport Relax CZE 5 1 3 1 266
7. Štěpán Šafránek KESL RYU Shotokan z.s. CZE 4 5 2 3 1 245
8. Filip Vít SHOBU Academy CZE 4 3 4 3 4 237
9. Tomáš Nechyba SKP karate Písek CZE 4 1 7 1 232
10. Jaromír Lácha Fight Club České Budějovice CZE 5 3 5 1 1 225
11. Filip Smutný KESL RYU Shotokan z.s. CZE 3 2 7 1 216
12. Matyáš Kloubek KESL RYU Shotokan z.s. CZE 3 3 4 1 1 206
13. Dominik Bartuška SKP karate Písek CZE 2 7 1 2 1 205
14. Matteo Tamborlani TARO KAN, z.s. CZE 4 3 5 2 1 197
15. Jan Pajkrt SK karate Dragon DDM Neratovice - Čelákovice CZE 7 4 4 2 191
16. Dominik Mikula TJ Karate České Budějovice CZE 1 7 2 1 184
17. Jakub Pečenka TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE 1 2 7 5 164
18. Ondřej Šťáhlavský Red Dragon Team CZE 3 1 2 2 1 145
19. Ondřej Maštalíř TJ TŽ Třinec CZE 3 1 1 144
19. Vojtěch Sůkal L.F. CLUB KARATE, z.s. CZE 3 1 1 1 1 144
19. Jakub Vavřička Karate Klub Ústí nad Labem CZE 3 2 1 144
22. Daniel Vašek KARATE TYGR SHOTOKAN CZE 3 1 4 1 141
23. Petr Richter Karate Vision Praha CZE 3 1 3 2 1 134
24. Adam Křivka SVČ DOMEČEK Brno CZE 1 3 3 2 1 133
25. Daniel Drahoňovský KESL RYU Shotokan z.s. CZE 7 2 6 130
26. Filip Pohl BUDO KAN, z.s. CZE 1 3 1 1 129
27. Lukáš Semela NIDOSHINKAN Dojo, z.s. CZE 2 1 5 1 127
28. Marek Rendla Sportovní klub Keiko-ryu Shotokan CZE 1 8 3 126
29. Petr Podrábský SPORT UNION, z. s. CZE 1 8 1 118
30. Jiří Motejl Karate Vision Praha CZE 3 4 4 116
31. David Šerák Karate Klub Ústí nad Labem CZE 1 1 8 1 113
32. Dominik Bandas Karate Klub Ústí nad Labem CZE 3 2 2 112
32. Vít Masař Okinawa Goju-ryu Dojo Jindřichův Hradec CZE 2 1 1 1 112
34. Antonín Jenč SKM Bílina CZE 2 3 1 2 110
34. Gallen Darren Paterson Karate klub LICHNICE, z.s. CZE 2 1 4 1 2 110
36. Jakub Schánilec SKP karate Písek CZE 3 3 2 3 108
36. Tomáš Zaťko TARO KAN, z.s. CZE 2 2 4 108
38. Matěj Dopita Karate Vision Praha CZE 3 3 3 1 107
39. David Broda SK Tommi Praha CZE 4 3 2 1 106
40. Šimon Průcha Sportovní klub Keiko-ryu Shotokan CZE 2 2 3 1 95
41. Matěj Lippert SK karate Dragon DDM Neratovice - Čelákovice CZE 1 1 6 92
41. Luděk Melich Shotokan Karate Dó TJ Sadská CZE 2 1 1 2 92
43. Vladimír Fafek SK karate Dragon DDM Neratovice - Čelákovice CZE 1 1 4 2 2 90
44. Radim Patkolo KARATE TEAM KCK Letohrad CZE 3 2 3 1 84
44. Jakub Slanař KESL RYU Shotokan z.s. CZE 1 3 3 84
46. Martin Pech TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE 1 4 2 4 73
47. Jan Boháč SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE 2 2 1 1 72
48. Dominik Smola SKP karate Písek CZE 1 3 3 2 69
49. Petr Marschall SPORT UNION, z. s. CZE 4 3 68
50. Pim Brands KESL RYU Shotokan z.s. CZE 2 1 4 1 65

Page: 1/7
1 |  2 |  3 |  4 |  5 |  6 |  7

^ top

 Imprimer

Annotation :
  • Evaluation des tableaux
  • Quand vous cliquez sur un compétiteur, vous découvrirez ces résultats complets
  • Quand vous cliquez sur le nombre de points, vous pourrez voir les résultats des catégories(kumite,kata)
  • Dernieres compétitions: European Championship 2015
  • monte .... Le compétiteur a progressé dans le tableau depuis le dernier concours
  • descend .... Le compétiteur a perdu des places depuis le dernier concours
  • pas de changement .... Le compétiteur a gardé sa place dans le tableau depuis le dernier concours