KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

Tableaux des compétiteurs en accord avec leurs catégories:




Classer par   NomPrénom Club Pays Or Argent Bronze 5. 7. Points
1. Jonathan Horne Allemagne GER 6 1 1 2010
2. Stefano Maniscalco Italie ITA 4 2 1 1150
3. postup Enes Erkan Turquie TUR 2 1 1000
3. pokles Dejan Umičević Serbie SRB 1 1 1 2 1000
5. pokles Shahin Atamov Azerbaïdjan AZE 1 3 880
6. Mohanad Magdy Mohammed Egypte EGY 1 1 580
7. Zarko Arsovski Macédoine MKD 2 2 1 520
8. Callum Robb Grande-Bretagne GRB 1 1 2 1 450
9. Angel Aponte Venezuela VEN 1 400
10. postup Almir Cecunjanin Monténégro MNE 2 1 2 370
11. pokles Moreno Sheppard pays-Bas NED 1 1 1 1 365
12. pokles Wellington Rodrigues Barbosa Brésil BRA 1 1 340
13. Alexandr Guerunov Russie RUS 1 300
14. postup Nuno Manuel Dias Portugal POR 2 2 2 280
14. pokles Ibrahim Gary France FRA 1 2 280
16. pokles Spyridon Margaritopoulos Grèce GRE 2 1 265
17. pokles Jasem Modamivishkaei Iran IRI 1 240
18. pokles Enrico Höhne Allemagne GER 1 1 220
19. pokles Tomáš Reich République tchèque CZE 1 2 212
20. pokles Bram van den Broeck Vlaamse Karate Federatie BEL 1 2 2 204
21. pokles Khalid Khalidov Kazakhstan KAZ 1 200
22. pokles Christopher De Sousa Costa Canada CAN 1 180
22. Mohamed Jomaâ Tunisie TUN 1 180
24. Jean-Marc Mayer Autriche AUT 1 3 160
24. Martin Nestorovski Macédoine MKD 1 2 160
24. Pero Vučić Croatie CRO 2 160
27. Admir Zukan Bosnie-Herzégovine BIH 2 150
28. Nicky Le Fébre pays-Bas NED 3 136
29. Zabiollah Poorshab Iran IRI 2 130
29. Jagoba Vizuete Fernandez Espagne ESP 1 1 130
31. Khamit Tebuev Russie RUS 1 1 125
32. Abdoulaye Diop Sénégal SEN 2 120
32. Florian Malguy France FRA 1 120
32. Franklin Mina Équateur ECU 1 120
32. Yeremi Rodriguez Venezuela VEN 1 120
36. Okay Arpa Turquie TUR 1 100
36. Ricardo Barbero Espagne ESP 1 100
38. Nadir Benaíssa France FRA 1 1 90
39. Hugo Soares Allemagne GER 1 80
40. Ricardo Campillo Mexique MEX 1 60
40. Franc Chantalou France FRA 1 60
40. Fehmi Mahalla Suisse SUI 1 60
40. Ossama Mansour Egypte EGY 1 60
40. David Rodríguez USA USA 1 60
45. Missipsa Hamadini Algérie ALG 1 50
46. Jan Tuček KC Žatec CZE 1 48
47. Daniel Vučić Hercegovina Zagreb CRO 1 1 45
48. Vuk Šuković Monténégro MNE 1 40
48. Hakan Yerebakan İstanbul Büyükşehir Belediyesi Spor Kulübü TUR 1 40
50. Kristof De Poorter Vlaamse Karate Federatie BEL 2 38

Page: 1/2
1 |  2

^ top

 Imprimer

Annotation :
  • Evaluation des tableaux
  • Quand vous cliquez sur un compétiteur, vous découvrirez ces résultats complets
  • Quand vous cliquez sur le nombre de points, vous pourrez voir les résultats des catégories(kumite,kata)
  • Dernieres compétitions: European Championship 2013
  • monte .... Le compétiteur a progressé dans le tableau depuis le dernier concours
  • descend .... Le compétiteur a perdu des places depuis le dernier concours
  • pas de changement .... Le compétiteur a gardé sa place dans le tableau depuis le dernier concours