KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

Tableaux des compétiteurs en accord avec leurs catégories:




Classer par   NomPrénom Club Pays Or Argent Bronze 5. 7. Points
1. Ryutaro Araga Japon JPN 1 2 2 1 1610
2. Slobodan Bitevic Serbie SRB 2 1 1 1 1185
3. Timothy Petersen pays-Bas NED 3 1 2 1 1075
4. Kenji Grillon France FRA 2 1 1000
5. Salvatore Loria Italie ITA 1 1 3 1 1 790
6. Gogita Arkanin Géorgie GEO 1 1 700
6. Michael Georgios Tzanos Grèce GRE 1 1 1 700
8. Alen Kupusovic Bosnie-Herzégovine BIH 2 1 2 610
9. Yavuz Karamollaoglu Turquie TUR 1 1 600
10. Hany Shaker El Sayed Keshta Egypte EGY 1 1 580
11. Christian Grüner Allemagne GER 1 3 1 1 460
11. Berat Jakupi Karate Club Fati - Gostivar 2 MKD 2 1 460
13. Aykhan Mamayev Azerbaïdjan AZE 1 1 400
14. Heinrich Leistenschneider Allemagne GER 1 1 1 1 300
15. Matija Matijevič Slovénie SLO 1 1 1 255
16. Enes Erkan Turquie TUR 1 1 250
17. Alexander Aliev Russie RUS 1 240
17. Miloš Jovanović Serbie SRB 2 240
19. Ludovic Cacheux France FRA 1 1 230
20. Mario Vučić Croatie CRO 1 1 210
21. Mohamed El Kotby Egypte EGY 1 200
21. Islamutdin Eldarouchev Russie RUS 1 200
21. Gökhan Gündüz Turquie TUR 1 200
24. Bleart Amagjekaj Suède SWE 2 1 185
24. Danilo Lučić Monténégro MNE 1 1 185
26. Zabiollah Poorshab Iran IRI 1 1 180
26. René Smaal pays-Bas NED 1 180
28. Abdalla Ibrahim Egypte EGY 1 160
29. Yannick Piersotte Sei Pai KC BEL 1 1 150
30. Ognen Gruevski Karate Club Metalurg MKD 2 140
31. William Joseph Finegan USA USA 1 120
31. Tamer Abdelrouf Mohamed Mourssy Egypte EGY 1 120
31. Rene Pernuš Croatie CRO 2 120
34. Amal Islam Atayev Azerbaïdjan AZE 1 100
34. Akif Mehmet Bolat Allemagne GER 1 100
34. Hacene Guiri Algérie ALG 1 100
34. Diego Mez Davy République démocratique du Congo COD 1 100
34. Jean Christophe Taumotekava France FRA 1 100
39. Milán Guba Hongrie HUN 1 1 90
40. Luis Garcia Espagne ESP 1 80
40. Tetsuya Honda Japon JPN 1 80
40. Dejan Jovovic Monténégro MNE 1 80
40. Adam Lieskovský Slovaquie SVK 1 80
40. Stojan Tasevski Karate Club Metalurg MKD 1 80
40. Filip Vujadinović Monténégro MNE 1 80
46. Yaroslav Horuna Ukraine UKR 1 2 75
46. Yunis Nassar SC Banzai Berlin GER 1 1 75
48. Sorin Alexandru Canada CAN 1 60
48. Salim Bendiab France FRA 1 60
48. Larry Dona France FRA 1 60

Page: 1/3
1 |  2 |  3

^ top

 Imprimer

Annotation :
  • Evaluation des tableaux
  • Quand vous cliquez sur un compétiteur, vous découvrirez ces résultats complets
  • Quand vous cliquez sur le nombre de points, vous pourrez voir les résultats des catégories(kumite,kata)
  • Dernieres compétitions: European Championship 2014
  • monte .... Le compétiteur a progressé dans le tableau depuis le dernier concours
  • descend .... Le compétiteur a perdu des places depuis le dernier concours
  • pas de changement .... Le compétiteur a gardé sa place dans le tableau depuis le dernier concours