KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

Tableaux des compétiteurs en accord avec leurs catégories:




Classer par   NomPrénom Club Pays Or Argent Bronze 5. 7. Points
107. Zdeněk Bombera Sokol Pardubice CZE 1 1 24
107. Jaroslav Buzek Budó škola KK Písek CZE 1 24
107. Daniel Drábek SPORT UNION, z. s. CZE 1 24
107. Aleš Hrách Kobra Kladno CZE 2 24
107. Jan Kubala TJ Baník Příbram - Karate CZE 1 24
107. Zdeněk Marek ASK Tatra Kopřivnice CZE 2 1 24
107. Silvestr Matocha ŠSK karate Karviná CZE 1 1 1 24
107. Libor Podroužek KESL RYU Shotokan z.s. CZE 1 1 24
107. Roman Šantroch Karate Spartak Vrchlabí CZE 1 1 24
107. Marek Šír SPORTOVNÍ KLUB POLICIE HVĚZDA KARLOVY VARY CZE 1 24
107. Mirek Šulda TJ Karate České Budějovice CZE 2 24
107. Pavel Trličík Karate Lions Pardubice o.s. CZE 1 24
107. Roman Veis SPORT UNION, z. s. CZE 1 24
64. Tomáš Back Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE 1 16
64. Martin Blatoň ŠSK karate Karviná CZE 2 16
64. Aleš Brůna KC Žatec CZE 1 16
64. Tomáš Červinka Tatran Prachatice CZE 1 16
64. Filip Filipi Karate Lions Pardubice o.s. CZE 1 16
64. Blade Ahran Paterson Karate klub LICHNICE, z.s. CZE 1 16
64. David Ryvol USK Slavia Liberec CZE 1 16
71. Erik Sontag KARATE TEAM KCK Letohrad CZE 1 1 1 15
72. Jan Michálek Sokol Pardubice CZE 1 2 14
73. Sebastian Beneš SHOTOKAN KARATE KLUB ATTFIS CZE 1 1 12
73. Vitalij Fodor Karate klub ŠIN-MU Hodonín, z.s. CZE 1 1 12
73. Vojtěch Kočí République tchèque CZE 1 12
73. Miroslav Surmař ŠSK karate Karviná CZE 1 1 12
73. Michal Tomek ASK Tatra Kopřivnice CZE 1 12
78. Alessandro Tamborlani TARO KAN, z.s. CZE 1 1 10
79. Marek Blaha USK Slavia Liberec CZE 1 8
79. Jakub Erben SKBU Trutnov CZE 1 1 8
79. Jan Faltus KARATE TEAM KCK Letohrad CZE 1 8
79. Jakub Hertl TJ Karate Praha CZE 1 1 8
79. Ladislav Jaššo CZE 1 8
79. Jiří Krych Fight Club České Budějovice CZE 1 8
79. Vojtěch Lukšík TJ Karate České Budějovice CZE 1 8
79. Lubomír Macek MSKA VUT Brno CZE 1 8
79. Marek Pohanka Sportovní Klub Nakama Shotokan CZE 1 8
79. Michal Slouka Sokol karate Tišnov CZE 1 8
79. Michal Špaček TJ Sokol Karate Náchod CZE 1 8
79. Ondřej Wojewoda ŠSK karate Karviná CZE 1 8
91. Filip Miler SK KAMIWAZA KARATE z.s. CZE 1 6
91. Jiří Roller KARATE TEAM KCK Letohrad CZE 1 6
93. Dušan Balog Karate-do Litomyšl, z.s. CZE 1 4
93. Filip Brož SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE 1 4
93. Jan Dovolil KESL RYU Shotokan z.s. CZE 1 4
93. Prokop Chmelina MSKA Mohelnice CZE 1 4
93. Martin Choma Karate klub LICHNICE, z.s. CZE 1 4
93. Josef Janáček Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE 1 4
93. Luboš Krejčí TJ Sokol Kostelec nad Orlicí CZE 1 4
93. Jakub Lacina Sokol Šumperk CZE 1 4

Page: 2/3
1 | 2 |  3

^ top

 Imprimer

Annotation :
  • Evaluation des tableaux
  • Quand vous cliquez sur un compétiteur, vous découvrirez ces résultats complets
  • Quand vous cliquez sur le nombre de points, vous pourrez voir les résultats des catégories(kumite,kata)
  • Dernieres compétitions: European Championship 2015
  • monte .... Le compétiteur a progressé dans le tableau depuis le dernier concours
  • descend .... Le compétiteur a perdu des places depuis le dernier concours
  • pas de changement .... Le compétiteur a gardé sa place dans le tableau depuis le dernier concours