KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

Tableaux des compétiteurs en accord avec leurs catégories:




Classer par   NomPrénom Club Pays Or Argent Bronze 5. 7. Points
87. Aleš Hrách Kobra Kladno CZE 2 24
87. Jan Kubala TJ Baník Příbram - Karate CZE 1 24
87. Zdeněk Marek ASK Tatra Kopřivnice CZE 2 1 24
87. Silvestr Matocha ŠSK karate Karviná CZE 1 1 1 24
87. Václav Plecer TJ Karate České Budějovice CZE 1 24
87. Libor Podroužek KESL RYU Shotokan z.s. CZE 1 1 24
87. Roman Šantroch Karate Spartak Vrchlabí CZE 1 1 24
87. Mirek Šulda TJ Karate České Budějovice CZE 2 24
87. Pavel Trličík Karate Lions Pardubice o.s. CZE 1 24
87. Roman Veis SPORT UNION, z. s. CZE 1 24
61. Vojtěch Boháč GRYF z.s. CZE 1 1 18
62. Tomáš Back Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE 1 16
62. Martin Blatoň ŠSK karate Karviná CZE 2 16
62. Aleš Brůna KC Žatec CZE 1 16
62. Tomáš Červinka Tatran Prachatice CZE 1 16
62. Filip Filipi Karate Lions Pardubice o.s. CZE 1 16
62. Blade Ahran Paterson Karate klub LICHNICE, z.s. CZE 1 16
62. David Ryvol USK Slavia Liberec CZE 1 16
69. Erik Sontag KARATE TEAM KCK Letohrad CZE 1 1 1 15
70. Jan Michálek Sokol Pardubice CZE 1 2 14
71. Sebastian Beneš Shotokan karate klub ATTFIS Ostrava CZE 1 1 12
71. Vitalij Fodor Karate klub ŠIN-MU Hodonín, z.s. CZE 1 1 12
71. Vojtěch Kočí République tchèque CZE 1 12
71. Miroslav Surmař ŠSK karate Karviná CZE 1 1 12
71. Michal Tomek ASK Tatra Kopřivnice CZE 1 12
76. Alessandro Tamborlani TARO KAN, z.s. CZE 1 1 10
77. Marek Blaha USK Slavia Liberec CZE 1 8
77. Jakub Erben SKBU Trutnov, z. s. CZE 1 1 8
77. Jan Faltus KARATE TEAM KCK Letohrad CZE 1 8
77. Jakub Hertl TJ Karate Praha CZE 1 1 8
77. Ladislav Jaššo CZE 1 8
77. Jiří Krych Fight Club České Budějovice CZE 1 8
77. Vojtěch Lukšík TJ Karate České Budějovice CZE 1 8
77. Lubomír Macek MSKA VUT Brno CZE 1 8
77. Marek Pohanka Sportovní Klub Nakama Shotokan CZE 1 8
77. Michal Slouka Sokol Tišnov CZE 1 8
77. Michal Špaček TJ Sokol Karate Náchod CZE 1 8
77. Ondřej Wojewoda ŠSK karate Karviná CZE 1 8
89. Filip Miler SK KAMIWAZA KARATE z.s. CZE 1 6
89. Jiří Roller KARATE TEAM KCK Letohrad CZE 1 6
91. Dušan Balog Karate-do Litomyšl, z.s. CZE 1 4
91. Filip Brož SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE 1 4
91. Jan Dovolil KESL RYU Shotokan z.s. CZE 1 4
91. Prokop Chmelina MSKA Mohelnice CZE 1 4
91. Martin Choma Karate klub LICHNICE, z.s. CZE 1 4
91. Josef Janáček Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE 1 4
91. Luboš Krejčí TJ Sokol Kostelec nad Orlicí CZE 1 4
91. Jakub Lacina Sokol Šumperk CZE 1 4
91. Vít Marek ASK Tatra Kopřivnice CZE 1 4
91. Duc Anh Nguyen Sokol Nymburk CZE 1 4

Page: 2/3
1 | 2 |  3

^ top

 Imprimer

Annotation :
  • Evaluation des tableaux
  • Quand vous cliquez sur un compétiteur, vous découvrirez ces résultats complets
  • Quand vous cliquez sur le nombre de points, vous pourrez voir les résultats des catégories(kumite,kata)
  • Dernieres compétitions: European Championship 2015
  • monte .... Le compétiteur a progressé dans le tableau depuis le dernier concours
  • descend .... Le compétiteur a perdu des places depuis le dernier concours
  • pas de changement .... Le compétiteur a gardé sa place dans le tableau depuis le dernier concours