KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

Tableaux des compétiteurs en accord avec leurs catégories:




Classer par   NomPrénom Club Pays Or Argent Bronze 5. 7. Points
51. Michal Doskočil KCK Team CZE 2 24
51. Tomáš Lukš Karate České Budějovice CZE 2 24
51. Jakub Pelc Ippon KK Rakovník CZE 1 2 24
51. Libor Podroužek SK Kesl Ryu Shotokan CZE 1 24
51. Vojtěch Schubert L.F.karate Hustopeče CZE 1 24
51. Vojtěch Tonar SKR SU Ústí nad Labem CZE 1 24
57. Martin Bittner Sport Relax CZE 1 1 1 22
57. Lukáš Harag KCK Team CZE 2 1 22
57. Jonáš Sanislo SK Kesl Ryu Shotokan CZE 2 1 22
60. Radek Krucký Sokol Sadská CZE 2 1 1 21
61. Martin Bartoš KABU Jablonec n/N CZE 1 1 20
61. Vojtěch Boura Slavia TU Liberec CZE 1 2 1 20
61. Tomáš Henzl Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE 1 1 1 20
61. Jan Marek KCK Team CZE 1 1 20
61. Štěpán Šafránek SK Kesl Ryu Shotokan CZE 1 20
61. Petr Thieme SKR SU Ústí nad Labem CZE 1 1 20
67. Michael Jahelka SKK Shotokan Liberec CZE 1 1 19
67. Vincent Šemljanskij SC Karate Pardubice CZE 1 1 1 19
67. Matěj Škultéty SKR SU Ústí nad Labem CZE 1 1 1 19
70. Michal Lysko GRYF Liberec CZE 1 2 18
70. Nikolas Mišík TJ Karate Praha CZE 1 1 1 18
72. Ondřej Kalousek KCK Team CZE 2 1 1 16
72. Petr Navrátil SK Budo, TJ Start Havířov CZE 1 16
72. Josef Nevole Karate Lions Pardubice CZE 1 16
72. David Novák Spartak Hradec Králové CZE 1 2 16
72. Michal Slonina SK Budo, TJ Start Havířov CZE 1 16
72. Radek Štefek SK Budo, TJ Start Havířov CZE 1 1 16
72. Juna Chien Thang KK TJ Krupka CZE 3 1 16
72. Petr Urbanec KK Lichnice CZE 1 1 16
72. Albert Vacek KCK Team CZE 2 1 16
72. David Zahálka VSK VŠB TU Ostrava CZE 1 16
72. Jan Žatka KKD Bruntál CZE 1 16
83. Martin Bednář Fight Club České Budějovice CZE 1 1 14
83. Michal Višňovský SKR SU Ústí nad Labem CZE 1 1 14
83. Jakub Wohlrab Sport Relax CZE 1 1 1 14
83. Marek Zrzavecký Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE 2 14
87. Šimon Branda Karate Klub Ústí nad Labem CZE 1 12
87. Martin Doskočil KCK Team CZE 1 12
87. David Fikejz SK Karate Ústí nad Orlicí CZE 1 1 12
87. Matěj Frydrych Fight Club České Budějovice CZE 1 12
87. Viktor Grůza L.F.karate Hustopeče CZE 1 12
87. Antonín Jenč SKM Bílina CZE 1 12
87. Jiří Kejklíček Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE 1 12
87. Jan Dominik Kubeš Fight Club České Budějovice CZE 1 1 12
87. Tomáš Lála Ippon KK Rakovník CZE 1 12
87. Václav Riedl Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE 1 1 12
87. Karel Rýpar Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE 2 12
87. Daniel Tokarčík SK Budo, TJ Start Havířov CZE 2 12
99. Filip Černohous KCK Team CZE 1 1 11
99. Filip Jurnečka Sport Relax CZE 1 1 1 11

Page: 2/4
1 | 2 |  3 |  4

^ top

 Imprimer

Annotation :
  • Evaluation des tableaux
  • Quand vous cliquez sur un compétiteur, vous découvrirez ces résultats complets
  • Quand vous cliquez sur le nombre de points, vous pourrez voir les résultats des catégories(kumite,kata)
  • Dernieres compétitions: European Championship 2014
  • monte .... Le compétiteur a progressé dans le tableau depuis le dernier concours
  • descend .... Le compétiteur a perdu des places depuis le dernier concours
  • pas de changement .... Le compétiteur a gardé sa place dans le tableau depuis le dernier concours