KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

Tableaux des compétiteurs en accord avec leurs catégories:




Classer par   NomPrénom Club Pays Or Argent Bronze 5. 7. Points
38. Michal Lysko GRYF Liberec CZE 3 2 42
52. Přemek Benhák Karate České Budějovice CZE 1 1 40
52. Lukáš Pevný SHOBU Academy CZE 1 2 40
54. Jan Müller KCK Team CZE 1 2 1 1 39
54. Pavel Šumbera KK Jeseník CZE 2 2 1 39
56. Dominik Majera SKBU Trutnov CZE 1 2 2 38
56. David Posolda KK Jeseník CZE 1 1 1 38
58. Radek Krucký Sokol Sadská CZE 1 2 1 1 37
59. Pavel Colledani NIDOSHINKAN Dojo CZE 1 2 36
59. Radek Netolický Karate Hlinsko CZE 1 36
61. Václav Šolc SK Kamiwaza karate CZE 2 1 35
62. David Klewar Fight Club České Budějovice CZE 3 1 34
62. Daniel Nguyen SK Budo, TJ Start Havířov CZE 1 1 34
64. Marek Dědek KK Tygr Karlovy Vary CZE 1 1 32
64. Ondřej Havlíček Karate Vrchlabí CZE 1 2 32
64. Petr Okenica Karate České Budějovice CZE 2 3 32
67. Martin Macurák SK Budo, TJ Start Havířov CZE 1 1 1 30
68. Tiep Timi HaDang Fight Club České Budějovice CZE 2 28
68. Matěj Hulík KABU Jablonec n/N CZE 1 1 28
68. Lukáš Jílek Champions Team CZE 1 2 1 28
68. Petr Marschall SKR SU Ústí nad Labem CZE 2 28
68. Jakub Němec KK Lichnice CZE 5 28
68. Milan Zítko SHOBU Academy CZE 2 28
74. Vojtěch Bittner Sport Relax CZE 2 1 27
74. Jan Racek Karate České Budějovice CZE 1 1 27
76. Milan Bašar Karate České Budějovice CZE 1 2 26
76. Martin Beckovský SK Budo, TJ Start Havířov CZE 1 1 1 26
76. Jakub Hajný SKC Louny CZE 1 3 1 26
79. Michal Doskočil KCK Team CZE 2 24
79. Filip Horáček SKK Shotokan Liberec CZE 1 2 24
79. Lukáš Jenker Karate České Budějovice CZE 1 1 24
79. Matěj Lippert Dragon Neratovice a Čelákovice CZE 1 1 24
79. Tomáš Lukš Karate České Budějovice CZE 2 24
79. Matěj Malčík KK Jeseník CZE 1 24
79. Jakub Pelc Ippon KK Rakovník CZE 1 2 24
79. Libor Podroužek SK Kesl Ryu Shotokan CZE 1 24
79. Jan Schubert L. F. CLUB KARATE CZE 2 24
79. Vojtěch Schubert L. F. CLUB KARATE CZE 1 24
79. Pavel Smetiprach TJ Sokol Stěžery CZE 1 1 24
79. Tomáš Suchomel KCK Team CZE 1 2 24
79. Vojtěch Tonar SKR SU Ústí nad Labem CZE 1 24
92. Martin Bittner Sport Relax CZE 1 1 1 22
92. Lukáš Harag KCK Team CZE 2 1 22
92. Pavel Poláček SK Jiskra Domažlice CZE 1 1 22
92. Jonáš Sanislo SK Kesl Ryu Shotokan CZE 2 1 22
96. Martin Bartoš KABU Jablonec n/N CZE 1 1 20
96. Vojtěch Boura GRYF Liberec CZE 1 2 1 20
96. Max Fiala SKK Shotokan Liberec CZE 2 2 20
96. Tomáš Henzl Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE 1 1 1 20
96. Tomáš Höfer KARATE-DO Dvůr Králové CZE 2 1 20

Page: 2/6
1 | 2 |  3 |  4 |  5 |  6

^ top

 Imprimer

Annotation :
  • Evaluation des tableaux
  • Quand vous cliquez sur un compétiteur, vous découvrirez ces résultats complets
  • Quand vous cliquez sur le nombre de points, vous pourrez voir les résultats des catégories(kumite,kata)
  • Dernieres compétitions: European Championship 2015
  • monte .... Le compétiteur a progressé dans le tableau depuis le dernier concours
  • descend .... Le compétiteur a perdu des places depuis le dernier concours
  • pas de changement .... Le compétiteur a gardé sa place dans le tableau depuis le dernier concours