KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

Tableaux des compétiteurs en accord avec leurs catégories:




Classer par   NomPrénom Club Pays Or Argent Bronze 5. 7. Points
1. Jakov Bunjevac Croatie CRO 2 600
1. Claudio Carrubba Italie ITA 1 600
1. Masood Parviz Iran IRI 1 600
1. Aly Yakout Soliman Egypte EGY 1 600
5. Omar Elsayed Egypte EGY 1 400
5. Burak Turan Turquie TUR 1 400
7. Fayyaz Ildirimzade Azerbaïdjan AZE 1 300
7. Berat Jakupi Macédoine MKD 1 300
7. Tanel Paabo Estonie EST 1 300
7. Artem Samarinov Russie RUS 1 300
7. Aleksandar Šestakov Serbie SRB 2 300
7. Marko Talic Serbie SRB 1 300
7. Onurcan Ustun Turquie TUR 1 300
14. Jamaal Otto Angleterre ENG 1 1 250
15. Alberto Azevedo Brésil BRA 1 200
15. Shahin Balalaei Soumehsaraei Iran IRI 1 200
15. Alex Creemers pays-Bas NED 1 200
15. Sylvain Dilandro France FRA 1 200
15. Tareg Hamadi Arabie saoudite SAU 1 200
15. Araz Mamedov Russie RUS 1 200
15. Aziz Abbes Mouhiidine Italie ITA 1 200
15. Maksim Sachkov Russie RUS 1 200
15. Patrik Šumandl Slovénie SLO 1 200
24. Matěj Cvrk République tchèque CZE 2 116
25. Ilya Azingareev Russie RUS 1 100
25. Fars Barahman Arabie saoudite SAU 1 100
25. Denis Baranetshki Ukraine UKR 1 100
25. Jacob Diaz Danemark DEN 1 100
25. Hrvoje Dukic Croatie CRO 1 100
25. Jordan Durieu France FRA 1 100
25. Csaba Földesi Hongrie HUN 1 100
25. Burak Karadayi Turquie TUR 1 100
25. Aldin Kiselica Bosnie-Herzégovine BIH 1 100
25. Ivan Mesa Espagne ESP 1 100
25. Daigo Tamaki Japon JPN 1 100
25. Toshichika Tasaka Japon JPN 1 100
25. Andriy Toroshanko Ukraine UKR 1 100
25. Vali Valiyev Azerbaïdjan AZE 1 100
39. Jonathan Mulolo Federation Francophone BEL 1 1 98
40. Rhys Davies pays de Galles WAL 1 1 64
41. Victor Arangueren Herraiz Espagne ESP 1 50
41. J. Claro Portugal POR 1 50
41. Anders Frithioff Danemark DEN 1 50
41. Igor Ivanchikhin Russie RUS 1 50
41. Ilír Kabashi Slovaquie SVK 1 50
41. Semir Kjosovikj Macédoine MKD 1 50
41. Jake Langley Angleterre ENG 1 50
41. Pasquale Longobardi Italie ITA 1 50
41. Marcel Möller KV Baden Württemberg GER 1 50
41. Christian Hjort Pedersen Danemark DEN 1 50

Page: 1/2
1 |  2

^ top

 Imprimer

Annotation :
  • Evaluation des tableaux
  • Quand vous cliquez sur un compétiteur, vous découvrirez ces résultats complets
  • Quand vous cliquez sur le nombre de points, vous pourrez voir les résultats des catégories(kumite,kata)
  • Dernieres compétitions: European Championship 2013
  • monte .... Le compétiteur a progressé dans le tableau depuis le dernier concours
  • descend .... Le compétiteur a perdu des places depuis le dernier concours
  • pas de changement .... Le compétiteur a gardé sa place dans le tableau depuis le dernier concours