KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

Tableaux des compétiteurs en accord avec leurs catégories:




Classer par   NomPrénom Club Pays Or Argent Bronze 5. 7. Points
1. Rodrigo Ibanez Espagne ESP 1 1 700
1. Ivan Martinac Croatie CRO 1 1 1 700
3. Abdalla Mohamed Ahmed Ibrahem Egypte EGY 1 600
3. Amar Guerni Algérie ALG 1 600
3. Kirill Solopov Russie RUS 1 600
6. Jonas Richard Friis Pedersen Danemark DEN 1 400
6. Andriy Guzenko Ukraine UKR 1 400
8. Maximilian Bauer Allemagne GER 1 300
8. Marvin Garin France FRA 1 300
8. Mike Kjærsgaard Danemark DEN 1 300
8. Shamil Magomedov Russie RUS 1 300
12. Salapura Djordje Serbie SRB 1 200
12. Ahmed Ragab Elmasry Egypte EGY 1 200
12. Erman Eltemur Turquie TUR 1 200
12. Vladimir Gašpar Croatie CRO 1 200
12. Mykola Gienov Ukraine UKR 1 200
12. Thomas Hickman PC Karate Academy ENG 1 200
12. Dániel Jurca BVSC HUN 1 200
12. Erolcan Kahyaoglu Turquie TUR 1 200
12. Ali Najafi Iran IRI 1 200
12. Jesus Triay Crespi Espagne ESP 1 200
22. Jordan Harris pays de Galles WAL 1 1 1 116
23. Kevin Aouf France FRA 1 100
23. Daniil Bartsev Russie RUS 1 100
23. Felix Behrendt Allemagne GER 1 100
23. Julien Custinne KC Le Chardon BEL 1 100
23. Nick Gerrese pays-Bas NED 1 100
23. S. Guliyev Azerbaïdjan AZE 1 100
23. Mario Hodzic Monténégro MNE 1 100
23. Matúš Lieskovský Slovaquie SVK 1 100
23. Gonzalo Navarro Argentine ARG 1 100
23. Alexis Raspilair France FRA 1 100
23. Yvan Rodriguez Merino Belgique BEL 1 100
23. Filip Samardzic Monténégro MNE 1 100
23. Daniil Savchuk Russie RUS 1 100
23. Sebastian Szalay Australie AUS 1 100
23. Filip Španbauer Slovénie SLO 1 100
23. Aykut Taylan Turquie TUR 1 100
39. Raphaël Bonelli Full Karate Academie FRA 1 50
39. Marin Brkic Bosnie-Herzégovine BIH 1 50
39. Vedad Capin Bosnie-Herzégovine BIH 1 50
39. Harley Del-Rio Angleterre ENG 1 50
39. Mehdi Filali France FRA 1 50
39. Vasileios Giakoumidis Grèce GRE 1 50
39. Filip Gjurcinovski Macédoine MKD 1 50
39. Jordan Harrigan Irlande IRE 1 50
39. Bojan Jovanovski Karate Club Metalurg MKD 1 50
39. Yegor Koryagin Ukrainian Team UKR 1 50
39. Abdulsamet Kucukoglu Turquie TUR 1 50
39. Junya Tomita Japon JPN 1 50

Page: 1/2
1 |  2

^ top

 Imprimer

Annotation :
  • Evaluation des tableaux
  • Quand vous cliquez sur un compétiteur, vous découvrirez ces résultats complets
  • Quand vous cliquez sur le nombre de points, vous pourrez voir les résultats des catégories(kumite,kata)
  • Dernieres compétitions: European Championship 2014
  • monte .... Le compétiteur a progressé dans le tableau depuis le dernier concours
  • descend .... Le compétiteur a perdu des places depuis le dernier concours
  • pas de changement .... Le compétiteur a gardé sa place dans le tableau depuis le dernier concours