KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

Tableaux des compétiteurs en accord avec leurs catégories:




Classer par   NomPrénom Club Pays Or Argent Bronze 5. 7. Points
1. Luděk Soudný MMA Self Defence - Karate CZE 7 1 4 2 1 290
2. Marek Řeřicha Karate České Budějovice CZE 5 1 2 1 241
3. Dominik Kočandrle Fight Club České Budějovice CZE 6 1 214
4. Jan Dominik Kubeš Fight Club České Budějovice CZE 3 3 3 1 193
5. Petr Marschall SKR SU Ústí nad Labem CZE 5 192
6. Filip Černík Sokol Sadská CZE 5 1 161
7. Jaromír Lácha Fight Club České Budějovice CZE 4 1 1 156
8. Filip Černohous KCK Team CZE 2 2 6 1 144
8. Marek Lettl SKK Shotokan Liberec CZE 3 2 144
8. Dominik Majera SKBU Trutnov CZE 4 2 3 144
11. Tomáš Truong Dragon Neratovice a Čelákovice CZE 3 3 1 1 138
12. Martin Voldřich Karate České Budějovice CZE 1 2 1 4 136
13. Jan Vobruba Karate Lions Pardubice CZE 3 1 2 2 1 129
14. Blade Ahran Paterson KK Lichnice CZE 1 5 1 3 120
15. Tomáš Háva Slavia TU Liberec CZE 2 2 116
16. Gleb Eremenko Red Dragon Team CZE 1 2 3 1 108
16. Šimon Honsů SK Kamiwaza karate CZE 1 1 2 5 108
18. Josef Laštůvka Karate České Budějovice CZE 1 2 2 2 1 105
19. Viktor Grůza L. F. CLUB KARATE CZE 1 2 2 1 104
20. Viktor Gall ŠSK Karate Karviná CZE 2 5 2 98
21. Matyáš Malý SKK Shotokan Liberec CZE 1 2 1 92
21. Michal Voldřich Karate České Budějovice CZE 1 1 2 1 92
23. Nikolas Mišík TJ Karate Praha CZE 1 3 2 1 90
24. Jan Šrettr Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE 1 3 3 88
25. Dominik Mikula Karate České Budějovice CZE 2 1 87
26. Ján Matejka Karate Vision Praha CZE 2 2 84
27. David Bukovský SK Kamiwaza karate CZE 1 5 80
27. Josef Černík Sokol Sadská CZE 3 1 1 80
29. Tiep Timi HaDang Fight Club České Budějovice CZE 2 1 75
30. Šimon Branda Karate Klub Ústí nad Labem CZE 1 1 4 72
30. Tomáš Děd Karate České Budějovice CZE 2 72
32. Michal Le Minh SK Jiskra Domažlice CZE 2 1 1 2 70
33. Ondřej Sviták Karate České Budějovice CZE 2 1 1 64
33. Dominik Szalay Karate České Budějovice CZE 1 1 1 64
35. Dominik Gregor Spartak Hradec Králové CZE 1 3 60
35. Vít Vaněček SKK Shotokan Liberec CZE 1 4 60
37. Jan Boháč Spartak Hradec Králové CZE 2 1 1 1 58
37. Jakub Mucha Karate Hlinsko CZE 2 2 1 1 58
39. Jakub Matejka Karate Vision Praha CZE 2 2 56
40. Petr Thieme SKR SU Ústí nad Labem CZE 2 1 54
41. Petr Révay TJ TŽ Třinec CZE 1 3 52
41. Matěj Škultéty SKR SU Ústí nad Labem CZE 4 52
41. Pavel Trličík Karate Lions Pardubice CZE 1 3 1 52
44. Albert Vacek KCK Team CZE 2 1 1 1 50
45. Jiří Čížek Fight Club České Budějovice CZE 2 48
45. Luboš Hrazdír KESL RYU Shotokan CZE 1 2 1 48
45. Jakub Riedl TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE 2 1 48
48. Michal Begalcis TJ TŽ Třinec CZE 1 3 1 1 47
49. Ondřej Hrdlička SKR SU Ústí nad Labem CZE 1 1 1 46
50. Petr Jeleček SVČ Domeček Brno CZE 1 1 1 44

Page: 1/5
1 |  2 |  3 |  4 |  5

^ top

 Imprimer

Annotation :
  • Evaluation des tableaux
  • Quand vous cliquez sur un compétiteur, vous découvrirez ces résultats complets
  • Quand vous cliquez sur le nombre de points, vous pourrez voir les résultats des catégories(kumite,kata)
  • Dernieres compétitions: European Championship 2015
  • monte .... Le compétiteur a progressé dans le tableau depuis le dernier concours
  • descend .... Le compétiteur a perdu des places depuis le dernier concours
  • pas de changement .... Le compétiteur a gardé sa place dans le tableau depuis le dernier concours