KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

Tableaux des compétiteurs en accord avec leurs catégories:




Classer par   NomPrénom Club Pays Or Argent Bronze 5. 7. Points
172. Lukáš Holub SK Jiskra Domažlice CZE 1 12
172. Martin Jelínek Slovan Ústí nad Labem CZE 1 12
172. Ondřej Kalousek KARATE TEAM KCK Letohrad CZE 1 1 12
172. Petr Klein Tělovýchovná jednota Krupka, oddíl karate CZE 1 12
172. Tomáš Kozlík SK Karate Shotokan Neratovice CZE 1 12
172. Jakub Krupinský SKK Budo Havířov CZE 1 12
172. Ivan Mikulský DDM Bystřice nad Olší CZE 1 1 1 12
172. Marek Podlešák Cobra Ryu Strakonice CZE 1 12
172. Jakub Slanař KESL RYU Shotokan z.s. CZE 1 1 12
172. Libor Šimůnek Fight Club České Budějovice CZE 1 12
172. Maroš Taran Karate Spartak Vrchlabí CZE 2 1 12
172. Vít Vaněček SK Karate Shotokan Liberec CZE 1 12
172. Martin Vanický KASR ŽAMBERK CZE 1 1 12
164. Marek Dědek Karate Klub Tygr Karlovy Vary CZE 1 1 11
164. Martin Franěk Karate klub Spektra Praha CZE 1 1 11
166. Václav Šolc SK KAMIWAZA KARATE z.s. CZE 2 1 10
167. Martin Blažek SKK Budo Havířov CZE 1 8
167. Jan Bukovský Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE 1 8
167. Tomáš Buzek Budó škola KK Písek CZE 1 8
167. Martin Gřesík Karate klub WAKIZASHI Ostrava CZE 1 8
167. Petr Havlásek SKK Budo Havířov CZE 1 8
167. Jan Hertl Karate klub LICHNICE, z.s. CZE 1 8
167. Daniel Hnyk Karate Spartak Vrchlabí CZE 1 8
167. Jakub Chochula Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE 1 8
167. Filip Janda SK karate Dragon DDM Neratovice - Čelákovice CZE 1 8
167. Daniel Jirásek KARATE TEAM KCK Letohrad CZE 1 8
167. Jan Kaška KASR ŽAMBERK CZE 1 8
167. Tomáš Kolář Ippon KK Rakovník CZE 2 8
167. Jáchym Kopecký KARATE TEAM KCK Letohrad CZE 1 8
167. Tomáš Kutta TJ Karate České Budějovice CZE 1 8
167. Ondřej Langpaul Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE 1 8
167. David Minárik Sport Relax CZE 1 8
167. Michal Ondráček Tělovýchovná jednota Krupka, oddíl karate CZE 1 8
167. Jindřich Ondrušík KK Odry CZE 2 8
167. Martin Palušák USK Slavia Liberec CZE 1 8
167. Jan Petr Klub karate - dó Bruntál, z.s. CZE 1 8
167. Richard Pinc Schick Ryu Praha CZE 1 8
167. Václav Rom Cobra Ryu Strakonice CZE 1 8
167. Marek Schnaubert KARATE TEAM KCK Letohrad CZE 1 1 8
167. Jan Sklenář Cobra Ryu Strakonice CZE 1 8
167. David Smékal KARATE TYGR SHOTOKAN CZE 1 8
167. Pavel Šumbera Karate Klub Jeseník o.s. CZE 1 8
167. Tomáš Truong SK karate Dragon DDM Neratovice - Čelákovice CZE 1 8
167. David Wheeler TJ Horní Měcholupy, oddíl karate CZE 1 8
195. Vasil Bilous Schick Ryu Praha CZE 1 6
195. Vojtěch Boháč GRYF z.s. CZE 1 6
195. Hung Hoang Ngoc Slovan Ústí nad Labem CZE 1 6
195. Kryštof Ivanka TJ Bižuterie, o.s., oddíl KABU Jablonec CZE 1 6
195. Petr Jeleček SVČ DOMEČEK Brno CZE 1 6
195. Radek Jirges SK Karate Ústí nad Orlicí CZE 1 6

Page: 4/5
1 |  2 |  3 | 4 |  5

^ top

 Imprimer

Annotation :
  • Evaluation des tableaux
  • Quand vous cliquez sur un compétiteur, vous découvrirez ces résultats complets
  • Quand vous cliquez sur le nombre de points, vous pourrez voir les résultats des catégories(kumite,kata)
  • Dernieres compétitions: European Championship 2015
  • monte .... Le compétiteur a progressé dans le tableau depuis le dernier concours
  • descend .... Le compétiteur a perdu des places depuis le dernier concours
  • pas de changement .... Le compétiteur a gardé sa place dans le tableau depuis le dernier concours