KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

Tableaux des compétiteurs en accord avec leurs catégories:




Classer par   NomPrénom Club Pays Or Argent Bronze 5. 7. Points
173. Tomáš Dittrich GRYF z.s. CZE 1 12
173. Otto Doskočil KARATE TEAM KCK Letohrad CZE 1 1 12
173. Leoš Gebhard Ippon KK Rakovník CZE 1 12
173. Lukáš Holub SK Jiskra Domažlice CZE 1 12
173. Martin Jelínek Slovan Ústí nad Labem CZE 1 12
173. Ondřej Kalousek KARATE TEAM KCK Letohrad CZE 1 1 12
173. Petr Klein Tělovýchovná jednota Krupka, oddíl karate CZE 1 12
173. Tomáš Kozlík SK Karate Shotokan Neratovice CZE 1 12
173. Jakub Krupinský SKK Budo Havířov CZE 1 12
173. Ivan Mikulský DDM Bystřice nad Olší CZE 1 1 1 12
173. Marek Podlešák Cobra Ryu Strakonice CZE 1 12
173. Ron Sieger Shotokan Karate Dó TJ Sadská CZE 2 12
173. Jakub Slanař KESL RYU Shotokan z.s. CZE 1 1 12
173. Libor Šimůnek Fight Club České Budějovice CZE 1 12
173. Maroš Taran Karate Spartak Vrchlabí CZE 2 1 12
173. Vít Vaněček SK Karate Shotokan Liberec CZE 1 12
173. Martin Vanický KASR ŽAMBERK CZE 1 1 12
168. Marek Dědek Karate Klub Tygr Karlovy Vary CZE 1 1 11
168. Martin Franěk Karate klub Spektra Praha CZE 1 1 11
170. Václav Šolc SK KAMIWAZA KARATE z.s. CZE 2 1 10
171. Martin Blažek SKK Budo Havířov CZE 1 8
171. Jan Bukovský Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE 1 8
171. Tomáš Buzek Budó škola KK Písek CZE 1 8
171. Martin Gřesík Karate klub WAKIZASHI Ostrava CZE 1 8
171. Petr Havlásek SKK Budo Havířov CZE 1 8
171. Jan Hertl Karate klub LICHNICE, z.s. CZE 1 8
171. Daniel Hnyk Karate Spartak Vrchlabí CZE 1 8
171. Jakub Chochula Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE 1 8
171. Filip Janda SK karate Dragon DDM Neratovice - Čelákovice CZE 1 8
171. Daniel Jirásek KARATE TEAM KCK Letohrad CZE 1 8
171. Jan Kaška KASR ŽAMBERK CZE 1 8
171. Tomáš Kolář Ippon KK Rakovník CZE 2 8
171. Jáchym Kopecký KARATE TEAM KCK Letohrad CZE 1 8
171. Tomáš Kutta TJ Karate České Budějovice CZE 1 8
171. Ondřej Langpaul Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE 1 8
171. Matěj Lippert SK karate Dragon DDM Neratovice - Čelákovice CZE 1 8
171. David Minárik Sport Relax CZE 1 8
171. Jindřich Ondrušík KK Odry CZE 2 8
171. Martin Palušák USK Slavia Liberec CZE 1 8
171. Jan Petr Klub karate - dó Bruntál, z.s. CZE 1 8
171. Richard Pinc Schick Ryu Praha CZE 1 8
171. Václav Rom Cobra Ryu Strakonice CZE 1 8
171. Marek Schnaubert KARATE TEAM KCK Letohrad CZE 1 1 8
171. Jan Sklenář Cobra Ryu Strakonice CZE 1 8
171. David Smékal KARATE TYGR SHOTOKAN CZE 1 8
171. Pavel Šumbera Karate Klub Jeseník o.s. CZE 1 8
171. Tomáš Truong SK karate Dragon DDM Neratovice - Čelákovice CZE 1 8
171. David Wheeler TJ Horní Měcholupy, oddíl karate CZE 1 8
199. Václav Růzha TJ Karate České Budějovice CZE 2 7
200. Vasil Bilous Schick Ryu Praha CZE 1 6

Page: 4/5
1 |  2 |  3 | 4 |  5

^ top

 Imprimer

Annotation :
  • Evaluation des tableaux
  • Quand vous cliquez sur un compétiteur, vous découvrirez ces résultats complets
  • Quand vous cliquez sur le nombre de points, vous pourrez voir les résultats des catégories(kumite,kata)
  • Dernieres compétitions: European Championship 2015
  • monte .... Le compétiteur a progressé dans le tableau depuis le dernier concours
  • descend .... Le compétiteur a perdu des places depuis le dernier concours
  • pas de changement .... Le compétiteur a gardé sa place dans le tableau depuis le dernier concours