KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

Tableaux des compétiteurs en accord avec leurs catégories:




Classer par   NomPrénom Club Pays Or Argent Bronze 5. 7. Points
1. Jan Koudelka Fight Club České Budějovice CZE 4 1 1 167
2. Jiří Čížek Fight Club České Budějovice CZE 4 1 152
2. Mirek Šulda Karate České Budějovice CZE 3 1 1 152
4. Ondřej Maštalíř TJ TŽ Třinec CZE 3 3 128
4. Dominik Mikula Karate České Budějovice CZE 4 1 1 128
6. Jakub Jirka Karate České Budějovice CZE 2 2 1 119
7. Tomáš Lukš Karate České Budějovice CZE 1 1 3 2 110
8. Jakub Riedl TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE 1 2 3 3 1 109
9. Tomáš Zaťko Tarokan KK Brno CZE 3 2 108
10. Janek James Hislop Karate Lions Pardubice CZE 2 3 3 100
10. Ondřej Sviták Karate České Budějovice CZE 1 2 2 2 100
12. Marek Lambora SKR SU Ústí nad Labem CZE 2 1 92
13. Roman Veis SKR SU Ústí nad Labem CZE 2 1 1 88
14. David Richtr KCK Team CZE 3 1 1 1 84
15. Dominik Gregor Spartak Hradec Králové CZE 1 4 4 1 83
16. Radek Macurák SK Budo, TJ Start Havířov CZE 2 1 1 78
17. Marek Lettl SKK Shotokan Liberec CZE 2 2 1 75
18. Jaroslav Hodina Karate Klub Ústí nad Labem CZE 3 3 72
18. Jakub Loučný Karate klub WAKIZASHI Ostrava CZE 2 1 2 72
18. David Szalay Karate klub WAKIZASHI Ostrava CZE 1 2 1 72
21. Matteo Tamborlani Tarokan KK Brno CZE 1 2 1 68
22. Tomáš Hanek Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE 1 3 64
22. Vít Chrudimský KABU Jablonec n/N CZE 1 1 2 64
24. Marek Dostál TJ Jiskra Litomyšl CZE 2 1 2 60
25. Jan Boháč Spartak Hradec Králové CZE 2 1 56
25. Jakub Michálek KK Jeseník CZE 1 2 1 56
25. Tomáš Růžička SKR SU Ústí nad Labem CZE 1 2 1 56
25. Filip Vít TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE 1 2 56
29. Jakub Hertl TJ Karate Praha CZE 1 2 2 2 54
30. Jakub Beran SK Karate Ústí nad Orlicí CZE 1 3 52
30. Petr Ducheček Karate Lions Pardubice CZE 2 1 52
30. Dominik Szalay Karate České Budějovice CZE 2 1 1 52
33. Jan Stránský KCK Team CZE 2 1 1 50
34. Dominik Majera SKBU Trutnov CZE 2 1 2 1 49
34. Jan Vobruba Karate Lions Pardubice CZE 1 2 1 1 49
36. Jiří Arnošt KABU Jablonec n/N CZE 3 48
36. Samson Grigorjan SK Budo, TJ Start Havířov CZE 2 48
36. Tomáš Suchý SK Karate Ústí nad Orlicí CZE 1 2 48
36. Alessandro Tamborlani Tarokan KK Brno CZE 1 3 1 48
36. Matěj Tesař SK Karate Ústí nad Orlicí CZE 2 48
36. Michal Višňovský SKR SU Ústí nad Labem CZE 1 1 48
42. Petr Thieme SKR SU Ústí nad Labem CZE 1 1 2 1 46
42. Xuan Trinh Tam SKR SU Ústí nad Labem CZE 4 1 46
44. Filip Dolíška Baník Havířov CZE 2 1 44
44. Pavel Holec SKK Shotokan Liberec CZE 1 1 44
44. Josef Laštůvka Karate České Budějovice CZE 1 1 1 44
47. Matěj Škultéty SKR SU Ústí nad Labem CZE 1 2 1 40
48. Dušan Balog TJ Jiskra Litomyšl CZE 1 3 1 1 36
48. Tomáš Lála Ippon KK Rakovník CZE 1 36
48. Radek Lefan Fight Club České Budějovice CZE 1 36

Page: 1/3
1 |  2 |  3

^ top

 Imprimer

Annotation :
  • Evaluation des tableaux
  • Quand vous cliquez sur un compétiteur, vous découvrirez ces résultats complets
  • Quand vous cliquez sur le nombre de points, vous pourrez voir les résultats des catégories(kumite,kata)
  • Dernieres compétitions: European Championship 2014
  • monte .... Le compétiteur a progressé dans le tableau depuis le dernier concours
  • descend .... Le compétiteur a perdu des places depuis le dernier concours
  • pas de changement .... Le compétiteur a gardé sa place dans le tableau depuis le dernier concours