KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

Tableaux des compétiteurs en accord avec leurs catégories:




Classer par   NomPrénom Club Pays Or Argent Bronze 5. 7. Points
1. Jan Koudelka Fight Club České Budějovice CZE 4 1 1 167
2. Mirek Šulda Karate České Budějovice CZE 3 1 1 152
3. Ondřej Maštalíř TJ TŽ Třinec CZE 3 3 128
3. Dominik Mikula Karate České Budějovice CZE 4 1 1 128
5. Jakub Jirka République tchèque CZE 2 2 1 119
6. Tomáš Lukš Karate České Budějovice CZE 1 1 3 2 110
7. Jakub Riedl TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE 1 2 3 3 1 109
8. Tomáš Zaťko Tarokan KK Brno CZE 3 2 108
9. Ondřej Sviták Karate České Budějovice CZE 1 2 2 2 100
10. Marek Lambora SKR SU Ústí nad Labem CZE 2 1 92
11. Roman Veis SKR SU Ústí nad Labem CZE 2 1 1 88
12. David Richtr KCK Team CZE 3 1 1 1 84
13. Marek Lettl SKK Shotokan Liberec CZE 2 2 1 75
14. Jaroslav Hodina Karate Klub Ústí nad Labem CZE 3 3 72
14. Jakub Loučný Karate klub WAKIZASHI Ostrava CZE 2 1 2 72
14. David Szalay Karate klub WAKIZASHI Ostrava CZE 1 2 1 72
17. Matteo Tamborlani Tarokan KK Brno CZE 1 2 1 68
18. Tomáš Hanek Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE 1 3 64
18. Vít Chrudimský KABU Jablonec n/N CZE 1 1 2 64
20. Marek Dostál TJ Jiskra Litomyšl CZE 2 1 2 60
21. Jan Boháč Spartak Hradec Králové CZE 2 1 56
21. Jakub Michálek KK Jeseník CZE 1 2 1 56
21. Tomáš Růžička SKR SU Ústí nad Labem CZE 1 2 1 56
21. Filip Vít TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE 1 2 56
25. Jakub Hertl TJ Karate Praha CZE 1 2 2 2 54
26. Jakub Beran SK Karate Ústí nad Orlicí CZE 1 3 52
26. Dominik Szalay Karate České Budějovice CZE 2 1 1 52
28. Jan Vobruba Karate Lions Pardubice CZE 1 2 1 1 49
29. Jiří Arnošt KABU Jablonec n/N CZE 3 48
29. Samson Grigorjan SK Budo, TJ Start Havířov CZE 2 48
29. Tomáš Suchý SK Karate Ústí nad Orlicí CZE 1 2 48
29. Alessandro Tamborlani Tarokan KK Brno CZE 1 3 1 48
29. Matěj Tesař SK Karate Ústí nad Orlicí CZE 2 48
29. Michal Višňovský SKR SU Ústí nad Labem CZE 1 1 48
35. Dominik Gregor Spartak Hradec Králové CZE 3 2 46
35. Petr Thieme SKR SU Ústí nad Labem CZE 1 1 2 1 46
35. Xuan Trinh Tam SKR SU Ústí nad Labem CZE 4 1 46
38. Filip Dolíška Baník Havířov CZE 2 1 44
38. Pavel Holec SKK Shotokan Liberec CZE 1 1 44
38. Josef Laštůvka Karate České Budějovice CZE 1 1 1 44
41. Dušan Balog TJ Jiskra Litomyšl CZE 1 3 1 1 36
41. Jiří Čížek Fight Club České Budějovice CZE 1 36
41. Tomáš Lála Ippon KK Rakovník CZE 1 36
41. Marek Řeřicha Karate České Budějovice CZE 2 36
45. Petr Sládek SK Kesl Ryu Shotokan CZE 1 1 29
46. Lukáš Hanzl Cobra Ryu Strakonice CZE 1 1 28
46. Tomáš Koprla SK Karate Ústí nad Orlicí CZE 1 1 28
46. Filip Kubeš SK Karate Ústí nad Orlicí CZE 1 1 2 28
46. Jaroslav Olšák Šin-mu Hodonín CZE 2 1 28
46. Libor Podroužek SK Kesl Ryu Shotokan CZE 3 28

Page: 1/3
1 |  2 |  3

^ top

 Imprimer

Annotation :
  • Evaluation des tableaux
  • Quand vous cliquez sur un compétiteur, vous découvrirez ces résultats complets
  • Quand vous cliquez sur le nombre de points, vous pourrez voir les résultats des catégories(kumite,kata)
  • Dernieres compétitions: European Championship 2013
  • monte .... Le compétiteur a progressé dans le tableau depuis le dernier concours
  • descend .... Le compétiteur a perdu des places depuis le dernier concours
  • pas de changement .... Le compétiteur a gardé sa place dans le tableau depuis le dernier concours