KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

Tableaux des compétiteurs en accord avec leurs catégories:




Classer par   NomPrénom Club Pays Or Argent Bronze 5. 7. Points
98. Klára Muzikářová SK Karate Shotokan Liberec CZE 1 1 40
98. Michaela Schmiedová Karate klub ŠIN-MU Hodonín, z.s. CZE 2 40
53. Barbora Minářová Karate-do Litomyšl, z.s. CZE 1 1 2 36
53. Nela Osouchová Fight Club České Budějovice CZE 1 1 36
53. Kateřina Sendlerová TARO KAN, z.s. CZE 1 1 1 36
53. Ema Tinavská Fight Club České Budějovice CZE 1 1 36
57. Nela Brázdilová Klub karate - dó Bruntál, z.s. CZE 1 1 1 34
57. Andrea Lochschmidtová Champions Team CZE 2 1 34
59. Zuzana Černovská Ippon KK Rakovník CZE 1 2 32
59. Zuzana Šimáčková TJ Kdyně CZE 2 1 32
59. Hana Štrumfová Karate Polička CZE 1 2 32
62. Tereza Červená USK Slavia Liberec CZE 2 1 1 1 30
63. Šárka Remerová SK karate Dragon DDM Neratovice - Čelákovice CZE 2 2 1 29
64. Kateřina Havlová TJ TŽ Třinec CZE 1 1 28
64. Liliana Koporcová Karate klub ŠIN-MU Hodonín, z.s. CZE 2 2 28
64. Aneta Mačátová KARATE TEAM KCK Letohrad CZE 1 4 28
64. Linda Skalová SK karate Dragon DDM Neratovice - Čelákovice CZE 2 1 28
68. Aljona Drahanová SPORT UNION, z. s. CZE 1 1 27
68. Pavlína Škaldová Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE 1 1 1 27
70. Nikola Berková TJ Karate České Budějovice CZE 1 1 1 26
70. Adéla Kelnerová Karate DDM Český Těšín CZE 2 1 26
70. Eliška Škrancová L.F. CLUB KARATE, z.s. CZE 1 2 26
73. Michaela Andrašiová TJ Baník Příbram - Karate CZE 1 1 24
73. Iva Holomková Karate-do Litomyšl, z.s. CZE 1 24
73. Monika Krupičková SKC Louny CZE 1 1 24
73. Soňa Mražiková TJ TŽ Třinec CZE 2 1 24
73. Vendula Štěpánová SK Karate Shotokan Liberec CZE 1 24
73. Adéla Zálabská Karate Horažďovice CZE 1 24
79. Petra Vávrová SK KAMIWAZA KARATE z.s. CZE 1 1 1 23
80. Lucie Hrdličková Red Dragon Team CZE 2 1 22
80. Andrea Kohútová KABU Praha - Klub asijských bojových umění Praha CZE 2 1 22
82. Laura Humlová Karate Klub Tygr Karlovy Vary CZE 1 1 21
82. Pavla Šormová SKBU Trutnov, z. s. CZE 1 2 1 21
84. Gabriela Beranová Karate Lions Pardubice o.s. CZE 1 1 20
84. Viktorie Bischofová Karate Klub Tygr Karlovy Vary CZE 2 20
84. Michaela Budajová Champions Team CZE 1 1 1 20
84. Radka Dejdarová SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE 1 1 20
84. Iva Hofmanová KARATE TEAM KCK Letohrad CZE 2 1 20
84. Tereza Sikorová Klub karate - dó Bruntál, z.s. CZE 1 1 20
84. Barbora Süsselmichová KK Kladno CZE 1 1 20
84. Adéla Trávniková Karate Vision Praha CZE 1 1 20
92. Erika Hubková KESL RYU Shotokan z.s. CZE 1 2 18
92. Karolína Lacinová SK KAMIWAZA KARATE z.s. CZE 1 1 1 18
92. Kateřina Samiecová TJ TŽ Třinec CZE 1 1 1 18
92. Adéla Těhlová SKP karate Písek CZE 2 1 18
96. Lucy Hrdličková Karate Klub Tygr Karlovy Vary CZE 1 16
96. Adéla Matušková Klub karate - dó Bruntál, z.s. CZE 1 16
96. Alice Paštiková TJ Karate České Budějovice CZE 2 1 16
96. Nela Pelánková SVČ DOMEČEK Brno CZE 1 1 16
96. Hana Ryšavá TJ Sokol Karate Náchod CZE 1 1 1 16

Page: 2/4
1 | 2 |  3 |  4

^ top

 Imprimer

Annotation :
  • Evaluation des tableaux
  • Quand vous cliquez sur un compétiteur, vous découvrirez ces résultats complets
  • Quand vous cliquez sur le nombre de points, vous pourrez voir les résultats des catégories(kumite,kata)
  • Dernieres compétitions: European Championship 2015
  • monte .... Le compétiteur a progressé dans le tableau depuis le dernier concours
  • descend .... Le compétiteur a perdu des places depuis le dernier concours
  • pas de changement .... Le compétiteur a gardé sa place dans le tableau depuis le dernier concours