KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

Tableaux des compétiteurs en accord avec leurs catégories:




Classer par   NomPrénom Club Pays Or Argent Bronze 5. 7. Points
174. Monika Krupičková SKC Louny CZE 2 1 1 44
52. Nikola Krátká KARATE TEAM KCK Letohrad CZE 1 3 1 43
53. Michaela Schmiedová Karate klub ŠIN-MU Hodonín, z.s. CZE 2 40
54. Barbora Minářová Karate-do Litomyšl, z.s. CZE 1 1 2 36
54. Nela Osouchová Fight Club České Budějovice CZE 1 1 36
54. Kateřina Sendlerová TARO KAN, z.s. CZE 1 1 1 36
54. Ema Tinavská Fight Club České Budějovice CZE 1 1 36
58. Nikola Berková TJ Karate České Budějovice CZE 1 1 1 1 34
58. Nela Brázdilová Klub karate - dó Bruntál, z.s. CZE 1 1 1 34
58. Andrea Lochschmidtová Champions Team CZE 2 1 34
61. Michaela Andrašiová TJ Baník Příbram - Karate CZE 1 2 32
61. Zuzana Černovská Ippon KK Rakovník CZE 1 2 32
61. Zuzana Šimáčková TJ Kdyně CZE 2 1 32
61. Hana Štrumfová Karate Polička CZE 1 2 32
65. Aljona Drahanová SPORT UNION, z. s. CZE 1 1 1 31
66. Tereza Červená USK Slavia Liberec CZE 2 1 1 1 30
66. Aneta Zítková SK Karate Shotokan Neratovice CZE 1 2 30
68. Šárka Remerová SK karate Dragon DDM Neratovice - Čelákovice CZE 2 2 1 29
69. Kateřina Havlová TJ TŽ Třinec CZE 1 1 28
69. Liliana Koporcová Karate klub ŠIN-MU Hodonín, z.s. CZE 2 2 28
69. Aneta Mačátová KARATE TEAM KCK Letohrad CZE 1 4 28
69. Linda Skalová SK karate Dragon DDM Neratovice - Čelákovice CZE 2 1 28
73. Pavlína Škaldová Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE 1 1 1 27
74. Adéla Kelnerová Karate DDM Český Těšín CZE 2 1 26
74. Eliška Škrancová L.F. CLUB KARATE, z.s. CZE 1 2 26
76. Iva Holomková Karate-do Litomyšl, z.s. CZE 1 24
76. Soňa Mražiková TJ TŽ Třinec CZE 2 1 24
76. Vendula Štěpánová République tchèque CZE 1 24
76. Adéla Zálabská Karate Horažďovice CZE 1 24
80. Petra Vávrová SK KAMIWAZA KARATE z.s. CZE 1 1 1 23
81. Lucie Hrdličková Red Dragon Team CZE 2 1 22
81. Andrea Kohútová KABU Praha - Klub asijských bojových umění Praha CZE 2 1 22
83. Laura Humlová Karate Klub Tygr Karlovy Vary CZE 1 1 21
83. Pavla Šormová SKBU Trutnov, z. s. CZE 1 2 1 21
85. Gabriela Beranová Karate Lions Pardubice o.s. CZE 1 1 20
85. Viktorie Bischofová Karate Klub Tygr Karlovy Vary CZE 2 20
85. Michaela Budajová Champions Team CZE 1 1 1 20
85. Radka Dejdarová SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE 1 1 20
85. Iva Hofmanová KARATE TEAM KCK Letohrad CZE 2 1 20
85. Tereza Sikorová Klub karate - dó Bruntál, z.s. CZE 1 1 20
85. Barbora Süsselmichová KK Kladno CZE 1 1 20
85. Adéla Trávniková Karate Vision Praha CZE 1 1 20
93. Erika Hubková KESL RYU Shotokan z.s. CZE 1 2 18
93. Karolína Lacinová SK KAMIWAZA KARATE z.s. CZE 1 1 1 18
93. Kateřina Samiecová TJ TŽ Třinec CZE 1 1 1 18
93. Adéla Těhlová SKP karate Písek CZE 2 1 18
97. Lucy Hrdličková Karate Klub Tygr Karlovy Vary CZE 1 16
97. Adéla Matušková Klub karate - dó Bruntál, z.s. CZE 1 16
97. Alice Paštiková TJ Karate České Budějovice CZE 2 1 16
97. Nela Pelánková SVČ DOMEČEK Brno CZE 1 1 16

Page: 2/4
1 | 2 |  3 |  4

^ top

 Imprimer

Annotation :
  • Evaluation des tableaux
  • Quand vous cliquez sur un compétiteur, vous découvrirez ces résultats complets
  • Quand vous cliquez sur le nombre de points, vous pourrez voir les résultats des catégories(kumite,kata)
  • Dernieres compétitions: European Championship 2015
  • monte .... Le compétiteur a progressé dans le tableau depuis le dernier concours
  • descend .... Le compétiteur a perdu des places depuis le dernier concours
  • pas de changement .... Le compétiteur a gardé sa place dans le tableau depuis le dernier concours