KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

Tableaux des compétiteurs en accord avec leurs catégories:




Classer par   NomPrénom Club Pays Or Argent Bronze 5. 7. Points
1. Agathe Duval France FRA 1 1 800
2. Charlotte Wastell Angleterre ENG 2 648
3. Johanna Kneer Allemagne GER 1 600
4. Viktorija Rezaeva Lettonie LAT 2 2 3 1 480
5. Elizaveta Sirosh Ukraine UKR 1 1 1 445
6. Ivona Čavar Bosnie-Herzégovine BIH 1 1 1 441
7. Anna Miggou Allemagne GER 2 1 436
8. Xiaoyan Yin République populaire de Chine CHN 1 400
9. Hana Kuklová Central Slovakia SVK 3 1 380
10. Laura Pradelli Federation Francophone BEL 1 2 364
11. Miroslava Kopúňová Slovaquie SVK 5 1 5 320
12. Veronica D. Alcala Mexique MEX 1 300
12. Lea Avazeri France FRA 1 300
12. Sif Bay Danemark DEN 1 300
12. Dóra Czagány Hongrie HUN 1 1 300
12. Nancy Garcia France FRA 2 300
12. Minami Kama Japon JPN 1 300
12. Madeleine Lindstrom Suède SWE 1 300
12. Kiratsa Poulidou Grèce GRE 1 300
12. Chiara Zuanon Italie ITA 2 300
21. Alaa Ahmed Ahly Club EGY 1 1 240
22. Ruth Malsch Bayerischer Karate Bund GER 1 1 236
23. Tanja Žunić Impuls Ponte Rosso SRB 2 232
24. Farida Aliyeva Azerbaïdjan AZE 1 200
24. Hannah Baker Angleterre ENG 1 200
24. Chaïma Bouaziz Tunisie TUN 1 200
24. Nailya Gataullina Russie RUS 1 200
24. Budsakran Jonlobol Thaïlande THA 1 200
24. Aleen Mills USA USA 1 200
24. Charline Seguy France FRA 1 200
31. Renáta Vivien Györiványi Hongrie HUN 1 1 1 1 189
32. Zuzana Schwartzová KK Union Košice SVK 3 1 2 184
33. Nikola Bartha Hongrie HUN 1 1 1 180
34. Anastasya Mylko Ukraine UKR 2 1 1 1 151
35. Monika Pekarčíková Shihan Poprad SVK 2 1 148
36. Marina Barac Croatie CRO 1 1 136
37. Nina Radjenovic Karatedo Lyss-Aarberg SUI 1 1 124
38. Lenka Petříková Cobra Ryu Strakonice CZE 2 2 6 1 116
39. Zeinab Azizi Gonbaki Iran IRI 1 100
39. Xinyu Bai République populaire de Chine CHN 1 100
39. Gulsah Cengiz Turquie TUR 1 100
39. Aida Fisic Bosnie-Herzégovine BIH 1 100
39. Imane Hassouni France FRA 1 100
39. Lucija Lesjak Croatie CRO 1 100
39. Tea Lopan Slovénie SLO 1 100
39. Beecharinun Pramoolcheko Thaïlande THA 1 100
39. Katherine Reynolds USA USA 1 100
39. Silvia Semeraro Italie ITA 1 100
39. Wendy M. Valladares Mexique MEX 1 100
39. Margarita Zotova Russie RUS 1 100

Page: 1/6
1 |  2 |  3 |  4 |  5 |  6

^ top

 Imprimer

Annotation :
  • Evaluation des tableaux
  • Quand vous cliquez sur un compétiteur, vous découvrirez ces résultats complets
  • Quand vous cliquez sur le nombre de points, vous pourrez voir les résultats des catégories(kumite,kata)
  • Dernieres compétitions: European Championship 2015
  • monte .... Le compétiteur a progressé dans le tableau depuis le dernier concours
  • descend .... Le compétiteur a perdu des places depuis le dernier concours
  • pas de changement .... Le compétiteur a gardé sa place dans le tableau depuis le dernier concours